Вчера по парку Шевченко прошлась, двух ссущих мужиков за 20 минут таки да повстречала. Причем не бомжеватого, а вполне приличного вида. Ну а че тут такого, если надо человеку срочно, ага.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Когда так ссут мужики, то ещё можно как-то смириться с этим, а вот когда прекрасный пол...
как же я не люблю, когда женщины мацают.
вышла на крыльцо на работе, подходит дама, которую я на работу принимала. По работе не пересекаемся вообще, Знаю, что работает и все. Как же она "давно меня не видела и соскучилась")), подбежала сантиметров на 20, я в сторону она ко мне и давай от плеча до кисти поглаживать, изливаясь нахлынувшими от встречи чувствами...бррррр. И давай рассказывай ей как у меня дела...шотакое?
Я то думала второй раз ее при увольнении. Чуть в десна от радости не засосала...жуть
Социальные закладки