Прочел предыдущую страницу. Магнитных возмущения минимальные. я на такие никогда не реагирую. что-то не то...
Хотел написать отдельным постом подробно. Недавно открыл для себя лечебные частоты сольфеджио. пробовал ряд записей и это действительно работает.
Позже накидаю конкретно. а сейчас ловите последнее. что помогло мне вчера на несколько часов избавиться от головной боли
https://www.youtube.com/watch?v=rqUwP6-HdnM
В комментах пишут. что кому-то с первых минут помогло. кому то в середине. У меня боль стихла до каких-то ощущений после первого прослушивания. Прослушал второй раз и отпустило на несколько часов. Сечас вот сижу пишу и слушаю снова. бо трындец.
Загуглите частоты сольфеджио. там есть ряд базовых лечебных частот. Есть записи-комбинации на основе нескольких частот и приятных звуков.
Вот на этих двух каналах много хороших записей. пролистайте весь список. там кроме эзотерических названий есть вполне конкретные - от головной боли. снятие тревожности. сильные программы релаксации. Под каждым видео есть конкретное описание. его надо прочитать перед прослушивание
Lenny Rossolovski
https://www.youtube.com/channel/UCwjS5zwIV6rt4nCQzVminig
Lena Matukhina
https://www.youtube.com/channel/UCtwPBVBmaQvZBq4yAG--zFA
Надеюсь. вам тоже поможет и пройдет головная боль и не только.
Социальные закладки