Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 507 из 544 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,121 по 10,140 из 10868
  1. Вверх #10121
    Живёт на форуме Аватар для traliker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от monstera Посмотреть сообщение
    Аллергопробы 200грн, вырвать 2зуба, с уколом 450грн. Вырвали месяц назад
    Спасибо огромное.


  2. Вверх #10122
    Не покидает форум Аватар для tapa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,193
    Репутация
    7397
    Цитата Сообщение от Дина Малыхина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите где на Таирова в субботу можно показать малышку 1 и 3...ударились передними зубами сильно((
    Розумію що вже неактуально, але державна поліклініка має працювати і в вихідні, є черговий лікар (в карайньому випадку можете під'їхати в дорослу поліклініку на героїв Крут, там точно і в суботу і в неділю праціє черговий лікар). Якщо з приватних лікарів, то Джуніор (біля 6 полікліниці на Глушка) працює в суботу.
    Ніколи країна на гербі якої курка, не переможе країну на гербі якої виделка

  3. Вверх #10123
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    385
    Репутация
    135
    Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста,хорошего стоматолога на Таирова. Нужно лечить зуб,ребенку 5,5 лет.

  4. Вверх #10124
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от dulcineya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста,хорошего стоматолога на Таирова. Нужно лечить зуб,ребенку 5,5 лет.
    Юниор на Вильямса, ходили, хорошо, полный сервис, но дорого

    Еще хвалили зав. детской стоматологии на Королева, не ходили, но говорят что хорошо, без сервиса, в два раза дешевле чем на Вильямса.

  5. Вверх #10125
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    А кто-то лечил зубы ребенку в медикаментозном сне в Одрексе?

  6. Вверх #10126
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Iriha86 Посмотреть сообщение
    ЕСТЬ ЕЕ НОМЕРОК?? СПАСИБО))
    Простите, нету. Нам звонили всегда с регистратуры

  7. Вверх #10127
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Дина Малыхина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите где на Таирова в субботу можно показать малышку 1 и 3...ударились передними зубами сильно((
    Мы скорую вызывали и они нам помогли. Поздно конечно с советом я

  8. Вверх #10128
    ФотоГений
    Аватар для Ellipse
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,596
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от dulcineya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста,хорошего стоматолога на Таирова. Нужно лечить зуб,ребенку 5,5 лет.
    Детская стоматологическая поликлиника на Королева, Хохлова Валентина Владимировна.
    Прекрасный стоматолог, отлично ладит с детьми и цены очень доступные. Каждое свое действие поясняет и аргументирует.

  9. Вверх #10129
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Ellipse Посмотреть сообщение
    Детская стоматологическая поликлиника на Королева, Хохлова Валентина Владимировна.
    Прекрасный стоматолог, отлично ладит с детьми и цены очень доступные. Каждое свое действие поясняет и аргументирует.
    Ничего не хочу сказать. Были у нее по поводу припухлости меж верхними зубами. Да всё объясняет,поясняет,как следить за зубами и т.д. ,а через пару дней у нас отваливается кусочек зуба. Пошли к другому стоматологу и она без рентгена сказала,что у нас три дырки ( это вместе с уже отколотым зубом). Внешне дырок не видно,зубки вроде идеальные,не знаю ,как она определила их,но сделали снимки,а там двромахи,зубки гнили изнутри. Вот такая вот история(

  10. Вверх #10130
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,966
    Репутация
    1989
    Девочки!Есть телефон Поросюк?Или как он принимает-23 и 3,в первой половине дня?
    "время не лечит, время учит"

  11. Вверх #10131
    Новичок Аватар для Sloniha
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Болезненная тема для малыша, ни в какую не хочет посещать стоматолога. Что бы он воспринимал всё как игру позитивно в энергичной и дружеской обстановке. Не знаю совпадение, или вырос уже, но ему больше нравиться в https://babydent.ua/, всегда делают все возможное, чтобы мой сын оставил стоматологическое кресло счастливым ребенком. Большинство моих друзей тоже делятся позитивным опытом посещения этой педиатрической стоматологии. Если кому пригодился мой совет, очень здорово!

  12. Вверх #10132
    Живёт на форуме Аватар для traliker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,208
    Репутация
    259
    Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, хорошего ортодонта желательно в Приморском районе. Спасибо

  13. Вверх #10133
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Sloniha Посмотреть сообщение
    Болезненная тема для малыша, ни в какую не хочет посещать стоматолога. Что бы он воспринимал всё как игру позитивно в энергичной и дружеской обстановке. Не знаю совпадение, или вырос уже, но ему больше нравиться в https://babydent.ua/, всегда делают все возможное, чтобы мой сын оставил стоматологическое кресло счастливым ребенком. Большинство моих друзей тоже делятся позитивным опытом посещения этой педиатрической стоматологии. Если кому пригодился мой совет, очень здорово!
    На Хвойном у нас не сложилось с врачём, будем возвращаться в Джуниор. Думали чтобы ближе к дому, но не захочет ребенок больше туда, опять пол года ждать, чтобы забылось.

  14. Вверх #10134
    Вредная Эгоистка Аватар для Alenka555
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,787
    Репутация
    21685
    Мне писали, что на Мечникова дороговато лечить, а сколько же в Джуниор, Бебидент и т.д. просто интересно. У нас на Мечникова 800 или 900 грн получается с анестезией, чистка каналов, удаление нерва, включая временную пломбу и визит два раза. Делали 4-ки молочные.
    На странице ничего ценного нет, все самое дорогое я храню в своём сердце.

  15. Вверх #10135
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Sloniha Посмотреть сообщение
    Болезненная тема для малыша, ни в какую не хочет посещать стоматолога. Что бы он воспринимал всё как игру позитивно в энергичной и дружеской обстановке. Не знаю совпадение, или вырос уже, но ему больше нравиться в https://babydent.ua/, всегда делают все возможное, чтобы мой сын оставил стоматологическое кресло счастливым ребенком. Большинство моих друзей тоже делятся позитивным опытом посещения этой педиатрической стоматологии. Если кому пригодился мой совет, очень здорово!
    Очень жаль, что качество работы там плохое ((( говорю о Басе, остальных врачей не знаю

  16. Вверх #10136
    Живёт на форуме Аватар для *Ирина*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от Alenka555 Посмотреть сообщение
    Мне писали, что на Мечникова дороговато лечить, а сколько же в Джуниор, Бебидент и т.д. просто интересно. У нас на Мечникова 800 или 900 грн получается с анестезией, чистка каналов, удаление нерва, включая временную пломбу и визит два раза. Делали 4-ки молочные.
    У них на сайте прайсы есть.
    Пломба прим.600, анестезия прим. 200, плюс снимок на месте примерно 100, за консультацию могут взять 150-200 грн. Нужно узнавать при записи, чтобы потом не быть в шоке.
    Если соберётесь делать анестезию, нужно сделать хотя бы кожные пробы на препараты, это ещё 300 грн., мы недавно возле Нового рынка делали.

  17. Вверх #10137
    Посетитель Аватар для Coolnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    210
    Репутация
    139
    Здравствуйте, прошу совета. Были с ребёнком 1,9 месяцев в Джуниор на Глушко. Зубки у нас плохие и все 9 подлежат леченияю. Настаивают на лечении под наркозом не менее 2,5 часов. Составили смету на 17 тыс. грн, но дело даже не в цене. Наркоз ребёнку которому нет и 2х лет. Кто сталкивался? К кому ещё обратится? Возможно ли обойтись без него? Буду благодарна за любые отзывы
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.

  18. Вверх #10138
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,675
    Репутация
    4238
    Цитата Сообщение от Coolnaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу совета. Были с ребёнком 1,9 месяцев в Джуниор на Глушко. Зубки у нас плохие и все 9 подлежат леченияю. Настаивают на лечении под наркозом не менее 2,5 часов. Составили смету на 17 тыс. грн, но дело даже не в цене. Наркоз ребёнку которому нет и 2х лет. Кто сталкивался? К кому ещё обратится? Возможно ли обойтись без него? Буду благодарна за любые отзывы
    Мы дотянули такие зубы до 3,5.. Старались лечить без наркоза, но для нашего ребенка это было испытание с каждым зубом.Я советовалась с педиатрами, кардиологом другим независимым анестезиологом.

  19. Вверх #10139
    Постоялец форума Аватар для Веточка Сакуры
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от Coolnaya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прошу совета. Были с ребёнком 1,9 месяцев в Джуниор на Глушко. Зубки у нас плохие и все 9 подлежат леченияю. Настаивают на лечении под наркозом не менее 2,5 часов. Составили смету на 17 тыс. грн, но дело даже не в цене. Наркоз ребёнку которому нет и 2х лет. Кто сталкивался? К кому ещё обратится? Возможно ли обойтись без него? Буду благодарна за любые отзывы
    Сходите к другому врачу. Каждый врач говорит разное. Сейчас стоматологи говорят все что угодно чтобы снять с Вас денег побольше...моему уже 10 лет и у нас тоже говорили что нужно все лечить, у Вас очень всё плохо...а в итоге у нас спокойно по графику меняются зубы, иногда с опозданием и в сделаны всего 2 зуба...мы ходили к разным врачам и стараемся поменьше их посещать

  20. Вверх #10140
    Посетитель Аватар для Coolnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    210
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Мы дотянули такие зубы до 3,5.. Старались лечить без наркоза, но для нашего ребенка это было испытание с каждым зубом.Я советовалась с педиатрами, кардиологом другим независимым анестезиологом.
    мы 2 месяца назад в частной клинике поставили 2 пломбы вверху, на что мне врач в Джуниор сказала, что нет никаких пломб. Нет ну серьёзно, те я дурочка, если я их вижу и знаю как было до?
    В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.


Ответить в теме
Страница 507 из 544 ПерваяПервая ... 7 407 457 497 505 506 507 508 509 517 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения