Тема: Тимошенко

Закрытая тема
Страница 1115 из 4484 ПерваяПервая ... 115 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 1165 1215 1615 2115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,281 по 22,300 из 89679
  1. Вверх #22281
    Живёт на форуме Аватар для Dosvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,202
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
    Одни и те же действия Путина и Тимошенко, Вы об'ясняете по разному, не подкрепляя свою позицию никакими аргументами, это называется предвзятым подходом.

    Зачем нужно демонизировать Тимошенко? Во всех ее поступках искать злой умысел? Грехов у нее своих хватает, зачем их еще выдумывать? Вот, что странно.
    На Ютубе посмотрела Савика "Как вона працюе", и хочу сказать, что не получается НЕпредвзято относиться. Выдержанна, практична, цинична, на невыгодные вопросы не отвечает, в общем сильная личность и красивая женщина. Но почему же ей не верят?


  2. Вверх #22282
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от Dosvit Посмотреть сообщение
    На Ютубе посмотрела Савика "Как вона працюе", и хочу сказать, что не получается НЕпредвзято относиться. Выдержанна, практична, цинична, на невыгодные вопросы не отвечает, в общем сильная личность и красивая женщина. Но почему же ей не верят?
    хотя бы по выделенному тексту )
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  3. Вверх #22283
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6687
    Dosvit слишком много врет и склонна к диктатуре.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  4. Вверх #22284
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,366
    Репутация
    72669
    Цитата Сообщение от Dosvit Посмотреть сообщение
    На Ютубе посмотрела Савика "Как вона працюе", и хочу сказать, что не получается НЕпредвзято относиться. Выдержанна, практична, цинична, на невыгодные вопросы не отвечает, в общем сильная личность и красивая женщина. Но почему же ей не верят?
    Да просто пункта "честна" в ее характеристике не просматривается.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #22285
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Выдержанна, практична, цинична, на невыгодные вопросы не отвечает, в общем сильная личность и красивая женщина. Но почему же ей не верят?
    Вы, объективнейший, не полностью завершили характеристику. Сия сильная личность и красивая женщина ещё и набралась кредитов, "как сучка блох", отдавать которые будут мои дети...

  6. Вверх #22286
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    11:12
    Японский молоковоз от Йули Васадзе

    «А много ли Йуля дает молока? Не выдоишь за день, устанет рука!». Это поэтическое отступление связано с поступлением труженикам села подарочных молоковозов от премьера. На каждом написано «Тимошенко… молоко». Но не это главное. Понятно, что Юлия Владимировна дает и молоко, и мясо, и даже ценный мех, полученный при отстреле электоральных, но, сцука, крайне боевых кроликов. Чудесным образом японские молоковозы превратились в индийские. Ну как индийские… Собираются на заводе Васадзе на базе ТАТА.
    Стоят сто тысяч баксов. Каждый. Олигарх из БЮТ круто поднялся на молоке. И стал японским гражданином, а АВТО-ЗАЗ превратился в компанию Marubeni Сorporation. Ведь что обещала Тимошенко? Приобрести на триста лимонов зелени молоковозов, сделанных в стране Восходящего солнца.

    17 июня нынешнего года Кабинет министров издал постановление №646, в соответствии с которым под госгарантии привлекается кредит банка JBIC (Japan Bank for International Cooperation) на сумму $300 млн. Полученные средства должны быть направлены на покупку 3000 (!) молоковозов у компании Marubeni Сorporation і Sojitz. Чего так дорого? Так ведь каждый Йулин агрегат должен быть оснащен системой охлаждения и лабораторией по контролю за качеством молочка. Чтобы ни один подлый вирус не пробрался. Однако что-то пошло не так. Крестьяне, раскатавшие было губу на чудо японской техники, сегодня задумчиво чешут репу. Васадзовские «ТАТы», конечно, новые, однако на этом перечень их достоинств заканчивается.



    Во-первых, аграрии должны заплатить за технический осмотр Йулиных подарков. Расценки самые разные. И одиннадцать тысяч гривен, и восемь, и даже пятнадцать. Где как. Во-вторых, есть проблемы с самими аппаратами. Вот выдержка из форума, на котором обсуждались «достоинства» индийских машин. «Автомобиль действительно неприхотлив, однако есть масса проблем. Начнем с резины: «ходит» мало, а потом начинаются проблемы с поиском аналогов (неходовой размер). Лучше купить диски от Мерса – 814, на них резины много. Далее нужно поднять воздухозаборник, так как он находится низко. И еще лучше перевернуть кардан. Там есть резиновый чехол, вот этим чехлом надо ставить его вверх». Конечно, дареному коню в зубы не смотрят. Ну как дареному… Молоковозы дают в лизинг. Его не надо путать с толлингом. Погуглим, что это такое. Получаем следующее определение: «Вид инвестиционной деятельности по приобретению имущества или других товаров и передаче их в долгосрочную аренду физическим или юридическим лицам за определенную плату, на определенный срок и на условиях, предусмотренных договором, с правом их последующего выкупа лизингополучателем (арендатором)». Ключевые слова – «за определенную плату». Другими словами, Тимошенко дает молоковозы не просто так, а за деньги.

    А как все красиво начиналось! Люди Тимошенко отловили с помощью милиции шесть тысяч селян, погрузили их в автобусы со шторками и отвезли в огромный ангар Международного выставочного центра (Киев). Там пелотка на протяжении двух часов зачотно откомпостировала им моск, а потом вручила ключи от молоковозов двадцати счастливчикам. Лично сказала, шо они будут чисто японскими. Через месяц пришли «подарки». Надпись «молокодающая Йуля» получилась хорошая. А со всем остальным возникли проблемы.

    Конечно, Васадзе хорошо. Не факт, конечно, что за каждую машину он получил по сто штук зелени. Нормальный агрегат российского производства из той же серии стоит почти в три раза дешевле. Однако что-то подсказывает: «бютовец» в обиде не остался. В том смысле, что он оценил свою продукцию ничуть не ниже японского аналога. В конце концов, Украина – передовая страна. Во всяком случае, по ценам.

    Следующий этап замолаживания селян – постройка элеваторов. Американских. Оборудованных новейшей системой контроля за качеством зерна. С джи-пи-эс позиционированием. Судя по всему, на каком-то этапе они окажутся украинскими, закупленными трудами господина Губского. Зато на каждом будет надпись: «Йуля дает зерно!». На очереди корейские скотобойни («Йуля мочит скатов!»), английские курятники («Йуля несет йайца в массы!») и немецкие загоны для свиней («Сало от Йули»), впоследствии оказавшиеся изготовленными отечественными товаропроизводителями из БЮТ. От это я понимаю, пиар. Самоокупаемый!

    Правда, концепция обезличенной избирательной кампании Тимошенко в последнее время трещит по швам. Мало того, что появилась свинарка с бюстом шестого размера по фамилии Вона. В столице начата расклейка бигбордов с загадочным «Им». «Только Он достоин стать президентом!», «Только Он выведет Украину из кризиса», «Только Ему можно доверить страну». Кто это? Судя по всему, не Тимошенко. И даже не Турчинов. Плакаты выполнены в желто-сине-красных тонах. На боевого кролика не похоже. Федорович тоже отпадает, поскольку «регионалы» крайне консервативны в отношении наглядной агитации. Позвонив в контору, которая занимается распространением этого чуда креатива, удалось узнать следующее: плакаты заказала пиаровская контора, которая связана с женой одного, скажем так, «шведа». А поскольку рекламной кампанией «шведа» руководит супруга человека, обещающего стать сильным, то выходит, что Сергей Леонидович выступил на порочную стезю разрушения креатиффа Йули.

    В общем, Тимошенко понесло. Промах за промахом. Не попадает в ноты. Стартовала самой первой и теперь выгребает по полной. Молоковозы не японские, а очень даже «бютовские». Молоко дорожает. Вона наступает. С Одесским припортовым пролетела. А тут еще и Тигипко стал обезличенным конкурентом. Конец подкрадывается весьма и весьма заметно. Одна надежда на Тину Кароль и Ирину Билык. Да еще на аналогичных тружениц креатива на Окружной.
    Александр Зубченко

  7. Вверх #22287
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,252
    Репутация
    455
    Цитата Сообщение от Dosvit Посмотреть сообщение
    На Ютубе посмотрела Савика "Как вона працюе", и хочу сказать, что не получается НЕпредвзято относиться. Выдержанна, практична, цинична, на невыгодные вопросы не отвечает, в общем сильная личность и красивая женщина. Но почему же ей не верят?
    а что, только за это надо верить? или это ирония?
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  8. Вверх #22288
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6687
    Правительство на 20% сократило компенсацию затрат НАК "Нафтогаз Украины" от продажи природного газа теплокоммунэнерго (ТКЭ). В условиях роста дефицита госбюджета Кабмин вынужден идти на подобные меры, в результате по итогам года монополия получит убытки в размере 1,73 млрд грн, подсчитали в секретариате президента. Основные финансовые проблемы НАК ожидают в конце года, когда нужно будет выполнить обязательства перед "Газпромом" по закупке газа, пишет Коммерсант-Украина со ссылкой на мнение экспертов.
    Интересно, что постановление Кабмина (за подписью Тимошенко), которое пробивает без малого двухмиллиардную дыру в бюджете Нафтогаза появилось отнюдь не на первой странице раздела «последние поступления актов КМУ» на сайте Кабмина, как это обычно происходит со свежими документами, независимо от номеров, а спрятано в хвосте первой сотни документов…
    Стырила бабло и сразу прятать улики, это почерк Тимошенко.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  9. Вверх #22289
    Живёт на форуме Аватар для Dosvit
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,202
    Репутация
    2638
    Цитата Сообщение от Аятолла Посмотреть сообщение
    Вы, объективнейший, не полностью завершили характеристику. Сия сильная личность и красивая женщина ещё и набралась кредитов, "как сучка блох", отдавать которые будут мои дети...
    Опасаюсь решения Печерского суда.

  10. Вверх #22290
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Цитата Сообщение от Dosvit Посмотреть сообщение
    Выдержанна, практична, цинична, на невыгодные вопросы не отвечает, в общем сильная личность и красивая женщина. Но почему же ей не верят?
    Устали.

  11. Вверх #22291
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71600
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Стырила бабло и сразу прятать улики, это почерк Тимошенко.
    Ну бабло стырила это ессессно. Она бы не была бы Кыцей, если бы этого не сделала. Но ещё и вдобавок себя пропиарила, показала как она заботиться о аграриях. Ведь какие это машины знают не многие, а большая часть будет принимать информацию, что это забота Кыци.

  12. Вверх #22292
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71600
    Цитата Сообщение от Dosvit Посмотреть сообщение
    Опасаюсь решения Печерского суда.
    Блок Юлии Тимошенко разработал новую систему поощрения для членов окружных избирательных комиссий, которые будут представлять эту политическую силу во время выборов. В частности, на предстоящих выборах президента члены комиссии должны приложить максимум усилий для победы Юлии Тимошенко. В качестве бонуса членам избиркомов пообещали включить их в список депутатов местного уровня.
    Последний раз редактировалось капитан; 05.10.2009 в 21:03.

  13. Вверх #22293
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4438

    По умолчанию Просто :)

    Седня в Киеве, Крещатик
    Изображения
    The client is always wrong

  14. Вверх #22294
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,783
    Репутация
    7084

  15. Вверх #22295
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10517
    мрачноватые страшилки, хотя вполне реальные:
    Последний Президент Украины? СТРАНА ТЮКРАИНА
    «А поутру они проснулись…»
    Сказать, что Президенту Украины Ю.Тимошенко достанется невеселое наследство, — не сказать ничего. Впрочем, саму Юлию Владимировну, судя по всему, не особенно беспокоит. Между тем, стратегический контекст ситуации разрешает поставить по отношению к Ю.Тимошенко другой вопрос: не исключено, что она станет последним президентом Украины как государственного образования в существующих границах.
    Итак, проблема первая, стоящая перед президентом Тимошенко – обретение и консолидация реальной власти. Безусловно, Юлия Владимировна не повторит тех глупостей, которые погубили В.Ющенко. Легитимность Ющенко как президента базировалась на деле о фальсификации выборов. После того, как это дело было распродано «любыми друзями» и «ридными людьми», — все, по сути, закончилось. Добил Виктора Андреевича уже первый год правления – год нескончаемой инаугурации, когда он отправился в гастроли по собственному величию, а власть оставил валяться на полу в собственном Секретариате.
    Тимошенко на цацки не поведется – у нее свои есть. И к власти – к реальной власти – она не допустит никого. Кроме того, Тимошенко прекрасно понимает, что на захват власти и стабилизацию собственного положения у нее будет максимум год. Очевиден и порядок ходов:
    — март – переформатирование коалиции;
    — ключевой момент – присоединение фракции ПР; нюанс состоит в том, что присоединение будет происходить отнюдь не на условиях ПР, дело в том, что после выборов коалиции автоматически составит 248 человек, плюс голоса партии по вызову (верных ленинцев). В то же время Тимошенко не может разрешить ПР оставаться целостной оппозиционной силой, поэтому будет присоединение, за что ПР получит пост первого вице-премьера для Колесникова, вице-премьера для Клюева и еще ряд министерских постов;
    — май – референдум по проекту Конституции авторства Ю.Тимошенко;
    — июнь-сентябрь – принятие Конституции в Верховном Совете, который будет поставлен перед выбором: или Конституция, или – все на выборы.
    При этом Тимошенко до упора будет сохранять за собой пост Премьера – как минимум до июня, в случае крайней необходимости – на пост Премьера будет предложена техническая фигура: Гайдук или (что менее вероятно) – Азаров. Януковича не будет при любой погоде – Тимошенко не может допустить формирования в Кабмине политической альтернативы себе вокруг его фигуры.
    Глава Секретариата, вероятнее всего, — В.Медведчук. При всех претензиях Виктора Владимировича на пост Генпрокурора нет раскладки, при которой за него мог бы проголосовать Верховный Совет.
    Генпрокурор – Т.Корнякова. Смешно, конечно. Но разве у нас мало было смешных назначений? Голомша, при всем желании, не проходит. Назначение Корняковой встретит глубокое понимание прокурорского люда, поскольку в этом случае ЗАО Генпрокуратура сохранит права и профиль деятельности.
    Настоящим шоком станет весьма вероятное возвращение на СНБОУ В.П.Горбулина.
    Согласно такому порядку ходов, к ноябрю 2010 года в руках Тимошенко должна быть сосредоточена вся реальная власть в стране. И можно будет задуматься над тем, что же, собственно, с этой страной делать.
    Вроде все логично, реалистично и даже в чем-то – красиво.
    Но очень быстро обнаружится главная проблема – инструментальная. Вдруг окажется, что не работает и не может начать работать ни один государственный институт. Дело не в саботаже, отнюдь, чиновничество будет пытаться доказать свою преданность и необходимость. Просто в современном виде госаппарат просто недееспособен. И окажется, что провести реконструкцию системы госуправления, привести ее в более-менее дееспособный вид Тимошенко не может. Во-первых, у нее нет стратегического видения госмеханизмов и навыков их строительства, пиар-управление – единственный метод в арсенале. Не случайно именно Ю.Тимошенко и А.Мороз выступили инициаторами кадровых погромов 2005 года, хотя это «мудрое» решение приписывается В.Ющенко.
    Во-вторых, провести реальную реанимацию государственных институтов не разрешит, прежде всего, ее собственная политическая опора – партия и фракция, являющиеся квинтэссенцией Большого Базара. Дело в том, что государственные институты давно уже приватизированы разными группами и превращены в инструменты бизнес-деятельности. Одна группа контролирует контрабанду и, соответствующую структуру, расставив там исполнителей, вторая разворовывает земли, третья распродает должности в центральных органах исполнительной власти и т.д. и т.п. Начать реанимацию государственных механизмов — означает сбить настройку, усложнить бизнес, обидеть «уважаемых людей» и ближайших соратников. И это на фоне готовящегося референдума и плана конституционного переворота. Категорически невозможно! Но, с другой стороны, управление, подобное нынешнему, тоже категорически невозможно. Закончились все запасы прочности, заканчивается лаг инерции, все держится только на надежде, что после выборов произойдут позитивные изменения. Отсутствие видимых и быстрых перемен к лучшему, продолжение бардака и тотальных воровства и безответственности – очень быстро поставят страну на грань катаклизма.
    Это – лишь одна из коллизий, которую придется решать Президенту Ю.Тимошенко, причем не самая серьезная.
    Более масштабная проблема – надвигающаяся на страну экономическая катастрофа. Второй волны кризиса, которая начнется в феврале-марте, экономика Украины может просто не пережить. Есть два выхода: проводить рациональную экономическую политику, придавив Большой Базар, или же заниматься усиленным пиаром. Поскольку хлеба не предвидится, народу будут явлены зрелища. Много зрелищ. Ряду товарищей, особенно входящих в категорию «любых друзив» и «подруг», неплохо было бы купить по большому глобусу и начать искать особо отдаленные и незаселенные уголки. Да и вершителям судеб более ранних генераций тоже не следует расслабляться. Просто 5 февраля обнаружится, что все ранее достигнутые договоренности о неприкасаемости и прощении являются недействительными.
    Безусловно, страна давно нуждается в том, чтобы, наконец, хоть кто-то за что-то ответил. Безусловно, в списке на «раздачу» не виновных не будет. Вопрос в том, сможет ли Юлия Владимировна удержать процесс под контролем. А вот здесь имеются обоснованные сомнения. Во-первых, Тимошенко давно утратила контроль над собственным окружением и все чаще становится объектом манипуляций со стороны этого самого окружения. Во-вторых, политической опорой Тимошенко является компрадорский капитал в украинской специфике – специалисты по откатам, распилам, рейдерству и т.д. Крайне сложно представить себе, чтобы эта публика упустила возможность под флагом борьбы с коррупцией, очищения, расчистки авгиевых конюшен порешать свои вопросы, обнулить счетчики, припомнить о прошлых «обидах». Следует ожидать повторения того, что оранжевые мародеры пытались устроить в 2005 году. Но тогда попыткой крупномасштабного передела собственности занималась откровенная шпана. Сейчас же за дело возьмутся «волки».
    Достаточно быстро зрелищем усекновения глав пресытится и народ. И вспомнит о хлебе…
    С экономикой будет происходить следующее:
    — поскольку с выборами кредитование Украины со стороны МВФ и других прекращается минимум на год, — в марте начнется гиперинфляция;
    - экспорт упадет еще на 30-40%;
    — начнется новая волна крушения банков, жертвой которой падут до половины финансовых учреждений Украины;
    — начнется распад единого экономического пространства страны на Запад, живущий на деньги гастарбайтеров и в реальности включенный в экономическое пространство Евросоюза, Центр – постепенно переходящий на натуральные формы хозяйствования и – безнадежно депрессивный Юго-Восток.
    Крах экономики вызовет волну социального протеста невиданных в Украине масштабов и форм. Как реагировать на все это, особенно – при неработающих и недееспособных государственных механизмах?..
    Таким образом, к осени 2010 года для Президента Тимошенко сложится очень интересный пасьянс:
    — сформируется олигархическая оппозиция;
    — под напором экспроприаторов и рейдеров из БЮТ сгруппируются и займут активную политическую позицию остатки среднего бизнеса;
    — сформируется идеологическая оппозиция;
    — все это будет опираться на нарастающую волну народного протеста и усиливаться им.
    Но и здесь Ю.В. выкрутилась бы, сманеврировала бы, заключила бы новые договора, еще крепче и надежнее предыдущих, отдала бы на заклание парочку «своих», пообещала бы еще хлеба и зрелищ. Фатальный удар в спину она получит от зарубежных друзей-партнеров.
    http://vlasti.net/news/62582
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  16. Вверх #22296
    Взрывоопасный
    приколист
    кулуаров
    Аватар для saper85
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,822
    Репутация
    9185
    Мрачная перспектива.

  17. Вверх #22297
    Не покидает форум Аватар для Аятолла
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,900
    Репутация
    11464
    Мир Вам! Спасибо, о внимательнейший мыслитель, весьма поучительная статья. Думается мне, что-то похожее ожидается...

  18. Вверх #22298
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6687
    Неужели Сорос ее предаст?
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  19. Вверх #22299
    Не покидает форум Аватар для Drakonus
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,079
    Репутация
    4459
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    мрачноватые страшилки, хотя вполне реальные:... [/URL]
    К СЧАСТЬЮ, ТИМОШЕНКО НЕ ПРОЙДЁТ!
    К НЕСЧАСТЬЮ, ПРОБЛЕМЫ ОСТАНУТЬСЯ.
    К БОЛЬШОМУ СЧАСТЬЮ, НАРОДУ ПРИДЁТСЯ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ.
    К БОЛЬШОМУ НЕСЧАСТЬЮ, ЗАПАЛА НА ПРОВЕДЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН, КАК ВСЕГДА, НЕ ХВАТИТ. ПОДВЕДЁТ ОТСУТСТВИЕ РЕАЛЬНОГО ЛИДЕРА.

    МОД. Капслок.

  20. Вверх #22300
    Постоялец форума Аватар для pakohento
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    264
    Вселенский Патриархат благословил Тимошенко. Сейчас ещё пророчества Нострадамуса вспомнят......


Закрытая тема
Страница 1115 из 4484 ПерваяПервая ... 115 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 1165 1215 1615 2115 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения