Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 4415 из 5196 ПерваяПервая ... 3415 3915 4315 4365 4405 4413 4414 4415 4416 4417 4425 4465 4515 4915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 88,281 по 88,300 из 103918
  1. Вверх #88281
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    СБУ разоблачила схему вывода предприятием в офшор более $17 млн

    Служба безопасности Украины разоблачила присвоение представителями частного акционерного общества кредитных средств коммерческого банка, полученных в качестве рефинансирования НБУ в размере более семнадцать миллионов долларов США и дальнейшего их вывода в офшоры.
    Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-центр СБУ.

    В сообщении отмечается: "Для проведения сделки предприниматели заключили мнимый международный контракт с одной из оффшорных структур и перечислили средства компании-нерезиденту в счет поставки оборудования.

    Во избежание валютного контроля и налоговых проверок владельцы акционерного общества для вывода средств за рубеж использовали подконтрольный коммерческий банк, который сейчас находится в процедуре ликвидации. Для уклонения от уплаты налогов и обязательных платежей в государственный бюджет Украины представители коммерческой структуры продолжали сроки расчетов по валютным контрактом путем внесения недостоверных сведений в финансовой документации.

    По заключению специалистов, указанная сделка привела к нанесению ущерба государству в размере более четыреста тридцать шесть миллионов гривен.

    В настоящее время следователями ГСУ СБУ объявлено подозрение руководителю акционерного общества и решается вопрос об избрании меры пресечения.

    Также, в рамках уголовного производства инициирована процедура передачи активов предприятия в счет суммы нанесенного ущерба в управление Национальному агентству Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных преступлений. Продолжаются следственно-оперативные действия для привлечения к ответственности лиц, причастных к растрате средств рефинансирования Национального банка Украины".
    https://censor.net.ua/news/3131843/sbu_razoblachila_shemu_vyvoda_predpriyatiem_v_ofshor_bolee_17_mln


  2. Вверх #88282
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    Оказывается и томос уже не тот. Кто тут виноват ? тоже путин с кумовьями ?
    А что с томосом не так, товарищ майор?

  3. Вверх #88283
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    из младшего партнера россии..
    Товарищ майор, вы палитесь.
    Нету у России младших партнеров. Не бывает младших партнеров. Бывают подчиненные, вассалы, области и регионы.

  4. Вверх #88284
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Обвинить Филарета,что он "агент кремля"-может только негодяй и провокатор.

  5. Вверх #88285
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Товарищ майор, вы палитесь.
    Нету у России младших партнеров. Не бывает младших партнеров. Бывают подчиненные, вассалы, области и регионы.
    Расскажи это китайцам.
    У них в сделке или "старший брат" или "младший". Равенство они не очень понимают.
    Думаю, и во взаимоотношениях я Россией в том числе.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  6. Вверх #88286
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    https://informator.news/yarosh-obvynyl-fylareta-v-pod-hr-vanyy-kremliu/ а вот и ярош свои пару копеек вставил. Обвинил филарета, который все это замутил, в подыгрывании кремлю.. Ну просто цирк какой-то.. кто же не является агентом кремля в нашей удивительной стране ? Наверное только несколько особо одаренных с нашего форума..
    Филарет сделал им томоc, а теперь, оказывается, кремлю подыгрывает...
    Хорошо что поддержка таких как Ярош в Украине стремится к нулю .
    Последний раз редактировалось RoLeX; 11.06.2019 в 21:57.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  7. Вверх #88287
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    RoLeX
    То есть считаешь, что Украина рассматривается Москвой не как часть РФ, не как вассал, а как партнер?

  8. Вверх #88288
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,738
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от vladimir.vasilche Посмотреть сообщение
    Раз вибрали Словаччину, а не Кіпр - значить так було треба. Там багато факторів.
    Свинарчуки тоже очень нужны
    Как без них купить списанные запчасти?

  9. Вверх #88289
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    RoLeX
    То есть считаешь, что Украина рассматривается Москвой не как часть РФ, не как вассал, а как партнер?
    Я считаю, что Украина рассматривается Москвой как зона своих геополитических интересов, за которые Москва будет бороться даже если ее имиджевые и финансовые потери будут очень значительными.
    Украину как "партнера" может рассматривать Молдова или Белорусь. Во влажных мечтах - Польша.
    США, Китай, РФ, Германия или Франция рассматривают Украину как объект геополитики.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  10. Вверх #88290
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44426
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Филарет сделал им томоc, а теперь, оказывается, кремлю подыгрывает...
    Хорошо что поддержка таких как Ярош в Украине стремится к нулю .
    розкажи історію, як Філарет їм Томос зробив. я сподіваюсь, у тебе є факти, що це підтверджують.
    PS Філарет почав "палитися" під час передвиборчої кампанії, хто був уважним, той помітив.

  11. Вверх #88291
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44426
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Обвинить Филарета,что он "агент кремля"-может только негодяй и провокатор.
    то спростуйте.

  12. Вверх #88292
    Не покидает форум Аватар для lasca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,602
    Репутация
    44426
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    так филарет уже сказал, что украинцев обдурили с тосмосом. НЕ прочитали мол украинцы, что им подсовывают. Барахло мол подсунули. Из одного рабства в другое. Примерно как договор об ассоциацией с европой. из младшего партнера россии превратились в сельхозработника европы. Ну еще штукатура и дворника.. И с удивлением узнают наши так называемые эксперты о приложениях к ассоциации, в которых квоты прописаны. Так что , мистер бригадный генерал, учите матчасть..
    а як завтра Філарет скаже, що бога не існує, то що буде?
    що ж так? тільки спам"ятався? а весь цей час де він був, по хліб до коперації ходив?

  13. Вверх #88293
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,159
    Репутация
    11389
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Филарет сделал им томоc, а теперь, оказывается, кремлю подыгрывает...
    Хорошо что поддержка таких как Ярош в Украине стремится к нулю .
    Каким это образом он "сделал"?)))
    Филарету надо отойти в сторону , дать дорогу молодым.
    Больше уважения и почитания получил бы.
    А он за кресло патриарха борется, власти хочется, в таком возрасте уже о покое думать надо , а он смуту вносит.
    Брал бы пример с покойного Любомира Гузара.
    Отошёл в сторону, дал дорогу молодому и энергичному предстоятелю Греко-католической церкви.
    И стал моральным авторитетом для всех.

  14. Вверх #88294
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,431
    Репутация
    3772
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    мы получали самый дешевый в мире газ без политических требований.
    Товарищ майор.... Откровенное вранье не оплачивается.

  15. Вверх #88295
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Обычно, договорные отношения - это зависимость двух и более сторон. Тех, кто скован условиями договора.
    В случае с рашкой - зависимость двусторонняя.
    Почему везде надо чувствовать себя жертвой?
    Ладно, у моего поколения и людей младше меня это воспитано учебниками истории и литературы, где Украину все-время пытались показать "униженной и оскарбленной". Но у тебя оно откуда?
    А тут ровным счетом нихрена не зависит от того, кем ты себя чувствуешь. Просто, если есть возможность избавиться от договорной зависимости с агрессором, то этой возможностью нужно пользоваться. У Украины с Россией на высшем уровне на данном историческом этапе не может быть равноправных равносторонних договоров.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #88296
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    сейчас и не вассал и не партнер. скорее враг. А раньше - сами решите. мы получали самый дешевый в мире газ без политических требований. Мы поставляли в россию промышленную продукцию , в отличие от европы, в которую поставляем жмышки. Была кооперация. Мы участвовали в создании самолетов и теплоходов, в космических программах. Кому мешали эти отношения, которые были до 2004 года ? Думаю, что только врагам украины. Которые добились своего.
    Правильно. Развели тут эту... русофобию.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  17. Вверх #88297
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    а Вы докажите. Я Вам тут по всем вопросам доказательства присылаю, а Вы в методичке ответов не находите, свое вранье доказать не можете, и других обвиняете. Тоньше нужно работать, господин бригадный генерал.
    Вам завезли прописные буквы?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  18. Вверх #88298
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    сейчас и не вассал и не партнер. скорее враг. А раньше - сами решите. мы получали самый дешевый в мире газ без политических требований. Мы поставляли в россию промышленную продукцию , в отличие от европы, в которую поставляем жмышки. Была кооперация. Мы участвовали в создании самолетов и теплоходов, в космических программах. Кому мешали эти отношения, которые были до 2004 года ? Думаю, что только врагам украины. Которые добились своего.
    Все правильно, возникает вопрос с каких херов кацапы решили все поломать?

    Я вижу один ответ - они больны имперскими амбициями. И даже в ущерб себе пытаются их реализовать. Сейчас их последний шанс, выстоим десяток лет - и ни с нашей, ни с их стороны никто не подумает о братских странах.

  19. Вверх #88299
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    72
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Они понимают,что Украину уже не вернут в "братские объятия".Тогда надо сделать ВСЁ,что бы у нас не начались реформы,что бы не дай Бог Украина НЕ начала подниматься и идти в ЕС и НАТО..Так,как было с Грузией-только начались реформы-"братья" тут же "пришли в гости".

  20. Вверх #88300
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    "Была любовь и нет любви", - Кернес ответил журналистам об активах "гражданской жены"

    Мэр Харькова Геннадий Кернес отказался комментировать информацию о том, что его старые бизнес-активы якобы записаны на гражданскую жену.

    Харьковский городской глава Геннадий Кернес, комментируя информацию о том, что его активы якобы записаны на гражданскую жену Оксану Гайсинскую, заявил, что, у него нет гражданской жены. Об этом он сказал в интервью изданию "theБабель", информирует Цензор.НЕТ.

    "Коллеги из Bihus.info в своем расследовании утверждают, что ваши старые бизнес-активы записаны на вашу гражданскую жену Оксану Гайсинскую. Эти фирмы получают подряды из городского бюджета. Это правда?" - спросил журналист.

    "У меня нет гражданской жены. Оксану Гайсинскую знаю, когда любовь была, и что? У нее и спросите о бизнес-активах. Была любовь и нет любви", - ответил Кернес.

    В расследовании Bihus.info говорится, что мэр Харькова в своих электронных декларациях с 2015 года указывает аренду комнаты в доме пенсионера, гостиничный номер, коллекцию часов и прибыль от КУА Финэкс-капитал, но не указывает гражданскую жену Оксану Гайсинскую и записанные на нее активы.

    На Гайсинскую перерегистрирована большая часть старых бизнесов Кернеса: медиа и компании, которые занимаются недвижимостью, выяснили журналисты.

    Например, компания Гайсинской "Ривлад" владеет торговой площадью в Харькове. Эта земля передавалась в аренду гражданской жене Кернеса от города, в том числе, во время мэрства Кернеса. Затем участок приватизировали через суд.
    https://censor.net.ua/news/3131856/b...jdanskoyi_jeny


Ответить в теме
Страница 4415 из 5196 ПерваяПервая ... 3415 3915 4315 4365 4405 4413 4414 4415 4416 4417 4425 4465 4515 4915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения