Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4412 из 9322 ПерваяПервая ... 3412 3912 4312 4362 4402 4410 4411 4412 4413 4414 4422 4462 4512 4912 5412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,221 по 88,240 из 186433
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #88221
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Скажи, ты являешься мерилом ума,ограничений и деградации?
    Ты уверен что ты сам находишься в хорошем векторе этих изменений?
    Среда обитания,кстати оказывает огромное влияние))

    Да и все ясно/понятно только дураку, умный человек всегда сомневается
    И в этом,тоже свои минусы- пока умный думает,дурак делает
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "


  3. Вверх #88222
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    пока умный думает,дурак делает
    В этом смысле наиболее опасны гиперактивные дураки, решившие взвалить на свои плечи миссию по спасению человечества/страны/города/ОСМД/соседа (нужное подчеркнуть). Вот от них практически все беды бытового уровня. И спасу от этого нет! (( Ну не усыплять же их насильно.

  4. Вверх #88223
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    В этом смысле наиболее опасны гиперактивные дураки, решившие взвалить на свои плечи миссию по спасению человечества/страны/города/ОСМД/соседа (нужное подчеркнуть). Вот от них практически все беды бытового уровня. И спасу от этого нет! (( Ну не усыплять же их насильно.
    Ваши прозрачные намеки пугают )))

  5. Вверх #88224
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,520
    Репутация
    12905
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Не, не, никакой он не клоун, просто поця

    И актер он плохой, и теле- и кино- продукция его убогая. ДЕШЕВКА.
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  6. Вверх #88225
    Не покидает форум Аватар для Lenussik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    11,681
    Репутация
    10380
    Цитата Сообщение от ОХОТНИЦА Посмотреть сообщение
    не ной, никто твоего любимого не посадит!
    Любимого? Уже и мужа сюда приплели, вы в своем уме?
    А мы предупреждали!

  7. Вверх #88226
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9550
    Цитата Сообщение от Lenussik Посмотреть сообщение
    Любимого? Уже и мужа сюда приплели, вы в своем уме?
    любимого бывшего президента, я красиво написала, надо было писать 150 кг шоколадного дерьма!
    причем тут твой муж? совсем у тебя нервы никуда
    Veni, vidi, vici

  8. Вверх #88227
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,520
    Репутация
    12905
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Только начал , а у Коломойского уже сняты все аресты , электричество ему со скидкой в 80% , выделены 70 млн $ гос денег на его частное предприятие , снят запрет на приватизацию энергокомпаний , при этом отменена приватизация трудовыми коллективами , рыги которые писали для путина документы об аннексии Крыма вернулись в Украину и работают советниками овоща , тьфу куклы или кем он там приходится Коломойскому .
    Короче жизнь налаживается .
    Самое главное достижение Зеленского за 100 дней - теперь украинцы будут платить пенсии израильским пенсионерам.
    Слава Нетаньяху! Зеленскому слава!
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  9. Вверх #88228
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,884
    Репутация
    10272
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Зеленскому слава!
    Аминь!
    Венера в скорпионе

  10. Вверх #88229
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Аминь!
    ‏אמן‏‎!
    Так правильнее. В нашем случае важно правописание.

  11. Вверх #88230
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Чкалов Посмотреть сообщение
    А на кого рассчитано заявление премьера - поднимем ВВП на 40% за 5 лет .
    Даже Китай бы позавидовал такому росту
    Но шариковы схавают
    Сначала посмотрите, на сколько упал ВВП за 5 лет)

    Потенциал роста сейчас огромен, это связано с большими возможностями развития. В западных странах скачок роста при существующем строе невозможен (до роботизации, но это уже другой строй), поэтому с ними сравнивать нелепо, если что. Мы сейчас похожи на Сингапур перед Ли Куан Ю, например.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  12. Вверх #88231
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,382
    Репутация
    72680
    Цитата Сообщение от Чкалов Посмотреть сообщение
    А на кого рассчитано заявление премьера - поднимем ВВП на 40% за 5 лет .
    Даже Китай бы позавидовал такому росту
    Но шариковы схавают

    2 На Секунду Загляну : каюсь , перед выборами президента Порошенко всем порядком поднадоел. Скандал за скандалом , хотелось дать шанс нынешнему . Даже представить не мог , что будет такой цирк .
    Самое страшное , что мы можем произойти при нынешнем чуде, это потеря европейского вектора движения развития Украины .
    Ежедневно общаюсь с иностранцами , спрашивают «а правда , что през клоун» ?
    Это печаль
    Если все и дальше пойдет по такому пути , то потеря безвиза, прекращение инвестиций, любитетесь как хотите не за горами .
    совершенно в стиле путлера "к 2020 году россияне будут получать 2500 долларов в месяц..."(с)(путлер)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  13. Вверх #88232
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    “Слуги народу” хочуть створити в Україні єдиний реєстр зброї

    Зареєстрований у Верховній Раді проект закону “про зброю” визначає основні засади обігу, використання, зберігання, придбання, ввезення, маркування зброї різноманітних типів, а також порядок отримання відповідних дозволів на зброю, порядок ввезення цієї зброї та порядок створення єдиного реєстру зброї, у якому будуть відомості про зброю, яка продається через відповідні авторизовані центри, а також ту, що буде ввезена чи виготовлена в Україні. Про це в коментарі кореспонденту УНН розповів народний депутат від партії “Слуга народу” Ігор Фріс.

    “Законопроект великий, визначає основні засади обігу, використання, зберігання, придбання, ввезення, маркування зброї різноманітних типів. Визначено різноманітні типи зброї, визначено різноманітні типи боєприпасів, визначено порядок отримання відповідних дозволів на зброю, визначений порядок ввезення цієї зброї, визначений порядок створення єдиного реєстру зброї — у ньому будуть відомості не тільки про зброю і відстрілку з тої зброї, яка продається через відповідні авторизовані центри, а й та, яка буде ввезена в Україну, яка буде виготовлена”, — сказав співрозмовник.

    Він додав також, що був визначений і сформований порядок отримання спеціальний дозволів на придбання зброї.

    “Усунена трохи бюрократична процедура спілкування осіб, які планують придбати зброю, з органами, які видають на це дозвіл, але набагато жорсткіший порядок для коротко стволу, для пістолетів, визначений порядок правил поводження, здача відповідного екзамену і найголовніше — визначено порядок легалізації незаконної зброї, яка на сьогодні існує у державі”, — сказав нардеп.

    З його слів, за даними спеціалістів і експертів, приблизно від 600 до 800 тис. одиниць зброї, яка була завезена з зони бойових дій або перейшла якимось чином до нас сюди.

    “Той механізм, який дозволяє, в тому числі, цю зброю законним шляхом легалізувати, ставити на облік, і ті особи, у яких вона зараз перебуває незаконно, стануть законними власниками цієї зброї”, — додав Фріс.

    Говорячи про мету даного законопроекту, він заявив, що документ спрямований на те, щоб “у країні не було сірого ринку, сірого обігу зброї, яка є в темноті, яку ніхто не бачить”.
    https://www.unn.com.ua/uk/exclusive/...reyestr-zbroyi

  14. Вверх #88233
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,520
    Репутация
    12905
    "Сегодня вечером финализуем и регистрируем. Я же обещал", - Арахамия о подаче в ГБР заявления на Луценко

    Напомним, на днях глава парламентской фракции "Слуги народа" Давид Арахамия заявил, что бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко является акционером сети нелегальных казино. В связи с этим он обещал лично обратиться в правоохранительные органы 3 сентября.
    Также председатель парламентской фракции "Слуги народа" Давид Арахамия заявил, что у министра внутренних дел Арсена Авакова есть нелегальный игорный бизнес, который планируют легализовать.
    Т.е. Аваков - преступник, но ему можно.
    АраХАМия держит украинцев за идиотов...
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  15. Вверх #88234
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,187
    Репутация
    13793
    Обмін ув’язненими між Україною та РФ – нова дата
    Обмін ув’язненими між Україною і Росією можуть почати 7 вересня.

    https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20190904-obmin-uv-yaznenymy-mizh-ukrayinoyu-ta-rf-nova-data/

  16. Вверх #88235
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Сколько сижу в "политике" (а это 11 лет без малого), но таких откровенно малоумных и ограниченных оппонентов, как поклонники Зе, еще не видел. Чудовищное деграданство.
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Скажи, ты являешься мерилом ума,ограничений и деградации?
    Ты уверен что ты сам находишься в хорошем векторе этих изменений?
    хорошие вопросы, правильные)

  17. Вверх #88236
    Форумная Злюка

    Аватар для Freedom*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мачу Пикчу
    Сообщений
    30,884
    Репутация
    10272
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    ‏אמן‏‎!
    Так правильнее. В нашем случае важно правописание.
    Пусть будет так, я не против.
    Венера в скорпионе

  18. Вверх #88237
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Сначала посмотрите, на сколько упал ВВП за 5 лет)

    Потенциал роста сейчас огромен, это связано с большими возможностями развития. В западных странах скачок роста при существующем строе невозможен (до роботизации, но это уже другой строй), поэтому с ними сравнивать нелепо, если что. Мы сейчас похожи на Сингапур перед Ли Куан Ю, например.
    пеца всё просрал)
    припецки и запецки в шоке от Зеленского))))

  19. Вверх #88238
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение
    Вы меня не убедили. Выражать свою мысль матами - это прерогатива плебея.

    Мнение плебея меня не интересует. Там не может быть мозга, а посему он ни думать адекватно, ни говорить, не может.

    Увы и ах. Чем больше в речи матов, тем ниже уровень развития.
    "прерогатива плебея" - неумение мыслить вне импринтированных "правил". поразмыслите об этом. если конечно получится.

    вы же даже не сможете логически объяснить связь между использованием обсценной лексики и уровнем интеллектуального развития.
    откуда вы взяли эту примитивную концепцию недалёкого обывательского снобизма?

  20. Вверх #88239
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Сначала посмотрите, на сколько упал ВВП за 5 лет)

    Потенциал роста сейчас огромен, это связано с большими возможностями развития. В западных странах скачок роста при существующем строе невозможен (до роботизации, но это уже другой строй), поэтому с ними сравнивать нелепо, если что. Мы сейчас похожи на Сингапур перед Ли Куан Ю, например.
    гггггггггггг
    это феерия
    гггггггггггггггггг

    ну нельзя же так!

  21. Вверх #88240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Самое главное достижение Зеленского за 100 дней - теперь украинцы будут платить пенсии израильским пенсионерам.
    Слава Нетаньяху! Зеленскому слава!
    да, и Бене - слава!))


Ответить в теме
Страница 4412 из 9322 ПерваяПервая ... 3412 3912 4312 4362 4402 4410 4411 4412 4413 4414 4422 4462 4512 4912 5412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения