Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 3085 из 9153 ПерваяПервая ... 2085 2585 2985 3035 3075 3083 3084 3085 3086 3087 3095 3135 3185 3585 4085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,681 по 61,700 из 183052
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #61681
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23807
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    да я бы рад, притом не только я... готов вернуть им обратно безвиз и термос, если вернут наши леса, если вернут тарифы на коммуналку, если вернут курс... да если много чего вернут , цена которому был этот безвиз...
    а вот причем тут расея и сталин я не могу понять, у вас опять бочка открылась )
    В общем советский союз вернуть, яснопонятно.Вот это все,что вас интересует халява.И не нужны в никакие реформы и борьба с коррупцией,все это для поговорить.Вернули бы вам халяву и вас не интересовало бы воровство и кто наживается на разнице в цене газа,как и было раньше. А леса вырубили ещё задолго до безвиза и один из тех,кто вывозил лес был ваш любимый медведчук


  3. Вверх #61682
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    В общем советский союз вернуть, яснопонятно.Вот это все,что вас интересует халява.И не нужны в никакие реформы и борьба с коррупцией,все это для поговорить.Вернули бы вам халяву и вас не интересовало бы воровство и кто наживается на разнице в цене газа,как и было раньше. А леса вырубили ещё задолго до безвиза и один из тех,кто вывозил лес был ваш любимый медведчук
    А где можно увидеть результаты реформ и борьбы с коррупцией? Блоги Нусса, Олешко и Бирюкова - не предлагать.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  4. Вверх #61683
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    .... Кстати, все части армейские там тоже были в готовности - а вдруг приедет президент...суббота, а люди до вечера ожидали,не расходились на отдых. Военный госпиталь тоже ждал - вдруг с Днем медика наступающим поздравят, поддержат, подбодрят хоть словом...
    и траву покрасили зря ))

    начальство там ....

  5. Вверх #61684
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Наш патриотизм должен начаться с понимания того, что для одной части населения герой - Шухевич, а для другой - Жуков, и при этом украинцами являются и те, и другие. Именно отрицание права на свою ментальность у пророссийских украинцев антироссийскими украинцами создало возможность захвата Крыма и Донбасса. Легко поднять инет с тех времен и посмотреть, как чехвостили крымчан и донецких.

    Патриотизм это не только любовь к своей стране и желание сделать её лучше, но и уважение ко всем её гражданам, в том числе и к тем, которые не согласны с тем путём, по которому ведут Украину. При наличии уважения возможен диалог, выработка оптимальных решений. Если диалога нет, то при ухудшении жизни в проевропейской Украине пророссийская часть её граждан будет всё больше активизироваться при одновременном увеличении разочарования у проевропейских украинцев, что в итоге приведёт к смене власти, внешней политики и новым потрясениям.

    Поэтому топтаться на месте мы будем из-за провокационного деления на "бандер" и "агентов Кремля", на 25 и 75, на порохоботов и зедебилов и т.д. Пока меньшинство не научится смиряться с выбором демократического большинства, а большинство при этом не перестанет кошмарить меньшинство, так оно дальше и будет... потому что все считают патриотами только себя и тех, кто с такими же взглядами.
    ага...подними...особенно сев.форум...и сразу станет ясно кто на самом деле и кого чихвостил...Ну а потом поездаправосеков пошли караванами...
    а про жуковых - как думаешь почему рос.рейх еще на полстолетия засекретил доки про "героизм" этих жуковых?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #61685
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    и траву покрасили зря ))

    начальство там ....
    вас привлекли на покраску там травы? какой ужас, сочувствую.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  7. Вверх #61686
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23807
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Наш патриотизм должен начаться с понимания того, что для одной части населения герой - Шухевич, а для другой - Жуков, и при этом украинцами являются и те, и другие. Именно отрицание права на свою ментальность у пророссийских украинцев антироссийскими украинцами создало возможность захвата Крыма и Донбасса. Легко поднять инет с тех времен и посмотреть, как чехвостили крымчан и донецких.

    Патриотизм это не только любовь к своей стране и желание сделать её лучше, но и уважение ко всем её гражданам, в том числе и к тем, которые не согласны с тем путём, по которому ведут Украину. При наличии уважения возможен диалог, выработка оптимальных решений. Если диалога нет, то при ухудшении жизни в проевропейской Украине пророссийская часть её граждан будет всё больше активизироваться при одновременном увеличении разочарования у проевропейских украинцев, что в итоге приведёт к смене власти, внешней политики и новым потрясениям.

    Поэтому топтаться на месте мы будем из-за провокационного деления на "бандер" и "агентов Кремля", на 25 и 75, на порохоботов и зедебилов и т.д. Пока меньшинство не научится смиряться с выбором демократического большинства, а большинство при этом не перестанет кошмарить меньшинство, так оно дальше и будет... потому что все считают патриотами только себя и тех, кто с такими же взглядами.
    Кто их чехвостил?? Это ваши регионалы специально разделяли людей и делили Украину на запад и восток и подкармливали ностальгию по СССР и сейчас продолжают тоже самое . Кстати подобное происходит и молдове. по поводу героев,надо просто рассказать правду.Амнам 70 лет выдалбливали что жуков герой,а Шухевич враг.Хорошо выдолбили как видим

  8. Вверх #61687
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    Задрали уже со своим безвизом. Кроме безвиза - еще что-то есть? ВВП хотя бы до уровня 2013 года дорос?
    ага...ты опять тот фальшивый ввп суешь...А вспомнить про "Украина стоит на грани экономического коллапса"(с)(овощные в ноябре 2013) тебе чтол мешает? может память плохая?
    Последний раз редактировалось Dema; 16.06.2019 в 10:51.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  9. Вверх #61688
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23807
    Цитата Сообщение от Добрый гоблин Посмотреть сообщение
    А где можно увидеть результаты реформ и борьбы с коррупцией? Блоги Нусса, Олешко и Бирюкова - не предлагать.
    Шария не смотрю,Онищенко и Портнова не считаю за людей,ворюги и предатели.Но я верю,Зеленский поборет ее обязательно,често

  10. Вверх #61689
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Голобородько
    @goloborodyko

    Для того, чтобы приехать в Мариуполь и пробежаться по фонтанирующей водой площадке, необходимы незаурядное мужество и смелость, волевые качества и выносливость. Мне это удалось! Я сделал еще один большой вклад в развитие и процветание нашей страны.))))

  11. Вверх #61690
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23807
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    вас привлекли на покраску там травы? какой ужас, сочувствую.
    На Воробьёва трава высокая выросла

  12. Вверх #61691
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Кто их чехвостил?? Это ваши регионалы специально разделяли людей и делили Украину на запад и восток и подкармливали ностальгию по СССР и сейчас продолжают тоже самое . Кстати подобное происходит и молдове. по поводу героев,надо просто рассказать правду.Амнам 70 лет выдалбливали что жуков герой,а Шухевич враг.Хорошо выдолбили как видим
    Тут все просто. Под руководством Жукова СССР победил Германию. А кого победил Шухевич?

  13. Вверх #61692
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Шария не смотрю,Онищенко и Портнова не считаю за людей,ворюги и предатели.Но я верю,Зеленский поборет ее обязательно,често
    Чисто из интереса.... что украл Портнов и у кого? Есть факты? Есть хоть одно решение суда?

  14. Вверх #61693
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23807
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Чисто из интереса.... что украл Портнов и у кого? Есть факты? Есть хоть одно решение суда?
    Гы гы, он крал в соответствии с действующим законодательством.А суды на которые все жалуются постоянно кто создал,не портнов с киваловым случайно? А бойко вышки тоже как бы не крал,вернее деньги на них))))

  15. Вверх #61694
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,924
    Репутация
    72089
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Тут все просто. Под руководством Жукова СССР победил Германию. А кого победил Шухевич?
    ссср где? правильно сдох...А Украина, за которую шухевич сражался НЕЗАВИСИМА...и борется с осколком сссра...отакэ...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  16. Вверх #61695
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    11323
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Тут все просто. Под руководством Жукова СССР победил Германию. А кого победил Шухевич?
    Только цена за это сильно высокая , положив миллионы в окопах, бросая в бой без оружия.
    Ну так, " бабы ещё нарожают"....

  17. Вверх #61696
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Шария не смотрю,Онищенко и Портнова не считаю за людей,ворюги и предатели.Но я верю,Зеленский поборет ее обязательно,често
    То есть, результатов реформ и борьбы с коррупцией нет. Спасибо, я так и думал.
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  18. Вверх #61697
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,519
    Репутация
    23807
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Тут все просто. Под руководством Жукова СССР победил Германию. А кого победил Шухевич?
    Шухевич боролся за независимость Украины от совка и большевиков А это конечно же для компартии было зло яа сколько жуков угробил украинцев вам не рассказали на уроке истории в школе, подзабыли случайно))

  19. Вверх #61698
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Зеленский высказался об украинском языке на Донбассе (ВИДЕО)

    Президент Украины Владимир Зеленский во время визита в Мариуполь поздравил жителей города с годовщиной освобождения города от оккупации.

    Зеленский поздравил людей и поблагодарил их за то, что они сохранили город, особенно военнослужащих и добровольцев, которые защищали Мариуполь.

    «Вы – свободные люди, вы настоящие украинцы! Благодарю вас за то, что сохранили Мариуполь. Мариуполь – это Украина! Мне, честно вам скажу, абсолютно все равно, на каком языке говорите, вы всегда украинцы, мы все друг друга понимаем. Я уверен, что на нас никакая пропаганда не будет распространяться. Вы сильные люди», — сказал президент.

    «Я рад, что сегодня столько красивых и разных людей, разного возраста, говорящих на разных языках. Разные люди разного роста, но все светлые и настоящие украинцы, счастливые. Я знаю только, что нужен еще аэропорт, нужна дорога. Ребят, все что сможем — будем делать. Вы лучшие!» — добавил Зеленский
    https://newsyou.info/zelenskij-vyskazalsya-ob-ukrainskom-yazyke-na-donbasse-video

  20. Вверх #61699
    Не покидает форум Аватар для Добрый гоблин
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    40,174
    Репутация
    42512
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    ага...ты опять тот фалдьшивый ввп суешь...А вспомнить про "Украина стоит на грани экономического коллапса"(с)(овощные в ноябре 2013) тебе чтол мешает? может память плохая?
    Забил в гугл "Украина стоит на грани экономического коллапса 2013" - выдает массу статей за 2014 год Дашь ссылку на свои источники?
    Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.

  21. Вверх #61700
    Не покидает форум Аватар для DerBeobachter
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса/киев
    Сообщений
    8,531
    Репутация
    4771
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Наш патриотизм должен начаться с понимания того, что для одной части населения герой - Шухевич, а для другой - Жуков, и при этом украинцами являются и те, и другие. Именно отрицание права на свою ментальность у пророссийских украинцев антироссийскими украинцами создало возможность захвата Крыма и Донбасса. Легко поднять инет с тех времен и посмотреть, как чехвостили крымчан и донецких.
    а вот такая, я так понимаю, что не для всех значительная вещь, как историческая правда кого-то интересует?
    может хватит по лозунгом "помню, горжусь" продолжать носиться с мифами?


Ответить в теме
Страница 3085 из 9153 ПерваяПервая ... 2085 2585 2985 3035 3075 3083 3084 3085 3086 3087 3095 3135 3185 3585 4085 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения