Я делала много раз. Отлично показывает человека. Один был, готовый на меня все переложить, потому что у него голова болела. Долго я с этого веселилась. Второй рассказывал, что криво наклеенные обои - это потому что я не так держала. Третий сказал - не женское это дело - готовь ужин. И сам все сделал)))
Женская инфантильность мужчин тоже очень здорово раздражает. Но они сами способствуют этому, когда слишком много на себя берут.
Я в свое время попросту самоустранилась. Только ты знаешь как надо - делай сам!
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Бывает такое, когда женщины пилят мужей, что они нефига не могут сами, все только на них, бабах, держится. Но стоит только мужчине сделать что-то самостоятельно, на свое усмотрение, и всё - это катастрофа!!
А сколько историй о неудачных подарках!!))))))
Социальные закладки