Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 2945 из 9343 ПерваяПервая ... 1945 2445 2845 2895 2935 2943 2944 2945 2946 2947 2955 2995 3045 3445 3945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,881 по 58,900 из 186851
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #58881
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    . Это к чему вообще?
    к тому, что не замечено трижды, что никто партийную принадлежность вообще и не упомянул)))
    Decipimur specie recti (Horatius).


  3. Вверх #58882
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Бойко премьер министр при президенте Зеленском это именно то что надо
    А чего Бойко? Сразу Азирова обратно пригласить и хлебом-солью встретить.

  4. Вверх #58883
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    І ось тепер ми бачимо, як перші "помилки" Зеленського замовчують майбутні "зе-нардепи". Наші гарні знайомі, класні хлопці та дівчата...

    Сьогодні вони промовчали про Бужанського-Співака-Дубінського та про деяких інших кандидатів. То де гарантії, що після цього вони не відмовчуватимуться щодо "своїх" міністрів-корупціонерів?

    Звідки тепер може з'явитися впевненість, що вони не перетворяться на чергову мовчазну сотню нардепів, як це було з БПП? Якщо свою першу перевірку чесності та принциповості вони провалили.
    https://uainfo.org/blognews/1560151777-kandidati-partiyi-zelenskogo-provalili-pershu-perevirku.html

  5. Вверх #58884
    Пекельні борошна

    Аватар для vado
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53,487
    Репутация
    160591
    Юріст, кажете...
    Воно таке тупе!
    Тупо підняло руку.... Боже, як сумно....
    Moscovia delenda est!

  6. Вверх #58885
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Это опять интеллектуалы будут страной управлять: Луценко, Парубий, Пашинский, Черновол,Барна, Гончаренко ...

    Действительно. То ли дело этот дятел.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  7. Вверх #58886
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    1285
    Кандидат в "Слуга Народа"

    Макс Бужанский, блогер и писатель, 25 округ, город Днепр.
    Бужанский выступал за экс-президента Виктора Януковича и его "Партию регионов", не изменил свою позицию по ним даже после Евромайдана, которым украинцы "убили страну".

    "Принципиальный противник Майдана. Искренне ностальгирует по СССР. Последовательный и принципиальный избиратель регионалов. Признаёт военный гений Жукова. Сочувствует Сталину. Уверен, что мова — это метод красть", - подчеркнул политтехнолог Алексей Голобуцкий.
      Показать скрытый текст
    спойлер

  8. Вверх #58887
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    У Зеленского те же грабли, на которые когда-то наступил и Порошенко - отсутствие достаточного количества подготовленных, незапятнаных и профессиональных кадров, особенно на региональных уровнях. Посмотрите, что начнется при назначении губернаторов... Это только коммуняки умели лихо винтики в любой государственный механизм вкручивать)). Ну там опыт и "сплоченные ряды борцов".
    И эту недостачу пытаются залатать какими-то левыми активистами-статистами и порядком всем поднадоевшими мужиками в камуфляже.

  9. Вверх #58888
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Это то, о чем они мечтали)))) хочу посмотреть на лица тех зазеленцев,которые надеялись,что он путину не сдасться
    Так почву готовят уже.

    Скоро перед Путиным извиняться и компенсацию заплатят.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  10. Вверх #58889
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Последние соц опросы по партиям и по премьеру
    https://www.kiis.com.ua/?lang=ukr&cat=reports&id=864&page=1
    Как в первом туре разошлось...

  11. Вверх #58890
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Главком
    1 год ·
    Цитати кандидата в нардепи від партії "Слуга народу" Максима Бужанського:

    Принциповий противник Майдану.
    Щиро ностальгує за СРСР.
    Послідовний і принциповий виборець регіоналів.
    Визнає військовий геній Жукова.
    Співчуває Сталіну.
    Упевнений, що мова - це метод красти.



    сомневаюсь шо Зе не знает этих *героев*((
    Сомневаюсь, что он вообще участвует в приёме кассы и составлении списков.

  12. Вверх #58891
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что он вообще участвует в приёме кассы и составлении списков.
    Ну процент какой-то получает же. Зря он что ли е.. лицом торгует?
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  13. Вверх #58892
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,615
    Репутация
    24915
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Оооо, наконец то хорошая новость, а то реально со Спиваком прям расстроилась..............
    Надеюсь, почистят основательно списки....
    У меня знакомая идет - денег не требовали, документов кучу требуют)) В т.ч. справка о несудимости))))
    Только со спиваком? Там куча таких же и ещё хуже.И что вашу знакомую возьмут и без денег, запишут для галочки в список 228 номером,неужели вы на самом деле верите в это.Вы посмотрите кто туда вошёл в первую сотню Вы думаете их уберут,а вашу знакомую возьмут?
    Последний раз редактировалось zarema; 10.06.2019 в 13:26.

  14. Вверх #58893
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,615
    Репутация
    24915
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Конченые идиоты те, кто по цвету кожи судят о человеке......
    А те кто по дефектам речи судят не идиоты?

  15. Вверх #58894
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Конченые идиоты те, кто по цвету кожи судят о человеке......
    Та да... в Европу нам рано, то национальность не та, то ориентация, то цвет кожи, ну и все тупые, кроме 25% И всех неугодных выгнать, а некоторые предлагают ликвидировать....

  16. Вверх #58895
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Оооо, наконец то хорошая новость, а то реально со Спиваком прям расстроилась..............
    Надеюсь, почистят основательно списки....
    У меня знакомая идет - денег не требовали, документов кучу требуют)) В т.ч. справка о несудимости))))
    Вы думаете Спиваку сделают возврат и извинятся? Если они будут делать возвраты и отвинчивать обилеченых, то с ними никто не будет иметь дела, как с кидалами.
    Но пару-тройку наиболее одиозных таки могут заменить бесплатными статистами "из народа".

  17. Вверх #58896
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    А те кто по дефектам речи судят не идиоты?
    Ну смотря куда человек с дефектом речи собирается. Для спикера это проблема, если вы о нем. Слушать и воспринимать тяжело.

  18. Вверх #58897
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,615
    Репутация
    24915
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Ну смотря куда человек с дефектом речи собирается. Для спикера это проблема, если вы о нем. Слушать и воспринимать тяжело.
    Главное не как он говорит,а что.Станет Медведчук спикером,с поставленной четкой речью и вы ьуде радоваться,что он уничтожает патриотов,украинский язык и государство.Парубий отлично ставил на место оппоблок,если они начинали возбухать.

  19. Вверх #58898
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от SanaMebel Посмотреть сообщение
    Конченые идиоты те, кто по цвету кожи судят о человеке......
    Конченые идиоты те, кто голосует за партию, которая разбавляет списки "нужных людей", всяким мусором. И да - его туда впихнули только потому, что он чёрный.

  20. Вверх #58899
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Вы думаете Спиваку сделают возврат и извинятся? Если они будут делать возвраты и отвинчивать обилеченых, то с ними никто не будет иметь дела, как с кидалами.
    Но пару-тройку наиболее одиозных таки могут заменить бесплатными статистами "из народа".
    Если не заменят, упадёт рейтинг. Уж слишком там много набрали , не знаю, как помягче выразится, спорных кандидатов....

  21. Вверх #58900
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,444
    Репутация
    72761
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Действительно. То ли дело этот дятел.
    это он поет про артикль "the"...ЗЕ...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.


Ответить в теме
Страница 2945 из 9343 ПерваяПервая ... 1945 2445 2845 2895 2935 2943 2944 2945 2946 2947 2955 2995 3045 3445 3945 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения