Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 4133 из 9342 ПерваяПервая ... 3133 3633 4033 4083 4123 4131 4132 4133 4134 4135 4143 4183 4233 4633 5133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 82,641 по 82,660 из 186833
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #82641
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Бутусов переобулся в воздухе))))
    Рекомендую всем почитать комменты под новостью об одесском пожаре: https://censor.net.ua/news/3143371/z...mment_71179805 Петикам - для повышения квалификации, остальным - чтобы понять, что на ОФ совсем даже неплохо.
    Последний раз редактировалось ashim1990; 17.08.2019 в 12:54.


  3. Вверх #82642
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,379
    Репутация
    22421
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Рекомендую всем почитать комменты под новостью об одесском пожаре:


    Прежде чем рекомендовать, то нормально ссылку нужно давать, а не в виде, когда нужно ее копировать.
    Последний раз редактировалось litissia; 17.08.2019 в 12:54.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  4. Вверх #82643
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от litissia Посмотреть сообщение
    Прежде чем рекомендовать, то нормально ссылку нужно давать, а не в виде, когда нужно ее копировать.
    Извините, уже исправил. Надеюсь, Вам понравилось?

  5. Вверх #82644
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Главное чтоб зефилитики ловили кайф от зеленого лайнища.

  6. Вверх #82645
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Наблюдается тенденция: съездил Зеленский во Францию - сгорел собор, отдохнул в Одессе - сгорел отель
    Так вы ж первый начнете кричать что зрада если он в Москву поедет)
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  7. Вверх #82646
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,379
    Репутация
    22421
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Извините, уже исправил. Надеюсь, Вам понравилось?
    Спасибо. Но скопировала и уже глянула.

    Подобного рода гостиницы у нас не одна в городе и не только гостиницы.
    Тем более, что дело не в одном Черном. Таких черных у нас тьма как в городе, так и по всей стране.
    Зеленский какой-то детский сад устроил в старой системе, а не пошел дорогой к изменениям в стране.

    ===
    Я сама за собой часто замечала, что та же ютуб не открывается и если оставалось время, чтобы исправить, то исправляла. Ну а самим форумчанам многим лень копировать и проходят мимо инфо.
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  8. Вверх #82647
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Так вы ж первый начнете кричать что зрада если он в Москву поедет)
    без освобождения донбасса и Крыма?


    пусть только попробует! (с)
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  9. Вверх #82648
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    На самом деле вот


    Короче, пора снимать бабло, покупать баксы, складывать их в тумбочку и уходить в тень.
    Нагнетать обстановку совершенно ни к чему.

    Разве законом запрещено перевести на свою личную карту средства и использовать их или снять?

    Нагадуємо, статтею 44 Господарського кодексу України передбачено, що підприємництво здійснюється на основі вільного розпорядження прибутком, що залишається у підприємця після сплати податків, зборів та інших платежів, передбачених законом. Проте, при отриманні грошових коштів у кассі банку або банкоматі, банк має право вимагати від підприємця документи, які підтвердять мету отримання таких коштів. Які документи повинен надати підприємець для отримання свого прибутку, і чи буде взагалі банк вимагати підтвердження під час такої виплати, Нацбанк поки що не уточнює. Підприємцям залишаеться тільки перераховувати кошти з підпрємницького рахунку на власний рахунок фізособи та вже з власного рахунку витрачати кошти.
    В чем проблема?
    Последний раз редактировалось Исида; 17.08.2019 в 13:23.

  10. Вверх #82649
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    кибуц коломойского вернул встрой родителя коррупции в стране!



    На горизонте минских переговоров появился опухший Кучма, которого оторвали от рыбалки в Сардинии. По глазам видно, что единственная мысль у него "Как вы мне все надоели..." Такова жизнь Леонид Данилыч. Торговлю с окупантами вашего зятя Пинчука, нужно отрабатывать.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  11. Вверх #82650
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
    А разве законом запрещено перевести на свою личную карту средства и использовать их или снять?
    пока нет, но скоро запретят снимать и использовать, возможно оставят перевести, но не факт.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  12. Вверх #82651
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,601
    Репутация
    24906
    Скандальный Дмитрий Разумков: начинал с партии регионов, критиковал Майдан, а дальше работал на людей диктатора Януковича


    Лукаш подружка Портнова
    Во время парламентской избирательной кампании 2006-го Разумков познакомился с Валерией Матюхой. Она прошла в Верховную Раду по списку ПР, где ей досталось место в конце второй сотни. Матюхе тогда было 25 лет, Разумкова, которого она взяла к себе помощником на общественных началах - 22. В парламент Матюха работала в группе юристов Елены Лукаш, представлявшая интересы Януковича в деле о фальсификациях выборов 2004-го.

    После досрочного роспуска ВР 2007-го Матюха не попала в нового созыва, а Разумков пошел на госслужбу. Он присоединился к команде министра регионального развития Владимира Яцубы в правительстве Януковича. Через несколько лет во время Евромайдана Яцуба организовывал и отправлял в Киев титушек, а, будучи председателем Севастопольской горгосадминистрации, добровольно ушел в отставку, передав власть в городе "народном мэру" Алексею Чалому.
    https://www.apravda.com/content/skan...she-rabotal-na

  13. Вверх #82652
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Скандальный Дмитрий Разумков: начинал с партии регионов, критиковал Майдан, а дальше работал на людей диктатора Януковича


    Лукаш подружка Портнова

    https://www.apravda.com/content/skan...she-rabotal-na



    а теперь этот выкормыш гнезда хуйла получит власть в парламенско-президентской республике.

    хуйло доволен.

    зе-выборцы счастливы, вы вместе сделали это! (с)
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  14. Вверх #82653
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Глава крупнейшей международной сети по продаже марихуаны и других видов наркотиков “Телеграсс”, в которую входит 200 тысяч зарегистрированных участников, – гражданин Израиля и США Амос Дов Сильвер задержан сегодня утром в Умани.

    в умани, это совпадение?



    Предатели бывают везде, главное – уметь это исправить. Ну что ж, спасли ситуацию, молодцы! Всем, кто проводил поиски – большое уважение!”

    и что, теперь баканов пройдет процедуру допуска к секретам государства, в том числе и детектор лжи?


    или это лишнее, жена зеленского все государственные секреты докладывает российским фашистам лично?
    Последний раз редактировалось taras; 17.08.2019 в 13:20.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  15. Вверх #82654
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Обана! а сильвер то не простой орешек!


    разорил весь еврейский бизнес наркотиков!


    вот откуда такой шухер в кибуце коломойского!



    В мессенджере “Телеграм” под руководством 34-летнего Амоса Сильвера в 2017-м году создана крупнейшая в мире сеть по продаже наркотиков, прежде всего марихуаны, а также ЛСД, гашиша, сеть обеспечивает полную анонимность и самые низкие цены. Сильвер разорил многие преступные группировки Израиля, Европы и США – его сеть работает на иврите, цены рухнули в 1,5-2 раза. Анонимность высокая – данные быстро зачищаются, а расчеты идут в любых видах – в том числе в биткойнах.


    Амос Дов Сильвер подвел под свой бизнес идеологию – он заявляет, что он активист движения за легализацию марихуаны. Парень по-своему уникален. Родился 15 октября 1984 года, из ортодоксальной еврейской семьи, но еще в школе пристрастился к марихуане. Сильвер начал зарабатывать скандальную славу, когда открыто употреблял наркотики во время службы в 900-й пехотной бригаде Армии обороны Израиля. Он неоднократно задерживался, но с тяжелыми наркотиками он не связывается, выставил себе рамки. И вот его бизнес за каких-то два года достиг таких оборотов, что правоохранительные органы всего мира объединили свои усилия, инициатором операции были правоохранительные органы Израиля. По наводке израильтян было организовано задержание Амоса Сильвера в Украине.


    личный враг нетаньяху?

    или совпадение, что он сам лично за ним летит?
    Последний раз редактировалось taras; 17.08.2019 в 13:34.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  16. Вверх #82655
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    пока нет, но скоро запретят снимать и использовать, возможно оставят перевести, но не факт.
    С чего должны запретить использовать свой доход после уплаты всех налогов и сборов? Вам так хочется?

    Кстати, можете написать свои замечания.

    Зверніть увагу на коментар Нацбанку з цього приводу.

    Зауваження та пропозиції до проекту можна надіслати до 12 вересня 2019 року на поштову та електронну адресу НБУ.

    Поштова адреса: 01601, м. Київ, вул. Інститутська, 9, Національний банк України, Департамент платіжних систем та інноваційного розвитку.

    Електронна адреса: 22SPRA@U1H0; [email protected]

  17. Вверх #82656
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    НБУ не будет запрещать ФОПам использовать деньги для своих нужд (но их нужно перевести на личный счет)
    16 Августа, 2019, 18:15


    На днях НБУ опубликовал проект постановления, одна из норм которого предписывает запрет для ФОПов использовать средства с предпринимательского счета для личных нужд. Проект документа проходит стадию общественного обсуждения до 12 сентября.

    Норма звучала так:

    «Запрещается использовать текущие счета физлиц-предпринимателей, которые занимаются независимой профессиональной деятельностью для совершения операций, связанных с личными нуждами».

    Эта норма вызвала обсуждения в сообществе физлиц-предпринимателей: неясно, что именно она запрещает — к примеру, расплачиваться картой-ключом к ФОП-счету в интернет-магазине, или же вообще — переводить деньги с предпринимательского счета на личный.

    В НБУ уже дали комментарий по этому поводу. В ведомстве сослались на то, что медиа некорректно интерпретировали норму документа, и заявили, что не планируют ограничивать ФОПов в использовании личных средств.

    В ведомстве отметили, что:

    Действующие правила и так предусматривают, что физлицо-предприниматель должно открывать в банке отдельные счета для предпринимательской деятельности, и для личных нужд. То есть, и сегодня ФОП может тратить деньги с предпринимательского счета только на предпринимательскую деятельность.
    Норма проекта носит «технический уточняющий характер» и по сути не содержит изменений для ФОП. Эта норма не запрещает ФОПу после уплаты всех налогов и сборов перечислить деньги с предпринимательского счета на личный.
    Комментарий юриста

    Юристы из Axon Partners считают, что «зрады» тут нет: норма только упорядочивает те правила, которые фактически и так уже действуют. Приводим комментарий юриста компании Влада Мельника:

    «Нацбанк и раньше отделял счета для собственных нужд от счетов для предпринимательской деятельности. Раньше запрет снимать деньги со счетов ФОП и оплачивать ими товары и услуги для собственного, не предпринимательского потребления, был непрямым… Кто так не делал, но теперь хочет быть 100% законопослушным, можно перевести деньги с предпринимательского счета на личный и далее уже использовать их для личных нужд».

  18. Вверх #82657
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Для Криму і Донбасу створять ​​концепцію перехідного правосуддя

    Заступник керівника офісу президента України Руслан Рябошапка заявив, що «з метою відновлення миру і законності в Криму та Донбасі» буде підготовлена ​​концепція перехідного правосуддя.


    Про це він повідомив у Facebook, інформуючи про підсумки зустрічі з головою робочої групи з питань реінтеграції непідконтрольних територій комісії з питань правової реформи Антоном Кориневичем і прокурором Криму Гюндуз Мамедовим.

    «Буде підготовлена ​​концепція перехідного правосуддя», — повідомив Рябошапка, який вже заявляв, що готовий змінити Юрія Луценка на посаді генпрокурора.

    За його словами, на нараді були обговорені пріоритетні напрямки в розробці правових основ ​​повернення частини Луганської та Донецької областей, а також Криму під контроль України. «Серед основних ідей — необхідність розробки стратегії реінтеграції окупованих територій за планом дій, який би регулярно переглядався», — написав Рябошапка.

    Крім того, один із пріоритетів — ратифікувати Римський статут Міжнародного кримінального суду, додав він.
    http://newformat.info/news/dlya-krimu-i-donbasu-stvoryat-koncepciju-perehidnogo-pravosuddya/

  19. Вверх #82658
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    16
    Сообщений
    4,862
    Репутация
    2860
    Такое возможно только при писуанисте , персонально для зефилитиков

  20. Вверх #82659
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Сем Кіслін: "Я познайомлю Зеленського з інвесторами!" | Інтерв`ю з другом Дональда Трампа

    У розмові з Романом Бочкалою Сем Кіслін розповів, що думає про схему «Ротердам+», на яких українських політиків має докази про корупцію та про свої плани познайомити Зеленського з американськими інвесторами.


    https://www.youtube.com/watch?v=OvuHQB9W9v0

  21. Вверх #82660
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лимассол
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,293
    Репутация
    6910
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Наблюдается тенденция: съездил Зеленский во Францию - сгорел собор, отдохнул в Одессе - сгорел отель
    К сожалению,после того,как Петр Лексеич торжественно открывал у нас санаторий"Виктория"-все закончилось еще более печально.
    И после его визитов на военные склады-абсолютно случайно были пожары со взрывами.
    Ладно,все это очень не весело(((
    Я вот захожу иногда в эту тему и сразу видно, что и как.
    Ладно,когда мужики спорят о политике-это понятно.
    НО,когда женщины, практически круглосуточно строчат...
    Вариантов два:
    1.Полное отсутсвие личной жизни и семьи.
    2.Это работа,строчить здесь без остановки.
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!


Ответить в теме
Страница 4133 из 9342 ПерваяПервая ... 3133 3633 4033 4083 4123 4131 4132 4133 4134 4135 4143 4183 4233 4633 5133 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения