|
Девочки а что за порошок?)сколько стоит,где сбор?спасибо
А этот чудопорошок для белого или цветные вещи тоже им можно стирать?
И я про чудо-порошок)).........фото не сделала,правда....но футболку с ярко-желтыми подмышками от дезика отстирала отлично....и белые шорты--пожелтевшие уже--тоже явственно посветлели....покопаюсь еще в гардеробе,что нужно осветлить...))и потом фотоотчет сделаю.
Я наверное не правильно сделала, что растворила и именно в горячую футболку и положила. Если бы в холодную, может принт бы и остался
Девочки,Танюша( Жасминушка) ,не подскажите такой шланг кто то брал,как он?
https://smartfox.net.ua/84256-shlang_polivochniy_magic_45_m_k
![]()
Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней - дрова!!!
ШЛЕПКИ DAGO 43-5 МИКС подозревала, что где-то присутствует подвох, ведь цена выгодная, на первый взгляд все норм, но после первой же носки, краска полезла. Полагаю, что через недели две активных "выгулов", они станут белые в крапинку. Может еще и в цвете дело, мне пришли синие, на белых наверняка мало заметно было бы.
Меняю кота на добротную крысоловку.
У нас такой два лета проработал на отлично, может и на третий продолжил бы, но его подвесили в неотапливаемом помещении и в месте перегиба он лопнул (думаю, перемерз). Мне кажется, это как повезет.
Мы задумываемся о покупке нового, но сейчас они массово пошли и страшно брать из-за вероятности приобрести такой как тот, что Оксана скинула фотки.
Перемагає той, хто тримається скільки може, а потім - скільки треба!
Социальные закладки