Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 2661 из 9342 ПерваяПервая ... 1661 2161 2561 2611 2651 2659 2660 2661 2662 2663 2671 2711 2761 3161 3661 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,201 по 53,220 из 186831
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8747

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 20:58.

  2. Вверх #53201
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Какую страну построили, то и получают!!!
    В чем проблема?
    В том, что на их фундаменте ты продолжаешь строить то же, а можно сказать даже хуже. И придет момент, когда ты не сможешь плавать по морям и придется жить в стране, которую построил петя-мародер, в то время пока ты по морям плавал.


  3. Вверх #53202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    В украинской Украине я живу, в ее столице.
    У вас конечно выше уровень доходов, чем в Одессе, но не на столько, что бы утверждать, что все получают или скажем так - могут получать от 500$. В Одессе это не кажется заоблачным. Но Украина - не Киев и даже не Одесса. Множество мелких городов и сел, где 500$ люди могут заработать за год, да и то не факт.
    Так что если говорить в целом об Украине, а не о Киеве, как Украине. То население получает действительно от 5к грн и до 15к, а никак не от 15к.
    Вот по этой причине народ и не доволен. Да если бы Порошенко так бы вел политику, что все бы зарабатывали от 500$, то народ бы его на руках бы носил)), а тут как видим - взял и вынес.

  4. Вверх #53203
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    76,439
    Репутация
    72757
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Порошенко - прошлое. И для меня Порошенко - наибольшее зло, так как он выходец из ПР и в целом, обладает знаниями и навыками, присущими им. Если бы не его крен в сторону радикально настроенного меньшинства, то у него бы были бы шансы. Он слишком проникся властью и оторвался от основной части народа. Более того, он ничего конструктивного не предлагал по налаживанию ситуации. Его все устраивало. А вот народ - нет.
    И я кстати не сильно и ругал Порошенко и по началу его каденции в целом относился толерантно.
    Большой процент ПР и их возвращение, это не совсем к Зеленскому.
    Все захотели открытости, свободы, выборов. А свобода не может быть только для одних, а для других политические преследования. Это уже не свобода, а автократия. Свобода - это когда представлены все точки зрения и лишь народ, точнее его большинство в праве решать, кому управлять страной.
    Что касается Зеленского, то сейчас он себя показывает довольно слабо. Пытается подыгрывать всем. А так не бывает. Он пытается сохранить равно приближенность ко всем. К сожалению, в реальной жизни так не получится. Будет подыгрывать 25%, возможно отнимет у них 5%, но при этом потеряет 10-15% в юго-восточных областях. Догадайтесь, к кому отойдут эти 10-15%.
    Пока тенденция такова, что на выборах в Раду, Зеленский возьмет 30-35%, если не выкинет какой то хитрый маркетинговый ход прямо перед выборами. "За жизнь" в легкую возьмет 20%, а при определенных раскладах и 25%.
    Так что Рада будет зелено-сине-белая. И если упереться в то, что коалиции между "Слуга народа" и "За Жизнь" не будет, то Зеленскому нужно будет очень хорошо договариваться с остальными, что бы создать коалицию. При этом будет сильная двуглавая оппозиция в лице "За жизнь" с одной стороны и "EC+ (БПП+)" с другой. Возможно, что это не так уж плохо.
    перед этим, когда они были у власти (пр) они вместо свободы принесли в Украину войну...
    Может еще и коммуняки свободы захотели?
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  5. Вверх #53204
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Где родился, там и пригодился.

  6. Вверх #53205
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    У вас конечно выше уровень доходов, чем в Одессе, но не на столько, что бы утверждать, что все получают или скажем так - могут получать от 500$. В Одессе это не кажется заоблачным. Но Украина - не Киев и даже не Одесса. Множество мелких городов и сел, где 500$ люди могут заработать за год, да и то не факт.
    Так что если говорить в целом об Украине, а не о Киеве, как Украине. То население получает действительно от 5к грн и до 15к, а никак не от 15к.
    Вот по этой причине народ и не доволен. Да если бы Порошенко так бы вел политику, что все бы зарабатывали от 500$, то народ бы его на руках бы носил)), а тут как видим - взял и вынес.
    Ты читал, с чего вообще начался разговор и о чем он был?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #53206
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Возможность есть всегда, если здоров. Было бы желание.

    Зы. А на удачу рассчитывать вообще не стоит.
    я эти слова уже слышала от людей когда у них все было хорошо
    «я добился всего сам, потому что хотел и делал. а вы все лентяи и дармоеды...»
    кое кто из них сейчас на дне
    повторю: жизнь многофакторна и не гневите бога, говоря что только от вас самих все зависит

  8. Вверх #53207
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4125
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    а дебильность петиции не дебильнее предложения зеленского про референдум о дружбе с ньюгитлером...Разве нет?
    1. Опять же в нашей вселенной такого предложения не было
    2. И что плохого даже в ней? Вот поставили вопрос, 95% украинцев проголосовало против такой дружбы. Уже плюс минимум в том, что Россия думая, что вот сейчас "освободит" Одессу и тут все будут рады подумает, так ли будут рады и есть ли смысл захватывать. Так же это бы показало этим 5%, что ребята, вас очень мало, так что сидите и не возбухайте тут, население против
    Последний раз редактировалось Одессит007; 30.05.2019 в 09:39.
    Это снова вопрос вероятности )

  9. Вверх #53208
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от seaeng Посмотреть сообщение
    Какую страну построили, то и получают!!!
    В чем проблема?
    Проблема в социальной справедливости. Строили страну все - для всех. А в итоге, все разворовано кучкой людей в кол-ве не более 2%. А те кто положили жизнь для всеобщего блага сидят и едет черный хлеб, запивая водой из крана.
    Что построили - то и получают?
    Так не удивляйтесь, что 73% проголосовало за Зеленского. Это еще маловато.

  10. Вверх #53209
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Зачем?
    действительно...
    люди же нигде больше не живут
    или вам хочется сказать только за себя, как славно у вас все получается и как просто зарабатывать, в Киеве например ..

  11. Вверх #53210
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10534
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Порошенко - прошлое. И для меня Порошенко - наибольшее зло, так как он выходец из ПР и в целом
    Вот врать не надо. К ПР Януковича и Азарова Порошенко не имеет ни малейшего отношения. А вот Разумков - именно из ПР.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  12. Вверх #53211
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    782
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    ну так чего тогда ему волноваться-то?
    может знает, что 73% это уже давно не так...
    а дебильность петиции не дебильнее предложения зеленского про референдум о дружбе с ньюгитлером...Разве нет?
    в каждой строчке по ...дежу )))

    он волнуется?

    что "уже давно не так"? рейтинг 73%? только 10 дней прошло, как он получил кое-какие полномочия, а ты уже сделал опрос и те, кто голосовали за зелёного, уже сказали, что разочарованы?

    есть текст и конкретный вопрос названного тобой референдума?
    вот, когда будет, тогда и будем обсуждать, пока это только неизвестный проект

    но порохоботу пофиг на наличие логики в его говновбросе )

  13. Вверх #53212
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    когда человек на гребне волны, то думает что так будет всегда и те кто ниже него просто неудачники
    эта черта очень характерна для наших властей, им чужды проблемы остальных
    главное что у них все благополучно
    А может человек обоснованно считает, что нифига он не на гребне волны просто другие еще бОльшее дно чем он сам?
    Когда смотришь "вверх", а не "вниз" вполне резонно чувствовать себя неудачником. Это бьет по самолюбию, но заставляет двигаться вверх.

    Тут выше указывали зарплаты бюджетников. А какая их производительность труда?
    Люди идут работать туда не ради официальной зарплаты. Они хотят забраться повыше и брать хорошие взятки. Так для чего ссылаться на их зарплату?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  14. Вверх #53213
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    перед этим, когда они были у власти (пр) они вместо свободы принесли в Украину войну...
    Может еще и коммуняки свободы захотели?
    Свобода или есть или ее нет. Нельзя быть частично беременной))
    Могут быть представлены все точки зрения и политические партии. Народ сделает свой выбор самостоятельно.

  15. Вверх #53214
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от Вишня2011 Посмотреть сообщение
    действительно...
    люди же нигде больше не живут
    или вам хочется сказать только за себя, как славно у вас все получается и как просто зарабатывать, в Киеве например ..
    Просто? Я где-то сказал слово "просто"?
    В этом ваша основная проблема: вы считаете, что деньги можно получать (именно получать, а не зарабатывать) просто. Это большое заблуждение.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  16. Вверх #53215
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Що не так з магазинами?
    с магазинами все прекрасно, если не учитывать что это президентские
    там особые правила ведения бизнеса

    экспорт президентской продукции в страну с которой идёт война, тоже норм?

  17. Вверх #53216
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ты читал, с чего вообще начался разговор и о чем он был?
    Естественно нет)) Ты что думаешь, что я как бот, сижу и сутками читаю все подряд)
    Есть другие более нужные и полезные действия.

  18. Вверх #53217
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Где родился, там и пригодился.
    Ммм... ну, годись. Только к зарабатыванию денег это мало отношения имеет.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  19. Вверх #53218
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Естественно нет)) Ты что думаешь, что я как бот, сижу и сутками читаю все подряд)
    Есть другие более нужные и полезные действия.
    Ну так прежде, чем влезать в чей-то спор, потрудись хотя бы понять, о чем он. По крайней мере, чтобы не выглядеть глупо.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  20. Вверх #53219
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Вот врать не надо. К ПР Януковича и Азарова Порошенко не имеет ни малейшего отношения. А вот Разумков - именно из ПР.
    Серьезно?
    Порошенко не один из создателей ПР? Это не он ли был министров при Януковиче)))
    Конечно он не имеет никакого отношения))
    Это по сути одна команда, одна школа, если хотите.

  21. Вверх #53220
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    А может человек обоснованно считает, что нифига он не на гребне волны просто другие еще бОльшее дно чем он сам?
    Когда смотришь "вверх", а не "вниз" вполне резонно чувствовать себя неудачником. Это бьет по самолюбию, но заставляет двигаться вверх.

    Тут выше указывали зарплаты бюджетников. А какая их производительность труда?
    Люди идут работать туда не ради официальной зарплаты. Они хотят забраться повыше и брать хорошие взятки. Так для чего ссылаться на их зарплату?
    бюджетники это не толко кабинетные царьки, которым заносят конверты


    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Просто? Я где-то сказал слово "просто"?
    В этом ваша основная проблема: вы считаете, что деньги можно получать (именно получать, а не зарабатывать) просто. Это большое заблуждение.
    не надо додумывать как я считаю
    речь шла о том, что заработать= получать
    вы же пишите что те кто получает мало, значит на большее не заработали
    почему вы считаете что труд других людей менее ценен чем ваш?


Ответить в теме
Страница 2661 из 9342 ПерваяПервая ... 1661 2161 2561 2611 2651 2659 2660 2661 2662 2663 2671 2711 2761 3161 3661 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения