Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4547 из 9342 ПерваяПервая ... 3547 4047 4447 4497 4537 4545 4546 4547 4548 4549 4557 4597 4647 5047 5547 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 90,921 по 90,940 из 186831
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #90921
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    у нас сейчас самая националистическая власть в стране. притом полностью вертикально интегрирована националистами. за годы независимости такого еще никогда не было.
    Шолом,Тарасман
    Согласен,осталось только определиться за саму национальность
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "


  3. Вверх #90922
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,438
    Репутация
    72757
    Цитата Сообщение от Людам Посмотреть сообщение
    Ну это само собой разумеется. Не мог же Зеленский лично дать распоряжение отпустить политзаключенных..
    Кстати сегодня доллар уже 24,9грн. в банках.Понятно,что здесь не экономические причины,но...
    а гривневые цены растут... очень похоже как при овощных было...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #90923
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    а гривневые цены растут... очень похоже как при овощных было...
    Согласна.Растут каждый день ...

  5. Вверх #90924
    Не покидает форум Аватар для galya2013
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,099
    Репутация
    26798
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Ты тоже в этой стране живешь. Ведь так?
    Ну, не доходит товарисчам, что мы в одной подводной лодке.. Нет времени у них на такие мысли.
    Слабые мстят,сильные прощают,а счастливые забывают.

  6. Вверх #90925
    Постоялец форума Аватар для Velta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,486
    Репутация
    1657
    А парламент тем временем продолжает работать. 297 голосами «За» принят за основу закон о внесении изменений в уголовное процессуальное законодательство (№1009)

    Депутаты также проголосовали за сокращенный термин его подготовки ко второму чтению.

    Как мы писали (https://t.me/KlymenkoTime/5904), закон позволит проводить у депутатов обыски, прослушивать телефонные разговоры, вмешиваться в тайну переписки. НАБУ и ГБР получат самостоятельное право на прослушку в рамках НСРД.

    Также в законе прописаны важные правки в УПК: изъятые при обыске вещи будут считаться временно изъятым имуществом; прокуроры смогут обращаться с ходатайством в суд о закрытии уголовного производства по фактовым делам, судебные слушания начнуться с оглашения прокурором короткого изложения обвинительного акта и т. д.

    Закон также
    - отменяет назначение экспертиз судом (следственными судьями), этим будут заниматься прокуроры и следователи. Суд сможет назначать экспертизу только в случае отказа органа досудебного расследования либо если не будет не полный спектр вопросов следователя эксперту;
    - убирает следственных судей из процедуры продления сроков досудебного расследования. По оценкам наших юристов, это уберет лишнюю нагрузку на суды. Появится возможность обжаловать меру пресечения в виде залога.

    Из того, что вызывает опаску - возможность при избрании содержания под стражей «коррупционерам» не назначать залог. Напомним, что только 25 июня 2019 года Конституционный суд отменил аналогичную норму в отношении статей о нацбезопасности – по которым без возможности альтернативной меры пресечения под стражей находились многие журналисты, общественные активисты и просто несогласные с политикой Порошенко. Будут ли использоваться при президенте Зеленским аналогичным образом «коррупционные» дела - поживем-увидим

  7. Вверх #90926
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    а ты это знаешь?
    Это единственный наш рычаг давления на кацапов, если его задействовать по полной, кацапам не поздоровится.

  8. Вверх #90927
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Ну, не доходит товарисчам, что мы в одной подводной лодке.. Нет времени у них на такие мысли.
    Есть сомнения, что мы с ними в одной лодке.

  9. Вверх #90928
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    С газом, нефтью и другими ништяками.
    А что в Украине есть газ и нефть , чтобы кран перекрывать?
    Что то вы заговариваться начали от " успехов" Зели)))))

  10. Вверх #90929
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,296
    Репутация
    22267
    Арестович - пророк в своем Отечестве?

    с 10:30

  11. Вверх #90930
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,341
    Репутация
    19682
    Цитата Сообщение от galya2013 Посмотреть сообщение
    Ну, не доходит товарисчам, что мы в одной подводной лодке.. Нет времени у них на такие мысли.
    А прикиньте, как чувствует себя здоровая часть экипажа подлодки, взятая в заложники повредившимися умом товарищами.

  12. Вверх #90931
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Наказ зняти державні прапори України у Станиці Луганській надійшов з Офісу президента України. Про це повідомив волонтер і громадський активіст Мирослав Гай. За його інформацією, розпорядження прибрати подалі прапори з очей терористів зробив головний консультант головного департаменту регіональної та кадрової політики Офісу президента України Горбенко Ігор Володимирович. Мотивація – не дратувати зайвий раз російських окупантів. Розпорядження із Києва обурило не лише активістів, але й військових. На щастя, його швидко скасували. Зокрема, Мирослав Гай пише у соцмережі: “Радий повідомити, що після скандалу, який ми здійняли, щодо ганебного факту зняття українських прапорів, які начебто провокували росіян – прапори повернуто. Українські патріоти Луганщини, за підтримки ЗСУ, підняли прапори над Станіцею. Патріоти повідомили, що наказ про зняття прапорів дав головний консультант головного департаменту регіональної політики Офісу Президента України Горбенко Ігор Володимирович.» «Сподіваюсь, що то було лише непорозуміння, а не системна антидержавницька політика. Шкода коли від дурнуватих рішень страждає і репутація самого інституту президентсва», – додав волонтер.

    Джерело: https://syla.news/2019/09/09/nakaz-z...AowBGDN8OJjL2s
    © SYLA NEWS

    П.С. О том, что "дратують" военных и тех патриотов, которые проживают на той территории - подумать никто и не собирался?
    Ну и вот ещё одно подтверждение на разворот от Запада.
    Если такими темпами пойдет, то хуйло и напрягаться не надо - Украина упадет в его объятия руками зелёной плесени.
    В обмен на вывод росиянских войск серванты готовы отправить натовских инструкторов.


    В "Слузі народу" готові говорити про виведення натівських інструкторів при деокупаціі Донбасу.

    Для відновлення довіри за столом переговорів і деокупації Донбасу в партії "Слуга народу" готові говорити про виведення американських інструкторів з території України.

    Про це заявив голова комітету Верховної ради з питань зовнішньої політики Богдан Яременко ("Слуга народу") в інтерв’ю ТСН.ua, повідомляє "Європейська правда"

    За його словами, важливим є питання відновлення довіри шляхом переговорів, реалізації якихось конкретних маленьких дій, повернення полонених.

    "Звичайно, це покращить атмосферу за столом переговорів - коли воно буде зроблено, воно дозволить перейти до якогось наступного питання. Не обов’язково про зміну української Конституції чи амністію, бо ще є маса гуманітарних питань на лінії розмежування, є питання виведення іноземних військ з території України", - сказав Яременко.

    Так, росіяни скажуть, що йдеться про американських інструкторів з території України, ми скажемо, що російських нерегулярних військових формувань з окупованих територій. Але до цієї дискусії все рівно потрібно дійти", - наголосив він.

    "Ми повинні говорити, домагатися в тому, в чому це можливо, не поступаючись жодними своїми інтересами, десь досягти якогось процесу, створити ситуацію, яка би примусила росіян зробити щось, що нас задовольняє", - підкреслив Яременко.

    https://www.eurointegration.com.ua/news/2019/09/10/7100554/

  13. Вверх #90932
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от ядя Посмотреть сообщение
    Если правильно использовать жопу , то можно получать удовольствие ))
    Приходит голубой к врачу и жалуется:
    -Доктор, у меня беда. Я жил несколько лет со своим другом, а теперь у него
    обнаружили СПИД. Я хотел бы провериться на наличие СПИДа.
    -Нет проблем, сдавайте анализы и приходите через несколько дней.
    Через несколько дней приходит голубой к врачу:
    -Ну что скажете, доктор?
    -Ничем не могу Вас порадовать, у Вас СПИД.
    -Доктор, как же мне быть? Я ведь скоро умру. Помогите чем нибудь!
    -Чем же я Вам помогу? СПИД ничем не лечиться. Правда, есть одно непроверенное
    средство.
    -Какое?
    -Возьмите молочка, налейте туда пивка подешевле, покрошите селедочки
    и настаивайте это в теплом месте дней десять, а потом выпейте.
    Голубой радостный убежал. А медсестра спрашивает у доктора:
    -Доктор, зачем вы ему сказали, что у него СПИД, ведь он здоров?
    -Пусть знает, для чего мужику жопа нужна!

  14. Вверх #90933
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Арестович - пророк в своем Отечестве?

    с 10:30
    Ни один прогноз этого напыщенного идиота не сбылся.

  15. Вверх #90934
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А прикиньте, как чувствует себя здоровая часть экипажа подлодки, взятая в заложники повредившимися умом товарищами.
    могут выйти через торпедный аппарат

  16. Вверх #90935
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Короче, если Зеленский заглотит Донбасс на условиях Московии, то он еще в благодарность откажется от курса в НАТО.
    И капитуляцию нам будут преподносить как долгожданную победу.(С)

  17. Вверх #90936
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,296
    Репутация
    22267
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Ни один прогноз этого напыщенного идиота не сбылся.
    сбылся
    в 2008 он рассказал как РФ будет отбирать Крым, немного ошибся только с датами и сильно ошибся с количеством погибших
    ссылка на видео есть

  18. Вверх #90937
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    24,341
    Репутация
    19682
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    могут выйти через торпедный аппарат
    Интересная мысль.
    Последний раз редактировалось Ванилла; 10.09.2019 в 14:34.

  19. Вверх #90938
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Короче, если Зеленский заглотит Донбасс на условиях Московии, то он еще в благодарность откажется от курса в НАТО.
    И капитуляцию нам будут преподносить как долгожданную победу.(С)
    Зато не с проклятым порохом(с)
    Decipimur specie recti (Horatius).

  20. Вверх #90939
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9120
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Интересная мысль.
    стандартный способ, кстати

  21. Вверх #90940
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    сбылся
    в 2008 он рассказал как РФ будет отбирать Крым, немного ошибся только с датами и сильно ошибся с количеством погибших
    ссылка на видео есть
    И зеленых человечков предсказал?


Ответить в теме
Страница 4547 из 9342 ПерваяПервая ... 3547 4047 4447 4497 4537 4545 4546 4547 4548 4549 4557 4597 4647 5047 5547 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения