Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4181 из 9320 ПерваяПервая ... 3181 3681 4081 4131 4171 4179 4180 4181 4182 4183 4191 4231 4281 4681 5181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 83,601 по 83,620 из 186397
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #83601
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    В смысле Коломойскому недостаточно было спалить людей на 2 мая в Одессе, он решил уже всю Украину зараз согнать на скупленных землях и спалить???


    думаю он оставит кусочек гетто, как в палестине, возжможно это будет ОРДЛО, где украинцам разрешать жить, остальное все будет принадлежать разным кибуцам.


    спасибо зе-выборцам! вы вместе это сделали!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


  3. Вверх #83602
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229

    Вчера весь день шли переговоры между украинской и израильской делегацией с участием и без участия президентов. Связан ли с этим визит главы всемирного банка - сказать сложно. Главный вопрос - земельная реформа.


    спасибо зе-выборцам! вы вместе это сделали!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  4. Вверх #83603
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    В смысле Коломойскому недостаточно было спалить людей на 2 мая в Одессе, он решил уже всю Украину зараз согнать на скупленных землях и спалить???

    Да, евреи они такие.

  5. Вверх #83604
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,483
    Репутация
    12892
    Цитата Сообщение от морской лев Посмотреть сообщение
    Украину сначала в 90-х обманули американцы с русскими, когда атомное оружие фактически забрали, а теперь в 2015 году когда крым забрали, всего в течении каких-то 20 лет, мда, лошары, такого лоховства мир не видел ещё.

    так другие страны ещё никто не обманывал, да и ещё в течении такого короткого времени и бесплатно.

    фактически весь народ страны Украина лохи и дураки - они ничего не сделали чтоб остановить это.

    в нормальных странах во всех городах миллионные митинги были бы.

    а здесь покажи клоуна по телику - проголосуют.
    Страна Дураков
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  6. Вверх #83605
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    59
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12469
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    На каком основании президент вообще может обещать какую-то расправу над кем-то? Он какая ветка власти, судебная или исполнительная - или он и палач и судья? Он кто вообще? Какое право он того же Чёрного имеет в чём то обвинять и подозревать? Будет суд, будет решение суда. Бред какой-то.
    Для таких как она он Царь,Бог и Генеральный прокуратор.
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  7. Вверх #83606
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Основной быдломассе, выбравшей это чмо, похрен и на тоталитаризм, и на пытки, и на ручное правосудие. Хотя не, не похрен. Им это нравится.
    Вспомнилось:

    "Сегодня ездил на Троицкую фабрику за квасным экстрактом. Впечатление сильное. Что за люди, что за лица, что за быт? Все пьяны: и старики, и женщины, и дети. А потом мне всплыло на ум, а ведь кругом довольные люди. Они не обременены работой, у них 2 выходных, куча всяких праздников. Водки всегда навалом. Хлеба и картошки хватает. Они ходят выбирать. Могут написать жалобу в газету, донос куда следует. Они счастливы. На самом деле всё творится по их воле, по воле большинства, причём большинства подавляющего. "
    (Ю.Нагибин)

    Вот ведь сколько лет прошло, а как будто вчера сказано. ))

  8. Вверх #83607
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Для таких как она он Царь,Бог и Генеральный прокуратор.


    о времена, о нравы! (с)







    теперь у нас есть и свой микрон...

    спасибо зе-выборцам! вы вместе это сделали!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  9. Вверх #83608
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    18,301
    Репутация
    9119
    Ох уж эти мне вечные рефлексии латентной интеллигенции, обреченнной влачить свое существование в окружении широких народных масс!

  10. Вверх #83609
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9550
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Ох уж эти мне вечные рефлексии латентной интеллигенции, обреченнной влачить свое существование в окружении широких народных масс!
    бедненькие, так их жалко)
    Veni, vidi, vici

  11. Вверх #83610
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11382
    Два человека -Тенгиз Занадзе,Левани Хуцишвили , которым Зеленский дал гражданство Украины 2 месяца назад, задержаны полицией после ограбления дома.


    20 августа 2019
    "Двое из троих задержанных по подозрению в ограблении богатой дачи под Борисполем иностранцев ранее являлись высокопоставленными сотрудниками министерства внутренних дел Грузии.
    В Киевской области были задержаны 43-летний Мириан Гочадзе, 41-летний Тенгиз Занадзе и 33-летний Леван Хуцишвили. Следует отметить, что Мириан Гочадзе до 2013 года являлся начальником отряда специального назначения МВД и покинул Грузию после смены власти. Тенгиз Занадзе также работал в органах МВД с 2004 по 2013 годы, а Леван Хуцишвили, работавший в МВД с 2006 года, являлся начальником одного из управлений в пограничной полиции."
    По словам главы Наполиции области Андрея Небытова, трое задержанных в масках ворвались в один из домов садового кооператива в селе Артемовка. Там они напали на хозяина и его жену, связали их и вынесли из дома ценные вещи, крупную сумму денег, а также угнали автомобиль "Лексус".
    Полицейские задержали злоумышленников на трассе Киев-Борисполь, по дороге в аэропорт - с чемоданами, наполненными награбленными деньгами и драгоценностями.

  12. Вверх #83611
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Логика и кацапы вещи несовместимые.

    При прошлом захвате Украины - двух прадедов расстреляли, одного сослали в Сибирь.
    По логике - ты имел ввиду, не только родных прадедов?
    А всю родню?))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  13. Вверх #83612
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Не выйдет, после заполнения мною анкеты, рекрутер перезвонила и извинилась, потому что зарубежным корпорациям нужны работники возрастом от 25 до 39 лет,в качестве извинения предложила работу по сбору яблок в Польше, там возрастные требования пока не действуют.
    Это, пока
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  14. Вверх #83613
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    По логике - ты имел ввиду, не только родных прадедов?
    А всю родню?))
    У винницких в живых осталась моя бабушка со своей сестрой, из семьи деда остался только он один. Бессарабского прадеда со всей огромной семьей сослали в Сибирь, а деда забрили в солдаты.

  15. Вверх #83614
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    20,626
    Репутация
    20143
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    В смысле Коломойскому недостаточно было спалить людей на 2 мая в Одессе, он решил уже всю Украину зараз согнать на скупленных землях и спалить???
    В мешок смерти их загнали совсем другие силы. Не стоит их лавры приписывать тому же Коломойскому.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  16. Вверх #83615
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
    Ох уж эти мне вечные рефлексии латентной интеллигенции, обреченнной влачить свое существование в окружении широких народных масс!

    да ладно тебе!


    в прошлый приход к власти кибуца ленина было очень даже весело...







    дедушкины нотки у зеленского уже стали проявляться.

    вадик это проба пера...


    еще чуток и украинцы будут завидовать палестинцам.




    спасибо зе-выборцам! вы вместе это сделали!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  17. Вверх #83616
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,483
    Репутация
    12892
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Два человека -Тенгиз Занадзе,Левани Хуцишвили , которым Зеленский дал гражданство Украины 2 месяца назад, задержаны полицией после ограбления дома.
    Зеленскому слава!
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  18. Вверх #83617
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    15
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Зефилитик-чОрт
    Зефиличка-овца
    Словарь зеленого лайна

  19. Вверх #83618
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    20,626
    Репутация
    20143
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Основной быдломассе, выбравшей это чмо, похрен и на тоталитаризм, и на пытки, и на ручное правосудие. Хотя не, не похрен. Им это нравится.
    А что зеленые избиратели скажут в отношении глобальной мобилизации, если РФ опять пойдет путем так называемой аннексии с целью отрезать нужный кусок земли в связи с проблемой воды в отношении Крыма?
    Ну не просто же так развивается тема воды, как и тема геноцида крымчан в связи с отказом украинской стороны включить краник с водичкой?
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  20. Вверх #83619
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,833
    Репутация
    10946
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Правильно, это политика
    Если начнёт дружить с тобой, нужно будет думать))
    Макрон и Трамп одобрили возврат России в G7 − CМИ. На клоуна уже открыто ложат ...
    https://korrespondent.net/world/4131464-makron-y-tramp-odobryly-vozvrat-rossyy-v-G7-Cmy

    Последний раз редактировалось Mator; 21.08.2019 в 10:23.

  21. Вверх #83620
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Макрон и Трамп одобрили возврат России в G7 − CМИ. На клоуна уже открыто ложат ...
    https://korrespondent.net/world/4131464-makron-y-tramp-odobryly-vozvrat-rossyy-v-G7-Cmy
    На Майдан!


Ответить в теме
Страница 4181 из 9320 ПерваяПервая ... 3181 3681 4081 4131 4171 4179 4180 4181 4182 4183 4191 4231 4281 4681 5181 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения