Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4748 из 9342 ПерваяПервая ... 3748 4248 4648 4698 4738 4746 4747 4748 4749 4750 4758 4798 4848 5248 5748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,941 по 94,960 из 186830
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #94941
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    8,984
    Репутация
    9453
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Вот это правильно.
    При любых властях правильней больше на себя надеяться и не ныть.
    Тем более, что часть народа работала без трудовых, часть получала в конвертах, а остальные трудились на государство при малых зарплатах.
    О каких пенсиях высоких вообще может быть речь? Дело идет к тому, что может быть и такое, когда и минимальных никто не будет получать.
    Срочно рассмотреть варианты "добровольной" эвтаназии после 60 лет среди простого люда!!! Негоже ПФ опустошать! )))
    А, да! Можно ещё и с детей пенсионеров снимать налог за то, что их родители дожили до "добровольной" эвтаназии!
    Главное ещё опереться на опыт продвинутых стран!!!
    Не больше 75 символов...


  3. Вверх #94942
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Умирают у нас раньше, чем в тех же развитых и особенно мужская часть населения. Плюс уезжают из страны кто куда.
    По данным на 2018 год рождаемость по стране составляет 10,1 рождений на 1000 человек (190-е место в мире), а смертность 14,3 смертей на 1000 человек (6-е место в мире)
    Это без учета миграции.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  4. Вверх #94943
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Зеленский должен определиться, быть слугой народа или слугой олигархов, - The Financial Times.

    Возможное возвращение "ПриватБанка" его бывшим владельцам, к числу которых относится олигарх Игорь Коломойский, поставит под угрозу будущее финансирование со стороны МВФ и других западных партнеров и может свести на нет позитивные шаги нового украинского правительства.

    Западные сторонники, желающие увидеть, как Украина окончательно покончит со своей клептократической моделью правления, во многом дали Зеленскому кредит доверия, хотя телевизионный комик приобрел известность в передачах и телесериале на телеканале Коломойского.
    Они упустили из виду то, что президент назначил руководителем своего Офиса Андрея Богдана - адвоката Коломойского. Инвесторы приветствовали шаги назначенного президентом 35-летнего премьера Алексея Гончарука, когда тот решительно начал реализацию программы по легализации продаж сельскохозяйственных земель, приватизации госпредприятий, либерализации рынка труда, противодействия рейдерству и усилению защиты собственности.

    Однако, 10 сентября было опубликовано фото улыбающегося Коломойского, сидящего с Зеленским и Богданом в кабинете президента. Миллиардер привлек внимание окружающих, сделав громкое заявление на форуме в Киеве, организованном олигархом-конкурентом.
    Затем премьер-министр в интервью изданию случайно обмолвился, что Зеленский хочет "найти совместные решения" по "ПриватБанку", хотя позже заявил, что его неправильно поняли", - пишет The Financial Times.

    Любое урегулирование дела "ПриватБанка" должно подразумевать максимальное взыскание активов с его бывших владельцев и должно быть согласовано с МВФ. Кроме того, перед президентом стоит решающий выбор.
    Многие украинцы считают, что его предшественник, миллиардер Петр Порошенко, находясь на президентском посту, так и не смог перестать быть олигархом и стать настоящим государственным деятелем-реформистом.
    Зеленский должен решить, хочет ли он быть "слугой народа" (так называется телесериал, в котором он снимался, и его партия) или слугой олигархов", - заключает издание.


    https://m.censor.net.ua/news/3150137...inancial_times




    Вот уже пять месяцев Зеля преЗедент, а западная пресса иначе как телевизионный комик его и не называет))))

  5. Вверх #94944
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,369
    Репутация
    22375
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    про будущую пенсию ныть бессмысленно)
    а вот нынешняя ..особенно когда есть пенсионер с таковой что ни на что не хватает
    Из нашего народа сделали народ с протянутой и какого-то тунеядца.
    А это ведь не так.
    Разве не наши пенсионеры после развала СССР, чтобы выжить, продолжали работать до самой смерти или пока не упадут, как загнанные лошади?
    Да и сам народ, чтобы выжить после развала СССР, подался кто куда (челночить, на базары) на заработки.
    Народу нужно дать удочку, когда он сам будет ловить рубку из пруда.
    Ну и бизнес не иметь в виде дойной коровы и убрать руки с его горла.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  6. Вверх #94945
    Не покидает форум Аватар для Nickolay
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,510
    Репутация
    7916
    Э-э-э,, пенсия,, и будущая,, пенсия,, хорош трепаться,работать надо не надейтесь на зелень и ежи с ним ни кому вы на ближайшие пять лет не нужны
    Любая власть для черни ненавистна

  7. Вверх #94946
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Ну с вашей точки зрения это так и выглядит, да)

    Андрей Ермак: "Мы пришли во власть оставить светлый след в истории. Это - единственная мотивация"
    https://lb.ua/news/2019/09/23/437977_andrey_ermak_mi_prishli_vlast.html

    Интервью оставляет приятное впечатление)
    блин, всерьёз цитировать ермака после его недавних перлов - уже днище.

  8. Вверх #94947
    Не покидает форум Аватар для Nickolay
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,510
    Репутация
    7916
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    По данным на 2018 год рождаемость по стране составляет 10,1 рождений на 1000 человек (190-е место в мире), а смертность 14,3 смертей на 1000 человек (6-е место в мире)
    Это без учета миграции.
    Ни хера не понимаю, 4е года назад было три. Первых класса, теперь,ШЕСТЬ, они что из катакомбов вылазят
    Любая власть для черни ненавистна

  9. Вверх #94948
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Наверно "сука православная" куда лучше было)
    Конечно. Это же скрепно! Вот "морда жидовская" не очень-то звучало бы...

  10. Вверх #94949
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,369
    Репутация
    22375
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Срочно рассмотреть варианты "добровольной" эвтаназии после 60 лет среди простого люда!!! Негоже ПФ опустошать! )))
    А, да! Можно ещё и с детей пенсионеров снимать налог за то, что их родители дожили до "добровольной" эвтаназии!
    Главное ещё опереться на опыт продвинутых стран!!!
    Фроля, не стоит умничать и додумывать за других.

    ===
    Пока совок в себе народ не убьет, то нечего от тех властей ждать каких-то там изменений.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  11. Вверх #94950
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение

    Вот уже пять месяцев Зеля преЗедент, а западная пресса иначе как телевизионный комик его и не называет))))
    Враки)

    Владимир Зеленский, которого когда-то за границей не воспринимали серьезно и считали легковесом из числа знаменитостей, сегодня вдыхает новою жизнь в страну, изголодавшуюся по изменениям. Однако Украине предстоит принять очень непростые решения, говорится в статье.

    Мэри Дежевски (Mary Dejevsky), The Independent, Великобритания
    https://polpred.com/?ns=1&ns_id=3131784&searchtext=%E7%E5%EB%E5%ED%F1%EA%E8%E9
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  12. Вверх #94951
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение



    Вот уже пять месяцев Зеля преЗедент, а западная пресса иначе как телевизионный комик его и не называет))))
    Рейгана тоже называли голливудским актером, даже тогда, когда он СССР на ноль помножил.

  13. Вверх #94952
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Ни хера не понимаю, 4е года назад было три. Первых класса, теперь,ШЕСТЬ, они что из катакомбов вылазят
    Ну если за эти 4 года закрыли какую-нибудь соседнюю школу, то ответ несложен)
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  14. Вверх #94953
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Да-да , фразу Ермака золотыми буквами выгравируют на Офисе преЗедента:
    "Зеленский станет одним из самых влиятельных лидеров как минимум в Европе"))))

  15. Вверх #94954
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Ни хера не понимаю, 4е года назад было три. Первых класса, теперь,ШЕСТЬ, они что из катакомбов вылазят
    Да, на свет лезут))) В платных школах в класс берут не больше 15 учеников, платных школ все больше, вот в бесплатных и толкотня.

  16. Вверх #94955
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    684
    Репутация
    793
    К стати да, с каждым годом классов первых все больше и детей в них тоже, по крайней мере в нашей ,рядом со мной школе

  17. Вверх #94956
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Це треш. Паралельна реальність.
    Сепари безперешкодно ходять по нашій території і борзо на камеру розповідають, що чекають не міст, а своєї перемоги.
    Зверніть увагу скільки прапорів "ЛНР" висить на мосту, при тому, що наші прапори познімали, щоб не дратувати майбутніх "переможців".( Видео)

    https://mobile.twitter.com/ua_zinkoviy/status/1175504051854876672

  18. Вверх #94957
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    Э-э-э,, пенсия,, и будущая,, пенсия,, хорош трепаться,работать надо не надейтесь на зелень и ежи с ним ни кому вы на ближайшие пять лет не нужны
    Можно подумать предыдущие годы кто то кому то был нужен . Пока сам не заработаешь ,не прокормишься . А с пенсией будем надеятся ,что что то изменится . Старикам ,особенно одиноким с такой пенсией ,очень туго приходится .

  19. Вверх #94958
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    опять вы не того человека цитируете
    очень прикормленная лаптеногими барышня
    долго у них работала
    очень страдает из-за всего "антироссийского"
    в печь, короче
    Последний раз редактировалось DerBeobachter; 24.09.2019 в 18:17.

  20. Вверх #94959
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385

  21. Вверх #94960
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,188
    Репутация
    13802
    Голова Укравтодору Новак подав у відставку


Ответить в теме
Страница 4748 из 9342 ПерваяПервая ... 3748 4248 4648 4698 4738 4746 4747 4748 4749 4750 4758 4798 4848 5248 5748 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения