Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3988 из 9343 ПерваяПервая ... 2988 3488 3888 3938 3978 3986 3987 3988 3989 3990 3998 4038 4088 4488 4988 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 79,741 по 79,760 из 186843
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #79741
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Амиата Посмотреть сообщение
    Не понимаю, и зачем порохоботы везде лепят этого толстяка? Может, у человека гормональный сбой?


    это лично твое мнение, но есть и другие


    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    мудак-чмо разжиревшее маразматическое
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


  3. Вверх #79742
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Пиар? Конечно. Но ведь Зеленский делает именно то, о чем мечтает средний обыватель - "возвращает награбленное в казну". К кому он обращается? К тем, кого можно и нужно "потрусить".
    ну да, "взять и поделить"
    где-то так

    А вот заявление Богдана - обычный пиар старого образца, поэтому я его и разглядел.
    я что-то думаю, что бенин смотрящий скоро перепрыгнет в правительство
    очень ненулевая вероятность

  4. Вверх #79743
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    пеца со своим свинячим умишком проиграл Зеленскому на выборах, а про дебаты я вообще молчу ))


    это ты про те дебаты
    когда мразь обвинял пороха в илловайской трагедии, а потом выяснилось, что дезертир хомчак который бросил войско, за деньги коломойского отжимал иммущество ахметова, а мразь его назначил еще начальником ген.штаба?
    ты прав, умишко зеленского свиняче.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  5. Вверх #79744
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Куда лучше лучше безвольный хряк, который не умеет сдержать даже собственный аппетит, и ни разу не подтянется на турнике.
    это ты про юзика или таки про коломойского?))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  6. Вверх #79745
    Постоялец форума Аватар для Амиата
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    1901
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    мне пофигу, я по этим ступеням свободно гуляю. могу и на первой посидеть, да и на верхней тоже вполне уютно и продуктивно

    но в очередной раз озвучу одно важное положение: совершенно не обязательно быть порохоботом, чтобы считать, что проголосовать за голобородько мог только олигофрен. дополню тем, что ждать от этого действия благодати может только олигофрен даже среди олигофренов.
    А где вы здесь увидели ожидающих благодати? По-моему, это только порохоботы ждут от Зеленского невозможного, а иначе майданом грозят))
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Геращенко всегда был хряком и таким остался.


    Приведи примеры, кто говорил про гормональный сбой.
    Про гормональный сбой я писала, только мои слова были не про Геращенко. Порохоботы - они такие, если не приврут, то приукрасят))

  7. Вверх #79746
    Частый гость Аватар для Екатерина_2525
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    564
    Репутация
    430
    а мразь всё никак не уймётся ))
    Душа просится на море, а тело… Тело, блин, собирается на работу.

  8. Вверх #79747
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Построй свой аэропорт за свои деньги и он будет твой, логично?))
    Э, а если, например, не хочет человек строить аэропорт за свои деньги, но ему при этом говорят: одолжи денег и построй. Это как вообще называется?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #79748
    Живёт на форуме Аватар для ptera-s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,069
    Репутация
    2171
    (((А где вы здесь увидели ожидающих благодати? По-моему, это только порохоботы ждут от Зеленского невозможного, а иначе майданом грозят)))))

    Майдан это чего боятся все политики и так должно быть!! иначе их контролировать невозможно! и опять получится Порох(((

  10. Вверх #79749
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Екатерина_2525 Посмотреть сообщение
    а мразь всё никак не уймётся ))


    ты хоть и бот хуйла, но тут прав, мразь уже отстроила в стране кибуц коломойского!))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  11. Вверх #79750
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Зеленский мэру Ивано-Франковска: Постройте аэропорт сами, а мы вернем вам потом часть денег

    Президент Украины Владимир Зеленский поставил задачу, чтобы через полтора года в Ивано-Франковске был построен международный аэропорт.


    https://www.youtube.com/watch?v=rbSS6Nc9jPc

  12. Вверх #79751
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Зеленский в Ивано-Франковске. Дорог нет вообще!



    https://www.youtube.com/watch?v=ANoteFVjuOQ

  13. Вверх #79752
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Роман Труба

    ​​В останньому інтерв’ю Петро Олексійович протирічить сам собі, обравши дивну тактику інформаційного захисту.

    Він говорить, що не отримував повістки на допит, але при цьому його адвокат просить перенести допит на декілька тижнів - почитайте самі.

    Говорить, що Директор ДБР не повинен втручатися у перебіг слідства, і йде до мого кабінету – разом з народним депутатом, прес-секретарем та охороною – з вимогою провести допит тут і зараз.

    Каже про «дивні і дурні запитання слідчих», та стверджує, що проваджень в ДБР не існує.

    Що означає це уперте заперечення дійсності? Провадження є, їх 11, і Петро Олексійович про це добре знає.

    Jul 30 at 15:51
    УПС.
    30 липня 2019, 20:12
    Директор ДБР пан Роман Труба у своєму телеграм-каналі став на захист дійсності від заперечення.

    Причиною його активності стала фраза з інтерв'ю Петра Порошенка:

    "Я наголошую, що проти Петра Порошенка не порушено жодної кримінальної справи".

    "Провадження є, їх 11, і Петро Олексійович про це добре знає", – сміливо розголошує пан Труба дані досудового розслідування.

    От тільки як Петро Порошенко про ті провадження може добре знати, коли підлеглі пана Труби відповідної інформації адвокатам не надають, посилаючись на те, що ми не маємо статусу захисника. А воно і не дивно, адже наш клієнт не має статусу підозрюваного навіть і в одному провадженні, не те що в 11.

    На сьогодні нам достовірно відомо те, що Петро Порошенко є свідком у двох провадженнях. Навряд чи хто може сказати, що кримінальне провадження порушується проти свідка.

    Крім Директора ДБР, звичайно.

    Той може сказати що завгодно.
    Последний раз редактировалось Shaun; 02.08.2019 в 19:52.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  14. Вверх #79753
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Зеленский в Ивано-Франковске. Дорог нет вообще!



    https://www.youtube.com/watch?v=ANoteFVjuOQ
    Вот мне сейчас крайне интересно мнение представителей бизнеса, голосовавших за это чмо. Приходит к вам чмо или кто-то из его чмырёнышей и говорит, мол, чувак, ты ж бизнесмен, а нам тут дорогу отремонтировать надо. Давай-ка ты, чувак, дашь на это богоугодное дело лямов 50. Мы ж знаем, шо у тебя есть. Очень хотелось бы пронаблюдать реакцию ))
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #79754
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Вот мне сейчас крайне интересно мнение представителей бизнеса, голосовавших за это чмо. Приходит к вам чмо или кто-то из его чмырёнышей и говорит, мол, чувак, ты ж бизнесмен, а нам тут дорогу отремонтировать надо. Давай-ка ты, чувак, дашь на это богоугодное дело лямов 50. Мы ж знаем, шо у тебя есть. Очень хотелось бы пронаблюдать реакцию ))
    Так это всегда так и просиходило.
    "Давай мы тебе землю возле аэродрома выделим, а ты Дерибасовскую украсишь на новый год". Ничего нового.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #79755
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5673
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    По результатам собеседования подошел Хомчак. Он далеко не идеален, но выбор был невелик. Новых лиц в армии на такую должность не поставишь.
    Хомчак - друг Корбана .
    Корбан - партнер Коломойского .
    Коломойский - хозяин Зеленского .

    Собеседование ...
    Дебилы .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  17. Вверх #79756
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Так это всегда так и просиходило.
    "Давай мы тебе землю возле аэродрома выделим, а ты Дерибасовской украсишь на новый год". Ничего нового.
    Не-не-не, братец. Никто никакую землю тебе выделять не собирается. Просто, дай 50 лямов на дорогу.
    Да и насчет "всегда так происходило" - это ооочень неточное высказывание. Я бы даже сказал, ложное ).

    Ровно такая же срань была при Михо в Грузии, за что именно представители бизнеса ненавидят его лютой ненавистью. Собственно, таким образом происходит во всех авторитарных постсоветских странах. С чем вас, собственно, и поздравляю. Як то кажуть, здобули.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  18. Вверх #79757
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5673
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Так это всегда так и просиходило.
    "Давай мы тебе землю возле аэродрома выделим, а ты Дерибасовскую украсишь на новый год". Ничего нового.
    А Зеленский землю кому-то за что-то выделяет ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  19. Вверх #79758
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Не-не-не, братец. Никто никакую землю тебе выделять не собирается. Просто, дай 50 лямов на дорогу.
    Да и насчет "всегда так происходило" - это ооочень неточное высказывание. Я бы даже сказал, ложное ).

    Ровно такая же срань была при Михо в Грузии, за что именно представители бизнеса ненавидят его лютой ненавистью. Собственно, таким образом происходит во всех авторитарных постсоветских странах. С чем вас, собственно, и поздравляю. Як то кажуть, здобули.
    Я не знаю как там у вас в Киеве, но в Одессе это обычное дело.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  20. Вверх #79759
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    А Зеленский землю кому-то за что-то выделяет ?
    Нет, но бизнес вполне при этом может получить защиту от абонплаты в ДФС, например. "звонок другу".
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  21. Вверх #79760
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Вот мне сейчас крайне интересно мнение представителей бизнеса, голосовавших за это чмо. Приходит к вам чмо или кто-то из его чмырёнышей и говорит, мол, чувак, ты ж бизнесмен, а нам тут дорогу отремонтировать надо. Давай-ка ты, чувак, дашь на это богоугодное дело лямов 50. Мы ж знаем, шо у тебя есть. Очень хотелось бы пронаблюдать реакцию ))
    Это не бизнесмен а политик, замешанный не в одном грязном деле.
    Народний депутат 8 скликання. Обраний у 2014 році від партії “Народний Фронт” (№16 у списку), є заступником голови її фракції. Голова Комітету Верховної Ради України з питань економічної політики.

    У 2012 був обраний народним депутатом 7 скликання від ВО “Батьківщина” (№ 41 в списку). У 2009-2010 роках був в.о. голови партії “Фронт змін”, входив до керівних органів партії, а у 2013 році після об’єднання “Фронту змін” і ВО “Батьківщина”, був обраний одним із заступників голови “Батьківщини”. Також обіймав керівні посади в ГО “Фронт змін”.

    З 2008 по 2009 рік обіймав посаду директора ДПЗД “Укрінтеренерго”. У 2006 році був керівником НАК “Енергетична компанія України”. До того обіймав різні керівні посади у комерційних підприємствах та банках, був віце-президентом юридичної фірми, викладачем у ЧНУ ім.Ю.Федьковича.

    Закінчив ЧНУ ім.Ю.Федьковича за спеціальністю “правознавство”.

    Кнопкодав. Фігурант антикорупційного розслідування щодо податкових зловживань та щодо силового захоплення фітнес-центру “Софійський”.
    https://www.chesno.org/politician/145/

    Если такие "бизнесмены" будут бояться Зеленского то, значит, всё достаточно неплохо)

    Какая альтернатива? Снятие неприкосновенности, суды... а к тому времени финансы уже будут хорошенько спрятаны. Так что ход Зеленского довольно грамотен с разных точек зрения, как по мне.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна


Ответить в теме
Страница 3988 из 9343 ПерваяПервая ... 2988 3488 3888 3938 3978 3986 3987 3988 3989 3990 3998 4038 4088 4488 4988 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения