Мдэ,на обсуждение какой херни тратится время.
Мдэ,на обсуждение какой херни тратится время.
В детском игровом комплексе:
- у вас есть скидки для многодетных?
- да, но вашего документа мало, нужны еще свидетельства о рождении детей.
- зачем?
- а вдруг вы чужих детей привели по своему удостоверению.
- эээ... я похожа на женщину, которая по доброте душевной тратит половину рабочего дня, чтобы выгулять чужих детей со скидкой?
- /смотрит задумчиво/ наврядли... но у нас такие правила.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Раздражает излишняя любопытность)) Есть у нас тут одна птица-секретарь)) Очень ее интересует, почему я задерживаюсь на работе, увидела в какую машину садилась в пятницу, а вчера поинтересовалась, почему я так долго выходила, ведь та машина стояла уже минут как 20Причем выражение лица у нее было, как у сотрудника СБУ...
От таких вопросов я просто впала в ступор и не знала, что ответить...такое впервые в моей жизни...Коллега посоветовала в следующий раз сразу на ...й посылать.
Счастье не находят, его создают))
Чиновницы. Это вселенское зло. Испохабили полдня, заразы
Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.
Так я ей еще в пятницу сказала, что мужа жду. В ответ протяжное "ааааа". В понедельник вопрос: а почему та машина вас так долго ждала? Ну какая тебе хрен разница сколько меня ждет собственный муж...Рассказали историю из прошлого, что она написала письмо мужу одной из коллег о том, что его жена завела себе на работе подозрительных подруг, это в общих чертах...чтоб вы понимали письмо в конверте, адрес же как-то нашла))) Взрыв мозга, короче.
Счастье не находят, его создают))
Какая-то многодетная мамашка тягает своих дочек за уши за любое непослушание или даже если просто замешкались((. Коза драная.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Как то встретила знакомую, она откуда то узнала что я развелась и давай расспрашивать как, что да почему.
Я сказала что полюбила артиста цирка, буду ездить с ним на гастроли ассистенткой, поэтому пришлось развестись.
Спустя время уже звонили другие знакомые узнать подробности моей новой цирковой жизни)))
Какую хрень людям ни скажи, во все поверят и своё дорисуют)))
Социальные закладки