Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 2313 из 9320 ПерваяПервая ... 1313 1813 2213 2263 2303 2311 2312 2313 2314 2315 2323 2363 2413 2813 3313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,241 по 46,260 из 186397
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #46241
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23818
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение

    а я знаю что будет дальше..
    жопа будет, зелеботы..
    Ж-О-П-А!
    Перед этим делом должно быть еще феерическое возвращение Януковича.
    Decipimur specie recti (Horatius).


  3. Вверх #46242
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение

    а я знаю что будет дальше..
    жопа будет, зелеботы..
    Ж-О-П-А!
    Так для них жопа - это привычная среда обитания.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  4. Вверх #46243
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Новопризначений голова АП Зеленського розповів про зниження ціни на газ

    У команді Президента Зеленського розглядаються різні можливості зниження тарифів на газ для населення. Але всі вони обмежені зобов’язаннями, які минула влада уклала з МВФ.

    Про це заявив новопризначений голова Адміністрації Президента Андрій Богдан, передає УНН.

    Ми розглядаємо різні шляхи зниження ціни на газ. Але ці рішення ми можемо приймати після консультацій з міжнародними партнерами, тому що залежність України, на жаль, від минулої влади, від їхніх рішень, дуже велика залежність від МВФ та інших міжнародних організацій

    — Андрій Богдан, голова Адміністрації Президента
    Тому, за його словами, Україна змушена узгоджувати рішення з МВФ, оскільки ризикує отримати негативні наслідки у кредитній і фінансовій політиці.
    https://ua.news/ua/novopryznachenyj-golova-ap-zelenskogo-rozpoviv-pro-znyzhennya-tsiny-na-gaz/

  5. Вверх #46244
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16176
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Так для них жопа - это привычная среда обитания.
    И других хотят туда затянуть.
    Но обломаются.
    Пусть сами в своем болоте живут. Ущербные))

  6. Вверх #46245
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26844
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Перед этим делом должно быть еще феерическое возвращение Януковича.
    Я не помню, говорил или нет. Пару дней назад общался с чуваком из команды Кравца (бывшего главы дуси). Ну, мало того, что они нацелены пройти в раду, это само собой, чувак всерьёз уверен в том, что Янык вернётся в Украину.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  7. Вверх #46246
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,910
    Репутация
    16176
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Новопризначений голова АП Зеленського розповів про зниження ціни на газ


    https://ua.news/ua/novopryznachenyj-golova-ap-zelenskogo-rozpoviv-pro-znyzhennya-tsiny-na-gaz/

    Класс

  8. Вверх #46247
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,065
    Репутация
    24535
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    ну хз
    О,вот он вылезло,давно его не было видно,еще один Херой Иловайска,который в кустах отсиживался и бросив бойцов,улетеле на вертолете

  9. Вверх #46248
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11382
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    ну хз


    Назначение начальника Генштаба - первое кадровое решение президента Зеленского, которое состоялось прежде всех, даже раньше назначения главы администрации президента. Это наглядно показывает, какие приоритеты у власти. И наглядно показывает, какие требования к профессионализму руководителей выдвигаются.

    На мой взгляд, Руслан Хомчак - это один из самых профессиональных армейских руководителей, который пользуется огромным авторитетом. В качестве главного инспектора МО Хомчак владеет всей информацией о проблемах ВСУ.

    5 августа 2014 года начальник сектора "Б" АТО Хомчак получил приказ командующего АТО Муженко осуществить окружение Донецка. С севера подразделения 1-го батальона 93-й бригады должны были перекрыть основные трассы из Горловки в Донецк и выйти к Нижней Крынке, а с юга из района Старобешево наши войска должны были занять Иловайск, Харцызск, и соединиться в районе Зугрес-Нижняя Крынка. Вот только сил на это достаточных не было. На удержание Иловайска российское командование направило свои резервы, но Иловайск был бы взят - однако 23 августа российская регулярная армия нанесла удар из РФ и окружила войска сектора "Б" под Иловайском.
    Командный пункт Хомчака находился вне кольца окружения, и за ним трижды высылались эвакуационные группы, но генерал отказался покидать подчиненных солдат и офицеров. 28 августа президент Порошенко заявил о "зеленом коридоре" для выхода наших войск, начальник Хомчака Муженко вел переговоры с Генштабом РФ, и вместо задачи прорываться с боем Хомчак получил приказ выходить в колонне. Но политические договоренности не сработали - выход 29 августа превратился в разгром.

    Россияне предлагали на месте – сдавайтесь, сдайте все оружие, и выходите. Но Хомчак провел совещание командиров – и все они отказались сдавать оружие россиянам. Окруженные герои Иловайска не уронили честь украинского оружия, и целый ряд командиров подразделений погибли при прорыве. Войска сектора "Б" выполняли приказы до конца, показав преданность воинскому долгу. Они не сбежали и не сдались. Хомчак мог погибнуть при выходе так же, как погибли офицеры его штаба полковник Грачев и полковник Кифоренко, российские снаряды цель не выбирали. Генерал чудом остался жив.


    В интернете для дискредитации Хомчака распространяется видео журналиста Шапошникова, что якобы Хомчак его бросил при выходе, но в ходе следствия военной прокуратуры все эти обвинения были опровергнуты всеми очевидцами - другими участниками группы, в которой выходил Хомчак. Показания дали все военнослужащие. Уверен, что теперь все эти эпизоды будут обсуждаться публично, и вся хроника будет объективно восстановлена.

    25 мая на Книжном арсенале будет презентована книга "Війна, якої не було" участника Иловайского сражения Романа Зиненко, который также прорывался 29 августа в той самой колонне, Роман детально исследовал все ключевые эпизоды Иловайска, и в частности, выход группы Хомчака, все показания и хроника выхода у него детально восстановлены.

    Очень надеюсь, что скоро начнется суд по причинам гибели воинов в Иловайском сражении, и все участники, в том числе Хомчак, Муженко, Порошенко - дадут показания и ответят на вопросы перед судом, и вместо гор лжи будет наконец установлена правда.

    В 2016 году Хомчак по ротации командовал всеми силами АТО, и командовал достойно.

    Оценив профессиональные качества Хомчака, министр обороны Степан Полторак предложил ему должность Главного инспектора Минобороны, и в этом качестве Хомчак объехал большинство воинских частей, участвовал в расследованиях всех известных ЧП в войсках за последние два с половиной года.

    Хомчак резкий противник совковых порядков, его назначение означает серьезные изменения в армии. Хомчак нацелен на проведение настоящих структурных реформ в армии, на снятие с должностей командиров, которые дискредитируют армию алкоголизмом и воровством. Думаю, в ближайшее время у нас будет возможность представить мнение нового начальника Генштаба более подробно.
    Именно того Хомчака, который участвовал на встрече в ДнепрОГА 5 августа в кабинете Корбана вместе с Семенченко, Билецким, журналистом Бутусовым,Ьерезой (Днепр-1) и Филоненко (Шахтерск), где они приняли решение пойти в Иловайск, так как Коломойскому срочно требовался контроль над Зугреской ТЭС.

    Как известно, Генштаб не видел никакой необходимости на тот моментв контроленад Иловайском, так как город был блокирован и брать его -значит зря тратить ресурсы и рисковать жизнями бойцов ВСУ. Несмотря на это Корбан и Хомчак пошли на эту авантюру. Подробнее об этом в отличном материале здесь. Вот, что рассказывали свидетели тех событий: "Хомчак и Береза, ехавшие вместе, не координировали действия бойцов в колоннах. Заехав в лесопосадку, они бросили автомобили. И Хомчак с Березой, водителем и журналистами, которые до этого были в бусиках, начали продвигаться в лесополосе.После чего ночью, бросив журналистов и солдата (раненого водителя), вдвоём вышли пешком из окружения.Уйдя от журналистов, Хомчак и Береза пропали с радиоэфира на три дня, не выходили на связь, и никто не может подтвердить, где они были в течение этих трёх дней. Появившись у населённого пункта, который контролировали ВСУ, Хомчак отказался прибыть в штаб для отчёта, сказав, что ему надо привести себя в порядок, и уехал в Днепропетровск. Береза также не явился в штаб для предоставления отчёта по действиям."

    Вся эта затея также преследовала цель сделать Хомчака начальником Генштаба еще в 2014, именно поэому Коломойский приказал Бутусову присутсвовать чтобы обеспечить медийное освещение роли Хомчака в качестве полководца-победителя. Что он с удовольствием и делал. Как видим, Коломойский таки добился своего. Поставил свою куклу управлять войсками. А теперь подумайте, когда Коломойский будет торговать криной с Путиным, какие приказы будет отдавать его кукла на позиции начальника Генштаба?

  10. Вверх #46249
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    782
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Alfa-omega Посмотреть сообщение
    Так какого было орать , что Муженко надо судить за Иловайск, когда Хомчак ещё больше отвечает за вывод войск.
    Так что Зелебеня такой же как Порох , назначает ответственного за то, что войска в котел попали.
    И все остальные назначения сегодня. Дружбанами окружил себя со всех сторон.
    А как же "друг, сват, брат во власти не будет"?
    вон Семенченко говорит, что Хомчак норм, а ему я доверяю больше, чем каким-то вонючим порохоботам ))
    так что ваша вонь про Хомчака может оказаться просто вонью, аналогичной "наркоман", "зассыт прийти на дебаты" и т.д. )))

    мы (голосующие за зелёного) не уверены в том, что зелёный будет "отцом нации", но такой шанс есть, а после инаугурации смотреть, как разрывает порохоботов - просто доставляет удовольствие ))) после выборов у нас на вас уже иммунитет, так что продолжайте... рисовать мемчики, транслировать вбросы и т.д., это войдёт в историю )))

  11. Вверх #46250
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,669
    Репутация
    9077
    Цитата Сообщение от Сиддханта Посмотреть сообщение
    Есть более опытные и достойные кандидаты...например , Грищенко Константин Иванович.
    Только что на 112 выступал Грищенко ,сказал ,что Пристайко достойный кандидат и он на 100% поддерживает его кандидатуру

  12. Вверх #46251
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    с почином вас, зелеботики!

    Одеський припортовий завод виплатить Фірташу мільйонний борг: з'явилося рішення суду
    https://www.obozrevatel.com/ukr/econ...ennya-sudu.htm


    моя вам поздравлялочка..
    будете ходить голенькие и голодненькие))))

  13. Вверх #46252
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9550
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение

    а я знаю что будет дальше..
    жопа будет, зелеботы..
    Ж-О-П-А!

    ЗЫ.. пальцы загибаете? сколько раз клоун насрал на Конституцию Украины?
    Никак не устану удивляться крикунам на форумах, про кризис этот: мол, жопа приближается, жопа приближается... Жопа просто возвращается домой
    Veni, vidi, vici

  14. Вверх #46253
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    71
    Сообщений
    4,983
    Репутация
    4771
    Смотрю ваши однополчане из паРаши тоже мощно топят против Зеленского.Одна дружная семья,с одинаковыми взгядами из "не"жопы..

  15. Вверх #46254
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    782
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    с почином вас, зелеботики!


    https://www.obozrevatel.com/ukr/econ...ennya-sudu.htm


    моя вам поздравлялочка..
    будете ходить голенькие и голодненькие))))
    при чём тут зелёный? )))) если суды шли годами

  16. Вверх #46255
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,065
    Репутация
    24535
    Цитата Сообщение от Samoil Посмотреть сообщение
    вон Семенченко говорит, что Хомчак норм, а ему я доверяю больше, чем каким-то вонючим порохоботам ))
    так что ваша вонь про Хомчака может оказаться просто вонью, аналогичной "наркоман", "зассыт прийти на дебаты" и т.д. )))

    мы (голосующие за зелёного) не уверены в том, что зелёный будет "отцом нации", но такой шанс есть, а после инаугурации смотреть, как разрывает порохоботов - просто доставляет удовольствие ))) после выборов у нас на вас уже иммунитет, так что продолжайте... рисовать мемчики, транслировать вбросы и т.д., это войдёт в историю )))
    Лучше спроси у бойцов батальона Днепр,доверяют ли они Семенченко,он мразь настоящая.Тоже человек коломойского. который бросил всех и смылся на вертолете

  17. Вверх #46256
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    782
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Смотрю ваши однополчане из паРаши тоже мощно топят против Зеленского.Одна дружная семья,с одинаковыми взгядами из "не"жопы..
    а как же "зелёный сдаст Украину путину", "зелёный чё-то там кадырову"? ))))
    ублюдки продолжают вбрасывать говно на вентилятор ))

  18. Вверх #46257
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    782
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Лучше спроси у бойцов батальона Днепр,доверяют ли они Семенченко,он мразь настоящая.Тоже человек коломойского. который бросил всех и смылся на вертолете
    мне очень важны твои комментарии ) если он мразь, а порохобот - грязь с его сапог, то кто тогда....? )))

  19. Вверх #46258
    Порохобот Аватар для neo_oii
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ukraine, Odesa
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,610
    Репутация
    4330
    Надо это закрепить в шапке темы)
    Зрада повсюди. Вона оточує нас. Навіть зараз вона з нами поряд.

  20. Вверх #46259
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,065
    Репутация
    24535
    Цитата Сообщение от Сиддханта Посмотреть сообщение
    Есть более опытные и достойные кандидаты...например , Грищенко Константин Иванович.
    Этого Грищенка когда слушаешь,совок вспоминается и дружба с россией и при Януковиче министром также успел поработать

  21. Вверх #46260
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47,065
    Репутация
    24535
    Цитата Сообщение от Samoil Посмотреть сообщение
    мне очень важны твои комментарии ) если он мразь, а порохобот - грязь с его сапог, то кто тогда....? )))
    А мне твои. Пиши есче


Ответить в теме
Страница 2313 из 9320 ПерваяПервая ... 1313 1813 2213 2263 2303 2311 2312 2313 2314 2315 2323 2363 2413 2813 3313 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения