Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 2770 из 9342 ПерваяПервая ... 1770 2270 2670 2720 2760 2768 2769 2770 2771 2772 2780 2820 2870 3270 3770 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,381 по 55,400 из 186833
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #55381
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4487
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Раздача халявных подарков - это тоже Порох виноват?
    А кто хватал эти подарки, небось за Зелю голосовали.
    Значит это Порох виноват , что быдло раньше мусорило и за собаками не убирали.
    Просто ответить хотя бы на пару вопросов на которые здесь зелефаны молчат как партизаны- назначения друзей по горшку и бизнесу это то ,что обещал Зелебеня в предвыборной компании. Или назначения тех кто работал с зеком.
    Или тайные встречи с Пинчуком, а потом невнятное оправдание, что дедушку Кучму сопровождал , а то кабинет не найдет))))
    И таких вопросов вагон и маленькая тележка.
    И вся фансекта оправдывает, что несправедливо обижают "маленького королька"))))
    Да там только одной фразой " неважно кто у власти" уже видно- каша в голове.
    Всё будет хорошо!


  3. Вверх #55382
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    А уважаемое это какое, по вашему мнению?
    Выбирайте любое!

    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  4. Вверх #55383
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Ну про Пинчука можно трактовать и как лапшу до тех пор, пока по изменениям в трансляциях на его каналах не станет заметно изменений в пользу Зеленского. Но первый абзац - железобетонная истина) Зеленский назначает самостоятельных и авторитетных людей, способных принимать решения, а не быть марионетками.


    https://replyua.net/news/151181-kuchma-rasskazal-chem-on-byl-neudovletvoren-pri-poroshenko.html
    А кто Кучме раньше не давал принимать решение?
    Сидел , язык в одно место засунув. Ему , что язык скотчем заклеили?
    У нас свобода слова, вон кому что не нравилось сразу пресс-конференции собирали.
    И никого за это тюрьму не посадили.
    Так что пусть не лялякает.Сейчас конечно хочет перед новой властью преференции заслужить, чтобы без корма не остаться.

  5. Вверх #55384
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4487
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Выбирайте любое!

    Я спросила по вашему мнению. Так какое по вашему мнению уважаемое?
    Всё будет хорошо!

  6. Вверх #55385
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5185
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    При действующей власти шансов ровно ноль!

    зеленский многие годы показывал свое предприятие в Украине убыточным, грамотные юристы коломойского ему в этом помогали.

    на неуплаченные налоги зеленский покупал виллы по всему миру, в элитных поселках где живут олигархи российских фашистов.

    но моральность зеленского ниже плинтуса, он еще посылал свою жену получать как нищебродку от Украины соц.выплаты!


    может ли выйти из тени бизнес, при таком моральном уроде на посту президента?
    звідки ці іллюзіїї, що бізнес, - любий бізнес в світі, щось комусь винен ? і що він має виходити з тіні? це нормально для бізнеса - експлутувати робочу силу та ховатися в тінь.

    єдина сила яка не дає йому це робити - це профспілки в союзі з політичними силами , які їх підтримують.

    Профспілки на Україні розгромлені, політичних сил, які б відстоювали інтереси робітників - відсутні, робоча сила - дешева, робочий день, як правило, вже не 8 годин, соціалка нижче плінтуса, уволити робітника можеш в любий час і без згоди профспілки, так що все нормально, любий кап цим положенням задоволений і тоді є за що купляти якісь там віли чи ще щось.

    А інші? а у нас ринок - виживають сильніші, - це долречі і принцип лібертіанства також

  7. Вверх #55386
    Живёт на форуме Аватар для Soulod
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    4487
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    А кто Кучме раньше не давал принимать решение?
    Сидел , язык в одно место засунув. Ему , что язык скотчем заклеили?
    У нас свобода слова, вон кому что не нравилось сразу пресс-конференции собирали.
    И никого за это тюрьму не посадили.
    Так что пусть не лялякает.Сейчас конечно хочет перед новой властью преференции заслужить, чтобы без корма не остаться.
    Стопудово. Вот вы всегда в цель попадаете, браво.
    Всё будет хорошо!

  8. Вверх #55387
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Путіннападе, чи вже ні?
    Причем здесь хуйло? Разве это хуйло Зеле назначения друзей по горшку устроил?))))
    Вопросы вполне конкретные.
    Раз ответов нет, проходим мимо.

  9. Вверх #55388
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Причем здесь хуйло? Разве это хуйло Зеле назначения друзей по горшку устроил?))))
    Вопросы вполне конкретные.
    Раз ответов нет, проходим мимо.
    Ви співаєте гімн вранці?

  10. Вверх #55389
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    У них с утра планёрка,раздача методичек,а в конце поют- "пока ещё не поздно нам сделать остановку-кондуктор нажми на тормоза"..И возгласы="спасибо барыга".

  11. Вверх #55390
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,254
    Репутация
    1032
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Болезненные фантазии это какие?
    А вы не замечаете, какие? То есть тут высказываются сплошь адекватные люди? Ну хотя, да , демократия , форум и все такое... Буду дальше ковыряться

  12. Вверх #55391
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23824
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Я спросила по вашему мнению. Так какое по вашему мнению уважаемое?
    А Интер какой уважаемый...с бесконечной чередой вляпывания в скандалы...
    Decipimur specie recti (Horatius).

  13. Вверх #55392
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    А кто Кучме раньше не давал принимать решение?
    Сидел , язык в одно место засунув. Ему , что язык скотчем заклеили?
    У нас свобода слова, вон кому что не нравилось сразу пресс-конференции собирали.
    И никого за это тюрьму не посадили.
    Так что пусть не лялякает.Сейчас конечно хочет перед новой властью преференции заслужить, чтобы без корма не остаться.
    Кучма - Дипломат и Политик с большой буквы, нравится он кому-то или нет. Он только теперь, после смены президента, рассказал о настоящих причинах его ухода а не о достижении критического возраста в 80 лет.

    Никто не хотел в Минске тогда мира, ни одна сторона.
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Стопудово. Вот вы всегда в цель попадаете, браво.
    Цель - небо)
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  14. Вверх #55393
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Я спросила по вашему мнению. Так какое по вашему мнению уважаемое?
    Мое мнение - личное мнение и не играет роли! Под уважаемыми я имел в виду наиболее востребованные украинцами СМИ, отраженные в этом рейтинге. Лично я пользуюсь на 75% Униан, на 25% остальное.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  15. Вверх #55394
    Живёт на форуме Аватар для ptera-s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,069
    Репутация
    2171
    Цитата Сообщение от НекогдаЖдать Посмотреть сообщение
    Кучма - Дипломат и Политик с большой буквы, нравится он кому-то или нет. Он только теперь, после смены президента, рассказал о настоящих причинах его ухода а не о достижении критического возраста в 80 лет.

    Никто не хотел в Минске тогда мира, ни одна сторона.

    Цель - небо)
    Кучма хитрый щас как раз такой и надо там на переговорах с рашкой шоб ни о чём не договориться!! жаль ребят шо в плен попали!((

  16. Вверх #55395
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13474
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Ви співаєте гімн вранці?
    Почему не уточняшь,чей?
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  17. Вверх #55396
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Путіннападе, чи вже ні?
    Похоже он уже и сам точно не знает.
    Но тем не менее, каждый сознательный гражданин, должен быть всегда готов ответить ударом на удар с переносом военных действий на территорию врага!

  18. Вверх #55397
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,919
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Кучма хитрый щас как раз такой и надо там на переговорах с рашкой шоб ни о чём не договориться!! жаль ребят шо в плен попали!((
    Кучме за 80 лет и вышел из Минска он по своей инициативе именно тогда, когда ничего не решалось и никто не хотел ничего решать.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

  19. Вверх #55398
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11385
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Ви співаєте гімн вранці?
    А вы гимн московитов?

  20. Вверх #55399
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5673
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    Кучма хитрый щас как раз такой и надо там на переговорах с рашкой шоб ни о чём не договориться!! жаль ребят шо в плен попали!((
    Там уже обо всем договорились .
    Коломойский уже всех продал , купил и еще раз продал .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  21. Вверх #55400
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    А вы гимн московитов?
    Вам подкрепление прибыло.

    Позвольте откланяться.


Ответить в теме
Страница 2770 из 9342 ПерваяПервая ... 1770 2270 2670 2720 2760 2768 2769 2770 2771 2772 2780 2820 2870 3270 3770 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения