Тема: ПАРФЮМ. Продажа, обмен неподошедшего. Первый пост читать обязательно!

Ответить в теме
Страница 184 из 267 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 5336
  1. Вверх #1
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14037

    По умолчанию ПАРФЮМ. Продажа, обмен неподошедшего. Первый пост читать обязательно!

    Правила темы:


    Ап 1 раз в 10 дней!

    Обязательно указывайте район обитания вещи!

    В этой теме запрещено


    - продавать Ив Роше, Орифлейм, Эйвон, Мери Кей, Фаберлик, Amway - продается здесь.

    - писать посты типа "Куплю ***, предложите по хорошей цене!", - для объявлений о покупке существует отдельная тема..

    - продавать отливанты. Для продажи отливантов также существует отдельная тема.

    - продавать в промышленных масштабах. Эта тема - не коммерческая, она существует для того, чтобы помочь избавиться от неподошедшего.

    - обсуждать качество, подлинность, место покупки, выяснять местонахождение и т.д. - все это можно сделать в личных сообщениях.

    - выкладывать километровые фотографии-простыни - только до 400 пикселей.

    - размещать одни и те же позиции здесь и в теме продажи парфюмерии на распив

    - размещать километры текста с описанием продукта (длинные тексты прячем под спойлер)


    Объявления без цен удаляются (!)


    Если вы хотите апнуть 5-10 своих сообщений в течение одного дня, пользуйтесь МУЛЬТИЦИТИРОВАНИЕМ!!!

    Для того, чтобы воспользоваться мультицитированием, в каждом сообщении, которое вы планируете процитировать, нужно нажать на мааааленькую кнопочку, на которой изображена кавычка и плюсик. Она находится в правом нижнем углу каждого сообщения.


    Продали позицию, удалите сообщение. Не можете сами, шлите жалобу на сообщение с просьбой удалить.
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.10.2019 в 19:42.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  2. Вверх #3661
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1396
    Poeme Lancome 100 мл без пары мл(не новодел, мега-стойкая) 1600 гр
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/Poeme-171.html

    Miss Dior Cherie L'Eau Christian Dior видимый остаток 40 мл.Формула сохранена. 2400 гр.
    https://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/Miss-Dior-Cherie-L-Eau-5722.html

    L'Artisan Parfumeur Mure et Musc Extreme 40/100 мл тестер без крышки 750 гр
    https://www.fragrantica.ru/perfume/L-Artisan-Parfumeur/Mure-et-Musc-Extreme-3488.html




    URL=http://piccy.info/view3/13099438/f57c631e070a72025ba3e8a45e9cb211/][/URL][URL=http://i.piccy.info/a3c/2019-04-09-13-37/i9-13099438/430x388-r][IMG]


  3. Вверх #3662
    Фитнесмисс
    Аватар для Takara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,616
    Репутация
    7780
    Туалетная вода Elizabeth Taylor Diamonds and Emeralds, 20 мл из 50, 450 гр



    Пол Женский
    Год выпуска 1993
    Семейство аромата цветочные, восточные
    Верхние ноты гардения, персик, мандарин, абрикос, роза, апельсин, гиацинт, лотос (кувшинка), шалфей
    Средние ноты жасмин, лилия, тубероза, гвоздика, магнолия, роза, ландыш
    Базовые ноты амбра, бобы тонка, пачули, мускус, ваниль

    [I]В р-не Тираспольской пл. или 1-я Фонтана
    Последний раз редактировалось Takara; 18.08.2019 в 18:09.

  4. Вверх #3663
    Частый гость Аватар для мариника
    Пол
    Женский
    Сообщений
    669
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от мариника Посмотреть сообщение
    Продам!

    Мужской лицензионный мини-парфюм с феромонами Shaik "Chic Shaik N70"(Eau De Parfum). Объем -​ 45 мл без 2-3х пшиков. Максимальная схожесть с оригиналом. Страна производитель - ОАЭ. Стойкость - до 8 часов, на одежде - дольше. Цена - 70грн


    Живу в другой области! Пересылка Укрпочтой. Срок доставки - 3-4 дня. Оплата на банк\карточку.
    ап

  5. Вверх #3664
    Новичок Аватар для андра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    23

    По умолчанию Montale Mukhalat

    Парфюмерный гений Montale создал нечто особенное для истинных ценителей натуральных и эксклюзивных ароматов. Его непревзойденное творение носит таинственное название Mukhallat и составлено из наиболее редких ингредиентов, соединенных в масляной основе.
    Аромат парфюмированной воды Mukhallat мягок, подобен королевской перине. Сладок, словно самый изысканный десерт. И легок, как перышко белого лебедя. В верхней строке благоухающего рассказа вас ждет нежно-сладкая ваниль. Основная часть творения раскроется перед вами спелой клубникой, пришедшей из теплого лета. Шлейф же протянется аппетитным и привлекательным запахом миндаля.
    Как и большинство творений Montale, парфюм Mukhallat подходит как для мужчин, так и для женщин.
    50 мл. Оригинал. Покупала в Жане.
    Цена на Makeup 925 грн, моя цена 700 грн

    0930434545

    Смотреть р-н парка Шевченко, центр
    Изображения

  6. Вверх #3665
    Новичок Аватар для андра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    23

    По умолчанию Нишевый парфюм LM Parfums Sine Die

    Ап
    Цитата Сообщение от андра Посмотреть сообщение
    На миланской выставке Esxence 2016 Лоран Маццоне (Laurent Mazzone), основатель французского нишевого Дома LM Parfums, представил два новых аромата - Aldheyx и Sine Die, обладающих ярким, узнаваемым характером.
    Первая из двух композиций Sine Die, получившая название от латинского выражения, означающего отсутствие точного времени следующей встречи, возвращается к теме инжира. Чистые, сочные и свежие ноты инжира и грейпфрута, искусно сочетаются с наркотически-чувственными аккордами кожи, смешанными с пудровыми нотами фиалки и древесно-амбровыми оттенками.
    Верхние ноты: инжир, грейпфрут;
    Средние ноты: кожа, фиалка;
    Базовые ноты: белое дерево, амбра.
    Год: 2016
    Парфюмер: Laurent Mazzone
    Пол: Унисекс
    Аромат, семейство, группа: кожаный;
    Страна производство: Франция

    Оригинал. Покупала в Жане. Цена в магазине 4182 грн, моя цена 2800 грн. Возможен торг.

    Тел. 0930434545 Смотреть центр, р-н парка Шевченко
    Изображения

  7. Вверх #3666
    Новичок Аватар для андра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    23

    По умолчанию Profumi del forte Vittoria Apuana нишевый парфюм

    Ап
    Цитата Сообщение от андра Посмотреть сообщение
    В 2008 году небезызвестный итальянский бренда Profumi del Forte Profumi del Forte представил парафинированную воду Vittoria Apuana, которая быстро обрела популярность среди любительниц сочных фруктов и сладостей. Аромат по сей день остается актуальным, ведь может в два счета прогнать тяжелые мысли, поднять настроение и вселить безграничный оптимизм.
    Над созданием парфюмерной композиции Profumi del Forte Vittoria Apuana трудились лучшие мастера бренда, благодаря чему удалось создать непревзойденный сладко-фруктовый аромат. Его звучание начинается цитрусовым коктейлем из апельсина, горького апельсина и мандарина. В «сердце» нежный цветок тиаре оплетает банан и кокос, а амбра и ваниль создают великолепный шлейф.
    Верхние ноты: мандарин, горький апельсин и апельсин;
    ноты сердца: банан, кокос и цветок тиаре;
    ноты базы: амбра и ваниль.
    Год: 2008.
    Пол: Женский
    Аромат, семейство, группа: сладкий; фруктовый; цветочный;
    Страна производство: Италия

    Очень редкий парфюм. Оригинал. Абсолютно новый в подарочной упаковке. Цена 1100 грн.

    Тел. 0930434545 Смотреть центр, парк Шевченко
    Изображения

  8. Вверх #3667
    Новичок Аватар для андра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    23

    По умолчанию Нишевый парфюм Ramon Monegal Pure Mariposa

    Ап
    Цитата Сообщение от андра Посмотреть сообщение
    Одним из самых обсуждаемых парфюмерных домов в 2012 году был дом из Барселоны Ramon Monegal. Ароматы, выпущенные под этой маркой удостоились всяческих похвал, наград и лестных отзывов критиков. И дом, похоже, готов продолжить свое победоносное шествие и в 2013 году. Ramon Monegal объявил о выходе нового аромата, созданного эксклюзивно для престижной торговой сети Neiman Marcus. Название новинки - Pure Mariposa.
    "Бабочка - необыкновенное существо, воплощающее в себе многие ценности, которые вдохновляют меня на создание ароматной сказки в форме духов." — Ramon Monegal.
    Бренд Ramon Monegal уже долгие годы остается любимцем общественности, создавая новые и новые ароматы, которые не только выдерживают критику, но и регулярно удостаиваются всяческих похвал. Не удивительно, что их очередное творение - Pure Mariposa - созданное в 2013 году, стало одним из самых востребованных среди молодежи и старшей аудитории. В переводе, название Pure Maripos означает "Чистая бабочка". Это насекомое ассоциируется у парфюмеров из Ramon Monegal с девственной чистотой, первозданной свежестью и самобытностью. Именно таким является нектар для бабочки, собранный в одном флаконе, и превращенный в аромат Ramon Monegal Pure Mariposa. Фруктовые и цветочные сочетания парфюма наполняют его обладателей свежестью, изяществом, и придают образу утонченности. Этот аромат - любимец прекрасных особ, взращенных на романтичной классике.
    Pure Mariposa будет доступен эксклюзивно в магазинах Neiman Marcus с февраля 2013 года. Аромат выпущен в концентрации EDP во флаконе объемом 50 мл
    Парфюмер: Ramon Monegal.
    Верхние ноты: Апельсин, Грейпфрут, Бергамот, Юзу, Черная смородина, Слива, Молекула calone и Ноты воды;
    Ноты сердца: Дубовый мох, Трава, Инжир, Османтус, Ландыш, Жасмин, Таифская роза и Тубероза;
    Ноты базы: Сандаловое дерево, Кашмеран, Ирис, Пачули, Персик, Бобы тонка и Амбра.
    Пол: Женский
    Аромат, семейство, группа: фруктовый; цветочный;
    Страна производство: Испания

    Оригинал. Покупала в бутике Камана. Цена в магазине 6200 грн, моя цена 4500 грн.

    Тел. 0930434545 Смотреть центр, р-н парка Шевченко.
    Изображения

  9. Вверх #3668
    Новичок Аватар для андра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    23

    По умолчанию Нишевый парфюм Ramon Monegal Cherry Musk

    Ап
    Цитата Сообщение от андра Посмотреть сообщение
    Не многие задумывались о том, что вишневый аромат признан как мощное тонизирующее средство, а также достаточно сильный афродизиак, пробуждающий чувственность и сексуальность. Аромат Cherry Musk (2011 год) от Ramon Monegal имеет особую глубину, сладость, бархатистость, и при этом – характерную терпкость; он волнующ и страстен, а иногда – игрив и беззаботен. Композиция включает в себя белый мускус, фруктовый мускус, мускусное и вишневое сочетание нот, клубника, зеленый мох и китайская роза. Стремится к пробуждению. Невинный талисман. Внезапный, непринужденный и беззастенчивый, как комплимент, от центра сердцевины вишни в слое кокоса и жасмина, томящихся в обольстительном раю мускуса.
    Agar Musk, White Musk, Cherry Musk – это парфюмы, словно рассказ, раскрывающиеся постепенно. Ароматы держат в напряжении на протяжении всего звучания парфюмерных нот, то зазывая к себе, то наоборот, отстраняясь все дальше и дальше.
    Верхние ноты: клубника
    Ноты сердца: роза, вишня
    Базовые ноты: мох, мускус
    Парфюмер: Ramon Monegal
    Пол: Унисекс
    Аромат, семейство, группа: древесный; мускусный; цветочный;
    Страна производство: Испания

    Практически новый без нескольких пшиков, в металлическом флаконе. Оригинал! Приобретала в бутике Камана. Цена в бутике 5200 грн, моя цена 3900 грн.

    Тел. 0930434545. Смотреть центр, р-н парка Шевченко.
    Изображения

  10. Вверх #3669
    Новичок Аватар для андра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    23

    По умолчанию Нишевый парфюм Ramon Monegal The only one

    Ап
    Цитата Сообщение от андра Посмотреть сообщение
    Магнетический и многогранный аромат отражает в себе любовь к свободе и ранимость, веру в собственные силы и желание перемен. Основной идеей парфюма является переход от зимы к весне, когда всё возрождается, начинает развиваться и расти. Новинка является дневным ароматом, однако, как отметил парфюмер, в качестве вечернего варианта духи также будут смотреться очень достойно.
    Презентовать свое творение приехал сам Рамон Монегал. Парфюмер рассказал, что ингредиенты, использованные в аромате, не просто составляющие. Каждый из них символизирует определенную эмоцию и чувство, через которые он хотел передать характер и душу украинцев. Так, бергамот символизирует ясность, апельсин – энергию и оптимизм, мандарин – жизнелюбие, кассис – отвагу и молодость, листья мяты – ответственность, листья герани – гостеприимство, дубовый мох – самоопределение и свободу, абрикос – экспрессию и веселье, жасмин – соблазнение, роза — любовь и элегантность.
    Аромат получился сильным, но душевным, запоминающимся, но в тоже время легким. Рамон определяет его, как оптимистический и лучше всего подходящий на день, хотя при желании его можно «одевать» и на вечер. Он будет звучать достойно.
    Парфюм TheNewOne выпущен в количестве 300 штук. Аромат появится в бутике бренда RamonMonegal в Барселоне, а также в сети магазинов Kamana. Каждый флакон духов имеет надпись “Exclusive Ukraine”.
    Верхние ноты: лист инжира, бергамот, мандарин, апельсин, лист черной смородины, герань, мате, абрикос;
    Средние ноты: ландыш, тамаринд, цикламен, жасмин, роза, резеда;
    Базовые ноты: кедр, амбра, корень ириса, дубовый мох, мускус, бобы тонка.
    Год: 2014
    Пол: Унисекс
    Аромат, семейство, группа: фужерный;
    Страна производство: Испания
    Очень редкий парфюм. Оригинал! Покупала в бутике Камана. Цена в магазине 5877 грн, моя цена 4300 грн.

    Тел. 0930434545. Смотреть центр, р-н парка Шевченко.
    Изображения

  11. Вверх #3670
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Продам, пересылка по Украине:

    1. Serge Lutens Bas de Soie, 47 мл из 50 мл, 2800 грн.
    Парфюмированная вода

    Премьера аромата: 2010
    Страна ТМ: Франция
    Сделано в: Франция
    Пол: для женщин
    Классификация: нишевая
    Тип аромата: цветочные
    Начальная нота: Гальбанум, Ирис
    Нота сердца: Гиацинт, Мускус, Специи
    Конечная нота: Древесина




    2. Parfumerie Generale, Ilang Ivohibe, 50 мл без 1 пшика, 2200 грн,
    Туалетная вода,
    Премьера аромата: 2006
    Страна ТМ: Франция
    Сделано в: Франция
    Пол: для женщин
    Тип аромата: цветочные
    Классификация: нишевая
    Начальная нота: Иланг-иланг
    Нота сердца: Апельсин, Ваниль
    Конечная нота: Египетский жасмин






    3. Parfumerie Generale, Gardenia Grand de Soir, 50 мл без 1 пшика, 2700 грн,

    Туалетная вода,
    Премьера аромата: 2010
    Страна ТМ: Франция
    Сделано в: Франция
    Пол: унисекс
    Классификация: нишевая
    Тип аромата: цветочные
    Начальная нота: Цветочные ноты
    Нота сердца: Гардения
    Конечная нота: Сандаловое дерево



    Последний раз редактировалось tasya7; 16.08.2019 в 13:42.

  12. Вверх #3671
    Частый гость Аватар для pantera1379
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    867
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от pantera1379 Посмотреть сообщение
    Giorgio Armani Si - парфюмированная вода.
    На фото реальный на сегодня остаток из 100 мл-флакон почти полный, пользовалась совсем чуть-чуть.
    Оригинал-100%, фейками не пользуюсь и не приобретаю.
    Обитает на Котовского. Цена-1500 грн.
    ПРОДАМ
    Единственное счастье в жизни — это постоянное стремление вперед.

  13. Вверх #3672
    Постоялец форума Аватар для Таша 1111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    1673
    Clive Christian C for Men, 49/50 мл, не тестер, все причиндалы-5700 грн
    Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Matin, 35\70 мл-1950 грн
    Juliette Has A Gun Gentlewoman, 10\100 мл-400 грн
    Penhaligon's Ellenisia, 40\50 мл-1000 грн
    Agaressence Brecourt, 35\50 мл -2000 грн
    Byredo Parfums La Tulipe, 65\100 мл-3300 грн


    Une Nuit A Bali Suma Oriental, 24\50 мл-1700 грн
    Le Galion Sang Bleu, фирм. мини в кожаном кофре, 8 мл-750 грн
    Le Galion La Rose, миниатюра 6,5 мл-550 грн
    Neela Vermeire Creations Mohur, 45\60 мл-3800 грн
    Nasomatto Silver Musk, 21\30 мл-2200 грн

    Nobile 1942 Perdizione, 38\75 мл-1800 грн
    Teo Cabanel Barkhane, 50\100 мл- 2200 грн
    Ginestet Sauvignonne, 55\100 мл-3300 грн
    LM Parfums Ambre Muscadin, 60\100 мл-3200 грн

    Parfums du Chateau de Versailles Madame de Rohan-Chabot 93\100 мл-3700 грн
    Ramon Molvizar Art & Gold & Perfume, 72\75 мл-3700 грн
    House Of Sillage Passion de l’Amour Духи, 73\75 мл-8500 грн
    LM Parfums Black Oud, 47\100 мл, первый выпуск духи-2700 грн

    Menard Merefame, 55 мл-12000 грн
    Dolce Amalfi Xerjoff, 85\100-4500 грн
    Diptyque Jardin Clos,100 мл-3300 грн
    Terry de Gunzburg Parti Pris, 47\100 мл-1800 грн
    Clive Christian V for Women Духи, 50 мл-6500 грн
    Clive Christian No. 1 For Women Духи, 30\50 мл-8000грн


    Xerjoff XJ 1861 Zefiro, 75\100 мл-3800 грн
    Xerjoff Casamorati 1888 Bouquet Ideale, 45\100 мл-3000 грн
    UER MI So ± Satin, 8,5 мл, -850 грн

    Amouage Honour Woman, 50\100 мл-3000 грн
    Amouage Silver Man, 90\100 мл-3800 грн
    Mona di Orio Les Nombres d’Or Musc, 1 выпуск,мини 10 мл-1450 грн
    Mona di Orio Eau Absolue, 95\100 мл, 1 выпуск-5500 грн
    Evody Parfums Ambre Intense, 50\100 мл- 2200 грн


    By Kilian Back to Black, 50 мл, шкатулка\ключ\короб-5300 грн
    By Kilian Incense Oud, 21\50 мл-3500 грн
    Ginestet Botrytis, 30\100 мл-1600 грн
    Aj Arabia II, духи, 12\50 мл-1800 грн
    Aj Arabia II, духи, 30\50 мл-3500 грн

    Flagrant Delice Terry de Gunzburg, 35\100 -1450 грн
    Chopard Mira-Bai, 18\50 мл - 1350 грн
    Chopard Casmir, концентрация: Eau Deodorante - Deodorant Spray. нач 00., 60\75 мл-1500 грн


      Показать скрытый текст
    миниатюры



      Показать скрытый текст
    Фирм. пробники


    Центр/НПочта
    Деньги портят мужчину! Потому рядом должна быть женщина - для снятия порчи.

  14. Вверх #3673
    Посетитель Аватар для AngelAngel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    313
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от AngelAngel Посмотреть сообщение
    Demeter Fragrance Cherry Blossom https://www.fragrantica.ru/perfume/D...som-12385.html 120 мл 950 грн.
    Pg16 jardins de kerylos parfumerie generale https://www.fragrantica.ru/perfume/Pierre-Guillaume-Paris/PG16-Jardins-de-Kerylos-6372.html 43/50 мл 1350 грн.
    Lolita Lempicka Lolita Lempicka https://www.fragrantica.ru/perfume/L...picka-456.html 100 мл 800 грн.
    Salvador dali dalissime https://www.fragrantica.ru/perfume/S...ssime-970.html 100 мл 550 грн.
    Antonio banderas her secret https://www.fragrantica.ru/perfume/Antonio-Banderas/Her-Secret-15291.html 80 мл 400 грн.
    Spirit antonio banderas for woman https://www.fragrantica.ru/perfume/Antonio-Banderas/Spirit-for-Woman-1090.html 100 мл 400 грн.
    AL HARAMAIN Dazzle Intense https://www.notino.ua/al-haramain/dazzle-intense-parfumovana-voda-uniseks/ 90 мл 700 грн.
    Salvador dali sun and roses https://www.fragrantica.ru/perfume/Salvador-Dali/Sun-Roses-17718.html 100 мл 450 грн.
    Elie saab le parfum intense edp https://www.fragrantica.ru/perfume/Elie-Saab/Le-Parfum-Eau-de-Parfum-Intense-18517.html 85/90 мл 1425 грн.
    Calvin Klein Contradiction For Women https://www.fragrantica.ru/perfume/Calvin-Klein/Contradiction-255.html 100 мл 750 грн.
    Mancera gold incense https://www.fragrantica.ru/perfume/Mancera/Gold-Incense-49029.html 120 мл 1800 грн.
    Mancera pink roses https://www.fragrantica.ru/perfume/Mancera/Pink-Roses-46660.html 120 мл 1700 грн.
    Montale Gold Flowers https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Gold-Flowers-12305.html 100 мл 1700 грн.
    Montale Highness Rose https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Highness-Rose-4062.html 100 мл 1500 грн.
    Montale Jasmin Full https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Jasmine-Full-3677.html 100 мл 1700 грн.
    Montale Velvet Flowers https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Velvet-Flowers-9561.html 100 мл 1800 грн.
    Dolce & gabbana l'eau the one https://www.fragrantica.ru/perfume/Dolce-Gabbana/L-eau-The-One-4494.html 75 мл 1350 грн.
    Ajmal shadow for her https://www.fragrantica.ru/perfume/Ajmal/Shadow-for-Her-15101.html 70/75 мл 800 грн.
    Untold absolu elizabeth arden https://www.fragrantica.ru/perfume/Elizabeth-Arden/Untold-Absolu-25919.html 90/100 мл
    Sarah jessica parker lovely https://www.fragrantica.ru/perfume/Sarah-Jessica-Parker/Lovely-993.html 100 мл 550 грн.
    Sergio tacchini donna https://www.fragrantica.ru/perfume/Sergio-Tacchini/Sergio-Tacchini-Donna-1814.html 75 мл 550 грн.
    Paris bleu doriane https://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-de-Sistelle/Doriane-19700.html 60 мл 300 грн.
    Montale aoud jasmine https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Aoud-Jasmine-42874.html 100 мл 1750 грн.
    Montale vanilla extasy https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Vanilla-Extasy-4059.html 90/100 мл 1700 грн.
    Versace red jeans https://www.fragrantica.ru/perfume/Versace/Red-Jeans-638.html 75 мл 400 грн.
    Montale intense cherry https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Intense-Cherry-43319.html 100 мл 1700 грн.
    Montale vanilla cake https://www.fragrantica.ru/perfume/Montale/Vanilla-Cake-48948.html 100 мл 1800 грн.
    Mancera aoud orchid https://www.fragrantica.ru/perfume/Mancera/Aoud-Orchid-42506.html 120 мл 1850 грн.
    Elizabeth Taylor White Diamonds https://www.fragrantica.ru/perfume/Elizabeth-Taylor/White-Diamonds-887.html 100 мл 750 грн.
    Forever Elizabeth от Elizabeth Taylor https://www.fragrantica.ru/perfume/E...beth-1707.html 650 грн.
    Elizabeth taylor diamonds and rubies https://www.fragrantica.ru/perfume/E...bies-1705.html 480 грн.
    Antonio Banderas Her Golden Secret https://www.fragrantica.ru/perfume/Antonio-Banderas/Her-Golden-Secret-18661.html 80 мл 400 грн.
    Slava zaitsev maroussia https://www.fragrantica.ru/perfume/Slava-Zaitsev/Maroussia-1196.html 100 мл 400 грн.

    Оригиналы - батч-коды,оригинальные коробки.Фото флаконов в вайбер.Черёмушки,Таирова.
    актуально
    Последний раз редактировалось AngelAngel; 17.08.2019 в 14:55.
    Мы будем жить всегда на сайте ФСБ...

  15. Вверх #3674
    Посетитель Аватар для s-zaya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    362
    Репутация
    96
    Продам остатки в родных флаконах, всё оригинал (по запросу сделаю реальное фото флакона):

    Soleil de Capri Montale - 30мл. из 100мл. - 600грн.


    Chocolate Greedy Montale - 24мл. из 100мл. - 480грн.


    Boise Vanille Montale - 17мл. из 100мл. - 340грн.


    Agent Provocateur - 50мл. из 200мл. - 600грн.


    Hermes Twilly d`Hermes - 22мл. из 80мл. - 730грн


    Black Orchid Tom Ford - 50мл. из 100мл. - 1500грн.


    Ombré Leather (2018) Tom Ford - 40мл. из 100мл. - 1400грн.


    Vanilla Vibes Juliette Has A Gun - 35мл. из 100мл. - 1160грн.


    Juliette Has A Gun Anyway - 40мл. из 100мл. - 800грн.


    Aqua Allegoria Coconut Fizz Guerlain - 30мл.из 75мл. - 900грн.
    Последний раз редактировалось s-zaya; 20.08.2019 в 20:33.

  16. Вверх #3675
    Частый гость Аватар для missiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    304
    Всё оригинал!!! Все штрих коды, батч коды вышлю!
    - Juicy Couture: парфюм, 100ml - запечатанный 1000 грн., без коробки - 900 грн.,
    50ml - запечатаны 800 грн., без коробки - 700 грн.

    - Elizabeth Arden:
    - Nectarin Blossom и Cherry Blossom - 100ml, туал.вода, запечатаны - 500 грн.
    - ALWAYS RED Femme Eau de Toilette, 100 мл, без коробки, новый - 500 грн., шикарный (Аромат выпущен в 2016 году)
    - Green Tea - Eau De Parfum, 100ml, новый, без коробки - 500 грн.
    - 5Th Avenue Elizabeth Arden- Eau De Parfum, 125ml, запечатан - 600 грн.
    - Gucci - Guilty, туал.вода, 50 мл, запечатаны! - 800 грн.! (Batch code:7117) цена Брокарда: 2785,00 грн.

    - Hugo Boss:
    - Woman Extreme, парфюмерная вода, 75 мл, запечатаны - 500 грн.
    - Jour, парфюмерная вода, 50 мл, запечатаны - 500 грн
    - Boss Orange, туалетная вода, 50ml, запечатаны (батч-код:4307) - 500 грн.
    - Nuit Runway Edition, парфюмерная вода, 50 мл, запечатаны - 500 грн.

    Мужские: шикарные!
    - ДжонВарватос, Artisan Acqua, 125мл, запечатан - 1500 грн.,
    - ХьюгоБос Ред, 40мл, с коробкой - 600 грн., без коробки - 500 грн.,
    - ДжонВарватос OUD (золотой), 125мл, без коробки, новый - 1000 грн., с коробкой запечатанный 1500грн.

    Возможен обмен! Пару моих флаконов на Chanel Coco Mademoiselle, Guerlain - Champs Elysees. Большая просьба, фейки не предлагать!
    (067-9075443 Таня Таирово, горсад)
    Вложение 13188568Вложение 13188569Вложение 13188571Вложение 13188572Вложение 13188573
    Последний раз редактировалось missiz; 19.08.2019 в 11:17.

  17. Вверх #3676
    Частый гость Аватар для missiz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    304
    Бюджетная парфюмерия по 100 мл:
    - в коробке - 80 грн.
    - без коробки - 50 грн.
    067-9075443 Таня (Таирово, Горсад)
    Вложение 13188577Вложение 13188578Вложение 13188579Вложение 13188580

  18. Вверх #3677
    Частый гость Аватар для MoleCula
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    569
    Репутация
    377
    Calvin Klein CK Be оригинал..миниатюра 10мл (в коробке) 355гр

  19. Вверх #3678
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    193
    Victoria's Secret XO Victoria( limited edition)

    Премьера аромата: 2016
    Страна ТМ: США
    Сделано в: США
    Пол: для женщин
    Классификация: миддл ап
    Тип аромата: цветочные
    Начальная нота: Цитрус, Яблоко
    Нота сердца: Орхидея, Роза
    Конечная нота: Древесные ноты, Плющ
    Каждый год любимый бренд многих женщин во всем мире неустанно радует своих поклонниц своими роскошными бьюти-новинками и сексуальными ароматами. Такое чувство, что специалисты из Victoria's Secret точно знают ответ на вопрос: «Чего хочет женщина?». Ведь только так можно объяснить популярность этой торговой марки и миллионы довольных клиенток, которым доступны такие роскошные аксессуары, как парфюмированная вода XO Victoria.

    Очаровательный, непосредственный и очень женственный аромат появился в 2016 году, а его цветочная композиция очень удачно предает флюиды любви, которые витают в воздухе. Этот аромат подарит своей обладательнице легкий флер привлекательности и окутает ее сексуальным ароматом. Оптимистичный цитрус и яблочная сладость встречают вас с первых минут звучания этого оригинального парфюма. По-королевски величественные аккорды розы и величественное благоухание орхидеи сообщают, что настало время любить. В завершении композиции, как легкий поцелуй, напоминание о любовных приключениях, звучат аккорды зеленого плюща и древесные ноты.

    Оригинал. Объем- 100 мл (без 3 пшиков). Куплены в Америке. Цена- 1500 грн. Обмен не интересует.
    Изображения

  20. Вверх #3679
    Посетитель Аватар для Gianella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    87
    Продам новые запечатанные, батч коды по запросу:
    Y.S.Laurent Mon Paris Couture 30мл 1400грн
    Jean Paul Gaultier Scandal A Paris 30мл 1400грн
    Liu Jo Eau de Parfum 75мл 1600грн
    Последний раз редактировалось Gianella; 09.09.2019 в 16:35.

  21. Вверх #3680
    Постоялец форума Аватар для Дашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,336
    Репутация
    1833
    Gian Marco Venturi Woman Туалетная вода. Остаток 15мл во флаконе 50мл - 70грн.
    https://www.fragrantica.ru/perfume/GianMarco-Venturi/Woman-5988.html
    Woman GianMarco Venturi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Woman выпущен в 2001.
    Парфюмер: Gilles Romey.
    Верхние ноты: Белая фрезия, Грейпфрут и Бергамот;
    Ноты сердца: Ирис, Белый лотос, Боярышник и Цветочные ноты;
    Ноты базы: Мускус и Гелиотроп.
    По запросу сделаю реальное фото.




    ETRO Vicolo Fiori
    Остаток во флаконе 25мл - 250грн.
    Вложение 13189889 Вложение 13189887 Вложение 13189888
    Последний раз редактировалось Дашка; 20.08.2019 в 23:41.
    ***


Ответить в теме
Страница 184 из 267 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения