Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 2188 из 9320 ПерваяПервая ... 1188 1688 2088 2138 2178 2186 2187 2188 2189 2190 2198 2238 2288 2688 3188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,741 по 43,760 из 186392
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8746

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #43741
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    нет опыта говоришь...но твои посты практически дословно повторяют рос.пропаганду...отакэ...Лукавишь ясенпень...Но это и не удивительно от топяших за беню...
    твои посты о Зеленском практически дословно повторяют рос.пропаганду )))
    порохоботы - пособники российских фашистов(с)? )))


  3. Вверх #43742
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Удивил...
    И улыбнул ))
    сама удивишь?

    сходишь в госпиталь?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  4. Вверх #43743
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,576
    Репутация
    23992
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    сама удивишь?

    сходишь в госпиталь?
    С тобой?

    Идём.

  5. Вверх #43744
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    Аргументы у Бандерлогов закончились, так они решили просто загадить тему и повалить фигуры на доске
    Бандерлогами украинцев называл только Ху#л@.
    И такие слова возможны ещё только если человек враг Украины, враг украинского народа, и вообще подлец, живущий в Украине и мечтающий а приходе руSSкого мира.

  6. Вверх #43745
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    хватит выгораживать жену зеленского, которая постила призывы сдавать российским фашистам передвижения наших войск, даже денег там обещали!
    Так эта каза ещё и субсидии от государства получала

  7. Вверх #43746
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    Удивил...
    И улыбнул ))
    В жизни - все милейшие люди,а здесь реализация (пусть и виртуальная) своего второго я.
    (Зарема,ведь не сдала соседку чекистам,а поощряет рассадник сепаратизма у себя на районе)
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  8. Вверх #43747
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    порохоботы - пособники российских фашистов(с)? )))

    докажи

    как в этой теме клоуноботы в открытую пропагандируют за "русский мир" не нужно повторять?
    покажи хоть одного "порохобота" который хочет жрать блины с лопаты

  9. Вверх #43748
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Команда Зеленского хочет повторить трюк Гитлера с присягой военных
    zel

    Команда Зеленского хочет повторить трюк Гитлера с присягой — когда военные лично присягают главе государства. Именно так рейхсканцлер принимал управление Германией в 1932 году. Более в Европе за всю последующую историю никто не повторял этот «трюк» с личной присягой военных за всю послевоенную историю.

    Украинские военнослужащие принесут присягу избранному президенту страны Владимиру Зеленскому в день его инаугурации. Об этом в своем Telegram-канале сообщила журналистка Соня Кошкина.

    По ее словам, присяга военных станет обязательным пунктом инаугурации Зеленского; она пройдет или на Софийской площади, или в Мариинском парке. Конституция Украины не предусматривает обязательное принесение присяги военных новому главе государства. Подобной церемонии не было и на инаугурации действующего лидера страны Петра Порошенко.

    В среде военных этот пункт инаугурации взывает как минимум недоумение. Некоторые военные, узнав об этом пункте церемонии готовы вообще отказаться идти на мероприятие.

    Виктор Шевчук.
    http://rusjev.net/2019/05/18/komanda-zelenskogo-hochet-povtorit-tryuk-gitlera-s-prisyagoy-voennyih/
    че?
    этому гавну присягу приносить?
    в наполеончика кукушка уже поехала от славы?

  10. Вверх #43749
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Lieutenant Посмотреть сообщение
    У греков сейчас реальные проблемы, нельзя десятилетиями тратить больше, чем зарабатываешь. Можно попросить денег, когда форс-мажор, но постоянно кляньчить - это не здорово, ИМХО
    Можно. Только для этого нужно иметь сильную армию и флот ))
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  11. Вверх #43750
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    докажи
    прокурор докажет(с)

    ты уже приготовил вышиванку к инаугурации Зеленского?)

  12. Вверх #43751
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от taras Посмотреть сообщение
    если часть победителей73% нищеброды которые не могут даже ответить за свои слова, то это только часть.

    большая часть украинцев вполне успешны, и на покушать есть и летом в турции съедить а зимой в египет может позволить.

    нельзя всех судить по личным впечатлением, все чартеры с Одессы всегда уходят полными и зимой и летом.

    за позу на коленях могут только ольгинские боты писать, которые в саратове за кусок хлеба постят.
    "Большая часть украинцев вполне успешны, есть на слетать в Турцию и Египет". Господи, когда ты перестанешь считать граждан Украины вторым сортом ? "Вполне успешны" - это когда в Турцию и Египет ты летаешь и живёшь там дешевле чем в своей стране. Когда у тебя свой дом в Испании и Новой Зеландии, а твои дети учатся в лиге плюща.
    Когда верх мечтаний для жителя европейского государства -это отельный отдых в Турции и Египте - это не успех, это почти дно.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  13. Вверх #43752
    Живёт на форуме Аватар для Basilio_Cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса 🇺🇦
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,632
    Репутация
    1648
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    http://rusjev.net/2019/05/18/komanda-zelenskogo-hochet-povtorit-tryuk-gitlera-s-prisyagoy-voennyih/
    че?
    этому гавну присягу приносить?
    в наполеончика кукушка уже поехала от славы?
    Оце вже вилазять комплекси недомірка.

  14. Вверх #43753
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,158
    Репутация
    11382
    Цитата Сообщение от foiacc Посмотреть сообщение
    а почему?
    Потому что присягают служить государству Украина, народу Украины , но никак не президенту лично.

  15. Вверх #43754
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    прокурор докажет(с)

    ты уже приготовил вышиванку к инаугурации Зеленского?)
    чтобы проблеваться как вы ему вылизывать будете?
    я и по ящику посмотрю на ваш позор))))

    весь мир увидит как вы превратились в стадо баранов

  16. Вверх #43755
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    твои посты о Зеленском практически дословно повторяют рос.пропаганду )))
    порохоботы - пособники российских фашистов(с)? )))
    ты утверждаешь, что на взгляд ботов тимошенко, которые ее предали и перебежали топить за шимпанЗе, если назвать мразь мразью, то это пособники российских фашистов?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  17. Вверх #43756
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527

  18. Вверх #43757
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Vestna Посмотреть сообщение
    С тобой?

    Идём.
    в понедельник после 13 часов когда удобно?

    есть еще кто из победителей73% желающих сходить в понедельник к нашим парням которые защищают нас от российских фашистов?
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  19. Вверх #43758
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527

  20. Вверх #43759
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13473
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    "Большая часть украинцев вполне успешны, есть на слетать в Турцию и Египет".
    Когда верх мечтаний для жителя европейского государства -это отельный отдых в Турции и Египте - это не успех, это почти дно.
    Бывает дно многоэтажное,чье-то дно кому-то крыша
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  21. Вверх #43760
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,816
    Репутация
    527


Ответить в теме
Страница 2188 из 9320 ПерваяПервая ... 1188 1688 2088 2138 2178 2186 2187 2188 2189 2190 2198 2238 2288 2688 3188 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения