Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3393 из 9342 ПерваяПервая ... 2393 2893 3293 3343 3383 3391 3392 3393 3394 3395 3403 3443 3493 3893 4393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67,841 по 67,860 из 186833
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #67841
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Ребята, а вы готовы поменяться местами с моряками , с Сенцовым, с моряками осужденными в Ливии?

    Представьте, что вам 20-30-40 лет и вас бросила страна. Ваша вся жизнь пройдет в заключении. Вы готовы?

    Или только отписаться на форуме?


  3. Вверх #67842
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53,393
    Репутация
    160488
    Moscovia delenda est!

  4. Вверх #67843
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
    После вас.

    Когда найдете мой пост, где именно я хамила, а не отвечала на ваше говнометанье. Прошу прощения.
    Хо-хо, в своем глазу бревна на замечаем))))),
    Как обычно без гуано не обходиться))))

  5. Вверх #67844
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Цитата Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
    Ребята, а вы готовы поменяться местами с моряками , с Сенцовым, с моряками осужденными в Ливии?

    Представьте, что вам 20-30-40 лет и вас бросила страна. Ваша вся жизнь пройдет в заключении. Вы готовы?

    Или только отписаться на форуме?
    обвинение в совершении преступления по ч.3, ст.322 УК РФ («Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации группой лиц по предварительному сговору либо с применением насилия или с угрозой его применения») предусматривает за это нарушение наказание в виде до шести лет лишения свободы. И да, я - готова. Хотя мне могут предъявить там и больше))
    Decipimur specie recti (Horatius).

  6. Вверх #67845
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    обвинение в совершении преступления по ч.3, ст.322 УК РФ («Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации группой лиц по предварительному сговору либо с применением насилия или с угрозой его применения») предусматривает за это нарушение наказание в виде до шести лет лишения свободы. И да, я - готова.

    Сенцов осужден на 20 лет. А вы почему-то выборочно выделяете статьи.


    Готовы вы пожертвовать 6-ю годами своего родного человека? А 20-ю?

    Сенцов. 20 лет. Представьте только- 20 лет, ваш родной человек в тюрьме. Что сделал Климкин и Порошенко?

    А моряки в Ливии?

    Что сделал Климкин, Порошенко, государство для их освобождения?

    Подписывайте петицию (это ведь не сложно) и посмотрим, что сделает Зеленский. Почему с 2017 года ничего не было сделано профессионалом Климкиным и президентом Порошенко.

    Из петиции
    Родственники экипажа неоднократно обращались в Администрацию Президента Украины, но всегда был ответ один "Это ж Ливия" и помощи нет.
    https://petition.president.gov.ua/petition/60784

    Подписывайте петицию больных на онкологию, которые полностью лишены помощи государства. Или только бла-бла-бла.

    https://petition.president.gov.ua/petition/61068

    Вы реально болеете за страну? Или, как один здесь написал, пусть все сдохнут. Рожденные в СССР?

    Пусть сдохнут ваши родители? Пусть сдохнут все больные онкологией. Пусть сдохнут все. А останется 5% избранных(или 25?) . За счет чего же вы будете жить?


    А почему не бороться за то , чтобы все жили и жили достойно, за то , чтобы не было коррупции, кумовства.

    Чтобы те которые у государственного корыта, к своему окладу не получали, 100% надбавки за интенсивный труд, за работу с секретными документами, за выслугу лет и т. д.

    И когда более 12 млн пенсионеров получают не более 2000 грн, наши важные государственные чиновники получают от 100000тыс до 2 млн з/п в месяц. Это не преступление перед народом? Эффективности работы ведь ноль.

    И если бы среднестатистический человек увидел бы изменения в лучшую сторону он проголосовал за Порошенко. Но их не было.

    И только Порошенко виноват, что президентом стал Зеленский.
    Последний раз редактировалось Исида; 30.06.2019 в 12:27.

  7. Вверх #67846
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    А Кучма против)))))

    в воскресенье сообщил представитель Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Леонид Кучма.

    "По нашим предварительным данным, войска с российской стороны были отведены. Однако, СММ ОБСЕ должна подтвердить этот факт", - сказал он.

  8. Вверх #67847
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12470
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Когда восстание против путинского холуя Кернеса? )))
    Он скоро и так сдохнет.
    Цитата Сообщение от fredegar Посмотреть сообщение
    И что плохого в том, что Зеленский хотел вызволить моряков, поступившись принципами?
    именно так поступил Рейган в 1983г., тайно заключив оружейную сделку с Ираном.
    Все кто пишет обратное, просто наивно верит в международное право и не понимает, что в реальной геополитике считаются только с сильными.
    Те, кто по спецобразованию профессионально изучал международное право и главное его историю это хорошо знает.
    Те, кто имеет представление о международном праве из телевизора наивно верит годами в мифы:
    1)Запад занят только тем, что думает как нам помочь,
    2)Россия вот вот развалится (уже правда это вот вот 500 лет ожидается)
    число мифов можно продолжать, они стойкие и живучие в головах вульгарис-образованных
    Сегодня день идиотских вопросов и боянов?Уже по этому поводу тут и не только писано очень много. Иран оттяпал у США Флориду или Техас? Неужели не доходит что на счет моряков есть решение трибунала в Гааге и необходимо идти по этому пути, а выдача их на условиях параши будет означать для всего мира что Украина признает справедливость кацапского суда над ними и то, что Крым таки кацапский. И никто не будет разбираться в тонкостях.

    Цитата Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
    Сенцов осужден на 20 лет. А вы почему-то выборочно выделяете статьи.
    А моряки в Ливии?

    Что сделал Климкин, Порошенко, государство для их освобождения?

    Готовы вы пожертвовать 6-ю годами своего родного человека? А 20-ю?
    А погибших солдат сколько в Лугандоне? Поднять белую тряпку, исходя из твоей логики ?
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  9. Вверх #67848
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,597
    Репутация
    24904
    Цитата Сообщение от Nihility Посмотреть сообщение
    Во первых: ты сперва читай, что ты пишешь, а потом уже обидки тут устраивай.
    Во вторых: А что хорошего во взаимоотношениях с Венгрией, Польшей и Белоруссией (ты тогда правильно пиши сам: Республика Беларусь) на данный момент и что такого позитивного привнёс в эти отношения профффесианал Климкин?
    В третьих: Сидел бы в своём Харькове и не патякал.
    Ой ещё один одЭссит нарисовался из Жмеринки.Культура так и пре

  10. Вверх #67849
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
    Сенцов осужден на 20 лет. А вы почему-то выборочно выделяете статьи.

    А моряки в Ливии?

    Что сделал Климкин, Порошенко, государство для их освобождения?

    Готовы вы пожертвовать 6-ю годами своего родного человека? А 20-ю?

    Сенцов. 20 лет. Представьте только- 20 лет, ваш родной человек в тюрьме. Что сделал Климкин и Порошенко?

    Моряки в Ливии.
    Подписывайте петицию и посмотрим, что сделает Зеленский. Почему с 2017 года ничего не было сделано профессионалом Климкиным и президентом Порошенко.

    Из петиции


    https://petition.president.gov.ua/petition/60784
    Насчёт моряков в Ливии не надо их сюда приплетать.
    Это совсем другая история.
    Сколько раз в МИДе настоятельно рекомендует гражданам Украины воздерживаться от трудоустройства на судах, осуществляющих рейсы в Ливию. Несоблюдение этих рекомендаций грозит личной безопасности граждан, что связано с неспособностью ливийских органов власти гарантировать безопасность и правопорядок на всей территории страны. Текущая политика безопасности и внутриполитическая ситуация в этой стране в значительной степени ограничивает возможности консульского реагирования по защите наших соотечественников.

    А наши ж плюют на это , "авось проскочим" и продолжают дальше наступать на те же грабли.

  11. Вверх #67850
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Цитата Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
    Сенцов осужден на 20 лет. А вы почему-то выборочно выделяете статьи.


    Готовы вы пожертвовать 6-ю годами своего родного человека? А 20-ю?

    Сенцов. 20 лет. Представьте только- 20 лет, ваш родной человек в тюрьме. Что сделал Климкин и Порошенко?

    А моряки в Ливии?

    Что сделал Климкин, Порошенко, государство для их освобождения?

    Подписывайте петицию (это ведь не сложно) и посмотрим, что сделает Зеленский. Почему с 2017 года ничего не было сделано профессионалом Климкиным и президентом Порошенко.

    Из петиции


    https://petition.president.gov.ua/petition/60784
    А что ж вы так выборочно за моряков в Ливии вспомнили? А вы в курсе - с какого года, по скольку раз, на какие сроки и какое количество наших моряков там РЕГУЛЯРНО попадает в тюрьмы? Если нет - то поищите. И какое количество раз вся наша международная дипломатия боролась и успешно их оттуда вытаскивала! Поинтересуйтесь хотя бы, чтобы я не тащила сюда все эти простыни. Жалко каждого гражданина, который за границей попал за решетку. Хотя равнять заложников бизнес-разборок, которые работают там по вольному найму и военных, выполняющих приказ (о который столько криков возмущенных) - это вообще ...
    Decipimur specie recti (Horatius).

  12. Вверх #67851
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от vado Посмотреть сообщение
    Здобули...
    Точно

    Просто конспирология.
    Если допустить следующее:

    В 2013-м году активы Порошенко составляли 800 млн..долларов, а долг по кредиту 1 млрд.200 тыс., то есть Порошенко грозило банкротство.

    Маневр Януковича в сторону Евросоюза изрядно напугал Кремль, так как промышленный потенциал Украины,тогда еще единой, делал этот маневр успешным.
    На Януковиче поставили крест и Порошенко предложили поправить его финансовые дела

    Майдан не мог победить,так как к 18 февраля рота Беркута и Альфа зачистили бы весь Киев за неделю.
    Надеюсь никто не сомневается в том,что пара сотен украденных калашей никого бы не остановили?

    Майдан был срежессирован с начала и до конца-трагического и кровавого и весь этот ужасный сценарий укладываются в схему совместной операции русских и Порошенко

    Порошенко получил ресурсы целой страны для поправки своих финансовых проблем,а русские Крым.
    Русским не нужна была Украина-им нужен был Крым и Украина,обескровленная и очень занятая выживанием.
    Эта фантазия на вольную тему объясняет и то-почему Россия остановилась на Крыме и Донбассе, имея подавляющее превосходство по всем компонентам при полном бездействии Запада?
    Именно потому,что это ей попросту не нужно-власть в Украине полностью была подконтрольна Кремлю через Порошенко и Медведчука.

    Пассионариев выбили и перекупили, общество погрязло в безумии пропаганды,выключающей мозг, повестку дня начали определять маргиналы.

    Порошенко стал самым крупным олигархом и его проигрыш на президентских выборах будут еще изучать в институтах политологии.

    Выиграть с помощью одного телеканала и политической сатиры-это невероятно.
    .
    Можно было и гривну в 33 раза обвалить ради такого дела

    Из судебного реестра известно, что в июле 2009 года «Богдан Моторс» (владельцем тогда был Петр Порошенко, который позже обменял ее Гладковскому на его долю в «Рошен») получил в «Укрэксимбанка» кредит в размере 799 670 000 грн. под 17,5% годовых, который должны были погасить до ноября 2015 года. Дополнительными соглашениями ставка в последующие годы была снижена до 9%.
    Но условия договора «Богдан Моторс» не выполнил ....

    https://antikor.com.ua/articles/2594...dolgi_gosbanku

  13. Вверх #67852
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Серьезно? У нас уже громадськість принимает решения? Все или только те, что по внешнеполитическому ведомству?
    Кстати, где был опрос этой самой громадськості? Или достаточно десятка-двух постов на разного рода форумах или в соцсетях?
    У нас громадськість навіть вибирає Президента і Верховну Раду.
    І влада так чи інакше вимушена звертати увагу на суспільну думку. Інакше рейтинга не буде.

    Добре, що не дивлячись на великі зусилля російської пропаганди та п'ятої колони, більшість українців залишаються вірними ідеалам Майдану.

  14. Вверх #67853
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Samoil Посмотреть сообщение
    приказ в студию )
    еще один уклонист из соучастников73%.


    самые активные из соучастников73% уклонисты?

    остальные уже сознали какую мразь они привели к власти?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  15. Вверх #67854
    Не покидает форум Аватар для GR_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харків, UA
    Возраст
    60
    Сообщений
    8,045
    Репутация
    12470
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ой ещё один одЭссит нарисовался из Жмеринки.Культура так и пре
    Если бы из Жмерикнки, а так из какой нибудь Сызрани.
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Точно
    Про кредит в 1 млрд.200 тыс., как и про остальной бред, с какого потолка выковыряла? Наверное тоже творчество Канатчиковой дачи? Или Сабуровой?
    Expect no mersy.
    Боже, дай всем кацапам по роже. ©

  16. Вверх #67855
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    А что ж вы так выборочно за моряков в Ливии вспомнили? А вы в курсе - с какого года, по скольку раз, на какие сроки и какое количество наших моряков там РЕГУЛЯРНО попадает в тюрьмы? Если нет - то поищите. И какое количество раз вся наша международная дипломатия боролась и успешно их оттуда вытаскивала! Поинтересуйтесь хотя бы, чтобы я не тащила сюда все эти простыни. Жалко каждого гражданина, который за границей попал за решетку. Хотя равнять заложников бизнес-разборок, которые работают там по вольному найму и военных, выполняющих приказ (о который столько криков возмущенных) - это вообще ...
    Почему про моряков в Ливии? Потому что в фейсбуке увидела петицию.

    Я должна была промолчать?

    Это украинский танкер, а не заложники бизнес- разборок. А вы даже не познакомившись с сутью вопроса вопите про вольный найм.

    28 апреля 2017 года у берегов Ливии, военнослужащими этого государства, был незаконно захвачен украинский танкер Рута (IMO 8711899, флаг Украины, порт приписки Одесса)
    А вы,я так понимаю, боролись за всех моряков и не только моряков все эти годы?

    Ссылки?

  17. Вверх #67856
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Цитата Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
    Почему про моряков в Ливии? Потому что в фейсбуке увидела петицию.

    Я должна была промолчать?

    А вы,я так понимаю, боролись за всех моряков и не только моряков все эти годы?
    а с 2014 года - еще и за всех вас.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  18. Вверх #67857
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от GR_ Посмотреть сообщение

    Про кредит в 1 млрд.200 тыс., как и про остальной бред, с какого потолка выковыряла? Наверное тоже творчество Канатчиковой дачи? Или Сабуровой?
    Сорри , 1 млрд 300
    номера дел указаны ,реестр открыт ))
    http://www.ukrrudprom.com/news/Ukreksimbank_restrukturiziroval_13_mlrd_griven_dolga_Bogdana_par.html

  19. Вверх #67858
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,440
    Репутация
    72757
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Точно

    .
    Можно было и гривну в 33 раза обвалить ради такого дела
    ты опять притащила отборное протухщее еще в 2014 году кремлевское дерьмо...
    Зеленцы все такие тупые, что могут на это повестись?
    и да..."порошенко командовал беркутами, сбушниками, яныком..."(с) это перл...достойный внесения в аналы...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #67859
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,815
    Репутация
    6284
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    а с 2014 года - еще и за всех вас.
    Врете. Или присоединяйтесь к нашей борьбе.

    Первое - проголосуйте за петиции.

  21. Вверх #67860
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,597
    Репутация
    24904
    Цитата Сообщение от Исида Посмотреть сообщение
    Почему про моряков в Ливии? Потому что в фейсбуке увидела петицию.

    Я должна была промолчать?

    Это украинский танкер, а не заложники бизнес- разборок. А вы даже не познакомившись с сутью вопроса вопите про вольный найм.



    А вы,я так понимаю, боролись за всех моряков и не только моряков все эти годы?

    Ссылки?
    Да,она боролась.А ты бы помолчала,чтобы не ставить себя в неловкое положение


Ответить в теме
Страница 3393 из 9342 ПерваяПервая ... 2393 2893 3293 3343 3383 3391 3392 3393 3394 3395 3403 3443 3493 3893 4393 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения