Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
|
Запрещено в теме общаться nemakler123 и его клонам.
а так же Jackal211
а так же Manhetten
Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 14.09.2021 в 21:48.
Всем добрый день. Знающие, подскажите: в поисках покупки минимум 2-к квартиры (не менее 65 кв м) + паркинг в приморском районе. Можно в сданном доме, главное, без ремонта. Не Аркадия (слишком плотная застройка). Для себя, не под аренду. Надежный застройщик. На какие объекты стоит обратить внимание? Спасибо.
Верно, в Буковель 3 часа на машине. Только неделю назад там ездил. В моей работе вообще пофиг где жить. Вот чего в Черновцах нет так это дорог. Вот прямо такая лютая ж*па, что в Одессе у нас просто лучшие автобаны Германии, которые просто грех ругать.
Тут согласен, хотя сам рискнул и вроде пока стройка уверенно прошла середину, но определенное беспокойство имеется. И главный эпик фейл - смена керамоблока на газобетон после постройки одной секции, т.к. "неудобно из него строить, не так быстро и хрупкий", о чем до начала строительства почему-то не знали и с чем на других объектах, которые паралельно строятся, не сталкивались.
1000 за метр нормально. Ну, я думала за Звездные Городки, ЖК "Армейский" (с ценами пока, правда, не ознакомилась), 4 сезона, может, мандарин. не знаю, как еще обозначить приморский. поэтому и спрашиваю, посмотреть варианты, а там и думать да/нет. из пожеланий: хорошая транспортная развязка, развитая инфраструктура, магазины и пр. Спасибо![]()
Социальные закладки