| ||
Тема: Петр Порошенко
Петя - мудак - человек, который в силу своего говнистого характера, сам иногда того не осознавая, но чаще из умысла, доставляет другим людям неприятности.
Наиболее близкий литературный синоним к этому слову - сволочь. Из окололитературных - падла. Из нелитературных - гандон.
Мудак - это просто признак принадлежности плохого человека к мужскому полу, как бы подчеркнуто уничижительно, мол у тебя есть яйца, а поступаешь ты как баба, не по-мужски))


С удовольствием жду как раз этого момента! Понятно, что хотеть невредно, но если таки сядет Порошенко, то надо предпринять МАКСИМУМ усилий, чтоб за ним прямиком следом отравился и Зеленский! Желаю последнему так накуралесить, чтоб было не на одно уголовное дело!)))))))...Одной ногой в Раде, одной в тюрьме.
То же самое ждет и Зеленского...
Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
какие же вонючие остались 8%


Даже большая королевская печать не сможет повлиять на реальность.
Минуточку! уже в судебном порядке установлено, что самое что ни на есть как раз литературное
Так что в данном конкретном случае- еще и комплимент
![]()
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Вот 8 честно натанцованных процентов, а то 25 напридумывали)))
Причем танцевал сугубо в тех местах, где на президентских выборах собрал абсолютное большинство голосов.
И натанцевал пшик, даже Львовскаяя область отдала предпочтение Вакарчуку.
Не ни одного региона, который бы поддержал на парламентских выборох Пэдру.
Вот карта президентских выборов.
А вот парламентские. Слуга, Голос и За жизнь.
![]()
Социальные закладки