петю не обсуждать надо а судить , уже следующие на подходе )))
| ||
Тема: Петр Порошенко
петю не обсуждать надо а судить , уже следующие на подходе )))
Трикстер - существо, которое "испортило" творение верховного божества.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Тайны Иловайска: Муженко начал сдавать Порошенко — эксперт
https://uainfo.org/blognews/15676429...o-ekspert.html
Для чего так явно афишируют (приглашениями на допрос), что будут всех порошенковцев хватать и сажать во главе с Порошенко? Может с надеждой, что все успеют сбежать?
При оранжевых уже вызывали на чай, а после чаепития многие сбежали из страны, а когда поняли, что зря, то вернулись.
Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.
Депутаты ПЕСа уже не скрывает ширки с Медведчуком.
Из комментариев
https://www.facebook.com/sergonaumov...jKce&tn-str=*FSofiya Fedyna
Товариство, перед тим, як сіяти зрадУ, подивіться засідання ВР, коли слуги вздовж і впоперек ґвалтують всі закони, регламент і Конституцію, а окупаційники б’ються за дотримання закону. Я написала правду. А багато хто з вас хоче жити в своїй викривленій реальності.


Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
К новостям бизнеса ��
В комплекте активов Петра Порошенко пополнение. В столице открыта кофейня экс-президента «Nice On Cafe». Торговать в заведении планируют горячими напитками и испанскими чуррос.
Что дальше, Петр Алексеевич, шаурма? Беляши? Пахлава медовая? (c)
Последний раз редактировалось Velta; 05.09.2019 в 18:42.
Я извиняюсь, а портнов до сих пор паяц?
Социальные закладки