Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 4423 из 5196 ПерваяПервая ... 3423 3923 4323 4373 4413 4421 4422 4423 4424 4425 4433 4473 4523 4923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,441 по 88,460 из 103906
  1. Вверх #88441
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,476
    Репутация
    15531
    Цитата Сообщение от vladimir.vasilche Посмотреть сообщение
    А Путін Ху#л@ можна?
    если перевести на Енглиш - то можно



    - европейцы не поймут, что это про вяликаго ПУ, зато рузкие сразу поймут)))

    вон их как трясёт от моих напоминаний о настоящей истории Второй Мировой - аж зубами скрепят, аж свои морщинистые рожи алкашные кривят - я через интернет вижу их зморщенi, як печерыця, морды.
    Последний раз редактировалось ValVed; 17.06.2019 в 21:26.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!


  2. Вверх #88442
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    если перевести на Енглиш - то можно



    - европейцы не поймут, что это про вяликаго ПУ, зато рузкие сразу поймут)))
    вон их как трясёт от моих напоминаний о настоящей истории Второй Мировой - аж зубами скрепят, аж свои морщинистые рожи алкашные кривят - я через интернет вижу их зморщени як, печерыця морды.
    Ви коли пишете російскою мовою, себе теж до "рузких" відносите?

  3. Вверх #88443
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Ви коли пишете російскою мовою, себе теж до "рузких" відносите?
    Когда я пишу на испанском, отношу ли я себя к испанцам? Или к чилийцам?
    Может я отношу себя к англичанам, когда пишу на английском? Или к австралийцам?

  4. Вверх #88444
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,977
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от vladimir.vasilche Посмотреть сообщение
    А Путін Ху#л@ можна?
    Why not )))

  5. Вверх #88445
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,198
    Репутация
    4901
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Когда я пишу на испанском, отношу ли я себя к испанцам? Или к чилийцам?
    Может я отношу себя к англичанам, когда пишу на английском? Или к австралийцам?
    ты когда пишешь на испанском считаешь всех испанцев хуанами, или австралийцев кенгуру?

  6. Вверх #88446

  7. Вверх #88447
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527

  8. Вверх #88448
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Пиши сокращённо-"деды отправляли"..

  9. Вверх #88449
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    ты когда пишешь на испанском считаешь всех испанцев хуанами, или австралийцев кенгуру?
    Когда англофицированные ирландцы отвоевывали свою независимость, они говорили на английском.
    Если тебя русифицировали, то ты от этого не стал русским.

  10. Вверх #88450
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5676
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Когда англофицированные ирландцы отвоевывали свою независимость, они говорили на английском.
    Если тебя русифицировали, то ты от этого не стал русским.
    ХЗ , а вот может он как раз и стал .
    В теории Дарвина есть такая фигня что иногда происходят мутации дающие какой-то новый вид .
    Там правда это происходит при рождении , а не в процессе оккупации , но теория то еще до конца не проверенная , есть еще какие-то белые пятна и непонятности всякие .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  11. Вверх #88451
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    ХЗ , а вот может он как раз и стал .
    В теории Дарвина есть такая фигня что иногда происходят мутации дающие какой-то новый вид .
    Там правда это происходит при рождении , а не в процессе оккупации , но теория то еще до конца не проверенная , есть еще какие-то белые пятна и непонятности всякие .
    При оккупации мозга (этноциде) в мозгу происходят необратимые деградационные изменения, нарушаются нейронные связи и отмершие участки мозга заполняются ватой.

  12. Вверх #88452
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Когда англофицированные ирландцы отвоевывали свою независимость, они говорили на английском.
    Если тебя русифицировали, то ты от этого не стал русским.
    Так они и продолжают говорить на английском. Да, ирландский учат. Да, его всячески популяризируют. Продвижение ирландского в Ирландии идет приблизительно с тем же успехом, что и украинского в русскоязычных регионах Украины. Потому что комфорт дороже значительному большинству товарищей ирландцев, чем любовь к родному, но незнакомому языку. ))) Язык с генами не передается.
    /* мерзко хихикает */

  13. Вверх #88453
    Не покидает форум Аватар для Lieutenant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Galloway
    Возраст
    65
    Сообщений
    8,010
    Репутация
    14587
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Язык с генами не передается
    Это точно

  14. Вверх #88454
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,476
    Репутация
    15531
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    При оккупации мозга (этноциде) в мозгу происходят необратимые деградационные изменения, нарушаются нейронные связи и отмершие участки мозга заполняются ватой.
    боярышником, пивом.
    а обилие этого в мозге притягiвает ватные направление оставшихся здоровых участков мозга, хотя у некоторых вата превратилась в зелёную плесень.

    я про "нетроллей" , конечно, те , кто на зарплате здесь это другой разговор;

    они за бабки путину душу продали - это уже другая ментальная болезнь.


    муж радовался за молодых футболистов - он в бывшем профи футболист играл за Австрию давно,в молодости .
    Последний раз редактировалось ValVed; 18.06.2019 в 06:00.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  15. Вверх #88455
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,649
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от vladimir.vasilche Посмотреть сообщение
    Так в свете последних постановлений - это жирный плюс в репутацию))))
    Думайте, Александр
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  16. Вверх #88456
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    когда сотни тысяч добровольцев из ОУн помогали немцам - это ничего.. А вот отец медведчука- это да!!
    не бреши...оун воевала с немцами...
    В отличии от роа
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  17. Вверх #88457
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Так они и продолжают говорить на английском. Да, ирландский учат. Да, его всячески популяризируют. Продвижение ирландского в Ирландии идет приблизительно с тем же успехом, что и украинского в русскоязычных регионах Украины. Потому что комфорт дороже значительному большинству товарищей ирландцев, чем любовь к родному, но незнакомому языку. ))) Язык с генами не передается.
    Именно. И не любить англичан им это не мешает. А популяризации ирландского мешает то, что английский у них государственный.
    То есть когда Англия проводила у них политику этноцида, ирландский был запрещен для использования государством. Это позволило англичанам англофицировать ирландцев. Обратный процесс затруднен тем, что английский - государственный.
    Если же взять Эстонию, Латвию, Литву, то молодежь уже общается между собой на местных языках.

  18. Вверх #88458
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    не бреши...оун воевала с немцами...
    В отличии от роа
    Хватит реагировать на этого гбшника. В игнор поставил, и пусть себе пишет.

  19. Вверх #88459
    Не покидает форум Аватар для Viktoz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,576
    Репутация
    20249
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Хватит реагировать на этого гбшника. В игнор поставил, и пусть себе пишет.
    так в том то и дело что "этот гбшник" наш форум всякими фейками и скабеево-соловьиным пометом захламляет... поэтому таких надо стразу ставить на "место", пока не уедет на длительные банные процедуры...

  20. Вверх #88460
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    так в том то и дело что "этот гбшник" наш форум всякими фейками и скабеево-соловьиным пометом захламляет... поэтому таких надо стразу ставить на "место", пока не уедет на длительные банные процедуры...
    Чисто юридически он ничего не нарушил и банить его не за что. И ник подобрал такой, чтобы сразу вызывал симпатию. Качество кадров у них растет. А вы говорите, что ничего на рф не меняется. )


Ответить в теме
Страница 4423 из 5196 ПерваяПервая ... 3423 3923 4323 4373 4413 4421 4422 4423 4424 4425 4433 4473 4523 4923 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения