Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
| ||
Тема: Кулуары недвижимости
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 22:48.
Понятно, подождём
Ладно за остальных, я реально не следил кто их оппоненты, но оппонент Гончаренко - Климов (пройдет кто-то из них двоих), то ещё новое лицо и не гречкосеятель. К Алексею можно относиться по разному и неоднозначно, но в 14г. во время всех событий он занял абсолютно проукраинскую позицию.
Последний раз редактировалось Yura 106; 22.07.2019 в 09:22.
Не надо мне рассказывать сказки Юрий т.к. с этой ситуацией я знаком хорошо. Основным оппонентом Гончаренко был кандидат от Зе а не Климов. Там даже в шоке были что человек про которого никто ничего не знает и гречку не засевал сходу имеет рейтинг 25%. У Климова всегда был 3й рейтинг и его хорошо покосила история с Имексбанком которая по тем районах хорошо покоцала людей. И вот Климов с Гончаренко последние 2 месяца щедро одаривали людей гречкой и консервами чтобы помочь электорату сделать правильный выбор.
Думская пишет что Гончаренко выигрывает (может так оно и есть, но я в этом вопросе не верю сайту Гончаренко) , но учитывайте что там все комиссии прихвачены по максимуму и что этот левый экзитпол который опубликовала Думская и который потом неумело поясняет "скупкой голосов за Климова в последний момент" (типа они их не покупали), говорит мне о том что на этом округе не все чисто.
Если ты спрашиваешь кто лучше Климов или Гончаренко, то выбор будет за второго, но это выбор между двумя сортами сам знаешь чего. Эти люди свое слово в политике давно сказали и их надо с позором оттуда гнать.
Последний раз редактировалось Jackal211; 22.07.2019 в 09:35.
Но, конечно же.
"Голос" — 6.38%.
Кто их избиратель?
Около 22% проголосовали стратегически неправильно
Правда многие партии, не прошедшие в Раду получат госфинансирование:
Сила и честь
Оппозиционный блок
Партия Шария
Радикальная партия Олега Ляшко
Украинская стратегия Гройсмана
Свобода
Интересно видеть результаты Гриценко и Саакашвили.
Я.
За Гриценко не голосовал (в отличие от личных президентских), т.к. его партия это не он лично. Брать в список Томенко (экс секретаря комсомола, нашеукраинца, бютовца, бппшника) и Катеринчука (в 2004м соратник ющенко и "перспективный молодой политик" который убеждения легко менял на деньги) было большой ошибкой, что и дало в этому в общем приличному человеку такой результат
Но, конечно же.
Большое количество моих знакомых, разочаровавшихся в Порохе (но не на столько что б быть за Зеленского), голосовали за Голос.
Посмотрел кто выигрывает по мажоритарке по Од. области... Такое ощущение что голосовали просто за имя, возле которого "Слуга народа" написано.
Я конечно радуюсь что по идее Киваловы/Климовы и т.д. не проходят, но всё это как-то "удивительно"![]()
Меня результат Голоса не удивляет, абсолютно. У меня мать голосовала за Голос, хотя и не потому что "за", а как альтернатива клоуну. Я увидев в списке мажоритарщиков по своему округу большую половину безработных(пля красота ,а не депутаты) и не найдя мажоритарщика от ЕС, тоже проголосовал за кандидата от Голоса, хотя честно не знаю нормальный кандидат или...
я думал Голос больше наберет, а БПП меньше
Села, села, люди, люди Їду я і мене пре Я ніколи не забуду Де моє і де твоє
Я, муж, мама.Свекровь со свекром всегда за "Свободу". Вакарчук кроме высокопорядочности и незапятнанности получил хорошее образование в Львовском универе. Второе высшее образование — экономист-международник. Был стипендиатом в рамках Yale World Fellow Йельский университет. Как-то так.
Все ЦИК обработал 100% бюллетеней, победил Петя!)))
Думаю на этой оптимистической ноте можно спокойно завершать выборы в РАДУ.)))
Показать скрытый текст
данные ЦИК)))
Не похоже что это Голубов . Его рожу мы хорошо знаем по бигбордам
Ps про забытый богом это не мои слова и с мнением автора ( экс российского а ныне киевского журналиста Яковины) я не согласен. Знал бы он сколько стоит квартирка в этом "забытом богом " месте, так бы не писалОдесский Посёлок Котовского - забытый богом район, оторванный от центра заводами и портом.
Люди там соответствующие - суровые и серьезные.
Выбрали депутатом 27-летнего урбаниста! Хипстера и молескином и кофе в эко-френдли стаканчике, похожего на Гарри Поттера.
Сами, похоже, в это не очень пока ещё верят.![]()
Последний раз редактировалось Jackal211; 22.07.2019 в 11:08.
Но, конечно же.
Тут есть подмена понятий. Это не кремлевская партия, это партия которую на некотором этапе не прямыми методами спонсировал Кремль. Как немцы большевиков в 1917. Инфа 100 %
PS хехе Чекита 9 % и третье место с огромным отрывом от первых двух по результатам почти половины протоколов. Я ж говорил что статья на Думской заказуха от отчаянья. Интересно сколько он на нее потратил когда все уже проиграно ?![]()
Последний раз редактировалось Jackal211; 22.07.2019 в 11:25.
Но, конечно же.
Что-то про недвигу будет уже в этой теме?
Пачиму нашу любимую Настасью до сих пор не обсудили ?
Россия должна быть разрушена (с)
Социальные закладки