Тут маги недавно были ... Видно бесследно не прошло...
Скромность и красота это два моих недостатка)
ну вот я могу допустим проснуться потому-что не не нравится сон...немного полежать , осознать ту информацию, которую разум пытался мне донести,потом вернуться в тот же сон и продолжить его уже по своему сценарию, смоделировав так, как нужно мне)..и так с детства)
есть вещие сны, их не нужно моделировать, их нужно просто уметь понимать)
кстати есть классный фильм "Начало" с Ди Каприо..там кстати хорошо показано как можно управлять разумом через сны))) я увидела его только месяц назад и мне очень понравился)
Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь
Иногда мне кажется, что Стас и Таша прям созданы друг для друга...
смотря какой посыл ты вложила в свои "думки".. он может неожиданно вспомнить о тебе, ему может захотеться тебе позвонить или написать, у него могут появиться разные фантазии на счет тебя(это если думаешь позитивно, с любовью)..если негативно-появляется нервозность,тревога, знаешь иногда говорят "вот чувствую какую-то хрень и не могу понять что"
у тебя разве не было такого..только вспомнила о человеке,думаешь надо будет позже позвонить, а он раз и через пару минут тебе сам звонит или пишет?)
Хрен,положенный на мнение окружающих,обеспечивает спок. и счастливую жизнь
Социальные закладки