Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4327 из 9319 ПерваяПервая ... 3327 3827 4227 4277 4317 4325 4326 4327 4328 4329 4337 4377 4427 4827 5327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 86,521 по 86,540 из 186377
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #86521
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,965
    Репутация
    7446
    До введения "Роттердам+" собственники ферросплавных заводов зарабатывали за счет льготных тарифов на электроэнергию и вывели в оффшоры не менее 6 миллиардов долларов.

    Об этом заявил энергетический эксперт Дмитрий Марунич в комментарии для издания "Комсомольская правда в Украине".

    "До введения формулы "Роттердам+" основная маржа от дешевого угля оставалась в руках владельцев ферросплавных предприятий. Ни для кого не секрет, что одним из основных игроков в ферросплавном бизнесе является группа "Приват" Игоря Коломойского. Мы с коллегами недавно считали, сколько средств они вывели в офшоры, и получилось, что не менее 6 миллиардов долларов. То есть сверхприбыли от дешевого угля и, как следствие, дешевого электричества оседали в карманах отдельно взятых бизнесменов", - заявил Марунич.

    Введение формулы "Роттердам+" позволило стабилизировать ситуацию в энергоотрасли, забыть о веерных отключениях электроэнергии, генерирующие компании получили ресурс для переоборудования своих блоков с антрацита на газовый уголь, что снизило зависимость Украины от импортного угля. Установление справедливых цен на уголь позволило решить ряд проблем государственных шахт и спасти от краха угледобывающую отрасль. (с)


  3. Вверх #86522
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,039
    Репутация
    24519
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Ну, в общем, типичный образчик выборщика УЗеленского. Нечто, что обладает правами, без собственных мыслей.
    Спасибо за ответы.
    Побежали голосовать друг за другом как стало баранов,не думая что будет потом.Помню как через какое то время после выборов яныка с рыгами,начала приходить разруха,все по тихонько приходило в упадок, дороги, дома, начался по тихонько отжим бизнеса. Очень жаль, если начнется тоже самое сейчас,опять откактимся назад на несколько лет

  4. Вверх #86523
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,965
    Репутация
    7446
    Такое вот мнение. Но мы все помним, что Роттердам при порохе это херово, а при жиже это уже благо.

  5. Вверх #86524
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,039
    Репутация
    24519
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Выводы делать рано ,пусть поработает . А что нужно было Супрун оставить или Степанова назначить ?
    Чем Супрун не угодила? Есть опасность отката реформ

  6. Вверх #86525
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,669
    Репутация
    9077
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Чем Супрун не угодила? Есть опасность отката реформ
    Не переживайте ,Зоряна продолжит все реформы . Никакого отката не будет .

  7. Вверх #86526
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,039
    Репутация
    24519
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Не переживайте ,Зоряна продолжит все реформы . Никакого отката не будет .
    Откуда уверенность,что не будет отката, напрягает уже то,что есть заинтересованные в ней лица,послушала интервью этого Радуцкого чистый рыг. О каких реформах тогда может идти речь

  8. Вверх #86527
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,669
    Репутация
    9077
    Гончаруку подобаються реформи Супрун і Гриневич, але їх треба перевірити

    Джерело: "Українська правда"
    Прем'єр-міністр Олексій Гончарук розповів у п’ятницю журналістам, що нові міністри перевірять механізми імплементації освітньої і медичної реформ.
    У прем’єра запитали, які зміни і реформи попередників він вважає правильними і їх потрібно продовжувати, а які реформи потребують кардинального перезавантаження?
    Відповідь Гончарука: "Медична реформа - це однозначно правильна історія. Реформа освіти, нова українська школа – однозначно правильна історія. Є питання менеджменту звичайно. Ідея правильна, але як вони були втілені ми зараз подивимось всередині міністерств.
    По-чесному. Коли ти розумієш замисел, гроші ходять за дитиною, гроші ходять за пацієнтом – це дуже правильні речі. Правильні механізми фінансування. Коли людина має свого конкретного лікаря, коли держава платить за ці послуги. Це дуже правильні речі. Це ефективність, шлях до ефективності.
    Це також стимулює конкуренцію. Але наскільки якісно відбувалась імплементація, як менеджерувалась (керувалась, - УП) ця історія, ми подивимось.
    Зараз давати оцінок не хочу. У цих сферах є нові міністри і я думаю, що базуючись зокрема на їхні оцінки наші плани щодо цих двох реформ ви отримаєте дуже швидко. Думаю, приблизно за місяць".

  9. Вверх #86528
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,965
    Репутация
    7446
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Откуда уверенность,что не будет отката, напрягает уже то,что есть заинтересованные в ней лица,послушала интервью этого Радуцкого чистый рыг. О каких реформах тогда может идти речь
    Как каких? Контроль закупки медикаментов семьей Богатыревой. Возвращение к старым схемам. Ничего нового.

  10. Вверх #86529
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,669
    Репутация
    9077
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Откуда уверенность,что не будет отката, напрягает уже то,что есть заинтересованные в ней лица,послушала интервью этого Радуцкого чистый рыг. О каких реформах тогда может идти речь
    У неё же муж из БПП . Вроде только сейчас развелась . Реформы будут ,не будьте пессимисткой .

  11. Вверх #86530
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Не удивлюсь, если подобное произойдёт. Вова и Ко заняты дерибаном бюджета. Внешняя политика жижу не волнует. Как много было совбезов ООН по украинскому вопросу? Ни единого.
    до шоколадной сраки те совбезы, пока у России право вето

  12. Вверх #86531
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,965
    Репутация
    7446
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    до шоколадной сраки те совбезы, пока у России право вето
    Могарыч, ты вроде адекватный. Ну был, насколько я помню.
    Твоя позиция на сегодня это поведенческая модель [MOD].

    Если у кацапов право вето, украинская миссия в ООН должна прекратить своё существование?
    Внешняя политика полностью похерена. На всех международных площадках.
    Это все заслуга УЗеленского.
    Последний раз редактировалось Машинка; 30.08.2019 в 19:49.

  13. Вверх #86532
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Могарыч, ты вроде адекватный. Ну был, насколько я помню.
    Твоя позиция на сегодня это поведенческая модель ****.

    Если у кацапов право вето, украинская миссия в ООН должна прекратить своё существование?
    Внешняя политика полностью похерена. На всех международных площадках.
    Это все заслуга УЗеленского.
    это не заслуга Зеленского (ну косвенно)

    это объективная реальность и от нее так просто не отмахнуться

    значит так оно надо основной массе украинцев - и от этого тоже не отмахнуться
    Последний раз редактировалось Машинка; 30.08.2019 в 19:50.

  14. Вверх #86533
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    смотри...это как если тебе по суду некое чмо обязано вернуть украденное у тебя...но ты за этот возврат еще и доплачиваешь...И как к такому тебе нужно относиться?
    а ты попробуй по суду пойди получи, если та сторона платить не собирается

    испонительный лист на руках, а денег как не было, так и нет

    и пока не подсуетишься, хрен ты что получишь

  15. Вверх #86534
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,965
    Репутация
    7446
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    это не заслуга Зеленского (ну косвенно)

    это объективная реальность и от нее так просто не отмахнуться

    значит так оно надо основной массе украинцев - и от этого тоже не отмахнуться
    Нет, именно его заслуга. Как лица исполняющего президентские функции.
    Реальность объективна, ты прав.

    Полное отсутствие повестки вопроса Украины лицами, представляющими интересы Украины на международных площадках.

  16. Вверх #86535
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,965
    Репутация
    7446
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    а ты попробуй по суду пойди получи, если та сторона платить не собирается

    испонительный лист на руках, а денег как не было, так и нет

    и пока не подсуетишься, хрен ты что получишь
    Ты путаешь вердикты вынесенные по газовому вопросу и международный трибунал ООН.
    Газовые вопросы можно судиться ещё долго, подавать аппеляции, и прочая мутотень.

    Вердикт трибунала подлежит только исполнению. Не исполнение ведёт к фатальному факапу. И кацапы знают об этом. И мы знаем. И трибунал знает, положения которого все ратифицированны странами участницами.

  17. Вверх #86536
    Не покидает форум Аватар для Kykyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,515
    Репутация
    12798
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    это не заслуга Зеленского (ну косвенно)

    это объективная реальность и от нее так просто не отмахнуться

    значит так оно надо основной массе украинцев - и от этого тоже не отмахнуться
    "Да подпишет ассоциацию, он же не дурак
    Да они не будут стрелять в людей, это же безумие
    Да они не будут захватывать Крым, есть же международные процедуры и правила
    Да они не будут создавать марионеточные республики, это же какой-то 1919 год
    Да не будут сюда заходить регулярные войска РФ, это же международный скандал
    Да не будут они убивать пленных, это же против конвенции
    Да не будут они по городам стрелять из РСЗО это же убийство мирных жителей
    Да не будут их судить и сажать в тюрьмы, им же ЕСПЧ не даст
    Да не выберут люди клоуна на подпевках у ..., они же не дураки
    Да не будут они реформы в армии останавливать, они же не враги себе
    Да не будет досрочных выборов ВР, это же неконституционно
    Да не оставят они Авакова, это ж пи..
    Да не будут они голосовать за проекты Новинского, вы просто не знакомы с процедурами в ВР


    Українець повірить у «Страшний суд», тільки коли янголи Божі прикладами вибьють йому двері(с)
    Просто страна необучаемых."(с)

    Или будут?

    "...Вчерашние законопроекты, которые штамповались и без всяких процедур регистрировались если их проанализировать, даже не очень глубоко а поверхностно, четко нам показывают, что речь идет не об обмене моряков по решению международного суда. Наличие других фамилий, в том числе Сенцова, нам говорит о том, что меняют что-то очень серьезное.
    Вот перечень законопроектов, мне кажется названия которых говорят сами за себя:
    Проект Закону про недопущення кримінальної переслідування, притягнення до кримінальної відповідальності та покарання осіб-учасників подій на території Донецької та Луганської області.
    Проект Закону про внесення змін до Бюджетного кодексу України ( щодо створення та функціонування вільної економічної зони «Донбас»
    Проект Закону про особливості управління окремими територіями Донецької та Луганської області
    Проект Закону про мовИ в Україні
    Проект закону про прийняття заходів щодо відновлення банківської системи та грошових переказів в окремих районах Луганської та Донецької області.
    Проект Постанови про відновлення соціально-економічних зав’язків в окремих районах Донецької та Луганської області з метою захисту прав і свобод громадян Украйни, що проживають на цих територіях.
    Проект Закону про надання допомоги в окремих районах Донецької та Луганської області.
    Проект Постанови про звернення ВР до президента України щодо « зняття блокади Донбасу»- припинення економічної, енергетичної та транспортної блокади.
    Не сложился еще пазлик? Нет?"(с)

    Все блага жизни приходят к тем, кто умеет мурлыкать

  18. Вверх #86537
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    51
    Сообщений
    7,965
    Репутация
    7446
    Это только поц Портнов может подавать иски в суд на пороха об госизмене, при прохождении Керченского пролива.

  19. Вверх #86538
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Ты путаешь вердикты вынесенные по газовому вопросу и международный трибунал ООН.
    Газовые вопросы можно судиться ещё долго, подавать аппеляции, и прочая мутотень.

    Вердикт трибунала подлежит только исполнению. Не исполнение ведёт к фатальному факапу. И кацапы знают об этом. И мы знаем. И трибунал знает, положения которого все ратифицированны странами участницами.
    Китай по вопросу претензий в Южно-Китайском море прямо заявил что решением морского трибунала подотрется

    и все сглотнули и ничего ему не было

    надо понимать, что решение любого суда - это не больше чем бумажка, пока нет желания и возможности воплотить его в жизнь

    с тем же успехом можно и Путина к расстрелу заочно приговорить

  20. Вверх #86539
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,829
    Репутация
    10946
    Зелепузики новости для Вас!

    Премьер-министр Алексей Гончарук считает неправильным вмешательство правительства в установлении цены на газ для населения.
    https://korrespondent.net/ukraine/4134567-novyi-kabmyn-ne-budet-dyktovat-tsenu-na-haz

    Так Порох вёл правильную политику?

  21. Вверх #86540
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Зелепкзики новости для Вас!

    Премьер-министр Алексей Гончарук считает неправильным вмешательство правительства в установлении цены на газ для населения.
    https://korrespondent.net/ukraine/4134567-novyi-kabmyn-ne-budet-dyktovat-tsenu-na-haz

    Так Порох вёл правильную политику?
    единственно возможную - цена на газ должна быть одинаковой для всех


Ответить в теме
Страница 4327 из 9319 ПерваяПервая ... 3327 3827 4227 4277 4317 4325 4326 4327 4328 4329 4337 4377 4427 4827 5327 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения