Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4184 из 9320 ПерваяПервая ... 3184 3684 4084 4134 4174 4182 4183 4184 4185 4186 4194 4234 4284 4684 5184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,661 по 83,680 из 186390
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #83661
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    На первое заседание Рады пригласят более 60 гостей и дополнительно представителей иностранных делегаций – Янченко

    Будущий нардеп от партии "Слуга народа" Галина Янченко отметила, что мест в парламенте должно хватить для всех гостей, которых планируют пригласить на торжественное заседание Верховной Рады.
    В лучших традициях развитого застоя короче. Тогда тоже, в дополнение к дояркам и кочегаркам в национальных нарядах, приглашали представителей "дружественных стран" что бы показать как беззаветно и преданно трудящиеся любят партию и правительство.
    Верной дорогой идёте товарищи! (с)


  3. Вверх #83662
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,141
    Репутация
    3646
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    Трамп та Макрон домовилися повернути Росію до G8 у 2020 році, – СNN

    Зебилы , почему ваш картонный дурилка молчит?
    Пебил, почему ты такую хрень разносишь? Ты её хоть читаешь? А вдумываешься? Г7 или Г8? Это печатали полудурки. ПОУЧАСТВОВАТЬ = ПОПРИСУТСТВОВАТЬ. Раша не такая уж и незначительная, чтобы с ней не общаться. Пообещать не значит жениться.
    [mod]
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 21.08.2019 в 15:14.

  4. Вверх #83663
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Смешно, кто такая Украина, что бы к ее мнению прислушивались. Мы самая бедная страна Европы, как с Вашингтона скажут, так и будем называть Иерусалим. Как будто бы выбор есть.
    спакуха, аграрий, всегда можно посамоутвержадьтся за счет молдаван

  5. Вверх #83664
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    15
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Цитата Сообщение от Frage? Посмотреть сообщение
    ! Что значит "ЗЕБИЛЫ"?!
    Реинкарнировалось? И сразу сюда?
    Много пропустил. Коротенький лекбез:
    Зебил-это дебил ,ратующий за Зе
    Зе-зелене лайно
    Синонимы забила:
    Зефилитик,чОрт,овца

  6. Вверх #83665
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,934
    Репутация
    20553
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    Трамп та Макрон домовилися повернути Росію до G8 у 2020 році, – СNN

    Зебилы , почему ваш картонный дурилка молчит?
    А причем здесь Зе к договоренности Трампа и Макрона?))))
    Когда ты молчишь - тебя очень приятно слушать!!!

  7. Вверх #83666
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от Milan151 Посмотреть сообщение
    А причем здесь Зе к договоренности Трампа и Макрона?))))
    Ну, вот в том-то и дело, что ни при чём
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  8. Вверх #83667
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23818
    КИЇВ. 21 серпня. УНН. Апеляційна інстанція Московського міського суду розглянула апеляційні скарги адвокатів третьої групи з сімох військовополонених українських моряків, залишивши їх під арештом, засідання проходило в закритому режимі. Про це повідомив представник групи захисників моряків Микола Полозов в Facebook, передає УНН.

    "Московський міський суд розглянув апеляційні скарги адвокатів третьої групи військовополонених українських моряків: Андрій Артеменко, Віктор Беспальченко, Володимир Варімез, Владислав Костишин, Олег Мельничук, Василь Сорока, Сергій Чуліба... Апеляційна інстанція Московського міського суду залишила постанову Лефортовський районного суду без зміни" , - повідомив адвокат.

    За його словами, судове засідання з розгляду апеляційних скарг захисту на постанову Лефортовський районного суду про продовження терміну утримання під вартою проходило в закритому режимі за клопотанням прокурора.

    Нагадаємо, 16 серпня суд в РФ залишив під вартою 11 українських моряків. Таким чином, московський суд залишив під вартою вже 18 українських моряків.

    Лефортовський районний суд Москви в липні продовжив арешт українських моряків на три місяці.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  9. Вверх #83668
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Chuzhoy Посмотреть сообщение
    Трамп та Макрон домовилися повернути Росію до G8 у 2020 році, – СNN

    Зебилы , почему ваш картонный дурилка молчит?
    Проанализируй выгоды конфронтации Украины с Францией и США, и ответ на твой вопрос не понадобится. К тому же формат G7 без России показал себя ущербным, неспособным к полноценным решениям, так как интересы и позицию России приходилось дополнительно учитывать, что в Сирии, что по Ирану, что по Венесуэле, что по другим вопросам в масштабе мировой безопасности.

    Задействованы интересы непреодолимых для Украины сил и в этом нет вины ни Зеленского, ни Порошенко. Процесс начал идти еще при Лексеиче.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  10. Вверх #83669
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,470
    Репутация
    12891
    "Идите все лесом", - Арахамия заявил, что другие партии отказываются предоставлять кандидатов в министры. ВИДЕО

    Вот это уровень разговора... Ну а что еще можно ожидать, если сам Зеленский говорит "зуб даю"
    И фамилия соответствующая - АраХАМия

    Арахамия = Зеленский = хамьё "русского мира"
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  11. Вверх #83670
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Россия готовит пленных украинских моряков к отправке на родину – росСМИ

    Договоренность об обмене была достигнута после первого телефонного разговора президентов Украины и России

    Россия и Украина вышли на финальную стадию согласования обмена удерживаемыми на территории обеих стран лицами. Обмен должен произойти до конца августа. Об этом сообщает российское издание Коммерсант со ссылкой на источник, близкий к этим переговорам.

    По данным издания, в Украину точно вернутся моряки, захваченные Россией в Керченском проливе, также возможна передача Украине других узников Кремля.

    Источник в окружении президента Украины утверждает, что договоренность об обмене была достигнута после первого телефонного разговора президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина, который состоялся 11 июля.

    Ранее директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, которого СМИ называют приближенным к помощнику президента РФ Владиславу Суркову также анонсировала обмен удерживаемыми лицами.

    СМИ также сообщали, что пятеро граждан Украины, незаконно осужденные в РФ и доставленные в московский следственный изолятор (СИЗО) "Лефортово", могут быть выданы на родину для отбывания наказания. Об этом сообщил осведомленный источник.

    Речь идет о Владимире Балухе, Павле Грибе, Николае Карпюке, Станиславе Клыхе и Александре Кольченко.
    https://www.segodnya.ua/ukraine/ross...i-1319762.html

  12. Вверх #83671
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    "Идите все лесом", - Арахамия заявил, что другие партии отказываются предоставлять кандидатов в министры. ВИДЕО

    Вот это уровень разговора... Ну а что еще можно ожидать, если сам Зеленский говорит "зуб даю"
    И фамилия соответствующая - АраХАМия

    Арахамия = Зеленский = хамьё "русского мира"
    Черчилль купил себе попугая в 1937 году. Несмотря на то, что попугай был девочкой, его назвали Чарли.

    Так как Чарли был говорящим попугаем, то первым делом Уинстон Черчилль научил его грязно ругаться. Причем больше всего Чарли любил ругаться в компании.

    Многие кризисные заседания правительства в годы Второй мировой войны прошли под аккомпанемент ругани Чарли. Чопорные британские политики были шокированы поведением птицы, однако, по воспоминаниям друзей, Черчилля манеры попугая приводили в восторг и неизменно вызывали на его лице улыбку.

    Чарли заняла почетное место в зверинце премьер-министра, в котором в разное время жили овцы, свиньи, лебеди, а однажды, правда не очень долго, леопард.

    Сейчас Чарли 104 года, и даже спустя 39 лет после смерти своего хозяина она продолжает грязно ругать нацистов. Люди, знавшие великого премьера, говорят, что попугаю удается достаточно точно копировать его голос, повторяя: "Fuck Hitler!" и "Fuck Nazis!".
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  13. Вверх #83672
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    "Идите все лесом", - Арахамия заявил, что другие партии отказываются предоставлять кандидатов в министры. ВИДЕО

    Вот это уровень разговора... Ну а что еще можно ожидать, если сам Зеленский говорит "зуб даю"
    И фамилия соответствующая - АраХАМия

    Арахамия = Зеленский = хамьё "русского мира"
    так все правильно сказал!! Послал лесом- это страшный грех ?? А те партии, что его посылают и не хотят брать ответственность белые и пушистые??

    "Сейчас "договорняки" стране не нужны, поэтому может быть просто технократическое правительство, не партийное, не политическое", – заявил он.

    По словам Арахамии, все новое правительство будет профессиональным.

    "Я не буду называть фамилий сейчас, когда я звоню представителям других партий и говорю, а вы можете предоставить свой лист, шорт-лист нормальных кандидатов на министров, а мне говорят: "А мы хотим, чтобы вы несли ответственность, мы не дадим". Скажите мне – это государственническая позиция или политическая спекуляция? Если есть такая позиция – пусть они лесом все идут. Это многие политические силы делают так", – добавил он.

  14. Вверх #83673
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    "Сейчас "договорняки" стране не нужны, поэтому может быть просто технократическое правительство, не партийное, не политическое", – заявил он.

    По словам Арахамии, все новое правительство будет профессиональным.
    - Мы, граф, соседям сказали, что материализация состоялась. Чтобы ваш авторитет не уронить. Вот, мол, было изваяние, а теперь стала Марья Ивановна. Многие верят.

    Они, профессионалы, еще сумму необходимую для поднятия зарплат учителям до 4000 уе озвучивали. Многие ржали.

  15. Вверх #83674
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну, вот в том-то и дело, что ни при чём
    Это тонкий внешнеполитический ход отсутствием хода.. Что мы, плебеи, можем понимать во внешней политике.

  16. Вверх #83675
    Постоялец форума Аватар для YdaB
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,653
    Репутация
    1499
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Черчилль купил себе попугая в 1937 году. Несмотря на то, что попугай был девочкой, его назвали Чарли.

    Так как Чарли был говорящим попугаем, то первым делом Уинстон Черчилль научил его грязно ругаться. Причем больше всего Чарли любил ругаться в компании.

    Многие кризисные заседания правительства в годы Второй мировой войны прошли под аккомпанемент ругани Чарли. Чопорные британские политики были шокированы поведением птицы, однако, по воспоминаниям друзей, Черчилля манеры попугая приводили в восторг и неизменно вызывали на его лице улыбку.

    Чарли заняла почетное место в зверинце премьер-министра, в котором в разное время жили овцы, свиньи, лебеди, а однажды, правда не очень долго, леопард.

    Сейчас Чарли 104 года, и даже спустя 39 лет после смерти своего хозяина она продолжает грязно ругать нацистов. Люди, знавшие великого премьера, говорят, что попугаю удается достаточно точно копировать его голос, повторяя: "Fuck Hitler!" и "Fuck Nazis!".
    Думаю попугай Зеленского осилит только "Я президент!", низким баритоном и с придыханием.

  17. Вверх #83676
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну, вот в том-то и дело, что ни при чём
    При Порошенко такой фигни не было.

  18. Вверх #83677
    Супермодератор
    Зверская коррупция
    Аватар для Вселенская скорбь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Сообщений
    27,288
    Репутация
    10404
    К волонтеру "Видсичи" пришли с обыском из-за видеоролика с грузовиком, который сбивает Зеленского - активист
    Вадик Черный и предшественники - это только звенья в длинной цепочке, на которых зелевовчик будет указывать пальчиком.
    mamihlapinatapai

  19. Вверх #83678
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,470
    Репутация
    12891
    Читаю последние заголовки
    21.08.19*16:15
    Ситуация, из-за которой Россию исключили из G8, сохраняется, - представитель правительства ФРГ Зайберт о возможном возвращении РФ


    21.08.19*13:27
    Приглашение РФ в G7 станет мощным фактором поддержки российской агрессии, - Турчинов
    А где же заявление по этому поводу Зеленского ?

    НЕДОпрезидент Зеленский молчит ...
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  20. Вверх #83679
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746
    Цитата Сообщение от Вселенская скорбь Посмотреть сообщение
    К волонтеру "Видсичи" пришли с обыском из-за видеоролика с грузовиком, который сбивает Зеленского - активист
    Вадик Черный и предшественники - это только звенья в длинной цепочке, на которых зелевовчик будет указывать пальчиком.
    Правильно, Зеленский на него подал в суд! И так и должно быть в нормальной стране! Самая грязная предвыборная гонка((
    Полицейские изъяли у активиста технику и изучают его переписку. Правоохранители провели обыск у волонтера общественной организации "Видсич" Дениса Любченко вероятно в рамках уголовного производства, открытого из-за видео, на котором тогда еще кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского сбивает грузовик.
    Активист-не активист, депутат-не депутат, совершил- сядь!

  21. Вверх #83680
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,483
    Репутация
    30293
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    так все правильно сказал!! Послал лесом- это страшный грех ?? А те партии, что его посылают и не хотят брать ответственность белые и пушистые??

    "Сейчас "договорняки" стране не нужны, поэтому может быть просто технократическое правительство, не партийное, не политическое", – заявил он.

    По словам Арахамии, все новое правительство будет профессиональным.

    "Я не буду называть фамилий сейчас, когда я звоню представителям других партий и говорю, а вы можете предоставить свой лист, шорт-лист нормальных кандидатов на министров, а мне говорят: "А мы хотим, чтобы вы несли ответственность, мы не дадим". Скажите мне – это государственническая позиция или политическая спекуляция? Если есть такая позиция – пусть они лесом все идут. Это многие политические силы делают так", – добавил он.
    Это не грех, это быдлоуровень.
    Я желаю всем счастья!


Ответить в теме
Страница 4184 из 9320 ПерваяПервая ... 3184 3684 4084 4134 4174 4182 4183 4184 4185 4186 4194 4234 4284 4684 5184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения