Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 4419 из 5196 ПерваяПервая ... 3419 3919 4319 4369 4409 4417 4418 4419 4420 4421 4429 4469 4519 4919 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,361 по 88,380 из 103911
  1. Вверх #88361
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    А шо Льошик наш через какую партию будет лезть в парламент?


  2. Вверх #88362
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Monsieur Anatole Посмотреть сообщение
    Я тоже служил в СА. На Финляндию нападал, Польшу захватывал, про расстрелы чехов не помню, давно было. А теперь я перекрасился, ага.
    Часовню тоже ты?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #88363
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    такие не раскаиваются... Есть такая замечательная книга " Село не люди" украинской писательницы Люко Дашвар. Большинство порохоботов украинского не знают. поэтому прочитать ее не смогут ( по моему на русский не переведена). Там есть один персонаж, который уехав из украины в россию, работал и преподавал в московском университете И всю жизнь рассказывал сыну, что москали не дают ему нормально жить. А сын, когда вырос, пытался найти этих москалей, которые так мешали жить.. Проблема нашего общества в том, что все кругом виноваты , а на себя мы не смотрим. И всегда двойные стандарты. Нам можно , а им- никак нет. Это касается всего. Отношения к истории, отношения к независимости других народов. Поэтому результат- все видят.
    хм...смотрю на себя и вижу...что некто, называющий меня братом...мне ножик в спину встромыв...
    Последний раз редактировалось Dema; 14.06.2019 в 12:50.
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  4. Вверх #88364
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    "лёшик" где то пытается пролезть по Одесской области.Не помню точно район,но там уже сделал какие-то гадости...Найду=сброшу.Климов опять хочет "бороться за народное счастье"-угробил "Черноморец"-благодарю которому и пролез в Зраду,и в Одессе многое украл под "Черноморец".Команду уничтожил,а сам ,к сожалению-живоЕ..А жаль.

  5. Вверх #88365
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    Дема, даже при том, что наши позиции отличаются, Вы относительно вменяемый чел в отличие от нескольких совершенно тупых порохоботов, которые не имея знаний, не зная истории, тупо минусуют репутацию, проявляя самые отвратительные качества нашего народа.
    так кто в этой ситуации виноват? Оба? я-ж не нападал на "брата"...Что я сделал не так, что он меня ножом...подло...раненного...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #88366
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    "лёшик" где то пытается пролезть по Одесской области.Не помню точно район,но там уже сделал какие-то гадости...Найду=сброшу.Климов опять хочет "бороться за народное счастье"-угробил "Черноморец"-благодарю которому и пролез в Зраду,и в Одессе многое украл под "Черноморец".Команду уничтожил,а сам ,к сожалению-живоЕ..А жаль.
    Что значит "угробил Черноморец" ? Купите клуб, покажите как надо.
    Футбольные клубы во всем мире - очень дорогая, чаще всего убыточная игрушка, за редким исключением.
    В Украине таких исключений вообще нет.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  7. Вверх #88367
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Что значит "угробил Черноморец" ? Купите клуб, покажите как надо.
    Футбольные клубы во всем мире - очень дорогая, чаще всего убыточная игрушка, за редким исключением.
    В Украине таких исключений вообще нет.
    Вопрос, нахрен покупать? Щоправда, не только Климову. Коломойскому такой же вопрос задать можно.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  8. Вверх #88368
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Вопрос, нахрен покупать? Щоправда, не только Климову. Коломойскому такой же вопрос задать можно.
    Игрушка, хобби, имидж.
    Это их деньги (я не о том, каким способом полученные), и их право покупать на них то, что они посчитают нужным.

    Можешь скинуться с друзьями, и предложить Климову пару десятков млн. евро. Он почти наверняка согласится.
    Только не забывай, что футболистам среднего уровня придется платить зарплату в 1-2млн. евро в год.
    А в противном случае, "Черноморец" продолжит играть в дворовой футбол.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  9. Вверх #88369
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Игрушка, хобби, имидж.
    Это их деньги (я не о том, каким способом полученные), и их право покупать на них то, что они посчитают нужным.

    Можешь скинуться с друзьями, и предложить Климову пару десятков млн. евро. Он почти наверняка согласится.
    Только не забывай, что футболистам среднего уровня придется платить зарплату в 1-2млн. евро в год.
    А в противном случае, "Черноморец" продолжит играть в дворовой футбол.
    Первая лига разве не дворовой?

  10. Вверх #88370
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Игрушка, хобби, имидж.
    Это их деньги (я не о том, каким способом полученные), и их право покупать на них то, что они посчитают нужным.

    Можешь скинуться с друзьями, и предложить Климову пару десятков млн. евро. Он почти наверняка согласится.
    Только не забывай, что футболистам среднего уровня придется платить зарплату в 1-2млн. евро в год.
    А в противном случае, "Черноморец" продолжит играть в дворовой футбол.
    Не вполне согласен. То есть, как бы да - деньги их. Но футбольный клуб, представляющий город, - это уже не совсем такая же игрушка, как, например, дорогое авто, яхта или манекенщица. Тут помимо личных "хотелок" стоит учитывать и роль клуба в имидже, престиже да и вообще, жизни города. То есть возникает (чисто с моральной точки зрения, я сейчас не говорю о законности) ряд дополнительных обязательств. По крайней мере, так происходит в цивилизованных странах, у владельцев, для которых свой личный ФК - это дополнительный нематериальный бонус к их деловой и личной репутации.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  11. Вверх #88371
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    Большинство порохоботов украинского не знают.

    а на себя мы не смотрим. И всегда двойные стандарты.
    Як правило, Порохоботів звинувачують зеленоботи, які пишуть виключно кацапо-собачьїм язіком.

  12. Вверх #88372
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Тут деякі верещать про те що требі перейти на прямі угоди з Москвою. Так ось.

    З 1 липня Нафтогаз буде купляти газ в Європі по 178 доларів. Медвейчук та Бойко домовились з Газпромом зі знижкою по 225 доларів. Де логіка?

  13. Вверх #88373
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    тупых порохоботов, которые не имея знаний, не зная истории, тупо минусуют репутацию, проявляя самые отвратительные качества нашего народа.
    "Якщо людина живе в Україні більше 3-х років, і не знає української мови – він дебіл" – так сказав мені знайомий армянин.

  14. Вверх #88374
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    А вас як навчають?
    По "трактатам" Гебельса: "Чєм чудовіщнєє ложь, тєм охотнєє в нєйо вєрят"??
    Про Гебельса - це чудово. Згадався гоголівський "Вій". В Україні зараз, як в тій церкві, з кожної щілини вилазить всяка нечисть, яка тільки існує в природі.

  15. Вверх #88375
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    Цитата Сообщение от vladimir.vasilche Посмотреть сообщение
    Тут деякі верещать про те що требі перейти на прямі угоди з Москвою. Так ось.

    З 1 липня Нафтогаз буде купляти газ в Європі по 178 доларів. Медвейчук та Бойко домовились з Газпромом зі знижкою по 225 доларів. Де логіка?
    Зате їх по телебаченню показали,як вони з Міллером поряд сиділи

  16. Вверх #88376
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    П'ять років йшла війна....але так страшно не було як зараз Зеленський став Президентом.....Вакарчук створив партію і йде в депутати....Юзик йде в депутати,.....Притула,Сивоха Полякова туди ж...Вже про все поспівали і пожартували а тепер до корита! Мосійчук стала українська Скабєєва і навіть манеру спілкування з гостями студії копіює,....огидна продажна журналюга! Філарет очевидно також з'їхав з глузду... Опозиційний блок за життя по результатам опитування впевнено проходить у Парламент...Цей весь кошмар закінчиться розколом країни як у фільмі Слуга народу або повномасштабною війною!!! ЛЮДИ НЕ ДОПУСТІТЬ РЕВАНШУ,НЕ КЛИЧТЕ В УКРАЇНУ РУСЬКИЙ МІР

  17. Вверх #88377
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Не вполне согласен. То есть, как бы да - деньги их. Но футбольный клуб, представляющий город, - это уже не совсем такая же игрушка, как, например, дорогое авто, яхта или манекенщица. Тут помимо личных "хотелок" стоит учитывать и роль клуба в имидже, престиже да и вообще, жизни города. То есть возникает (чисто с моральной точки зрения, я сейчас не говорю о законности) ряд дополнительных обязательств. По крайней мере, так происходит в цивилизованных странах, у владельцев, для которых свой личный ФК - это дополнительный нематериальный бонус к их деловой и личной репутации.
    В развитых странах на ТОП-клубы очередь из желающих, поиграться. Шейхи покупают Манчестер Сити или ПСЖ из-за тщеславия.
    А владение Черноморцем вряд-ли сильно потешит ЧСВ в условиях, когда в премьер лиге есть 2 клуба среднего уровня и десяток дворовых команд.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  18. Вверх #88378

  19. Вверх #88379
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Зате їх по телебаченню показали,як вони з Міллером поряд сиділи
    Если не сложно, перестаньте цитировать троля. Напрягает, когда его перлы видны даже после игнора.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  20. Вверх #88380
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,978
    Репутация
    25150
    В Кривом Роге разгромили приёмную партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» и жестоко избили сотрудников

    http://1tv.kr.ua/news/22576?fbclid=IwAR3HAW1zd3fnqukZi2MDpE0f5aI9T_icgd2vqBCScHgggBNcwumhtYsEhsE


Ответить в теме
Страница 4419 из 5196 ПерваяПервая ... 3419 3919 4319 4369 4409 4417 4418 4419 4420 4421 4429 4469 4519 4919 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения