Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3769 из 9340 ПерваяПервая ... 2769 3269 3669 3719 3759 3767 3768 3769 3770 3771 3779 3819 3869 4269 4769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 75,361 по 75,380 из 186794
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #75361
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Ми готові захищати їх. Зеленський виступив із розгромною заявою. З'явиться новий генпрокурор!

    Президент України Володимир Зеленський провів зустріч з представниками ділових кіл Китайської Народної Республіки.

    Глава держави наголосив, що одним з головних пріоритетів його команди є гарантування безпеки інвестицій.


    https://www.youtube.com/watch?v=O3PkTfDx0RY


  3. Вверх #75362
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Тaкоrо ніхто не чекав! Президент відвідав зону 00С і шokувaв своїм вчuнкoм військових

    Пам’ятайте, коли Зеленський вперше відвідав зону бойових дій й на передовій проінспектував умови несення служби нашими військовими?

    Ми вам нагадаємо.

    Два місяці тому Зеленський відвідав зону бойових дій і особисто без камер поспілкувався з нашими військовими.

    Наші бійці розказали Президенту всю правду про те, як Порошенко «покращувал» армію по телеканалу Прямий, а на ділі просто забув про бійців на передовій.

    Володимир Зеленський в зоні АТО

    Дізнаючись про побутові умови життя солдатів, Зеленського шокувало, що умивальник в бойовий частині знаходиться на вулиці в зарослій траві, а в так званій ванній кімнаті, де явно панує антисанітарія, все покрито іржею, цвіллю і неймовірною смородом.

    Ремонт в казармі проводився ще за часів Хрущова, хоча Порошенко брехав народу України, що він «Покращена» і цю бойову частину.

    У спальнях військових президент України вказав на якість так званих «ліжок», які розсипалися на очах. Багато солдатів і зовсім спали на піддонах.

    Також Президент звернув увагу на розбите ще в 2015-му році вікно, яке так і не відремонтували, і на бойлер, який знаходиться поруч з ліжком солдата Збройних сил України.

    Після огляду Зеленський заявив, що забезпечення військових знаходиться на свинському рівні, зазначивши, що «умови для військових, які захищають Україну, повинні бути нормальними», а не худоба від.

    Солдати Збройних Сил України прямо заявляли Президенту України, що 5 років вони чули тільки брехня. Їм брехали командири, їм брехав Порошенко.

    Солдати по телевізору чули про «покращення полководця Порошенко», а на ділі вони змушені були жити як скоти.

    Президент Зеленський пообіцяв, що в найкоротші терміни вирішить проблему всіх солдатів, які перебувають на передовій.

    Минуло два місяці

    Зеленський надав перший прототип мобільних хатин для військових за принципом НАТО.

    Він не забув, що обіцяв і в найкоротші терміни почав вирішувати проблему військових!

    Перші хатини відправляться в ООС вже сьогодні , до кінця року кожен військовий житиме в умовах прописаних в інструкціях НАТО.

    Про це він сказав під час презентації мобільних житлових модулів для розміщення військових в районі проведення ООС.

    За його словами, всі бачили, які умови проживання в українських військових на Донбасі і тому була задача для них поліпшити житлові умови.

    «Тут підготовлено мобільні будиночки для військових. Там все є – кондиціонери, грубка на зиму, окремі мобільні пральні, техніка класна, Bosch, туалети, душ. Щоб військові себе почували нормальними людьми. Вони і є нормальні люди, повинні бути і нормальні умови », – сказав Зеленський.

    Він зазначив, що пріоритетне завдання – зупинити вогонь і закінчити війну, але разом з тим треба поліпшити умови для військових, оскільки це знадобиться і в мирних умовах. Зокрема, під час навчань.

    Президент розповів, що всього для військових в ООС необхідно 200 модульних комплексів, з яких 30 вже є, а ще 10 будуть виготовлені найближчим часом.

    Зеленський висловив надію, що до кінця року ця задача буде вирішена.

    «Що стосується на 4 або на 6 осіб (розміщення в модульному будинку – ред.), То ми ще сперечаємося. Люди, які знають армію зсередини … але я не знаю і хочу бути більш гуманним, щоб по чотири людини жило, поки сперечаємося », – сказав глава держави.

    Він зазначив, що для різних зон оборони модулі будуть різні, деякі треба буде закопувати в землю.
    http://bbcccnn.org/takoro-nihto-ne-c...BByCUtHHzFbuvg

  4. Вверх #75363
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    До ВалВед вам пока еще далеко. Но нет ничего невозможного.
    это новая порошковая система отсчета,где за абсолютный ноль принимается самый старый ,жирный,тупой и неграмотный участник желудочно-кишечного тракта,именуемого порохоботсвом ?Или у них это наоборот-абсолют?

  5. Вверх #75364
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    "Краков" выдал))
    Мне стыдно, я его не знаю
    Это псевдоним?
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  6. Вверх #75365
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,582
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Мне стыдно, я его не знаю
    Это псевдоним?
    стыдно в Вашем возрасте кракова не знать(
    может и ВалВед для Вас пустой звук?
    Или портникова с полтавой гласом истины единой и правдивой не считаете,?

  7. Вверх #75366
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Мне бы тоже хотелось поучаствовать в этом соревновании
    Синий цвет подойдёт?
    Бери маркер и за дело))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  8. Вверх #75367
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    если пол страны имеют родным один язык, то когда на этот язык вводят запреты в разных сферах- коммерческих и медиапространстве, это не может закончиться нормально ни для одной страны. НЕт таких примеров ... И наоборот, как только начинается наступление на национальные меншини, сразу война, терроризм , смерть и нищета. Как назвать то, что в одессе уже почти 15 лет нет возможности посмотреть кино в кинотеатре на родном для одесситов языке ?? И тогда крым был украиной, а россия не была врагом. Но кино уже не было, а переулок шухевича в одессе появился. ну конечно, шухевич- наш любимый герой и многие поколения одесситов ( особенно родственники погибших в гетто ) мечтали, что герой получит признание.
    Пешы исчо, приятно читать, особенно о Шухевиче и Бандере, которые у нас свирепствовали.

  9. Вверх #75368
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Кстати, о больших картинках. Куда дели Vladimir.Vasilche, в народе Василису? Неужели Зеленский закрыл борца за свободу в дурку? Куда смотрел Тарас? Когда уже мразь нажрется? Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
    Все пашут на участках, там гроши платют настоящи ))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  10. Вверх #75369
    Не покидает форум Аватар для litissia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    69
    Сообщений
    21,332
    Репутация
    22210
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Это да, двойные стандарты никто не отменял
    А если с цветочками и птичками, то это какие стандарты? )))
    Я пришла к вам всем с приветом, рассказать, что солнце встало.

  11. Вверх #75370
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от sisadmn Посмотреть сообщение
    стыдно в Вашем возрасте кракова не знать(
    может и ВалВед для Вас пустой звук?
    Или портникова с полтавой гласом истины единой и правдивой не считаете,?
    Если,он как все перечисленные ,то не знал и к лучшему))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  12. Вверх #75371
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от bebelmansky Посмотреть сообщение
    Лишнехромосомные мышебратья гениальным типоумозаключением поделились?
    Та нет, пан Вятрович насвистел
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  13. Вверх #75372
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4181
    Финляндия как раз поднялась, когда чухнула от соцлагеря, сверкая пятками)

  14. Вверх #75373
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,532
    Репутация
    24853
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    Вам то нужно валить в Ес, а Ес Вы спросили ? Зачем им 40 миллионов совков, совершенно неэффективных, наученных советской властью хватать то, что плохо лежит и считающих, что весь мир им должен? турция заключила ассоциацию много-много лет назад... и даже близко не приблизилась к вхождению в ЕС, по дороге обогнав украину по ввп в 10 раз. Поэтому свои сказки о ЕС и нато оставьте для лохтората.
    Турция мусульманская страна, не надо сравнивать нас,это манипуляция чистой воды,их не примут в ЕС. Конечно же кроме Раши мы никому не нужны, это все сказки медведчука. Никого не волнует нужны или нет,надо свои интересы продавливать, без ЕС и НАТО Раша всегда будет рада нас принять в свои крепкие братские объятия.Не нужно тут задвигать медведчуковско- пуйловские хотелки

  15. Вверх #75374
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,532
    Репутация
    24853
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    если пол страны имеют родным один язык, то когда на этот язык вводят запреты в разных сферах- коммерческих и медиапространстве, это не может закончиться нормально ни для одной страны. НЕт таких примеров ... И наоборот, как только начинается наступление на национальные меншини, сразу война, терроризм , смерть и нищета. Как назвать то, что в одессе уже почти 15 лет нет возможности посмотреть кино в кинотеатре на родном для одесситов языке ?? И тогда крым был украиной, а россия не была врагом. Но кино уже не было, а переулок шухевича в одессе появился. ну конечно, шухевич- наш любимый герой и многие поколения одесситов ( особенно родственники погибших в гетто ) мечтали, что герой получит признание.
    Какой ужас, и как часто ты в кино ходишь, а молодежи все равно,они в кино ходят и у них украинский язык не вызывает отрицательных эмоций,мы в Украине живём это и бесит больше всего путина,потому что ещё поколение и вырастет настоящая украинская нация и забудет про руський язык и рашу Ну так из далека будет знать,что есть такая страна по соседству,как Финляндия)))

  16. Вверх #75375
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Какой ужас, и как часто ты в кино ходишь, а молодежи все равно,они в кино ходят и у них украинский язык не вызывает отрицательных эмоций,мы в Украине живём это и бесит больше всего путина,потому что ещё поколение и вырастет настоящая украинская нация и забудет про руський язык и рашу Ну так из далека будет знать,что есть такая страна по соседству,как Финляндия)))
    Почувствовали свободу и полезла всякая шулера тему о языке раздувать.
    Начинают замыливать другие вопросы темой о языке.
    Это ж надо такое завернуть - " насильственная украинизация Украины")))
    Озаботилась она о том, что кино не может посмотреть.
    Чтоб так заботилась об украинцах ,которые в московии ни учиться , ни кино не могут смотреть на украинском.
    Последний раз редактировалось Alfa-omega; 20.07.2019 в 15:54.

  17. Вверх #75376
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,269
    Репутация
    95101
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    если пол страны имеют родным один язык,
    Зрозуміло, чому вам українська мова недоступна, ви свою вивчити не здатні.

    "Полстраны" російською пишеться разом.
    Последний раз редактировалось Olivi@; 20.07.2019 в 15:57.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #75377
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,269
    Репутация
    95101
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Почувствовали свободу и полезла всякая шулера тему о языке раздувать.
    Начинают замыливать другие вопросы темой о языке.
    Это ж надо такое завернуть - " насильственная украинизация Украины")))
    Озаботилась она о том, со кино не может посмотреть.
    Или россиянка или дегенератка, хотя... какая разница?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  19. Вверх #75378
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Зрозуміло, чому вам українська мова недоступна, ви свою вивчить не здатні.

    "Полстраны" российскою пишеться разом.

    "вивчити"
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  20. Вверх #75379
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Какой ужас, и как часто ты в кино ходишь, а молодежи все равно,они в кино ходят и у них украинский язык не вызывает отрицательных эмоций,мы в Украине живём это и бесит больше всего путина,потому что ещё поколение и вырастет настоящая украинская нация и забудет про руський язык и рашу Ну так из далека будет знать,что есть такая страна по соседству,как Финляндия)))

    Финляндия официально двуязычная страна. Финский и шведский языки оба являются официальными и равноправными,

    Двуязычность Финляндии сложилась исторически.
    Де-факто она существовала на протяжении многих веков; де-юре официальным языком долгое время был шведский, как язык Шведской империи, частью которой Финляндия оставалась.
    Сейчас двуязычность является фундаментальной реалией жизни в Финляндии https://www.pohjoiseen.fi/wp-content/uploads/2019/01/20180520-DSC_9661.jpg

  21. Вверх #75380
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,269
    Репутация
    95101
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    "вивчити"
    Сподіваюся, тебе не мучать в кінотеатрах мовой)
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен


Ответить в теме
Страница 3769 из 9340 ПерваяПервая ... 2769 3269 3669 3719 3759 3767 3768 3769 3770 3771 3779 3819 3869 4269 4769 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения