Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4387 из 9342 ПерваяПервая ... 3387 3887 4287 4337 4377 4385 4386 4387 4388 4389 4397 4437 4487 4887 5387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 87,721 по 87,740 из 186831
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #87721
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30299
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Смешно наблюдать как некоторые персонажи,которые недавно потдерживали Тимошенко и были категорически против продажи земли, т. к против продажи всегда выступал их бывший кумир,сейчас яро ЗА продажу)))))
    Смешно наблюдать, как порохоботы хором пишут про то, что Тимошенко предал электорат.
    Какой умник это придумал, Олеша или Монова?)) По степени дебилизма может победить в конкурсе идиотских тезисов от порошенковского зоопарка.
    Я желаю всем счастья!


  3. Вверх #87722
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    2689
    Пленарне засідання Верховної Ради України (online)
    https://www.youtube.com/watch?v=1V3Q781TooE

  4. Вверх #87723
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,586
    Репутация
    24900
    Зебеня теперь каждый день будет в Раду ходить ?

  5. Вверх #87724
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30299
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    В Болгарии все земли немцы скупили, так местные жители говорят.
    Кому?
    Я желаю всем счастья!

  6. Вверх #87725
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,586
    Репутация
    24900
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Смешно наблюдать, как порохоботы хором пишут про то, что Тимошенко предал электорат.
    Какой умник это придумал, Олеша или Монова?)) По степени дебилизма может победить в конкурсе идиотских тезисов от порошенковского зоопарка.
    Что тут придумывать, по форуму видно перекрашенных,они ж этого не скрывают сами,а открыто за зеленского выступают, не надо всех по себе мерить,если ты без методичке сама ничего не смыслишь.

  7. Вверх #87726
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,372
    Репутация
    22387
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    )) а как в Европах продают/покупают ? расскажи плз
    Все нормально работает в этом отношении в странах с развитой рыночной экономикой в правовом поле и стабилизации.
    При коррупции в Украине, то очень сомнительно, что продажа земли и именно сейчас, тем более, когда война и страна ослаблена, то есть именно правильным решение в отношении продажи земли сейчас, как и приватизация, особенно стратегически важных объектов.
    В той же Польше после шоковой терапии остальное из государственного отдали в продажу тогда, когда пришла стабильность и взяли уже за объекты в разы больше денег, чем при шоковой терапии, хотя продано гос объектов было значительно меньше.
    Последний раз редактировалось litissia; 03.09.2019 в 10:57.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  8. Вверх #87727
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30299
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Что тут придумывать, по форуму видно перекрашенных,они ж этого не скрывают сами,а открыто за зеленского выступают, не надо всех по себе мерить,если ты без методичке сама ничего не смыслишь.
    Просто так обвинять в заангажированности не получится. Я пишу свои мысли, и ты это знаешь. Значит врешь сознательно.
    Вы хором пишете одно и то же, совершенно неестественные, но полезные с точки зрения пети выводы)). Так хочется убедить всех, что Тимошенко теряет позиции.)))
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #87728
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,853
    Репутация
    8421
    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=66311

    Проект Закону про електронні комунікації

    Ініціаторами виступили:

    Федоров Михайло Альбертович (IX скликання)
    Федієнко Олександр Павлович (IX скликання)
    Крячко Михайло Валерійович (IX скликання)
    Чернєв Єгор Володимирович (IX скликання)
    Соха Роман Васильович (IX скликання)
    Штепа Сергій Сергійович (IX скликання)
    Подгорна Вікторія Валентинівна (IX скликання)

    Стаття 25. Умови застосування технічних засобів електронних комунікацій

    11. Використання термінального обладнання, код ІМЕІ якого не внесено в Систему контролю кодів ІМЕІ - заборонено в Україні. Постачальники послуг електронних комунікацій зобов’язані здійснювати постійний обмін даними з Системою контролю кодів ІМЕІ в онлайн режимі та інформувати споживачів електронних комунікаційних послуг мобільного зв’язку про відсутність кодів ІМЕІ їх термінального обладнання в Системі контролю кодів ІМЕІ, при підключенні їх термінального обладнання до електронної комунікаційної мережі

    12. Споживачі, які отримали відповідне повідомлення від постачальника електронних комунікаційних послуг, зобов’язані внести код ІМЕІ термінального обладнання, що ними використовується, у Систему контролю кодів ІМЕІ у порядку визначеному національним регулятором. Відсутність в Системі контролю кодів ІМЕІ оригінального (такого що не повторюється) коду ІМЕІ термінального обладнання є підставою для блокування постачальником електронних комунікаційних послуг доступу до електронної комунікаційної мережі такого термінального обладнання.
    Стаття 41. Обов'язки постачальників електронних комунікаційних послуг

    9) зберігати записи про надані електронні комунікаційні послуги протягом строку позовної давності, визначеного законом, та надавати інформацію про надані електронні комунікаційні послуги в порядку, встановленому законом;
    ...
    Стаття 40. Права постачальників електронних комунікаційних послуг
    10) відключення обладнання, що використовувалось для зміни встановленого порядку маршрутизації трафіку, та тимчасове у зв'язку з цим припинення надання електронних комунікаційних послуг споживачу;

  10. Вверх #87729
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Я понятия не имею, как покупают землю в Европах, но то, что предлагает ваш премьер - это очередная популистская чушь для малообразованного зелектората.
    не знаю но осуждаю
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    В Европах у населения есть средства покупать землю, нет мафии, которая будет допускать к покупке земли только избранных.
    В возможность честного рынка земли поверю после того, как участок можно будет получить без взяток, который всем по закону положен.
    -)) прикинь и не бегут в очередь .Ее еще ж обрабатывать нужно
    -есть оф отказ ?

    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Смешно наблюдать как некоторые персонажи,которые недавно потдерживали Тимошенко и были категорически против продажи земли, т. к против продажи всегда выступал их бывший кумир,сейчас яро ЗА продажу)))))
    например ?

  11. Вверх #87730
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,486
    Репутация
    30299
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение

    -)) прикинь и не бегут в очередь .Ее еще ж обрабатывать нужно
    -есть оф отказ ?
    Прикинуть что? Вникни в вопрос. Например, есть тема.
    Я желаю всем счастья!

  12. Вверх #87731
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,586
    Репутация
    24900
    Нынешнее заседание рады напоминает двадцать третий съезд КПСС

  13. Вверх #87732
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Прикинуть что? Вникни в вопрос. Например, есть тема.
    врёт ?

    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Тем, кто прописан на территории данной сильрады и просит там землю - вполне реально.
    Знаю по знакомым, все кто хотели и настаивали - получили.
    Пришлым всем отказывают, в пригороде. За 300 км от мегаполиса - думаю, уже шансы появляются.)

  14. Вверх #87733
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,998
    Репутация
    20620
    Из того что было выбирать Зе лучший!
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  15. Вверх #87734
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,586
    Репутация
    24900
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    Из того что было выбирать Зе лучший!
    Точно,сидит зевает в раде,очень занятное зрелище

  16. Вверх #87735
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от desired Посмотреть сообщение
    Вам бы с DerBeobachter было бы интересно беседовать)
    а мне с Вами говорить не о чем, лучше почитаю новости о Зеленском
    законопроект №1083 почитайте и задумайтесь
    хотя я сомневаюсь, что зе-фанского мозга это посильная задача

  17. Вверх #87736
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Зебеня теперь каждый день будет в Раду ходить ?
    Ну надо же сервантами руководить))))
    Они же законы должны каждые два-три три минуты выдавать))))

  18. Вверх #87737
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    В Болгарии все земли немцы скупили, так местные жители говорят.
    Поэтому там сорняки в рост человека, немцы они такие.

  19. Вверх #87738
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Тарас уже пару-тройку месяцев как в игноре.
    Я не об обсуждениях троллей пишу, а о том, что... элементарно же, зачем повторяться?Поддерживать пустые разговоры или откровенно ничтожные или вредные шаги я не буду..
    Без Тараса у тебя одни пустые страницы будут в этой теме))

    Какой игнор? Форум - подразумевает общение и общение, не только с единомышленниками
    Чем всех в игнор, то можно проще - сесть и говорить с умным человеком в зеркале.
    Конечно, настораживает количество экспертов(причём во всех темах), так и хочется спросить :"Слюшай,если ты такой вумный,то пачему такой бедный?Да"
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  20. Вверх #87739
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Поэтому там сорняки в рост человека, немцы они такие.
    А сколько было консервации в проклятые годы застоя))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  21. Вверх #87740
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    А сколько было консервации в проклятые годы застоя))
    Да, развалины консервных заводов впечатляют масштабами.


Ответить в теме
Страница 4387 из 9342 ПерваяПервая ... 3387 3887 4287 4337 4377 4385 4386 4387 4388 4389 4397 4437 4487 4887 5387 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения