Hohotushkatrinity!Изменяют со мной. Что же делать?))
Немного всё по-другому. Нет всего того, что ты описала.
В моем возрасте холостых немного, я уже тоже особым спросом не пользуюсь...))) и вообще, просто так получилось
Я не подлая. Я никого из семьи не увожу. Более того, я его ни к чему не принуждаю и не обязываю. Я уже в это вляпалась, и осталось только смотреть, как и чем оно дальше обернется. Бросать его сама не желаю.
Ну а что ну-ну? Добровольно отказаться? Не мой вариант
Freedom* В любой ситуации надо делать только одно : выжимать их ситуации максимум хорошего для себя. Так что пользуйся по максимумуTasha333это подло! оно тебе надо?anetta777ну то , что он поступает подло не ее забота)..это пусть лежит у него на совести )..к ней какие претензии? она свободная женщина)МамаааНе всё так однозначно, иначе не было бы счастливых пар, сложившихся вот таким образом. У каждого своя судьба.Freedom*Противоречие какое то.. считаешь что из семьи не уводишь, но и рвать отношения не собираешься. Какую развязку этой истории ты ждёшь? Если он с тобой попрощается, будешь страдать, уйдёт из семьи к тебе - значит ты таки увела))Анюта23И я не вижу. Она свободна, она имеет право. В данном случае она никому ничего не должна. В таком сюжете подлость только со стороны мужчины к своей жене. Хоха не при чем.
Женщины вообще более хитры и лживы. Все.
Ой, перестань. Прям все люди лгут, одна ты честная.trinity!Я изменяющих замужних женщин почти не встречалаАнюта23Если трахаешься с левым мужиком и знаешь что он женат, не стоит прикидываться невинной!Неужели все так хреново что единственный шанс почувствовать внимание и ласку это прыгнуть на кукан чужого мужа? Хоха, это дно, беги от туда!Это соучастие...Вот ведь чудеса в решете, кто мог подумать, судьба злодейка, как ни крути тазом, а присесть придётся, и ещё много чего в нашей сегодняшней рубрике, как говаривал старина Зевс, гормоны и портахульки определяют сознание и бытие МиДа) Это правда очень интересно наблюдать прогресс и динамику. Адепты иной позиции, конечно уже выразили свои мысли мол как так, да это предательство, ложь, лицемерие, и вообще хорошо и плотно засандалить женщине, так, что бы вообще потеряла связь с внешним миром это херовая практика) Умиляют обе стороны, диспозиция которых на одном уровне и оригинальностью, креативом, свободомысленным потоком, современной лабильностью не обладают. От слова совсем, но умеют приспосабливаться, если это происходит. Это интересный феномен. Я собрал мнения девочек специально, они очень торжественны и фундаментальны в своих выводах, но сука, совсем не проходят по конкурсу – мораль, нравственность, близость, отношения, доверие, любоффф? А ведь классно потрахаться, пусть и с замужней. Вот мне похер было трахался, аж гай шумел, дотрахался до зависимости, потом всё по классике, Беги, Хоха, беги. Ответственность на тебе, независимо от того что ты думаешь об этомКогда я была замужем - тоже так думала. Сейчас свободна и так не думаю))))))![]()
Если мужчина после свидания не увёз к себе или в номер - это шо значит?)
Социальные закладки