Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4594 из 9342 ПерваяПервая ... 3594 4094 4494 4544 4584 4592 4593 4594 4595 4596 4604 4644 4694 5094 5594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,861 по 91,880 из 186829
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #91861
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,296
    Репутация
    22267
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    чужие лавры покоя не дают, тем кто в этой жизни просто ничтожества.
    не по себе ли судишь?
      Показать скрытый текст
    сори за оф


  3. Вверх #91862
    Частый гость Аватар для Альф с Мельмака
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    798
    Репутация
    1767
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    Ага, свадебным генералом. У одесских моряков всегда было хорошее чувство юмора.
    Да каким там генералом... Лабухом
    І сказав Київ Москві - я тебе породив, я тебе і вбью...

  4. Вверх #91863
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от sashav Посмотреть сообщение
    Та що там розповідати: цицьката баба, яка пригає тому, що відсутні мізки, ну і звісно немає чоловіків.
    Не сиськастая баба, а топик-пастер, если мне память не изменяет. Так что попрошу не выражаться без пруфов на габариты отдельных частей тела.)))
    В ней есть стремление к чему-то, даже кажется к лучшему, но направляющей энергии не хватает...
    Как-то мне Прессман сказал - флюгером надо быть... Я возмутился мысленно и смолчал. А потом понял, слова-то мудрые. Флюгеры разные бывают... Где крутиться надо, а где и стопором стать... Главное упорото не заклиниться в ложном направлении ...

  5. Вверх #91864
    Частый гость Аватар для Альф с Мельмака
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    798
    Репутация
    1767
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Писать и делать- две большие разницы! Эта проукраинка может, в армии служит? Или сейчас всех, кто, твоя цитата- вылизываю жопу бывшему презику - Херои Украины??
    Сцикло четыре раза от армии косил. Говнокомандующий, йопт
    І сказав Київ Москві - я тебе породив, я тебе і вбью...

  6. Вверх #91865
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    вы не мыслите иначе, вы срете в стране и уничтожаете страну.
    директор волнореза)

  7. Вверх #91866
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Писать и делать- две большие разницы! Эта проукраинка может, в армии служит? Или сейчас всех, кто, твоя цитата- вылизываю жопу бывшему презику - Херои Украины??
    Та тиха ты, попрыгунья эмоциональная.))) Сказал же здесь все свои! Чего перья топорщишь.
    В армии служит... Жопу бывшему презику... Это что вообще такоеее??? Здесь культурные люди общаются или где?
    Ты только что и еще одна тетя обвинили ее в обсерательстве кого-то, в бан навечно и все такое и тут же - "бывшему презику"... Двойные стандарты, дорогая, двойные...
    Не, так дело не пойдет! Так нас будут ная- и наё бывать весь остаток нашей жизни. Как-то в группы надо объединяться что ли. А у нас даже стаи нормальной нет. Всё наверху - и группы организованные и стаи малочисленные, но жестокие и беспощадные. Не чувствуешь кто кровь из тебя сосет, не? Я, скорбь вселенская? А может кто-то другой...? Задумайся и растормози свой флюгер природной смазкой.)

  8. Вверх #91867
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,965
    Репутация
    7446
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    А ты кто , что бы обсирать президента ?? Меня , форумчан , половину населения Украины ? Кто тебе дал право лить грязюку и оскорблять всех, кто мыслит не так как ты ?
    Хммм. В развитых странах, за это премии присуждают.
    Ты атавизм совковый. Расслабься. это демократия, деточка.





    Голливудский актер Алек Болдуин получил престижную телевизионную премию "Эмми" (Primetime Emmy) за пародию на президента США Дональда Трампа, показанную им в телешоу Saturday Night Live.

    Saturday Night Live еженедельно выходит на телеканале NBC. Президент США не скрывает негативного отношения к этому телешоу, о чем несколько раз упоминал в Twitter и говорил в интервью. Шоу Saturday Night Live, представленное в 22 номинациях, также получило награды за лучшие эстрадные зарисовки, лучшую режиссуру на эстраде и лучшую женскую комедийную роль второго плана. Премию за пародию на бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон получила актриса Кэйт Маккиннон.

    Ведущий церемонии актер Стивен Колбер заявил, что "в отличие от поста президента, премию "Эмми" получают те, у кого больше народных голосов". Актер имел в виду то обстоятельство, что Трамп выиграл президентские выборы по числу выборщиков, в то время как большее число голосов избирателей, так называемые popular vote, получила его соперница Хиллари Клинтон (с)


    Мерил Стрип, в жёсткой пародии Трампа.




    Так что, Богомолики. Засунь свой долбанный совок, куда сочтешь нужным.

  9. Вверх #91868
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    А ты кто , что бы обсирать президента ?? Меня , форумчан , половину населения Украины ? Кто тебе дал право лить грязюку и оскорблять всех, кто мыслит не так как ты ?
    ойой

    для того, чтобы "мыслить не так", надо хотя бы мыслить
    это у зе-сектантов плохо получается
    они "верят", "надеятся" и "будут посмотреть"
    а по поводу мыслительных процессов - это не к ним.

  10. Вверх #91869
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский , новый президент

    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Хммм. В развитых странах, за это премии присуждают.
    Ты атавизм совковый. Расслабься. это демократия, деточка.





    Голливудский актер Алек Болдуин получил престижную телевизионную премию "Эмми" (Primetime Emmy) за пародию на президента США Дональда Трампа, показанную им в телешоу Saturday Night Live.

    Saturday Night Live еженедельно выходит на телеканале NBC. Президент США не скрывает негативного отношения к этому телешоу, о чем несколько раз упоминал в Twitter и говорил в интервью. Шоу Saturday Night Live, представленное в 22 номинациях, также получило награды за лучшие эстрадные зарисовки, лучшую режиссуру на эстраде и лучшую женскую комедийную роль второго плана. Премию за пародию на бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон получила актриса Кэйт Маккиннон.

    Ведущий церемонии актер Стивен Колбер заявил, что "в отличие от поста президента, премию "Эмми" получают те, у кого больше народных голосов". Актер имел в виду то обстоятельство, что Трамп выиграл президентские выборы по числу выборщиков, в то время как большее число голосов избирателей, так называемые popular vote, получила его соперница Хиллари Клинтон (с)


    Мерил Стрип, в жёсткой пародии Трампа.




    Так что, Богомолики. Засунь свой долбанный совок, куда сочтешь нужным.
    Двойные стандарты у вас, порохоботы ! То есть , когда Зеленский со сцены высмеивал и критиковал власть , вы его гнобили и разбирали на цитаты ... так он герой, даже по твоему )) так что , можешь сам свой совок себе засунуть...

  11. Вверх #91870
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    факты - вещь упрямая. если твой презик дурак, то против факта не попрешь. ну а ты паровозом.
    не, тут причины и следствия в обратном порядке

    глупость избирателя привела к такому президенту.

  12. Вверх #91871
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты у вас, порохоботы ! То есть , когда Зеленский со сцены высмеивал и критиковал власть , вы его гнобили и разбирали на цитаты ... так он герой, даже по твоему )) так что , можешь сам свой совок себе засунуть...
    так оставили бы его там, где он был
    на хрена вы его в президенты вытащили, долбодятлы?

  13. Вверх #91872
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,579
    Репутация
    24895
    Цитата Сообщение от Kykyshka Посмотреть сообщение
    Кто написал четыре миллиона доносов? (c)
    "Вот например законопроект номер 1010, его внёс президент Зеленский лично. Очень важный, очень неотложный «проект Закону про внесення змін до Закону України "Про запобігання корупції" щодо викривачів корупції».
    В этом законопроекте предусматривается, что граждане теперь могут писать анонимные доносы на коррупционеров всяких. И эти анонимки будут рассматриваться, (цитата) «якщо наведена у ньому інформація стосується конкретної особи, містить фактичні дані, які можуть бути перевірені».
    Какие именно фактические данные это должны быть? Неизвестно. Видимо, на усмотрение правоохранителей.


    Особую прелесть этому законопроекту придаёт то, что никакой ответственности доносчик (ну, будем называть вещи своими именами) не несёт. Ну, не найдена ответственность в этом законопроекте — даже за заведомо ложное сообщение. Можно быть анонимом. Можно лгать. Можно всё что угодно делать, и тебе ничего за это не будет.

    А правоохранителям-то как удобно теперь будет! Скажем, есть некий Ларселор Металл, или там который чё-то обнаглел немного, не понимает ещё, как в стране всё устроено. Приезжают правоохранители и укладывают всех мордой в пол. Почему? А у нас было анонимное сообщение с фактическими данными.
    Очень живо представляю себе эти звонки в полицию, прокуратуру, НАБУ и САП. «Товарищ... товарищ... вы знаете, мой сосед не платит налоги!»
    Виу-виу-виу-виу, ревёт сирена, мигалки, выезжает опергруппа захвата, укладывает всех на пол, и начинает проверять фактичні дані, ага.

    Нет? Скажете, бред? Не будут соседи стучать на соседей, партнёры по бизнесу на партнёров, конкуренты на конкурентов? Не может такого быть? Хуже, говорите, не будет?(с)
    https://ibigdan.livejournal.com/2408...5KpzdnfUy9X93Y
    Кажется мы превращаемся в северную корею, эти дурацкие законы,партийная дисциплина,публичная порка депутатов за свои высказывания, это точно уже не демократия

  14. Вверх #91873
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,476
    Репутация
    15531
    Нет , не двойные - он не критиковал Украину.

    Он оскорблял, он не критиковал украинцев - а оскорблял.


    Критика - и оскорбление разные вещи.

    Cлово "х...." как и "ж.." , которoе он почему-то ни разу не употребил, как и слово
    "к...", есть оcкoрбления .



    еcли вам всё равно, как вас называют это ваши проблемы .

    Для меня, никто nе имеет права называть украинцев "х..." -


    тем более, человек , которй теперь отец нации (((


    он даже не отчим - а враг!


    "перестать стрелять " на стpельбу врагов?

    Обьясните, когда к вам зашёл убийца - убил мужа, у вас под рукой нож и вы не будете защищаться - будет ждать, когда он и вас убьёт?

    Этим и отличается Челoвек от раба - до послeднего защищается ! До последнего вздоха (((
    Последний раз редактировалось ValVed; 15.09.2019 в 07:24.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  15. Вверх #91874
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,579
    Репутация
    24895
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    А ты кто , что бы обсирать президента ?? Меня , форумчан , половину населения Украины ? Кто тебе дал право лить грязюку и оскорблять всех, кто мыслит не так как ты ?
    А ты кто такая, чтобы обсырать Геращенко и участников форума,которые с тобой не согласны

  16. Вверх #91875
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Регламентный комитет Верховной Рады рекомендовал отстранить депутата фракции "Европейская Солидарность" Ирину Геращенко от участия в следующих пяти пленарных заседаниях парламента.

    Об этом сообщает "Эспрессо".

    За это решение проголосовали 6 членов комитета, против 5, воздержались - 3.

    Согласно закону Украины о регламенте Верховной Рады, комитет может рекомендовать, а Рада - без рассмотрения проголосовать за лишение депутата права на участие в пленарных заседаниях.

  17. Вверх #91876
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,579
    Репутация
    24895
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Ну и факты ? Жду второй день , где ?
    Второй день,да тут вся тема в великих достижениях твоего недопрезидента,ты из не читаешь,но скачешь с требованиями что то показать.

    На, ещё одно достижение

    Послы Евросоюза и Канады нашли ряд недостатков в президентских законопроектах по реформе судебной власти и прокуратуры.

    https://www.publika.ua/main/news/42438204/

    .
    Последний раз редактировалось zarema; 12.09.2019 в 19:13.

  18. Вверх #91877
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53,340
    Репутация
    160444
    Хроника одного Президента ...
    12.09.2019 г.

    Ответ СБУ на усиление позиций Авакова не заставил себя долго ждать. СБУ накрыло сеть бывших и нынешних работников Нацполиции которые за хорошие деньги осуществляли и осуществляют слежку за определенными персонажами. В руки СБУ попал колоссальный архив слежки за многими интересными людьми. В Ирпине накрыт целый центр слежения и обработки информации.

    У Зеленского решили бороться " с угрозами детям в Интернете" как это будет мы 10 сентября уже поняли .

    ЕС и Канада заинтересовались "молодым и красивым" который ломает судебную системму через колено. Первый звоночек г-ну Зеленскому.

    Требование экстрадиции Цемаха в Нидерланды запустило вторую часть российского плана в этом вопросе. Цемах едет домой, на Донбасс. Теперь на вопрос экстрадиции Россия мило улыбаясь скажет, что гражданин Украины Цемах, в исполнение решения украинского суда отбыл по месту жительства и договариваться о его экстрадиции нужно с представителями ДНР. Обращение нидерландского суда к ДНР - это фактически признание факта правомочности его структур, со всеми вытекающими. В случае надобности ликвидацию Цемаха легко можно списать на попытку повторного захвата Цемаха украинскими спецслужбами. В общем международные "действия" Зеленского превращаются в цепь беспрерывных дипломатических катастроф для Украины.

    Аваков тихо разоружил три последних подразделения добробатов. Как результат - массовая попытка "уволить " его через "Телеграм". Было очень смешно.
    https://timeze2019.blogspot.com/p/bp.html
    Moscovia delenda est!

  19. Вверх #91878
    Cтарый дракон

    Аватар для Доктранс
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,751
    Репутация
    24329
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты у вас, порохоботы ! То есть , когда Зеленский со сцены высмеивал и критиковал власть , вы его гнобили и разбирали на цитаты ... так он герой, даже по твоему )) так что , можешь сам свой совок себе засунуть...
    Давай я тебе и всем участникам темы раз и навсегда поясню, что такое двойные стандарты!
    Слушаем внимательно все!
    Двойные стандарты - это называть один другого порохоботами и зелеботами. Называть чьими-то ботами друг друга. На душе у всех одно и то же, а на выходе изо рта двойной стандарт - порохобот и зелебот...! Кто вам все это вменил в мозг и закрепил незыблемо на подсознании? Включите же наконец мозг из себя самих, а не из СМИ! Станьте наконец людьми.
    Когда же вы наконец угомонитесь все и станете культурной и образованной нацией. Нацией способной противостоять любым факторам, заставляющим нас грызть друг друга и тем самым нас уничтожать.

  20. Вверх #91879
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,600
    Репутация
    44422
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Писать и делать- две большие разницы! Эта проукраинка может, в армии служит? Или сейчас всех, кто, твоя цитата- вылизываю жопу бывшему презику - Херои Украины??
    необо"язково служити в армії. достатньо не бути сволотою, яка зневажає свою країну і культуру. не було б тоді того, що є зараз.

  21. Вверх #91880
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,600
    Репутация
    44422
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Регламентный комитет Верховной Рады рекомендовал отстранить депутата фракции "Европейская Солидарность" Ирину Геращенко от участия в следующих пяти пленарных заседаниях парламента.

    Об этом сообщает "Эспрессо".

    За это решение проголосовали 6 членов комитета, против 5, воздержались - 3.

    Согласно закону Украины о регламенте Верховной Рады, комитет может рекомендовать, а Рада - без рассмотрения проголосовать за лишение депутата права на участие в пленарных заседаниях.
    Чому не пишеш, що й тут без порушень не обійшлось? Чи Эспрессо про це не повідомив?

    4. Якщо народний депутат виголошує образливі слова на адресу іншого народного депутата або депутатської фракції (депутатської групи), головуючий на пленарному засіданні попереджає цього народного депутата про неприпустимість таких висловлювань або припиняє його виступ. Народний депутат або представник депутатської фракції (депутатської групи), на адресу яких були виголошені образливі слова, може звернутися до головуючого на пленарному засіданні з вимогою про надання слова для репліки. Головуючий на пленарному засіданні надає слово для репліки народному депутату або представнику депутатської фракції (депутатської групи) відразу після звернення або після завершення обговорення питання.

    {Частина четверта статті 51 із змінами, внесеними згідно із Законом № 5474-VI від 06.11.2012}

    5. Якщо народний депутат, депутатська фракція (депутатська група), на адресу яких були виголошені образливі слова, вважають, що конфлікт не вичерпано і порозуміння між народними депутатами не досягнуто, то вони письмово звертаються до комітету, до предмета відання якого належать питання регламенту, який розглядає це питання на своєму засіданні. У таких випадках за висновком комітету, до предмета відання якого належать питання регламенту, Верховна Рада без обговорення може прийняти рішення про позбавлення народного депутата права брати участь у пленарних засіданнях (до п'яти пленарних засідань). Це рішення доводиться до відома виборців через газету "Голос України".
    https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/1861-17


Ответить в теме
Страница 4594 из 9342 ПерваяПервая ... 3594 4094 4494 4544 4584 4592 4593 4594 4595 4596 4604 4644 4694 5094 5594 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения