Сбои электропитания
Уважаемые абоненты.
Вследствие производства работ работниками ЮРЭС , предположительно, увеличение нагрузки на понижающем трансформаторе на подстанции №2763, питающей центральный узел, стали происходить сбои в качестве подаваемого напряжения горэлектросетей (понижение напряжения).
В связи, с чем происходит самопроизвольное отключение контактора системы автоматического включения резервного питания на узле. На основании вышеописанной проблемы, работниками компании принимаются необходимые меры по модернизации системы электропитания.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства и уверяем Вас, что качество предоставляемых услуг нашей компанией является приоритетной задачей.
В рамках проводимых работ по модернизации системы электропитания, до 19-00 23.07.2019 возможны кратковременные прерывания предоставления доступа к сети Интернет и Цифрового Телевидения.
Приносим свои извинения. Надеемся на понимание.
Социальные закладки