Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4194 из 9344 ПерваяПервая ... 3194 3694 4094 4144 4184 4192 4193 4194 4195 4196 4204 4244 4294 4694 5194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,861 по 83,880 из 186877
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #83861
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,668
    Репутация
    12982
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    При таком отношении, вопрос должен стоять однозначно: или Вы, или Зеля. Поскольку он собирается досидеть до конца срока, уезжать придется Вам. Потом, может, вернетесь. Хотя я сомневаюсь...
    Янукович тоже собирался досидеть до конца срока...


  3. Вверх #83862
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Слава зеленому лайну!!!
    https://news.rambler.ru/world/42701253-v-donetske-podnyali-rossiyskiy-flag/
    Не стрелять! Нада пагаварить и падаждать

  4. Вверх #83863
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,600
    Репутация
    44422
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Погугли сама, я выставила первые что попались. Да и есть видео, где есть прямая речь представителей Зе. Мне лень искать, это уже давно было. Хочешь верь, не хочешь не верь, только это не значит, что этого не было))
    та харе вже в гугл відправляти. сама гугли, перш ніж постити усіляке гівно. де оригінали? тобі не ліньки, ти не маєш чим оперувати.

    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Чую! Да и , сколько на пороха уже дел заведено, 18 ?? Какое то стрельнет, стопудово))
    де вони ці справи? за якими статтями КК йому висунуто звинувачення?

  5. Вверх #83864
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,445
    Репутация
    72763
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Янукович тоже собирался досидеть до конца срока...
    не совсем...помню как овощные фаны хором тогда визжали "янукович будет править 20 лет"(с)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #83865
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,618
    Репутация
    24918
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    Слава зеленому лайну!!!
    https://news.rambler.ru/world/42701253-v-donetske-podnyali-rossiyskiy-flag/
    Не стрелять! Нада пагаварить и падаждать
    Надо пуйлу позвонить поплакаться,чтобы он погрозил пальчиком нехорошим людям из дыры

  7. Вверх #83866
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    https://news.rambler.ru/world/42701253-v-donetske-podnyali-rossiyskiy-flag/
    Не стрелять! Нада пагаварить и падаждать
    В опросе говноссылки, которую Вы с удовольствием здесь выложили, такой ответ не предусмотрен. ТщательнЕе надо, петики.
    Последний раз редактировалось ashim1990; 22.08.2019 в 11:23.

  8. Вверх #83867
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Смотрю что и близко не будет возврата паРаши в восьмёрку..Тут "многие" перехивали.."УЗпокойтесь"...

  9. Вверх #83868
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Смотрю что и близко не будет возврата паРаши в восьмёрку..Тут "многие" перехивали.."УЗпокойтесь"...
    А будет встреча Зели и Трампа в Польше на памятной церемонии по случаю 80-й годовщины начала Второй мировой. Кстати, поляки не пригласили х.йло, что делает им честь.

    "Зеленский и Трамп подпишут ряд документов на встрече в Варшаве", - Зеркаль https://censor.net.ua/news/3144168/z...arshave_zerkal
    Последний раз редактировалось ashim1990; 22.08.2019 в 11:47.

  10. Вверх #83869
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Смотрю что и близко не будет возврата паРаши в восьмёрку..Тут "многие" перехивали.."УЗпокойтесь"...
    ну если брать риторику, которую проповедуют порохоботы, то таки не будет возврата. Как было: клоун, наркоман, стадион так стадион, дебаты, зеля не вжисть не выиграет, вот сейчас будут дебаты и порох его порвет как тузик тряпку - Зеля - президент
    Что есть сейчас: да пороха не вжисть не посадят, да все пропало, без пороха жизнь остановиться и земля налетит на небесную ось, парад отменили - плохо, будет парад - плохо, премию - да никогда не дадут, дали - плохо,почему никого не садят - плохо, грымчака задержали - плохо

  11. Вверх #83870
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Включаем, но с Вами...
    ===

    Сдал взяточника - получил деньги. Борьба с коррупцией по-новому

    https://korrespondent.net/ukraine/41...syei-po-novomu

    ===
    Если не врут сми, то это нормальный подход в такой Украине, какая она есть и умный от умных?
    Если проанализировать статью, то там процитированы утверждения пророссийских экспертов. Можно к примеру поискать Андрея Золотарева и увидеть, что он постоянно публикуется в "украина.ру".

    Это, конечно, не показатель - умные вещи могут озвучивать и они. Но я увидел только манипуляции.
    “Эта инициатива власти не самая умная идея, которая возникает в рядах Слуги народа. Где-нибудь в Германии или другой стране Европы подобные вещи и могли бы работать правильно, но не в Украине. Понятно, что “стучать” будут не на тех, кто берет взятки, а на тех, кого нужно убрать, с кем нужно свести счеты – на начальника, соседа”, - отмечает политолог Андрей Золотарев.
    Здесь и далее в статье умалчивается про один важнейший момент - вымогательство взяток за ускорение рассмотрения вопроса, за его успешное решение и т.д. А сдача таких взяточников моментально решит эту проблему - если такого коррупционера может сдать любой, с которого требуют взятку, то и вымогательства прекратятся. Ведь это несложно - при таких требованиях подойти в полицию, предупредить о таком вымогательстве и далее уже при передаче взятки чиновника ловят с поличным, а человек получает свои 10%.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  12. Вверх #83871
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,385
    Репутация
    22490
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Глупо считать, что приглашение на саммит G8 зависело от смены президента в Украине, а не в США. Трамп не сделал этого сразу лишь потому, что отбивался от подозрений в его связях с Путиным.
    А сейчас решил в связи с предстоящими выборами показать своему избирателю, что связи есть?

    ===
    Американский президент имеет право приглашать на саммит (помимо семерки) представителей любой из стран, а включать уже в состав семерки только при голосовании большинства.
    Франция "за", Италия тоже, а как себя поведут представители других стран семерки, то большой вопрос.
    Если проголосуют в большинстве "за" (несмотря на аннексию Крыма и агрессию в виде похода на Донбасс гиркиных с компанией всех остальных), то и санкции все снимут с РФ.
    Если будет сделан такой шаг этой семеркой, то этим признают Крым российским, а РФ не агрессором, а спасителем, который имеет право на территорию Украины геополитически.
    А россияне опять запоют хором, что они нас предупреждали, т.е., что скакать не нужно было.
    Последний раз редактировалось litissia; 22.08.2019 в 11:50.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  13. Вверх #83872
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    ну если брать риторику, которую проповедуют порохоботы, то таки не будет возврата. Как было: клоун, наркоман, стадион так стадион, дебаты, зеля не вжисть не выиграет, вот сейчас будут дебаты и порох его порвет как тузик тряпку - Зеля - президент
    Что есть сейчас: да пороха не вжисть не посадят, да все пропало, без пороха жизнь остановиться и земля налетит на небесную ось, парад отменили - плохо, будет парад - плохо, премию - да никогда не дадут, дали - плохо,почему никого не садят - плохо, грымчака задержали - плохо
    Может, будет а может и нет. Тут вилка для дипломатии: если создать мощное сопротивление возвращению РФ в G8, то возможно такие поползновения и прекратятся, дабы сохранить лицо. Но при этом, если возвращение РФ выгодно западной дипломатии, то такое поведение создаст напряжение между Украиной и Францией с США и чем больше Украина будет сопротивляться тем больше будет это напряжение.

    Кроме того, сам формат G7-8 не особо актуален так как там нет такой страны, как например Китай. Стоит ли игра свеч?
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  14. Вверх #83873
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    В опросе говноссылки, которую Вы с удовольствием здесь выложили, такой ответ не предусмотрен. ТщательнЕе надо, петики.
    Ну на ,руснявая плесень


  15. Вверх #83874
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    А россияне опять запоют хором, что они нас предупреждали, т.е., что скакать не нужно было.
    А петики опять запоют хором, что они нас предупреждали, т. е., что выбирать Зелю не нужно было.
    Да, уже давно замечено сходство в ваших пропагандах. Дирижер, похоже, один и тот же...

  16. Вверх #83875
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    А сейчас решил в связи с предстоящими выборами показать своему избирателю, что связи есть?

    ===
    Американский президент имеет право приглашать на саммит (помимо семерки) представителей любой из стран, а включать уже в состав семерки только при голосовании большинства.
    Франция "за", Италия тоже, а как себя поведут представители других стран семерки, то большой вопрос.
    Если проголосуют в большинстве "за" (несмотря на аннексию Крыма и агрессию в виде похода на Донбасс гиркиных с компанией всех остальных), то и санкции все снимут с РФ.
    Если будет сделан такой шаг этой семеркой, то этим признают Крым российским, а РФ не агрессором, а спасителем, который имеет право на территорию Украины геополитически.
    А россияне опять запоют хором, что они нас предупреждали, т.е., что скакать не нужно было.
    Washington Post: Трамп обвинил Обаму в исключении России из G8 за оккупацию Крыма
    Как сообщает Washington Post, журналисты спросили Трампа о том, почему он поддерживает возвращение России в состав G8. Ведь Москву лишили возможности участвовать в этой организации именно из-за оккупации Крыма. И поскольку российские войска до сих пор удерживают украинский полуостров, есть ли смысл говорить о российском возвращении в «клуб» развитых стран.

    «Россия перехитрила президента Обаму. Они захватили Крым во время его срока, а не моего. Дело в том, что президент Путин полностью переиграл президента Обаму в вопросе Крыма и других вещей включительно со всеми красными линиями», - сказал Трамп.

    «Честно говоря, именно поэтому Обама был расстроен. И именно поэтому он сократил G8 до G7. И вот встал вопрос: стоит ли нам вернуть Россию? На этих встречах мы много говорили о ней. А она там даже не присутствует. Думаю, было бы хорошо, если бы Россия была там, чтобы мы могли говорить прямо, а не через телефонную связь», - добавил американский президент.
    Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/10659423...iyu-kryma.html

    Япония будет однозначно против, там Курильский вопрос висит, с Канадой и Германией неизвестно по разным причинам - Канада обычно голосует как США, но там сильная украинская диаспора, а в Германии много зависит от Меркель, которая в последнее время сильно сдала по здоровью.

    При этом в любом случае Крым не будет признан российским, это будет оккупированная территория типа турецкой части Кипра. Но это с течением времени все меньше будет мешать российской дипломатии. Такое положение вещей может длиться годами и десятилетиями, так как соотношение сил и возможностей у России и Украины далеко неравно.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  17. Вверх #83876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    соотношение сил и возможностей у России и Украины далеко неравно.
    Возможности слегка подкосило зелене лайно со своим выбором наркомана,но это временно
    Мышцы ростут

  18. Вверх #83877
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,385
    Репутация
    22490
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    Слава зеленому лайну!!!
    https://news.rambler.ru/world/42701253-v-donetske-podnyali-rossiyskiy-flag/
    Не стрелять! Нада пагаварить и падаждать
    РФ выгоден этот эпизод с флагами и рекламой на улицах с надписью, что ДЛНР хочет в состав РФ, чтобы этим показать желание народа ДЛНР уйти в состав РФ, а себя отмыть от звания "агрессор".
    Но есть одно "но". Желающие войти в состав РФ не спросили у ее предводителя нужны ли они ему с территорий в виде дыры в составе РФ, а если и нужны, то желательно большей частью территории Украины. Без ЗУ, например.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  19. Вверх #83878
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,309
    Репутация
    20424
    Торт "Зеленский" - рецепт, как у торта "Наполеон", только без яиц.
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  20. Вверх #83879
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Зеленский усилил юристами группу по реинтеграции оккупированных территорий

    Президент Владимир Зеленский продолжает осуществлять новые кадровые назначения и ввел в рабочую группу по реинтеграции временно оккупированных территорий Комиссии по правовой реформе Татьяну Дурневу и Елену Луневу.

    Соответствующий указ №617/2019 опубликован на сайте главы государства, сообщает Укринформ.

    Татьяна Дурнева является исполнительным директором общественной организации "Общественный холдинг "Группа влияния", Елена Лунева – менеджером по адвокатским делам ОО "Центр информации о правах человека".

    Кроме того, глава государства утвердил в персональном составе этой же группы директора ОО "Украинская правовая консультативная группа" Надежду Волкову (введена была в состав группы указом от 7 августа №584/2019).

    Также Зеленский расширил состав консультантов и наблюдателей от международных организаций, участвующих в работе Комиссии по правовой реформе, введя в него руководителя юридической группы Международной организации права развития Сергея Дрозача и экспертов по правовым вопросам Международной организации права развития Людмилу Выговскую и Андрея Михеева .

    Напомним, ранее заместитель руководителя Офиса президента Украины Руслан Рябошапка рассказал, что нужно для возвращения Крыма и Донбасса. По его словам, рабочая группа по реинтеграции временно оккупированных территорий Комиссии по правовой реформе должна сформировать приоритетные направления разработки правовых основ реинтеграции части Донецкой и Луганской областей и Автономной Республики Крым.

    Как сообщали новости "Сегодня", ранее Владимир Зеленский уже назвал сумму для восстановления Донбасса. А для того, чтобы привлечь деньги из-за границы на инфраструктурные проекты, глава государства пригласил иностранных инвесторов в Украину на форум в Мариуполь.
    https://www.segodnya.ua/politics/zel...y-1320152.html

  21. Вверх #83880
    Живёт на форуме Аватар для ptera-s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,069
    Репутация
    2171
    Одеса News
    1 год ·
    Союз "БПП" з "Опоблоком": Хто керуватиме Одеською обласною радою.

    Під час позачергової сесії Одеської облради депутати відправили у відставку голову Анатолія Урбанського, а на його місце обрали представника "БПП" Сергія Паращенка. Першим заступником нового очільника обласної ради став представник "Опоблоку" Вадим Шкарівський.

    ну шо тут скажеш)) БПП и Жопоблок вместе навсегда)) от по этому Зе лучше надеюсь он не повторит ошибку Пороха


Ответить в теме
Страница 4194 из 9344 ПерваяПервая ... 3194 3694 4094 4144 4184 4192 4193 4194 4195 4196 4204 4244 4294 4694 5194 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения