Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3919 из 9342 ПерваяПервая ... 2919 3419 3819 3869 3909 3917 3918 3919 3920 3921 3929 3969 4019 4419 4919 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,361 по 78,380 из 186831
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #78361
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    О чем вы говорите, порохобот любой , может только в интернете писать гадости, им же за это платят, а выйдя на улицу он сразу перекрашиваетс в зелёный цвет)))
    Неужели все в футболках с надписью ЗЕ на груди и с бюстиком Зеленского в кармане?)))


  3. Вверх #78362
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от @witch_377 Посмотреть сообщение
    А вы их спросите ))) только не в интернете, а в реальной жизни
    Не скажут))) тут одна барышня в маршрутке спалилась)))
    В теме про Пороха топила не по-детски и здесь в теме ее развиртуализировали))) В маршрутке! хреновастенько Пэдра своим адептам платит, хоть бы какие-нибудь Ланосы прикупил)))

  4. Вверх #78363
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,586
    Репутация
    24900
    Цитата Сообщение от ashim1990 Посмотреть сообщение
    Я не понял, Зеля прописался у вас? https://m.facebook.com/photo.php?fbid=2297698963813800&set=a.1377849989132040&type=3&theater

    Шо значит - молодо-зелено. Ведь Мальдивы так близко... Ничего, научится. Правда, петики?
    Да,опять на море прилетел, тетки небось опять оргазм получали.

  5. Вверх #78364
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,586
    Репутация
    24900
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Вот только вчера обсуждали в соседней теме по поводу какого-то непонятного истеричного невроза у поклонников президента. Интересно, почему? Ведь получили то, за что голосовали. Должна быть радость и позитив, а проявляется обратное. И грудью на амбразуру за своего выбранного, ради чего? Ведь никто не знает, что принесет это пришествие.
    Похоже сами себя пытаются убедить в правильности выбора

  6. Вверх #78365
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    .... зебенское .... зебенскому...
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    зебеню...зебеня...

    п.с."без пороха зеленского не существует"(с)
    У тебя косноязычие и заикание или ты таким образом за недостатком фактов истеришь и маскируешь мат , оскорбительно коверкая фамилию действующего Президента Украины , добавляя "з" - "з-ебень" ?
    Ведь когда хочешь, то пишешь все правильно !

  7. Вверх #78366
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Кандидат в нардепы от "Слуги народа" Радуцкий может возглавить МОЗ, а Бабак - МОН, - глава штаба партии Корниенко

    Основатель сети частных клиник "Борис" Михаил Радуцкий может возглавить Министерство здравоохранения. Среди претендентов на пост министра образования и науки - эксперт Сергей Бабак. Оба были избраны народными депутатами по списках "Слуги народа".
    Об этом в интервью LB.ua рассказал глава штаба партии "Слуга народа" Александр Корниенко, передает Цензор.НЕТ.

    "Не слышал о других (кандидатах. - Ред.), кроме Михаила", - ответил он на вопрос о том, какие есть кандидаты на пост главы Минздрава.

    По его словам, у Радуцкого "точно есть свое видение, как лучше реформировать сферу здравоохранения".

    Бабак разрабатывает законопроекты в сфере образования и "теоретически" может стать министром, отметил глава штаба партии.

    "Все необходимые компетенции у него есть, он понимает эту сферу, занимался управлением в образовании", - сказал Корниенко о Бабаке.

    Корниенко отметил, что глава МОН Лилия Гриневич и и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун вряд ли продолжат работу в новом правительстве. Но "Слуга народа" намерена продолжить их реформы.

    "Большинство наших предложений по общеобразовательной школе раскрывают и совершенствуют реформу НУШ (Новой украинской школы. - Ред.). Что касается здравоохранения, то открутить назад реформу будет трудно, но ее надо тщательно проаудировать, потому что к ней больше вопросов, чем к образовательной", - сказал Корниенко.
    https://censor.net.ua/news/3139949/k...rtii_kornienko

  8. Вверх #78367
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,586
    Репутация
    24900
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Кандидат в нардепы от "Слуги народа" Радуцкий может возглавить МОЗ, а Бабак - МОН, - глава штаба партии Корниенко


    https://censor.net.ua/news/3139949/k...rtii_kornienko
    Это полный привет будет, Радуцкий замешан в коррупционных схемах,в связях с регионами, печати ставить негде. Впрочем там полно таких в этой гопкомпании
    Бигус инфо о радуцком
    Последний раз редактировалось zarema; 27.07.2019 в 18:41.

  9. Вверх #78368
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    6,683
    Репутация
    5513
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    В то время когда пацаны в окопах, это чмо разьезжает по курортах... Вот же мразь!!!
    Ты права, только последняя мразь во время войны под чужой фамилией втайне от своих граждан сбегает со всей семьей из страны !
    Самая последняя мразь поставляет на фронт бракованные "броне"-жилеты по цене в несколько раз дороже реальных бронежилетов !
    Только последняя мразь клепает наскоро для фронта броневики, которые ломаются так туда и не доехав... ну, и естественно тоже легко простреливаются !
    ... и только последние мрази могут оправдывать и защищать такую мразь !!!

    ЗЫ
    Как у тебя с военкоматом, за сколько откупился ?

  10. Вверх #78369
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,586
    Репутация
    24900
    Тоже самое Сергей Бабак, участник коррупционных схем его отца,ректора авиационного института

    https://from-ua.com/crime/de8d4051f6f8d.html

  11. Вверх #78370
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да,опять на море прилетел, тетки небось опять оргазм получали.
    Труселя опять красные? Или жена новые положила?
    Петра мы в труселях на пляже не наблюдали)))
    из скромности или из человеколюбия?)))

  12. Вверх #78371
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,625
    Репутация
    5295
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да,опять на море прилетел, тетки небось опять оргазм получали.
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Труселя опять красные? Или жена новые положила?
    Петра мы в труселях на пляже не наблюдали)))
    из скромности или из человеколюбия?)))

  13. Вверх #78372
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5673
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    У тебя косноязычие и заикание или ты таким образом за недостатком фактов истеришь и маскируешь мат , оскорбительно коверкая фамилию действующего Президента Украины , добавляя "з" - "з-ебень" ?
    Не понимаю почему фамилию Порошенко коверкать можно а Зеленского нельзя ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  14. Вверх #78373
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5673
    Цитата Сообщение от AG-ents Посмотреть сообщение
    Ты права, только последняя мразь во время войны под чужой фамилией втайне от своих граждан сбегает со всей семьей из страны !
    Кто-то убежал ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  15. Вверх #78374
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20796
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Кто-то убежал ?
    Наркоша, сцыкливо удрал от сдачи анализов!!!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  16. Вверх #78375
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4487
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Похоже сами себя пытаются убедить в правильности выбора
    Ну да, мало капслока и восклицательных знаков, нецензурщины, теперь вот огромными картинками кричат. И к чему это? Чего доказываем? А власть нужно критиковать, а не защищать.
    Всё будет хорошо!

  17. Вверх #78376
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,463
    Репутация
    3150
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Президент сейчас в Одессе ,вот пойдите и скажите ему это в лицо .
    Он же не в Одессе живёт . И даже не в Одесской области . ))) Реально . Как же он подойдёт ? В те места президент не ездит .
    Последний раз редактировалось Viki30; 27.07.2019 в 19:58.

  18. Вверх #78377
    Частый гость Аватар для Altura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    739
    Репутация
    1571
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да,опять на море прилетел, тетки небось опять оргазм получали.
    Рейсом МАУ эконом- класса)

  19. Вверх #78378
    Частый гость Аватар для Nihility
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    555
    Репутация
    637
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    В то время когда пацаны в окопах, это чмо разьезжает по курортах... Вот же мразь!!!
    А бывший "головнокомандувачь" не на Мальдивах ли развлекался с семейкою своею и приближенными, пока "пацаны в окопах"?
    По поводу: "пацаны в окопах"... Порох пусть ответит за свои сраные "санитарные Богданы" (они же гробовозки), что мало того, что обладали никакущей надёжностью, так ещё и простреливались как картонные из любого оружия. А бронежилеты в чью каденцию слали в части, что не соответствуют заявленным характеристикам и сделаны были так, словно их клепали руками из задницы... А по поводу "натовского" "питания" в войсках, что так было распиарено в каденцию конфетного пана можно рассказывать и рассказывать... Про амуницию, что сделана через жопу или про обувь, что убивает ноги, или про то, что служащим ВСУ в Одессе (как и в других регионах страны), вдали от передовой, приходиться ходить в полевой форме и боевых сапогах, вместо положенной им повседневной формы... Так что не надо тут писать про "пацанов" и "окопы".

  20. Вверх #78379
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219

    Уінстон Черчілль теж був не дуже спортивним. Однак виявився добрим прем'єр-міністром.
    Буду радий, якщо Зеленський буде з таким же завзяттям відстоювати інтереси українців, з яким він тренується в спортзалі.
    Последний раз редактировалось Аист79; 27.07.2019 в 20:04.

  21. Вверх #78380
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Труселя опять красные? Или жена новые положила?
    Петра мы в труселях на пляже не наблюдали)))
    из скромности или из человеколюбия?)))
    здрасьте -он дурак на родине купаться)))
    мальдивы и пляжи испании в окружении охраны


Ответить в теме
Страница 3919 из 9342 ПерваяПервая ... 2919 3419 3819 3869 3909 3917 3918 3919 3920 3921 3929 3969 4019 4419 4919 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения