Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 2365 из 9319 ПерваяПервая ... 1365 1865 2265 2315 2355 2363 2364 2365 2366 2367 2375 2415 2465 2865 3365 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 47,281 по 47,300 из 186380
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #47281
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    З Фейсбука:

    Какой в попу референдум?!
    На нас напали, а мы должны ещё и сами сдаться?


  3. Вверх #47282
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11382
    Ну что там , Зелебенинылюбiдрузi уже все посты окучилили?)))
    Весь 95 квартал , жен, друзей детства трудоустроили?)))
    А кто ж теперь в телеке хохмить будет?)))
    Ну что фансекта, все ваши желания исполнили?))

  4. Вверх #47283
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,049
    Репутация
    24525
    Цитата Сообщение от Soulod Посмотреть сообщение
    Интересно, а куда делась молодая команда советников, представленная на канале Коломойского в апреле? Что-то ничего не слышно за них, может тихо советуют или то была массовка? а так бравурно были представленны...
    Мало того, кое кто наивно верил,что вместе с зеленским будут выбирать на посади,обговаривать кандидатуры

  5. Вверх #47284
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33442
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А накуа вы их втуда выбирали?
    Та більшість зараз аж ногами сучить, не може дочекатись виборів, щоб знову обрати ще ГІРШИХ і для себе, і для країни.
    Нажаль, але я боюсь, що ця чергова помилка завершиться війною всіх проти всіх.., як і після відомої всім "пголєтагской гєволюціі"...
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  6. Вверх #47285
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    ДЕВ’ЯТЬ ПИТАНЬ ДО НАЧАЛЬНИКА ГЕНШТАБУ
    Мені до сказу цікаво дізнатися відповіді на такі питання:

    1. Який характер носили контакти тимчасово виконуючого обов’язки командувача оперативного командування «Південь» (штаб – м. Дніпропетровськ) генерала Хомчака і топ-менеджменту групи «Приват» на початку АТО і до її початку?

    2. Як командувач Сектру Б генерал Хомчак обґрунтував прохання штабу АТО про передачу під його підпорядкування 40-го батальйону «Кривбас», задоволене штабом АТО?

    3. Яку мету переслідувала розпочата 40-м (Кривбас) і 39-м (Дніпро-2) батальйонами атака на Іловайськ? Які задачі ця атака мусила виконати? Чи є збігом той факт, що атака на Іловайськ розпочалася водночас з виведенням 3000 бійців з Південного мішку у сусідньому з районом Іловайська, Секторі Д?

    4. Де все ж таки подівся наказ чи-то штабу АТО чи-то Генштабу (існують різні версії) атакувати Іловайськ? Чому за 5 років його ніхто так і не пред’явив? Чи може не було ніякого наказу?

    5. Про що говорили на нараді в кабінеті заступника голови Дніпровської ОДА Геннадія Корбана, 5 серпня 2014 р., в присутності командирів добробатів Семенченка, Білецького, Берези та Філоненка, журналіста Бутусова і командувача Сектору Б генерала Хомчака (факт зустрічі підтвердили Корбан і Бутусов)?

    6. Зона відповідальності Сектору Б на серпень 2014 р. – ділянка від Ясинуватої (звільненої бійцями 95-ї бригади 20 серпня) і Донецького аеропорту навколо Донецька і аж до району Кутейникова. Штаб Сектору Б містився в селі Березове – між Донецьком і Новотроїцьком. Чому від початку боїв за Іловайськ, де більшість підрозділів представляли МВС, ставка командувача Сектору Б генерала Хомчака перебувала у Многопіллі – біля Іловайська?

    7. Штаб АТО формував штурмову групу для деблокування «групи Хомчака» під Іловайськом з частин 79-ї і 95-ї бригад. Чому генерал Хомчак пішов на переговори з росіянами і повів свої частини по узгодженому з «народом зайвої хромосоми» «зеленому коридору»? Чи правда, що виходу з оточення у генерала Хомчака вимагали командири добробатів, які поставили генералу повноцінний ультиматум, мовляв, «ми підемо, а ви робіть що хочте»?

    8. Після прориву з оточення генерал Хомчак поїхав не у Краматорськ до штабу АТО, а у Дніпро – ніби аби привести себе до ладу. З ким він зустрічався у Дніпрі і про що розмовляв?

    9. Якими ще подвигами крім Іловайська, під час АТО може похвалитися генерал Хомчак? За які заслуги його призначили начальником Генштабу?

    Думаю – достатньо.

    https://www.facebook.com/DmytroVovnianko/posts/753414651767455?__tn__=K-R

  7. Вверх #47286
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,473
    Репутация
    6391
    Цитата Сообщение от vladimir.vasilche Посмотреть сообщение
    В цьому фото все... Гидота... Особливо порівняно з охоронником з автоматом в кейсі
    Это не автомат. Это раскладная бронеплита.

  8. Вверх #47287
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от vladimir.vasilche Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    Насправді
    Сатри, и не стесняется ж ездить на купленных преступным режимом за 36 лямов бюджетных денег бронемеринах.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #47288
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Зеленський «посадив» Хомчака за Іловайськ... на посаду...

    Будь ласка, не забувайте це. Не забувайте те як НГШ призначили «героя» Іловайська. Не забувайте те як послали в пішу еротичну пригоду закон про люстрацію і призначили головою АП Богдана. Не забувайте те, як підтерлися Конституцією і об'явили дострокові вибори Ради... Не забувайте. Мине час, ми переможемо – і вже вони апелюватимуть до законів... Пам'ятайте!

  10. Вверх #47289
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Рада провалила закони Зеленського про вибори

    Верховна Рада не внесла до порядку денного законопроект президента України щодо зміни виборчого законодавства, який передбачає запровадження пропорційної виборчої системи і зниження прохідного бар'єру до 3%.

    За внесення до порядку денного сесії законопроекту президента Володимира Зеленського про зміну виборчої системи для виборів народних депутатів проголосували лише 92 нардепи.

    Також, за внесення до порядку денного сесії законопроекту президента щодо публічних закупівель під час виборчого процесу проголосували лише 127 нардепів.

    Після цього спікер Ради Андрій Парубій заявив, що він змушений закрити засідання парламенту, оскільки всі питання вичерпані.
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/22/7215800/

  11. Вверх #47290
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,049
    Репутация
    24525
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    А Гончаренко ,Унгурян только языком чешут . Что конкретно эти уроды сделали для города .
    Ну Труханов много чего сделал,сколько скамеечек поставил, плиточку положил, будочки, многие одЭсситы счастливы и опять за него поголосуют

  12. Вверх #47291
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от DerBeobachter Посмотреть сообщение
    во первых, не кажется ли вам, что право государства вступать в любые военные, экономические, политические и прочие союзы есть неотъемлемым атрибутом независимости? выж вроде как за независимость? или не?

    во вторых, вот вам прямая речь ввх:
    Вопрос даже не в этом, вопрос в том, чтобы обеспечить законные права и интересы русских и русскоязычных граждан юго-востока Украины. Напомню, пользуясь терминологией царских времен – это Новороссия, и этот Харьков, Луганск, Донецк, Херсон, Николаев, Одесса не входили в состав Украины в царские времена. Это все территории, которые были переданы в Украину в 20-е годы советским правительством. Зачем они это сделали, Бог их знает

    точно Крыма хватит?

    в-третьих вот вам недавняя цитата от советника ввх:
    Невозможный, противоестественный и контристорический распад России был, пусть и запоздало, но твердо остановлен. Обрушившись с уровня СССР до уровня РФ, Россия рушиться прекратила, начала восстанавливаться и вернулась к своему естественному и единственно возможному состоянию великой, увеличивающейся и собирающей земли общности народов. Нескромная роль, отведенная нашей стране в мировой истории, не позволяет уйти со сцены или отмолчаться в массовке, не сулит покоя и предопределяет непростой характер здешней государственности.

    уверены, что Крыма им хватит?

    вот вам моё мнение о вашем плане: говно ваш план.
    Право государства вступать есть куда угодно, даже в "Г". Однако, следует посмотреть Конституцию - основной закон. Там Украина внеблоковое государство
    "Основой Конституции Украины должна была стать Декларация о государственном суверенитете Украины, принятая Верховной Радой 16 июля 1990 года после народного референдума от 17 марта 1990 года, за которую проголосовало более 90% украинцев. В число прочего в декларации провозглашались народовластие, суверенитет, независимость во внешней и внутренней политике, постоянно нейтральный и внеблоковый статус, равенство всех граждан перед законом, защита всех форм собственности. Но, к сожалению суть этого документа была искажена и проигнорирована властями всех периодов новейшей истории Украины."
    Изменение внеблокового статуса - изменение в Конституцию. 300 голосов и вперед. Но пока что мимо.
    Лично я считаю, что Россия забрала именно то, что ей жизненно важно. Так что Крыма хватит и если при этом мы будем сохранять внеблоковый статус.
    Мой план говно, это я понял. Хотя никто не пробовал. Но то такое...
    Одного я не увидел! Это ответа на вопрос, как выглядит ваш "вкусный" план решения конфликта. План отсиживаться и ждать, пока за нас все сделают США и Европа - точно говно. Проверено на протяжении 5 лет. Не скромничайте, огласите ваш план! Может и я скажу, что это так и конфетка.

  13. Вверх #47292
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Сатри, и не стесняется ж ездить на купленных преступным режимом за 36 лямов бюджетных денег бронемеринах.
    Та хай їм грець - вони мене не цікавлять.
    Мене цікавить що родить Коломойський, і його Блазень

  14. Вверх #47293
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41,929
    Репутация
    33442
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Ну что там , Зелебенинылюбiдрузi уже все посты окучилили?)))
    Весь 95 квартал , жен, друзей детства трудоустроили?)))
    А кто ж теперь в телеке хохмить будет?)))
    Ну что фансекта, все ваши желания исполнили?))
    Зачекайте, Ви подивіться, яка нечисть з'їжджається (Беня, Хорошковський, Герман, Портнов).., на черзі Кіля, Табачнік, Колесніченко, Фірташ, Оніщенко, Вітренко і Симоненко з "маніфестом" у руках ??
    А чому, як Ви думаєте? Та тому, що бачать і свої перспективи в цій клоунаді...
    Последний раз редактировалось Bivaliu; 22.05.2019 в 14:46.
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

  15. Вверх #47294
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Владимир В.П. Посмотреть сообщение
    Здесь вопросы задают люди, специально для этого обученные
    За ответами, Вам к другим
    Я вижу, что тут море вопросов и ни одного прямого ответа. Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

  16. Вверх #47295
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,669
    Репутация
    9077
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Ну Труханов много чего сделал,сколько скамеечек поставил, плиточку положил, будочки, многие одЭсситы счастливы и опять за него поголосуют
    При чем здесь Труханов ? Он что депутат ВР ?? Что сделали депутаты Гончаренко ,Кивалов ,Унгурян ,кроме болтовни и пиара ??,они и не посещают заседания ,а мы этим уродам зарплату платим .

  17. Вверх #47296
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от inna_91 Посмотреть сообщение
    Это не автомат. Это раскладная бронеплита.
    В такому кейсі носять автомат АКСМУ-74.
    Там кнопку на ручці натискаєш, і половинки кейса падають на підлогу, а автомат в руках - ручка прикріплена до автомата

  18. Вверх #47297
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    12,194
    Репутация
    3702
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Я эти варианты регулярно выкладывала тут зааадолго до вашего появления в этой теме. А сейчас - уже не вижу в этом смысла. Теперь - вся надежда на вас, активное большинство. Предлагайте уже вы. А я - почитаю. А вы только картинки видите? Текст на них не читается?)
    Читается, но есть стойкая аллергия к картинкам, воспитанная порохоботами.
    Так что предлагаю "говорить не по писанному, дабы дурь каждого была видна"

  19. Вверх #47298
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от BMW530 Посмотреть сообщение
    Право государства вступать есть куда угодно, даже в "Г". Однако, следует посмотреть Конституцию - основной закон. Там Украина внеблоковое государство
    "Основой Конституции Украины должна была стать Декларация о государственном суверенитете Украины, принятая Верховной Радой 16 июля 1990 года после народного референдума от 17 марта 1990 года, за которую проголосовало более 90% украинцев. В число прочего в декларации провозглашались народовластие, суверенитет, независимость во внешней и внутренней политике, постоянно нейтральный и внеблоковый статус, равенство всех граждан перед законом, защита всех форм собственности. Но, к сожалению суть этого документа была искажена и проигнорирована властями всех периодов новейшей истории Украины."
    Изменение внеблокового статуса - изменение в Конституцию. 300 голосов и вперед. Но пока что мимо.
    Лично я считаю, что Россия забрала именно то, что ей жизненно важно. Так что Крыма хватит и если при этом мы будем сохранять внеблоковый статус.
    Мой план говно, это я понял. Хотя никто не пробовал. Но то такое...
    Одного я не увидел! Это ответа на вопрос, как выглядит ваш "вкусный" план решения конфликта. План отсиживаться и ждать, пока за нас все сделают США и Европа - точно говно. Проверено на протяжении 5 лет. Не скромничайте, огласите ваш план! Может и я скажу, что это так и конфетка.
    Який до біса неблоковий статус?
    Це може проповідувати тільки запроданець Кремля

  20. Вверх #47299
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3163
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    При чем здесь Труханов ? Он что депутат ВР ?? Что сделали депутаты Гончаренко ,Кивалов ,Унгурян ,кроме болтовни и пиара ??,они и не посещают заседания ,а мы этим уродам зарплату платим .
    Даже если выборы в Раду будут завтра, за Кивалыча опять проголосуют. Учитывая, сколько в нашем городе любителей "русского мира".

  21. Вверх #47300
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,049
    Репутация
    24525
    Цитата Сообщение от vladimir.vasilche Посмотреть сообщение
    Зеленський «посадив» Хомчака за Іловайськ... на посаду...

    Будь ласка, не забувайте це. Не забувайте те як НГШ призначили «героя» Іловайська. Не забувайте те як послали в пішу еротичну пригоду закон про люстрацію і призначили головою АП Богдана. Не забувайте те, як підтерлися Конституцією і об'явили дострокові вибори Ради... Не забувайте. Мине час, ми переможемо – і вже вони апелюватимуть до законів... Пам'ятайте!
    Оказывается кандидатуру начальника генштаба подаёт министр обороны, а его нет!!! Так с какого бодуна Зеленский утверждает Хомчака на посаду. Опять нарушил конституцию. Кто может прокомментировать, может Narelen, так это или нет?


Ответить в теме
Страница 2365 из 9319 ПерваяПервая ... 1365 1865 2265 2315 2355 2363 2364 2365 2366 2367 2375 2415 2465 2865 3365 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения