Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 4418 из 5196 ПерваяПервая ... 3418 3918 4318 4368 4408 4416 4417 4418 4419 4420 4428 4468 4518 4918 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,341 по 88,360 из 103918
  1. Вверх #88341
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    А вас як навчають?
    По "трактатам" Гебельса: "Чєм чудовіщнєє ложь, тєм охотнєє в нєйо вєрят"??
    А Геббельс говорил по-русски? Ты все еще гугл-переводчиком пользуешься или нашел лучше?


  2. Вверх #88342
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    ну і чому тоді стаєш на захист Філарета? маленьких мальчіков тобі не шкода?

    може якщо змістити фокус в бік церкви, як соціального явища, яке на основі тієї ж віри певною мірою згуртовує людей і може нести в собі як загрозу, так і безпеку, то Томос буде являти собою якраз символ безпеки? дуже набожним необов"язково це пояснювати, бо людина, що свято вірить не сприймає логічні доводи.
    Просто ситуация с ним лишний раз показывает лицемерие некоторых ура-патриотов.

    Фокус все-время надо смещать в сторону экономики. У нас с ней основная проблема, все остальные - вторичны.

    ______


    Откуда в топике форума столько людей, которые пишут на украинском (и у них указан город Одесса),
    если в Одессе говорящих на нем практически не встретить?
    Или это показательно, на форуме, а в обычной жизни вы все-таки на русском говорите?)))
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  3. Вверх #88343
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    ну і чому тоді стаєш на захист Філарета? маленьких мальчіков тобі не шкода?

    може якщо змістити фокус в бік церкви, як соціального явища, яке на основі тієї ж віри певною мірою згуртовує людей і може нести в собі як загрозу, так і безпеку, то Томос буде являти собою якраз символ безпеки? дуже набожним необов"язково це пояснювати, бо людина, що свято вірить не сприймає логічні доводи.
    Тормос просто хорошо распиарили, потому что пороху нужно было выкатить публике достижение

  4. Вверх #88344
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Просто ситуация с ним лишний раз показывает лицемерие некоторых ура-патриотов.

    Фокус все-время надо смещать в сторону экономики. У нас с ней основная проблема, все остальные - вторичны.

    ______


    Откуда в топике форума столько людей, которые пишут на украинском (и у них указан город Одесса),
    если в Одессе говорящих на нем практически не встретить?
    Или это показательно, на форуме, а в обычной жизни вы все-таки на русском говорите?)))
    Разве не видишь, что у них тексты написаны не так, как писал бы украиноязычный. На другом всеукраинском форуме я читаю людей, пишущих по-украински, если для человека это родной язык, не сразу замечаешь, что читаешь по-украински

  5. Вверх #88345
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Просто ситуация с ним лишний раз показывает лицемерие некоторых ура-патриотов.

    Фокус все-время надо смещать в сторону экономики. У нас с ней основная проблема, все остальные - вторичны.

    ______


    Откуда в топике форума столько людей, которые пишут на украинском (и у них указан город Одесса),
    если в Одессе говорящих на нем практически не встретить?

    Или это показательно, на форуме, а в обычной жизни вы все-таки на русском говорите?)))
    как ты относишься к Чехии? норм.государство или говеное?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  6. Вверх #88346
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    как ты относишься к Чехии? норм.государство или говеное?
    Был там как турист 3 или 4 раза. С точки зрения туриста - без нареканий.
    Изнутри - живут друзья детства. Жалуются, конечно, но в Украину обратно не собираются.

    А к чему вопрос?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  7. Вверх #88347
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,496
    Репутация
    72822
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Был там как турист 3 или 4 раза. С точки зрения туриста - без нареканий.
    Изнутри - живут друзья детства. Жалуются, конечно, но в Украину обратно не собираются.

    А к чему вопрос?
    к языковому вопросу...я-ж выделил... Почитай как они у себя его решали...и по факту прекрасная страна получилась...не развалилась...(как Украине кремлевцы предрекают)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  8. Вверх #88348
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    к языковому вопросу...я-ж выделил... Почитай как они у себя его решали...и по факту прекрасная страна получилась...не развалилась...(как Украине кремлевцы предрекают)
    Я уже писал неоднократно. Я нормально отношусь к украинскому языку, с удовольствием говорю на нем находясь на западной Украине,
    иногда перехожу на него с украиноязычными клиентами.
    Собственно, точно так же я бы делал, если бы хорошо знал испанский, а собеседники говорили на испанском.
    Так же поступаю с англоговорящими.

    А вообще - я за второй государственный язык. Английский
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  9. Вверх #88349
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14896
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    к языковому вопросу...я-ж выделил... Почитай как они у себя его решали...и по факту прекрасная страна получилась...не развалилась...(как Украине кремлевцы предрекают)
    Вообще говоря, неясно, куда Чехии было еще разваливаться. После "бархатного развода".
    /* мерзко хихикает */

  10. Вверх #88350
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Тормос просто хорошо распиарили
    А що таке томос?

  11. Вверх #88351
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44426
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Просто ситуация с ним лишний раз показывает лицемерие некоторых ура-патриотов.

    Фокус все-время надо смещать в сторону экономики. У нас с ней основная проблема, все остальные - вторичны.

    ______


    Откуда в топике форума столько людей, которые пишут на украинском (и у них указан город Одесса),
    если в Одессе говорящих на нем практически не встретить?
    Или это показательно, на форуме, а в обычной жизни вы все-таки на русском говорите?)))


    А може він і продукує лицемірство і воно до нього повертає?

    Тебе це бентежить?)
    В повсякденному житті я спілкуюсь обома мовами.

  12. Вверх #88352
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44426
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Тормос просто хорошо распиарили, потому что пороху нужно было выкатить публике достижение
    Та мені байдуже, що там пороху потрібно було викотити. Важливіше те, що кожен з нас викоте з того томосу.

  13. Вверх #88353
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44426
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    А може він і продукує лицемірство і воно до нього повертає?

    Тебе це бентежить?)
    В повсякденному житті я спілкуюсь обома мовами.
    Зі згідна, економіка важлива складова. Але хто налаштовує фокус?- та, люде. От коли вони самоідентифікуються, тоді й економіка почне зростати.

  14. Вверх #88354
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от lasca Посмотреть сообщение
    Зі згідна, економіка важлива складова. Але хто налаштовує фокус?- та, люде. От коли вони самоідентифікуються, тоді й економіка почне зростати.
    А ринок землі, двопалатний парламент, зміна Конституції на хліб вже намазуються? Бо МОВА, АРМІЯ, ВІРА були завжди не на часі!

  15. Вверх #88355
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44426
    Цитата Сообщение от vladimir.vasilche Посмотреть сообщение
    А ринок землі, двопалатний парламент, зміна Конституції на хліб вже намазуються? Бо МОВА, АРМІЯ, ВІРА були завжди не на часі!
    Надіюсь, і не буде намащуватись. Бо не відають, що творять.

  16. Вверх #88356
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Церковь - коммерческая организация.
    Згоден. А взагалі існує визначення церкви. Наведіть його.

  17. Вверх #88357
    Живёт на форуме Аватар для Monsieur Anatole
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sao Paulo
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,357
    Репутация
    6766
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    Если Ваш полк стоял в гадаути, то Вы и есть представитель этой кацапни. Которая в 1939 захватила часть польши,в 1940 напал на финляндию, в 1968 расстреливала чехов, а потом вошла в афганистан. А то, что перекрасились, не делает Вам чести.
    Я тоже служил в СА. На Финляндию нападал, Польшу захватывал, про расстрелы чехов не помню, давно было. А теперь я перекрасился, ага.
    Не учите детей читать. Учите их сомневаться в прочитанном.

  18. Вверх #88358
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    В 1956году "вошли в гости" к Венграм.."По-братски"..Там тоже было "весело"...И сегодня Венгрия всё прекрасно помнит...

  19. Вверх #88359
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    ВАКАРЧУК РАССКАЗАЛ, КТО ФИНАНСИРУЕТ ПАРТИЮ "ГОЛОС"

    Украинский популярный певец Святослав Вакарчук рассказал, кто спонсирует его политическую силу. Об этом сообщила пресс-служба партии "Голос" на своем портале.

    Первый взнос партия получила от самого Вакарчука. Сам артист говорил, что дал Голосу около 3 миллионов гривен.

    Представлены три главных доноров, это:

    инвестиционный банкир, специалист Dragon Capital по продаже долговых ценных бумаг Сергей Фурса;
    региональный президент Jacobs Douwe Egberts в странах Восточной Европы, Ближнего Востока и странах Африки Тарас Лукачук;
    экс-президент Киевстара, основатель сообщества талантливых математиков Kontora Pi Петр Чернышов.
    Первый взнос партия получила от самого Вакарчука. Сам артист говорил, что дал Голосу около 3 миллионов гривен.

    Также в политсиле сообщили, что принимать средства будут от доноров при условии, что они не будут влиять на независимость партии, не поставят под сомнение ее репутацию, и не будут противоречить нашим ценностям.

    Также отдельно отмечается, что Голос не будет принимать деньги от компаний, задействованных в коррупционных схемах.
    https://newsone.ua/news/politics/vakarchuk-rasskazal-kto-finansiruet-partiju-holos.html

  20. Вверх #88360
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    Если Ваш полк стоял в гадаути, то Вы и есть представитель этой кацапни. Которая в 1939 захватила часть польши,в 1940 напал на финляндию, в 1968 расстреливала чехов, а потом вошла в афганистан. А то, что перекрасились, не делает Вам чести.
    Возможно, человек раскаялся, осознал чем он был.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


Ответить в теме
Страница 4418 из 5196 ПерваяПервая ... 3418 3918 4318 4368 4408 4416 4417 4418 4419 4420 4428 4468 4518 4918 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения