|
Этой медалью награждались бывшие антисемиты, которые за свои злодейства были похищены спецслужбами Израиля и насильно обрезаны.
Так что вся "могучая кучка" этой темы имеет шанс заработать такие медали.
Сорри. Стор, тебе не дадут. Судя по аватаре, тебе обрезать нечего.Это мужская медаль.
Ты учился в аналогичной школе?
все у сионистов основано на блефе и вранье.Еврейская школа в Петербурге N224, адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Добролюбова д. 13. «Обязательно еврейское происхождение по материнской линии, подтвержденное документально. Прием по результатам собеседования».
Школа-сад «Менахем», адрес: г. Санкт-Петербург, ул Новолитовская д.7а «Обучение в школе бесплатное. Необходимым условием поступления в школу является еврейское происхождение ребенка по материнской линии; оно должно быть подтверждено метриками мамы (бабушки или прабабушки со стороны матери). Документы, требуемые для поступления в школу: 1) заявление от родителей (или лиц, их заменяющих) 2) свидетельство о рождении ребенка 3) свидетельство о рождении матери (или бабушки, или прабабушки) ».
Московская еврейская школа для мальчиков «Месивта», адрес: г. Москва, ул. Образцова, дом 19а «Для записи на тестирование необходимы следующие документы: 1. Свидетельство о рождении и/или другие документы, подтверждающие еврейскую национальность».
Таки да! Я с вами катигорично согласен! Надо подрывать их , гадов, из нутрях! Ми с вами встретимся, тайно сделаем, таки это самое - обрезание и начнём ходить в синагогу! Достигним с вами, вместе ми, не бывалых висот в масоннской лёже! И таки, ми будем с вами хохатать им в лицо! Коды они прозреют что два таких, оба, ми, их всех надурили и показиваем дули!!!![]()
Главное история , я смотрю, ничему не учит.
Жаль.
Когда начнется очередная резня без разбора, лично меня будет успокаивать мысль что они сами нарывались очень долго.
И не важно , что "они не все такие", виновны все, своим преступным бездействием, раз уж взялись себя идентифицировать как "особую" группу человеков, по некому одному признаку.
Пролы и животные свободны !
Да я вообще сионист до мозга костей !
Считаю что всех "избранных", вне зависимости от того по какому критерию они идентифицируют свою избранность, надо изолировать в одной географической точке и блокировать полностью их влияние на остальной мир, и пусть свою избранность реализуют внутри своей группы.
А по какому признаку они себя идентифицируют (религиозному, национальному и т.п.) не важно.
Хочешь быть представителем "особой" группы людей - будь им, но только в изоляции.
Это мое мнение и на мусульман радикальных и на иудеев и на прочих обладающих "единственно верным знанием о мире" распространяется в равной мере.
Как то так.
Пролы и животные свободны !
Нормальных людей много, но когда люди сбиваются в кучки, то... психология толпы - это другая история. И много нормальных людей становятся под психозом толпы громителями и, даже, убийцами.
Недавний пример - оранжевый переворот и "свободный" майдан. Толпой управляли, поддерживая её в определенном психоэмоциональном состоянии.
Так неужели надо доводить до того состояния, когда в действие вступает толпа? А сионисты давно нарываются. Как бы они не подчищали хвосты, но вытащить при необходимости их дела на поверхность и возбудить народ не сложно.
Слава богу, пока этого никто не делает.
Кстати, ученые недавно опубликовали исследование по генетике евреев. И, таки да, они отличаются от других, в том числе и за счет клановости и сведение к минимуму связей с неевреями.
Да, они способны, но им присущ не высокий интеллектуальный уровень, а уровень общения. Т.е. евреи могут заболтать кого угодно - это у них получается лучше всех. Ну, а открытия и прочее не их конек.
Это официальный доклад, кто хочет может найти инфу в инете.
Вот они и забалтывают весь мир, как Юлька Украину. И большинство предпочитают лапшу на ушах, чем включать мозги.
Так включите мозги и поведите за собой народ. Почему постоянно ныть получается, а учиться на своих ошибках так нет? Евреи всегда делали ставку на интеллект. Самое главное в еврейской семье, что? Выучить ребенка, дать самое хорошее образование. А теперь сравните с нами. Умных никогда не любили. Ты что самый умный, будь такой как все - вот наш лозунг. А если вспомнить как на протяжении 20-го века уничтожались грамотные, трудолюбивые, предприимчивые люди, тоже своего рода селекция.
Вы не правы. В еврейской семье совсем другое отношение. Мальчик провел линию на стенке. В русской семье - ты дурак, ты плохо поступил. В еврейской - ах, какой умный мальчик, какой талантливый!
На улице мальчик бьет девочку. В русской семье - нехороший мальчик, плохой! В еврейской - моня, перестань, ты устанешь!
Это утрировано. но передает суть. В еврейской семье воспитывают не интелект, а уверенность в себе и своей правоте.
Почувствуйте разницу.
Социальные закладки