Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4565 из 9320 ПерваяПервая ... 3565 4065 4465 4515 4555 4563 4564 4565 4566 4567 4575 4615 4665 5065 5565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91,281 по 91,300 из 186392
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #91281
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,058
    Репутация
    24531
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    так это не понимает секта 24, они до сих пор под наркозом и думают, что кто-то кого-то выбирал)
    А,так вы не выбирали узеленских. Нам таки их подсунули))))


  3. Вверх #91282
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,058
    Репутация
    24531
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Конечно не просто так - этого от Зеленского ждали украинцы)
    Чего ждали,медведчука в Раде?

  4. Вверх #91283
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    549
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Крым начали сдавать еще при Януковиче. При нем уже через наши границы шли толпы туристов Путина, которые потом оказались зелеными человечками с пехотой.
    А подвиг Саакашвили под названием "08.08.08." И.О. власть в лице Турчинова решила не повторять.
    На то время Порошенко у власти еще не был, как президент.
    Ну и совсем уже лапотная армия досталась новой власти после правления януковичей.
    И не забываем, что на территории Крыма уже стояли рос военные силы в лице той же ЧФ РФ.
    Пролитие крови при таких обстоятельствах было бесполезным.
    Под эту схему хорошо можно вписать любые события и заявить в конце , что все бесполезно. А вам не кажется , что если бы был прямой приказ войскам в Крыму - взять под контроль стратегические объекты после первых сообщений о теледвижениях рос армии , по крайней мере не стоять как бараны возле своих военных частей с песнопениями , вояки бы этот приказ выполнили , и вряд ли раша пошла бы на прямой вооруженный конфликт , и тем более после него вряд ли проводили како-то референдум, поскольку смысл референдума в этом случае равен был бы нулю после военного захвата Крыма. Зато сейчас , до сих пор , на простое заявление об аннексии , слышен банальный ответ - А это было волеизъявление крымчан на референдуме.

  5. Вверх #91284
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11382
    Короче, по ходу сценарий следующий:

    1. ОРДЛО принимается в Украину на условиях Путина.
    2. Инструктора НАТО выводятся с Яворова.
    3. Отказ от курса на НАТО и ЕС. 4. Крым за Скобками.
    5. С России снимают санкции.
    6. Путин молодец.
    7. Про Боинг забыли.
    8. Про Украину тоже. (С)

  6. Вверх #91285
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,370
    Репутация
    72671
    Цитата Сообщение от dimercod Посмотреть сообщение
    Под эту схему хорошо можно вписать любые события и заявить в конце , что все бесполезно. А вам не кажется , что если бы был прямой приказ войскам в Крыму - взять под контроль стратегические объекты после первых сообщений о теледвижениях рос армии , по крайней мере не стоять как бараны возле своих военных частей с песнопениями , вояки бы этот приказ выполнили , и вряд ли раша пошла бы на прямой вооруженный конфликт , и тем более после него вряд ли проводили како-то референдум, поскольку смысл референдума в этом случае равен был бы нулю после военного захвата Крыма. Зато сейчас , до сих пор , на простое заявление об аннексии , слышен банальный ответ - А это было волеизъявление крымчан на референдуме.
    хм...три четверти тех вояк перешли на сторону рос.рейха....причем работа фсбшниками в этом направлении велась задолго до событий...И информация о таком раскладе не могла быть недоступна руководству государства...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  7. Вверх #91286
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    549
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    хм...три четверти тех вояк перешли на сторону рос.рейха....причем работа фсбшниками в этом направлении велась задолго до событий...И информация о таком раскладе не могла быть недоступна руководству государства...
    Перешли. Перешли после того , как мудрое командование не подавало никаких признаков жизни , впрочем как не ставило перед этими вояками собственно абсолютно никаких заданий в той ситуации , в которой они оказались.

  8. Вверх #91287
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Тут ще потрібно не забувати умови підписання цих домовленностей. На фронті сталася нещівна поразка, яка мало не викликала тотальну паніку серед керівництва держави. Потрібна була пауза для переосмислення ситуації, доукомплектування військ і їх переозброєння. Тому, довіряти підписаному тоді, немає жодного сенсу...
    Слово "доверять" тут неуместно; есть четкий текст договора... нужно или его соблюсти, или разорвать. В эту логику Украину, Зеленского ввели с прямым участием Порошенко. Само собой, условия, в которых находилась Украина, были сложными и Порошенко можно понять... но зачем же теперь гнать на Зеленского-то?) Он вынужден идти по дороге, проложенной предыдущим президентом, или проложить свою (с риском потери доверия западных партнеров и эскалации на Донбассе).

    Вот куда тут вилять?
    11. Проведение конституционной реформы в Украине со вступлением в силу к концу 2015 года новой конституции, предполагающей в качестве ключевого элемента децентрализацию (с учетом особенностей отдельных районов Донецкой и Луганской областей, согласованных с представителями этих районов), а также принятие постоянного законодательства об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской областей в соответствии с мерами, указанными в примечании[1], до конца 2015 года. (см. примечание.)

    Примечание:

    Такие меры в соответствии с Законом "Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" включают следующее:

    – освобождение от наказания, преследования и дискриминации лиц, связанных с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;

    – право на языковое самоопределение;

    – участие органов местного самоуправления в назначении глав органов прокуратуры и судов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;

    – возможность для центральных органов исполнительной власти заключать с соответствующими органами местного самоуправления соглашения относительно экономического, социального и культурного развития отдельных районов Донецкой и Луганской областей;

    – государство оказывает поддержку социально-экономическому развитию отдельных районов Донецкой и Луганской областей;

    – содействие со стороны центральных органов власти трансграничному сотрудничеству в отдельных районах Донецкой и Луганской областей с регионами Российской Федерации;

    – создание отрядов народной милиции по решению местных советов с целью поддержания общественного порядка в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;

    – полномочия депутатов местных советов и должностных лиц, избранных на досрочных выборах, назначенных Верховной Радой Украины этим законом, не могут быть досрочно прекращены.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/c...tov-66263.html
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  9. Вверх #91288
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Чего ждали,медведчука в Раде?
    Деолигархизацию)
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  10. Вверх #91289
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    549
    Репутация
    409
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    хм...три четверти тех вояк перешли на сторону рос.рейха....причем работа фсбшниками в этом направлении велась задолго до событий...И информация о таком раскладе не могла быть недоступна руководству государства...
    А еще можно вспомнить Кучму и Тузлу , и что он сделал тогда , а мог бы просто жевать сопли.
    https://www.youtube.com/watch?v=nkvjcbxPFgo

  11. Вверх #91290
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9550
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А,так вы не выбирали узеленских. Нам таки их подсунули))))
    я не ходила на парламентские, значит подсунули!
    Veni, vidi, vici

  12. Вверх #91291
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,370
    Репутация
    72671
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Слово "доверять" тут неуместно; есть четкий текст договора... нужно или его соблюсти, или разорвать. В эту логику Украину, Зеленского ввели с прямым участием Порошенко. Само собой, условия, в которых находилась Украина, были сложными и Порошенко можно понять... но зачем же теперь гнать на Зеленского-то?) Он вынужден идти по дороге, проложенной предыдущим президентом, или проложить свою (с риском потери доверия западных партнеров и эскалации на Донбассе).

    Вот куда тут вилять?
    минские из одного пункта состоят?
    ты опять в кремлевскую дудку тут запел...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  13. Вверх #91292
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,370
    Репутация
    72671
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    я не ходила на парламентские, значит подсунули!
    как страус...голову в песок...но задница-то наружу...
    в данном случае (не ходя на выборы) ты по умолчанию отдаешься во власть победивших...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  14. Вверх #91293
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Вложение 13205197

    Так что там насчет мертвечука?
    Зеля говорит , что уважает ньюсван)))
    Вы в очередной раз фейки постите.
    https://newsone.ua/news/politics/boj...v-ukrainu.html
      Показать скрытый текст
    Каким был текст на самом деле
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  15. Вверх #91294
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Вы в очередной раз фейки постите.
    https://newsone.ua/news/politics/boj...v-ukrainu.html
      Показать скрытый текст
    Каким был текст на самом деле
    так один хрен
    смысл не меняется

  16. Вверх #91295
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21405
    По ходу ми прої...ли Україну...

  17. Вверх #91296
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,477
    Репутация
    12891
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Короче, по ходу сценарий следующий:

    1. ОРДЛО принимается в Украину на условиях Путина.
    2. Инструктора НАТО выводятся с Яворова.
    3. Отказ от курса на НАТО и ЕС.
    4. Крым за Скобками.
    5. С России снимают санкции.
    6. Путин молодец.
    7. Про Боинг забыли.
    8. Про Украину тоже. (С)
    Позабыли еще один пункт:
    Возобновление подачи воды в Крым.

    Зеленский = кацапский холоп
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  18. Вверх #91297
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    минские из одного пункта состоят?
    ты опять в кремлевскую дудку тут запел...
    Там почти все касается Украины, кроме восстановления гос.границ
    9. Восстановление полного контроля над государственной границей со стороны правительства Украины во всей зоне конфликта, которое должно начаться в первый день после местных выборов и завершиться после всеобъемлющего политического урегулирования (местные выборы в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на основании Закона Украины и конституционная реформа) к концу 2015 года при условии выполнения пункта 11 – в консультациях и по согласованию с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках трехсторонней контактной группы.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/c...tov-66263.html
    п.11 я привел - это конституционная реформа в Украине.

    Как Зеленский должен выкручиваться из этого?
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  19. Вверх #91298
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    так один хрен
    смысл не меняется
    Так зачем тогда менять на то, чего не было?)
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  20. Вверх #91299
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,477
    Репутация
    12891
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    во первых...никой автономии в минских НЕТ..., а во вторых (основное) порох конечно знал, что путлер НИЧЕГО из минских выполнять НЕ БУДЕТ...и минские были выгодны Украине как большой крюк (санкции) на которые и клюнул путлер...
    Минские соглашения НИКТО не собирался аыполнять - ни Порох, ни Путин.
    Инструмент давления на Россию.
    И вдруг кацапский холоп Зеленский делает такой подарок Кремлю.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  21. Вверх #91300
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,477
    Репутация
    12891
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Там почти все касается Украины, кроме восстановления гос.границ


    п.11 я привел - это конституционная реформа в Украине.

    Как Зеленский должен выкручиваться из этого?
    Продолжать линию Пороха
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)


Ответить в теме
Страница 4565 из 9320 ПерваяПервая ... 3565 4065 4465 4515 4555 4563 4564 4565 4566 4567 4575 4615 4665 5065 5565 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения