Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4726 из 9150 ПерваяПервая ... 3726 4226 4626 4676 4716 4724 4725 4726 4727 4728 4736 4776 4826 5226 5726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,501 по 94,520 из 182992
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #94501
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    При демократии не бывает больше половины "зарадников" от общей численности населения. Не человек для страны, а страна для человека.
    Белорусы так же в 94-м думали.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


  3. Вверх #94502
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Та ні...купив новий телефон))..ще не налаштував)...у вас міністр освіти пише гірше ніж я, так що зауваження виглядають смішно...тим більш кацапомосковською)))
    а у вас как министр пишет?Трудности с русским?Пиши по молдавски-минимум 8-максимум 24% тебя поймут..

  4. Вверх #94503
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13437
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    судя по тексту, в момент написания його гвалтує хтось...
    тупо паника с истерикой)))
    оргазм,как вариант,совсем не?
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  5. Вверх #94504
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Раз про вас пишет правду - значит гнида ?
    Железная логика ))
    Про кого "нас"?

  6. Вверх #94505
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    оргазм,как вариант,совсем не?
    один дома?)))часть 15-я)))

  7. Вверх #94506
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Buzza Посмотреть сообщение
    Taras ... на фронт засранец,а потом я увижу как ты запоешь
    На такие провокации taras не ведётся.
    Последний раз редактировалось ashim1990; 23.09.2019 в 13:35.

  8. Вверх #94507
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Та ні...купив новий телефон))..ще не налаштував)...у вас міністр освіти пише гірше ніж я, так що зауваження виглядають смішно...тим більш кацапомосковською)))
    ну видишь при Зеленском купил новый телефон до этого с коночным 15 лет ходил! зажил и все тебе не так!
    Veni, vidi, vici

  9. Вверх #94508
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    На такие провокации taras не ведётся.
    А Бузза значит "миротворец".. и на вопрос: "Закурить есть?" - сразу достает мобильник, кошелек и ключи от квартиры, где деньги лежат?

  10. Вверх #94509
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    18,429
    Репутация
    15714
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    уже 500 раз сказано было что противостояние было бы в любом случае из-за внутренних разногласий
    зачем вообще кого-то винить если грызут друг друга внутри (даже в этой теме) пока так будет - не будет ничего!
    А внутренние разногласия дают право РФ приходить в виде гиркиных на Донбасс, ставить впереди себя детей и женщин, а если с украинской стороны ввели АТО, то украинская сторона и есть агрессор над собственным народом, как и говорит рос пропаганда во все свои рупора.
    Я правильно поняла?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  11. Вверх #94510
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,465
    Репутация
    23783
    В.Портников

    Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что назначение советников в украинские посольства и руководителей структурных подразделений находится в зоне его личной ответственности. "Я об этом говорил с президентом Зеленским, и я настаиваю, что это моя ответственность, и я несу полную ответственность. Если президент Зеленский считает, что мое решение неправильное, я готов освободить эту должность, но я считаю, что он должен мне доверять.*У него много дел кроме согласования назначения советников, которых несколько сотен по всему миру» - отметил Пристайко.
    Эти слова министра позволяют, наконец, говорить о конфликтной ситуации в президентском окружении. Соратники Зеленского борются между собой, как бульдоги под ковром и эта борьба отнюдь не содействует принятию взвешенных решений. Однако пока что эту войну, которая обязательно станет достоянием общественности после первого же серьёзного провала, стараются не выносить на обсуждение публики.
    Вадим Пристайко, который был внешнеполитическим советником Зеленского еще тогда, когда фронтмен «95 квартала» боролся за власть, а затем стал заместителем главы президентской администрации и министром иностранных дел - один из активных участников этой борьбы. Но его ожидает неминуемое поражение - как бы Пристайко не старался.

    Пристайко действительно старается, нередко в своих публичных высказываниях он пытается бежать впереди президентского паровоза. Он объясняет даже те президентские высказывания и решения, которые иначе как некомпетентностью обьяснить нельзя. Но у него есть один очень большой недостаток. Он - профессионал. А профессионалу в мире Зеленского никогда не победить дилетантов.
    Зеленский откровенно гордится тем, что он - дилетант «из народа». И избирали его миллионы таких же дилетантов, которые десятилетиями имитируют деятельность и не понимают, что такое компетентность. Зеленский, как и миллионы украинцев, получил высшее образование и никогда не работал по специальности - зачем? Но и его профессиональная характеристика далека от правды. Зеленского называют артистом, но эта работа тоже требует серьёзного образования и самосовершенствования. Актёр - это школа. Станиславский, Михаил Чехов, Брехт. Не слышали? А КВН, который переродился в «95 квартал», это не актерская работа, а художественная самодеятельность, которая рассчитана на политическое взаимодействие с властью или заказчиком. Это - Масляков. Но разве миллионы украинцев гордо не называют себя «менеджерами по продажам», когда просто торгуют ширпотребом в ларьке на рынке? Разве контрабандисты не хотят, чтобы их считали предпринимателями? Разве олигархи не пытаются прикинуться представителями большого бизнеса?
    Вся страна - такая, как Зеленский. Весь президентский офис - такой, как Зеленский. Зеленский - настоящий президент народа некомпетентных дилетантов. А Пристайко - как бы кто к нему не относился - профессиональный дипломат. Даже не имеет значения, плохой или хороший. Имеет значение - профессиональный.
    В стране Зеленского это приговор. Как абсолютно точно сказал сам Зеленский Петру Порошенко. «Я не ваш оппонент, я ваш приговор». Приговор профессиональному управлению страной.

    Рядом с профессионалом - каким бы он не был, честным, коррумпированным, одаренным, бездарным - выживают только профессионалы И еще имитаторы. Рядом с дилетантом, пусть даже переполненным благими намерениями, выживают только дилетанты. И еще имитаторы. Они у нас выживают всегда. Именно поэтому поражение таких, как Вадим Пристайко неизбежно. Но отнюдь не это самое страшное, подумаешь - Пристайко!
    Плохо то, что страну, которой управляет коалиция дилетантов и имитаторов, ожидает неизбежный крах. А уж потом профессионалам придётся вытягивать из кювета и ремонтировать машину, за рулем которой находились люди, и не подозревавшие о существовании водительских прав.

  12. Вверх #94511
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    А внутренние разногласия дают право РФ приходить в виде гиркиных на Донбасс, ставить впереди себя детей и женщин, а если с украинской стороны ввели АТО, то украинская сторона и есть агрессор над собственным народом, как и говорит рос пропаганда во все свои рупора.
    Я правильно поняла?
    Все правильно поняли. У них - это тоже внутренние разногласия.. между РФ и Малоросским федеральным округом.

  13. Вверх #94512
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Саня-городок Посмотреть сообщение
    Я живу в Україні...цього достатньо
    Тоді, це Твій міністр і Твій президент.

  14. Вверх #94513
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Тоді, це Твій міністр і Твій президент.
    Неа. Это так не работает. Это только родину не выбирают.

  15. Вверх #94514
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от YdaB Посмотреть сообщение
    Неа. Это так не работает.
    Работает, выйди на улицу, прокричи это.

  16. Вверх #94515
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Работает, выйди на улицу, прокричи это.
    И что будет?

  17. Вверх #94516
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от YdaB Посмотреть сообщение
    И что будет?
    Ничего хорошего, посадят как кремлевского разжигателя.

  18. Вверх #94517
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    А внутренние разногласия дают право РФ приходить в виде гиркиных на Донбасс, ставить впереди себя детей и женщин, а если с украинской стороны ввели АТО, то украинская сторона и есть агрессор над собственным народом, как и говорит рос пропаганда во все свои рупора.
    Я правильно поняла?
    нет...неправильно но ты меня вынуждаешь плохо высказаться
    специально провоцируешь? еще кстати одна проблема здесь и сейчас
    слишком много уделяешь времени российской пропаганде - кстати тем самым сама ее и продвигаешь
    Veni, vidi, vici

  19. Вверх #94518
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Раз про вас пишет правду - значит гнида ?
    Железная логика ))
    где там "правда"?

  20. Вверх #94519
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего, посадят как кремлевского разжигателя.
    За какую именно часть? За - это так не работает или про родину, которую не выбирают?

  21. Вверх #94520
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    44278
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Володимир Зеленський
    1 ч. ·
    Ми ніколи не подолаємо корупцію, якщо ви будете заплющувати на неї очі. Вимагають хабар? Пропонують «відкат»? Будь ласка, не мовчіть!

    Звертайтеся на гарячу лінію НАБУ – 0 800 503 200.

    Кожен із вас може почати змінювати країну вже сьогодні!

    Абсолютно новаторський підхід - долати наслідки, а не причини.


Ответить в теме
Страница 4726 из 9150 ПерваяПервая ... 3726 4226 4626 4676 4716 4724 4725 4726 4727 4728 4736 4776 4826 5226 5726 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения