Шефы на работе дарят обычно на словах)
Мне пару лет назад, поручив купить телефон ему и жене предложил и мне купить, через фирму. Ну фуфло я как бы не хочу, сразу сказала:будет дорого, согласился, но я сдуру отказалась), муж был против. А в том году сломался холодильник у меня, где типа предложил купить, но посвистел, посвистел и забыл)), а я привыкла уже)). Это как игра: он на словах подарил, я на словах приняла)
Я тоже люблю отдавать. Вот только не людям.
Сегодня после работы ездила в реабилитационный центр для диких животных и птиц, которых люди пытались убить или застрелить.
С большим удовольствием отвезла им денег.
Это три совуни, которые птенцами умирали от голода, когда человек убил их мать. Теперь красотки!
![]()
Скромность и красота это два моих недостатка)
Господи, да успокойтесь уже. Никто ничего не дарит))). Прям фразу уже сказать нельзя
Если б каждый раз, как меня спрашивали : «вышла бы ты за меня замуж» я доставала б паспорт и ехала с ним в загс, у меня б уже страниц не осталось бы в том паспорте
"Делай добро, и бросай его в воду")
Совушки красотки!!!)
А я и людям и животным по возможности помогаю!
И больше всех мне жаль, (повторюсь ещё раз), детей и животных!....
У меня дочка с 15 лет добровольно стала волонтёром, так, по серьёзному... я поддердивала и помогала ей в этой работе, она ей доставляла удовольствие... Сначала она занималась с детьми инвалидами в нашем городе... у меня всякий раз "сердце сжималось и останавливалось", как же их жаль.
Социальные закладки