Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 2806 из 9342 ПерваяПервая ... 1806 2306 2706 2756 2796 2804 2805 2806 2807 2808 2816 2856 2906 3306 3806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,101 по 56,120 из 186832
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #56101
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    527
    Репутация
    442
    Что же, думаю у Зели все получится. Не то что у алкаша пеци.

    https://24tv.ua/ukrayina_z_rosiyeyu_domovilisya_pidgotuvati_nove_p eremirya_na_donbasi_n1162697


  3. Вверх #56102
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,681
    Репутация
    9086
    Пресман отличился


    Скандальный одесский нардеп с темным прошлым – бывший регионал и любитель праздников с участием малолетних детей – Александр Пресман решил украсть у президента Украины Владимира Зеленского его бренд.

    Как сообщает корреспондент “Мегафона”, Пресман решил попаразитировать и помимикрировать на названии партии Зеленского “Слуга Народа”.

    “Справжній слуга народу – Олександр Пресман”, – такие плакаты появились в окрестностях города Южный, окормляемом и удобряемом Пресманом и его приспешниками.

    https://www.megafon.od.ua/2019/06/05/mimikriya/

  4. Вверх #56103
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    СМИ паРАши гонят против Зеленского также,как боты-такая же грязь и ненависть...И темы одни,а методички детям барыги печатают в маЦкве..Ну просто одна дружная семья.Правда у нас они СЕБЯ называют "патриоты"..Крапка.

  5. Вверх #56104
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,594
    Репутация
    24901
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Чот оливье захотелось )))
    На. Салат Оливье классический советский
    Изображения

  6. Вверх #56105
    Частый гость Аватар для borobotitel
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    519
    Репутация
    739
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    СМИ паРАши гонят против Зеленского также,как боты-такая же грязь и ненависть...И темы одни,а методички детям барыги печатают в маЦкве..Ну просто одна дружная семья.Правда у нас они СЕБЯ называют "патриоты"..Крапка.
    Не поверите, с Порошенко всё точно так же былою. Говорит ли это о том что Зеленский - это Порошенко?
    Rizalo vashi kapci!

  7. Вверх #56106
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    ну вот ...уже третье воровство...А зазеленцы в теме на такое не отвечают...только хрень какую-то пустоватую (как и их зеленский) несут...
    "Если я нарушу закон, то сразу подам в отставку"(с)(зеленский)
    Сподіваюсь, що Петро Олексійович не образиться на Зеленського за таке його цитування.

  8. Вверх #56107
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Да ,а когда эти реформы делали грузины ( Хатия и др ) ,все кричали Вау и Порошенко в том числе ,почему сейчас плюются ?

    https://www.unian.net/politics/1085892-poroshenko-dovolen-reformami-v-minoboronyi-i-mvd.html
    потому что аваков в 2015 году похоронил реформу и вернул старых ментов.

    включая беркут, сделав из них нац.жен.

    которыми шантажировал пороха.

    мы помним молчаливые марши по улицам страны.


    этого не видят только зомби.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  9. Вверх #56108
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    На. Салат Оливье классический советский
    На лопате хочу )))

  10. Вверх #56109
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Интересно...это ж как, если уже куча медалей запоребриковыми за взятие Крыма была загодя приготовлена с датой 20.02.2014???
    они просто валяют дурака, этим из саратова просто дают цитаты, что бы несли в массы.

    наш форум показывает, что они таки достигают цели...
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  11. Вверх #56110
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Сиддханта Посмотреть сообщение
    Я очень надеюсь на то, что Зе удастся собрать в своей команде людей, настоящих патриотов Украины, думающих о будущем Украины, и они помогут ему выработать нужные решения.
    можно перечислить из уже назначенных патриотов, по вашей верисии?


    и кого бы вы лично еще назначили.


    спасибо за ответ.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  12. Вверх #56111
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    Какая нормализация отношений и отмена санкций? Кто ему даст это сделать сейчас? Варианты были в 2014. Сейчас я не вижу просвета в этой войне. Зеленский поддерживал план Волкера, но там то ли Россия была против, то ли Порошенко. То ли оба. Мне какая-то противоречивая информация попадалась.
    вы видимо внимательно следили за выпуском мнений от узеленского!)))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  13. Вверх #56112
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    шо шо шо???

    P.S. катьку сносить не надо. императрица из неё, конечно, так себе была. но в качестве туристической бижутерии памятник - ок
    Якщо не порівнювати історичні особистості двічі-царевбивці-узурпатора-шльондри, і кривавого маршала, то Катька хоч якимось чином має відношення до Одеси, а пам'ятник Жукову – це взагалі - совковий пам'ятник.

  14. Вверх #56113

  15. Вверх #56114
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Мне пока норм, дальше посмотрим. Меня раздражает например манера говорить у Порошенко
    Так, я тебе розумію. Інтелектуалам подобається Порошенко, а ... а іншим подобається Блазень.

  16. Вверх #56115
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    соучастники73% ждут когда шимпанЗедент разрешит им носить фофудью!)))
    Це цілком можливо.
    Мене ось цікавить дещо інше:
    на папірці «англійський текст» руськими букавками написали?

  17. Вверх #56116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    с 12:30 там именно речь самого зе
    Щоб б ви зробили в першу чергу, якби в ваші двері постукав Зеленський?

  18. Вверх #56117
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    А где же их, порядочных политиков наберешь?
    Як вам ваш Цюцюрон в Брюсселі? Раніше ви сміялись з нього за гроші, тепер з нього тішиться весь світ безкоштовно.

  19. Вверх #56118
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Президент Украины Владимир Зеленский подал в Верховную Раду законопроект о гражданской конфискации коррупционных активов лиц и восстановлении уголовной ответственности за незаконное обогащение.
    Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

    Разработанный совместно с национальными и иностранными экспертами законопроект вводит новый механизм конфискации незаконных активов должностных лиц — по решению суда в гражданском порядке без обвинительного приговора, а также возвращает наказание для чиновников за незаконное обогащение — статью Уголовного кодекса, которую в феврале 2019 Конституционный Суд Украины признал неконституционной.

    Гражданская конфискация допускается Директивой ЕС 2014/42/EU и применяется в Великобритании, США, Австралии, Канаде, Швейцарии и других странах.

    Антикоррупционные органы пока не могут расследовать производства о незаконном обогащении, совершенном до признания неконституционной этой статьи Уголовного кодекса Украины.

    Однако в случае обнаружения необоснованных активов на сумму более 900 000 гривен ответственности не смогут избежать и топ-чиновники, которые незаконно обогащались раньше, и те, кто решится на это в будущем.

    Таким образом, наработанные ранее материалы о незаконном обогащении могут быть использованы антикоррупционными органами для исков о взыскании в доход государства незаконно нажитых активов.

  20. Вверх #56119
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от Тихон П. Посмотреть сообщение
    Он столько всего обещал и никогда этого не выполнял, что ему верить просто невозможно более.
    Це брехня - зроблено дуже багато.
    Але краще коли Блазень нічого не робить бо нічого не обіцяв?

  21. Вверх #56120
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Кошевой мне би-и-и-п на Украину, они все дебилы!



Ответить в теме
Страница 2806 из 9342 ПерваяПервая ... 1806 2306 2706 2756 2796 2804 2805 2806 2807 2808 2816 2856 2906 3306 3806 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения