Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3352 из 9342 ПерваяПервая ... 2352 2852 3252 3302 3342 3350 3351 3352 3353 3354 3362 3402 3452 3852 4352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67,021 по 67,040 из 186831
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #67021
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,585
    Репутация
    24898
    Цитата Сообщение от MegaPad Посмотреть сообщение
    а зачем это кремлю?
    Уничтожить боеспособность украинской армии


  3. Вверх #67022
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Это всё понятно, вопрос в том, если Украина всё-таки намерена вернуть Крым, стоит ли идти таким путем, помогут ли такие шаги возродить желание у крымчан вернуться в состав Украины, как вы считаете?

    Как минимум не создавать отрицательный образ Украине. Я почему-то уверена, что повреждение активистами лэп не прибавило жителям Крыма желания вернуться, скорее наоборот. Если вы не согласны, интересно услышать вашу точку зрения - почему и, возможно, у вас тоже есть план возвращения?
    Населення Криму неоднорідне. Є багато протутінської вати, у тому числі завезенної після окупації. І є українці, котрі прагнуть деокупації і повернення Крима в Україну. Мені задється, що ці патріотично налаштовані українці навпаки задоволені, що Україна створила путіну в Криму проблеми. Поступово буде накопичуватись критична маса об'єктивних умов, які переконають російське керівництво в недоцільності штучного утримання Криму. Ейфорія з приводу "Кримнаш" пройшла, навпаки у росіян росте незадоволення, що Крим доводиться годувати.
    СРСР теж здавався непохитною добре озброєною фортецею, але при збігу певних умов він за кілька днів розвалився. Тому ніяких поступок щодо блокади Криму.
    Безумовно, для повернення Криму важливо співвідношення проукраїнськи і проросійськи налаштованих кримчан. І чим швидше Україна проведе необхідні реформи і підвищить життєсий рівень українців - тим більше в Криму буде прихильників повернення в Україну.
    От тільки чи здатний новий президент зробити в Україні умови для гідного проживання всіх верств населення - велике питання.

  4. Вверх #67023
    Волонтер форума
    Аватар для icy_flame
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27,304
    Репутация
    16829
    Цитата Сообщение от MegaPad Посмотреть сообщение
    Это еще цветочки..
    Скоро дойдет дело до расследования Майдана и растрела. И там ой как будет интересно ...
    И еще начнут смотреть как РАДА устраняла Януковича нелегетимно и с нарушением закона.

    Ой как интересно будет. Это нас ждет после выборов в Раду!
    Витя!!! Ты ли шо ли?)))
    ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ АБО ІДІТЬ ГЕТЬ!

  5. Вверх #67024
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    ПОРОШЕНКО ОБЕСПЕЧИВАЛ КОНТРАБАНДУ И ПОДДЕРЖИВАЛ СЕПАРАТИСТСКОЕ РУКОВОДСТВО ПРИДНЕСТРОВЬЯ.
    Премьер-министр Молдовы Майя Санду выступила с обвинениями против Петра Порошенко.
    А чому вона виступила тільки після того, як Порошенко перестав бути призидентом?

  6. Вверх #67025
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от MegaPad Посмотреть сообщение
    Из того что я вижу - все идет к завершению конфликта на востоке, и спокойствие страны будет восстановлено.
    Причем довольно быстро.
    А после выборов будет еще быстрее.

    Если еще Зеленский сможет вернуть всех пленных в Украину - вообще хорошо будет.
    Путін вже почав відводити війська?

  7. Вверх #67026
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9169
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    А чому вона виступила тільки після того, як Порошенко перестав бути призидентом?
    тому шо она стала премьером без году неделя )

  8. Вверх #67027
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от MegaPad Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что кремлю чтобы уничтожить боеспособность украинской армии надо ждать каких-то обысков у бомжей с касками и брониками?
    Вот честно скажите - вы сами верите в то, что сами написали?
    а какие у вас еще есть варианті чтобі победить украинскую армию?
    особенно после того, как вы обосрались на Донбассе?
    никаких.. только с помощью предателей в верхах Украины

  9. Вверх #67028
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от MegaPad Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что кремлю чтобы уничтожить боеспособность украинской армии надо ждать каких-то обысков у бомжей с касками и брониками?
    Вот честно скажите - вы сами верите в то, что сами написали?
    За пять останніх років правління путіна боєздатність Української армії не тільки не знищена, а навпаки значно зросла.
    Лобова атака для путіна неприйнятна, він намагається знайти альтернативні шляхи. Гібридна війна, вона така....

  10. Вверх #67029
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    Новий заступник усієї Національної Гвардії. Миколенко Коля. Його Янукович дуже любив, називав кабанчиком і генеральські лампаси дав на день народження. І він зовсім не кнур а гарнюня!


    https://dt.ua/POLITICS/zelenskiy-priznachiv-zamkomanduvacha-nacgvardiyi-315804_.html
    Может Коля не плохой генерал, и человек хороший...но, вот жесткая диета ему точно на пользу здоровью пойдет !!!

  11. Вверх #67030
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Брифінг Президента України Володимира Зеленського



    https://www.youtube.com/watch?v=Np5zKSDlF6Q


    наркомана аж трясет!


    но таки наш форум читают и реагируют как не странно))

    цикаво, а если мразь не откачают после очередного передоза, что будут делать узеленского?


    они там тройника нам готовят?


    по 8 дней недееспособности зеленского это перебор.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  12. Вверх #67031
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    А чому вона виступила тільки після того, як Порошенко перестав бути призидентом?
    Може тому, що до цього вона сама була ніким і її слова були = 0?
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 28.06.2019 в 08:55.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  13. Вверх #67032
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Сам подтверждает, что не президент, а пустое место.


    Он у Путина ПРОСИТ?


    зеленский со всех сторон просит или с какой то одной?




    мразь, пришедшая к власти, только обогащает коломойского на миллиарды гривен в день.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  14. Вверх #67033
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    32,941
    Репутация
    15229
    Цитата Сообщение от MegaPad Посмотреть сообщение
    Из того что я вижу - все идет к завершению конфликта на востоке, и спокойствие страны будет восстановлено.
    Причем довольно быстро.
    А после выборов будет еще быстрее.

    Если еще Зеленский сможет вернуть всех пленных в Украину - вообще хорошо будет.
    Усе йде до капітуляції України.
    "Просто перестать стрелять" це не по війну на донбасі, це про все.
    У ПАРЕ комік не поїхав - поразка
    На донбася перестане стріляти поразка
    Таких поразок буде багато, бо не стріляючи не можна виграти жодної битви. Стріляти не означає патронами зі зброї, слово це теж зброя.

  15. Вверх #67034
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от Сиддханта Посмотреть сообщение
    Может Коля не плохой генерал, и человек хороший...но, вот жесткая диета ему точно на пользу здоровью пойдет !!!
    Та ні, такі "генерали" - це ганьба для країни!
    Нажаль, але це - "обличчя" нашої сучасності, бо його повинні були КОМІСУВАТИ" ще 50 кг тому...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 27.06.2019 в 19:37.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  16. Вверх #67035
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    46
    Сообщений
    32,941
    Репутация
    15229
    Цитата Сообщение от MegaPad Посмотреть сообщение
    Вы правда думаете, что кремлю чтобы уничтожить боеспособность украинской армии надо ждать каких-то обысков у бомжей с касками и брониками?
    Вот честно скажите - вы сами верите в то, что сами написали?
    Ну завдання не стоїть знищити фізично. Це вони можуть зробити, баби ще наражають. Задача - зробити так, щоб без військового вторгнення. Для цього краще всього атакувати служби забезпечення, що й робиться.

  17. Вверх #67036
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от MegaPad Посмотреть сообщение
    Это еще цветочки..
    Скоро дойдет дело до расследования Майдана и растрела. И там ой как будет интересно ...
    И еще начнут смотреть как РАДА устраняла Януковича нелегетимно и с нарушением закона.

    Ой как интересно будет. Это нас ждет после выборов в Раду!
    Это будет не интересно - это будет страшно... за этими подонками стоят многие жизни и обманутые судьбы, разграбленная страна и убитые надежды...

  18. Вверх #67037
    Не покидает форум Аватар для seaeng
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    13,827
    Репутация
    20796
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    зеленский со всех сторон просит или с какой то одной?
    А воно як та порноактриса, з усіх сторін приймає.... сцикун і наркоман, що тут ще можна добавити?!
    Дякую, Боже, що я не москаль

  19. Вверх #67038
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от ksanaana Посмотреть сообщение
    Новий заступник усієї Національної Гвардії. Миколенко Коля. Його Янукович дуже любив, називав кабанчиком і генеральські лампаси дав на день народження. І він зовсім не кнур а гарнюня!


    https://dt.ua/POLITICS/zelenskiy-priznachiv-zamkomanduvacha-nacgvardiyi-315804_.html


    жирный хряк теперь Майдан будет разгонять?


    мрази, дорвались до корыта, когда они уже нажруться?!
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  20. Вверх #67039
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33443
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    по 8 дней недееспособности зеленского это перебор.
    А що зараз бити стрілочника, якщо потяг вже у Жмеринці?
    Це потрібно було казати/бачити до виборів, зараз це не просто вже недоречно, а часом і смішно...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  21. Вверх #67040
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Надеюсь, твои родители прочитают))

    " У тебя папа, мама был?
    Тогда зачем ты такой злой? Зачем, как собака?"
    Вы , ой, как правы...страшно другое - таких уже не привести в нормальное восприятие окружающего мира...таких называют "потерянное поколение"...они безнадежны для перевоспитания на других ценностях - а их ценности, слава Богу, не пришлись по духу настоящей Украине !!!


Ответить в теме
Страница 3352 из 9342 ПерваяПервая ... 2352 2852 3252 3302 3342 3350 3351 3352 3353 3354 3362 3402 3452 3852 4352 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения