
Сообщение от
Нидер
Подытоживая результаты внеочередных парламентских выборов, хочется заметить следующее.
Народ хотел новые лица, изменений в политике-экономике и социалке Украины.
Так кто же прошёл в Раду?
Большинство отдало голоса за Зелю, которого ассоциируют с Коломойским, и в его списке полно мутных людей.
Второе место получил моральный урод - кум Путина Медведчук с не менее конченными выродками-украинофобами и ворами Лёвочкиным, Бойко, Шуфричем, Рабиновичем и т.д.
Потом (благодаря в основном вышиватникам Львовщины) в Раду пролез конченный барыга-мародёр и патологическое брехло Порошенко вместе с косноязычным дебилом Парубиём, политической дешёвкой Ириной Геращенко, толсторылым блогером Андрием Карпенко с ником "Полтава" и т.д.
Далее идёт молодящаяся ботоксная Юля без косы, но в модных очках, которая ну никак не может выучить украинскую грамматику.
Замыкает это шествие по проходному барьеру Пинчук со своим зятем - рыжим тараканом Кучмой, которого никто не хочет сажать за убийство Гонгадзе. Ах да, они прикрылись народным идолом Славой Вакарчуком, и лохторат купился.
А по-настоящему достойные люди в Раду не прошли - это и Гриценко, и Смешко, и Саакашвили.
Увы, наш народ, не смотря на 5 лет тяжёлых испытаний, "подаренных" нам Вовой Хуйло и его бизнес-партнёром Петей Шоколадное Х..ло, думать так и не научился.
Что ж, если люди не хотят резких революционных изменений в государстве, то придётся надеяться хотя бы на что-нибудь. Хоть на какие-то подвижки.
И пока Зеленский не посадит хотя бы десяток одиозных воров-мародёров, начиная с Пети и заканчивая тем же Трухановым, то ничего хорошего нас не ждёт.
Все грандиозные изменения с ростом экономики во всех классических случаях начинались с люстрации и посадок. Это делали Пиночет в Чили, Валенса в Польше, Ли Куан Ю в Сингапуре, Михо в Грузии и т.д..
Ждём увольнения генпрокурора, министра МВД, полной перетряски судейского корпуса и назначения новых честных людей на эти должности. Без этого надеяться не на что.
Социальные закладки