Последний раз редактировалось Igor28; 24.07.2019 в 06:36.
Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.
Ты ошибаешься. Все с точностью до наоборот, дурной тон- это говорить нелицеприятные вещи о стране, в присутствии ее граждан. Правила хорошего тона здесь точно такие, как и в обсуждении семьи. Ты можешь пожаловаться знакомому на своего ребенка, знакомый не может при этом сказать: «да, ты абсолютно права, ребенок у тебя кошмар просто».
И в любой стране тебя не поймут и ты станешь «не рукопожатной» если начнешь говорить плохо о стране ее гражданам. А в некоторых особо темпераментных странах, типа ирландии, тебе разобьют голову.
И ладно бы, когда иностранец по твоей просьбе делится впечатлениями и с улыбкой упоминает, что дороги не айс, но когда сидят двое и смакуют какие украинки шлюхи- это за гранью моего понимания.
Больше обсуждать этот вопрос не буду. Тот случай, когда «если надо объяснять, то не надо объяснять».
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Всё это можно списать на дурные мужские привычки, которые национальности не имеют...Я могу себе только представить, какие они ведут разговоры в отсутствии женщин...Впрочем судить о наших мужчинах я не берусь, - уже давно у меня в реале нет возможности за ними наблюдать, но...читая мужские сайты у меня вянут уши. Да и Аллах с ними.
Борода))))
идет пирожок в гости к булочке, а навстречу ему второй пирожок.
-пирожок! куда идешь?
-к булочке в гости!
-о-о! Я с тобой!
идут два пирожка в гости к булочке.навстречу третий пирожок.
-пирожки куда идете?
-в гости к булочке!
-о-о!! Я с вами!
Короче вечером к дому булочки подваливают сто пирожков.стучаться
булочка дверь открывает.изумленно
-пирожок! Я же тебя одного приглашала!
-да ниче все ништяк!Они все с капустой! Один я с яйцами!
Социальные закладки