Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3490 из 9342 ПерваяПервая ... 2490 2990 3390 3440 3480 3488 3489 3490 3491 3492 3500 3540 3590 3990 4490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 69,781 по 69,800 из 186831
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #69781
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,585
    Репутация
    24900
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Пардон, а вазелин уже подписал Закон про импичмент и ТСК? Хто в курсе почему эта тварюка тянет?
    "ТЕРМІНОВО НАДАЙТЕ ДОКУМЕНТ". ПАРУБІЙ ВИМАГАЄ ВІД ЗЕЛЕНСЬКОГО ЗАКОНОПРОЕКТ ПРО ПРОЦЕДУРУ ІМПІЧМЕНТУ
    Спікер парламенту хоче мобілізувати нардепів задля подолання вето або внесення змін до документу.

    https://tsn.ua/politika/terminovo-na...u-1372116.html


  3. Вверх #69782
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20249
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Ты бы инфу не только с яндекса черпал. В той же Винницкой области , в местности где живут этничные поляки, слова паненка вполне можно услышать.
    та не, нет такого))) это за поребриком наверное особенности строения "рускоговорящей" челюсти сказываются))) панянка у нах панЕнка, а к примеру слово - паляниця вообще выговорить не могут

    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    а "чаривна" - это от большой скромности?
    у них такой буквы на клавиатуре нет, и не додумались на англ.раскладку перейти и "і" нажать)))
    ЗЫ.
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение
    Пардон, а вазелин уже подписал Закон про импичмент и ТСК? Хто в курсе почему эта тварюка тянет?
    пока нет, и судя по всему не собирается... наврал как всегда, а по факту боится, так как по тому закону его уже минимум раз 20 "импечтировать" надо...
    Последний раз редактировалось Viktoz; 04.07.2019 в 12:01.

  4. Вверх #69783
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    А это при чем к теме о Зеленском ? Уже покойников будем вспоминать .
    это намек, что при власти мрази, запоражаны и его работники обирают украинцев до последнего.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  5. Вверх #69784
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение

    Тимошенко хочет стать премьер-министром, Бойко хочет стать премьер-министром, Смешко хочет стать-премьер министром, Вакарчук хочет стать премье-министром, даже премьер-министр Гройсман хочет стать премьер-министром ...

    И, главное, что все это теперь никак не прокомментируешь.
    Патамушта - дематюкация!!!


    адэпты мрази видят на месте премьера только криворожскую кобылу?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  6. Вверх #69785
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение



    криворожская кобыла готова к последствиям Трибунала?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  7. Вверх #69786
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Господа, вы о ботвинье забыли.
    Лето,только окрошка))
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  8. Вверх #69787
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    Скажите кто-нибудь зелебобам, что этот знак используют во всем мире мусульмане, и означает "Аллах велик". А то выгребут где-нибудь, и даже не будут знать за что..



    если мразь без высшего образования, то откуда образование у его адэптов?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  9. Вверх #69788
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Лето,только окрошка))
    Мне что-то Ivashka Promokash вспомнился. Он хорошо в окрошке разбирался.

  10. Вверх #69789
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    представляю как пэдро в бессильной ярости катается по полу ))))))
    ведь столько закладок сделал, везде своих людей расставил, а народ все не ведется. одним словом лузер
    ЗЫ от того, что вы тут пытаетесь натянуть сову на глобус ничего ведь не меняется. Количество посетителей темы падает и падает. Чем больше вы строчите ахинеи, тем меньше эту ахинею читают.

    Вы так уверенно про закладки пишите,такое впечатление , вместе это делали)))

  11. Вверх #69790
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    РАДА НЕ ВКЛЮЧИЛА ЗАКОНОПРОЕКТ ЗЕЛЕНСКОГО ОБ ИМПИЧМЕНТЕ В ПОВЕСТКУ ДНЯ
    Вторник, 4 Июня 2019, 13:08

    Народные депутаты не включили в повестку дня законопроект №10340 об импичменте президента авторства главы государства Владимир Зеленский
    Об этом заявил спикер парламента Андрей Парубий

    Как сообщала "ДС", лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков говорит, что команда президента Владимира Зеленского будет настаивать на принятии законов об и импичменте и снятии неприкосновенности пакетом.

    http://www.dsnews.ua/politics/rada-ne-vklyuchila-zakonoproekt-zelenskogo-ob-impichmente-04062019130800
    не хотят дИпутатишки лишаться непркосновенности

  12. Вверх #69791
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение

    ох уж это ольгино)))
    ни дня без лажи)))
    изучите хотя-бы мат.часть про Украину, если пишете на украинских форумах...у нас не "рассеянская перепрошитая пропагандой шовинизма история". для Украины Симон Петлюра – Герой, выдающийся политический деятель, глава Директории Украинской народной республики в 1919—1920 годах, Главный атаман войска и флота. Оказал колоссальное влияние на историю независимой Украины... Беспощадно воевал с "красной чумой" которая ордами набегала с севера...





    но то такЭ... вам все равно не понять...




    Та, это же Ольгино, оно такое)))
    Суд, который оправдал убийцу героя Украины - тоже пропутинский))
    И государство Израиль , где тот убийца - национальный герой,тоже подпутиным))
    Вы, что по учебникам времён Ющенко учились?
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  13. Вверх #69792
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,439
    Репутация
    72757
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    а что, зеленский продал свой бизнес согласно Закона?

    вот недавно подразделение ФСБ Рамблер, купило серии Сватов для трансляции в интернете, это взятка или зарплата для мрази?


    или это рассчитались с криворожской кобылой за информацию о передвижении наших войск?
    ищет слепой траст...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  14. Вверх #69793
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,664
    Репутация
    12979
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Ты бы инфу не только с яндекса черпал. В той же Винницкой области , в местности где живут этничные поляки, слова паненка вполне можно услышать.
    Паненка - это был чешский футболист, прославившийся исполнением пенальти. Сейчас так и говорят: "забил пенальти "паненкой"
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  15. Вверх #69794
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    У меня рука невольно потянулась к бумажнику...

    Вы русскими рублями возьмете?
    Только евро.

  16. Вверх #69795
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    Да, только именно, в
    момент посещения стендов голодомора ей было весело .


    что можно еще ждать от криворожской кобылы, которая в 2014 году призывала сообщать о перередвижении наших войск, российским фашистам?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  17. Вверх #69796
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    криворожская кобыла готова к последствиям Трибунала?
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    адэпты мрази видят на месте премьера только криворожскую кобылу?

    Стал коннезаводчиком?
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  18. Вверх #69797
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Это,значит
    - что,человек говорит правду и призывает в свидетели Аллаха
    это тебя так в афгане научили?


    адэпты мрази они такие!


    а вот раскрыть пофамильно кто такой узеленского никак не могут.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  19. Вверх #69798
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    18
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    Скажите кто-нибудь зелебобам, что этот знак используют во всем мире мусульмане, и означает "Аллах велик". А то выгребут где-нибудь, и даже не будут знать за что..

    так это они палец из пердака Зе вытащили.....и вот так ходят целый день, всем показывают....гордость их распирает

  20. Вверх #69799
    Не покидает форум Аватар для fb_ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    odesa.ua
    Сообщений
    9,664
    Репутация
    12979
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    Да, только именно, в
    момент посещения стендов голодомора ей было весело .
    "Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)

  21. Вверх #69800
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от fb_ua Посмотреть сообщение
    Кстати, на украинском правильно не "паненка", а "панЯнка"
    боты российских фашистов таких тонкостей не знают.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации


Ответить в теме
Страница 3490 из 9342 ПерваяПервая ... 2490 2990 3390 3440 3480 3488 3489 3490 3491 3492 3500 3540 3590 3990 4490 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения