Тема: Владимир Зеленский, новый президент

Ответить в теме
Страница 2109 из 9153 ПерваяПервая ... 1109 1609 2009 2059 2099 2107 2108 2109 2110 2111 2119 2159 2209 2609 3109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,161 по 42,180 из 183059
  1. Вверх #1
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743

    По умолчанию Владимир Зеленский, новый президент

    25.12.2018


    С удовольствием пересмотрела интервью Зеленского Гордону . Крутой чувак ! И кто бы что о нем ни говорил , очень умный и предлагает простые и умные вещи в своём президенстве) . В интервью , Коломойский категорически отрицает свою причастность к кандидатуре Владимира )) в общем у меня лично , опять затеплилась надежда на светлое будущее Украины !)) там же, у Гордона, увлекательнейшее интервью с Беней, и ещё две части Зеленского )
    11.08.2021
    Цитата Сообщение от Irina95\65\95 Посмотреть сообщение
    Меня иногда спрашивают, за что я так не люблю Зеленского. Спрашивали - отвечаю.
    За "отстаньте от русскоязычных", часть из которых внезапно (?) "повстанцы". За "просто перестать стрелять", за "договориться посередине".
    За то, что в кино длительностью в несколько сезонов нашлось место МВФ, велосипедам и нецензурной брани, но не нашлось - войне, во время которой велись съёмки. За комментарии по поводу гибели своих граждан - "инцидент". ИНЦИДЕНТ, Карл! Несчастный случай, блдь!
    За погоны таким же не служившим, как сам, друзьям.
    За спекуляцию имиджем вечно молодого и неопытного, как будто это может служить оправданием. Влез - соответствуй, развивайся, стремись. Престарелый вундеркинд это грустно. И не работает. Особенно в межправительственных встречах, где решают умные и опытные, пока наша подставка под микрофоны плещется в фонтанах.
    За красивые лживые обещания уйти, если нарушит закон. Если бы он отходил от Банковой на километр за каждое нарушение, то до конца каденции уже эмигрировал бы нафиг из страны!
    За накладные улыбки и слезы, за любую переигранную эмоцию в общении с газетчиками и чинотой. Знаете, комедианты вообще редко становятся хорошими трагиками. Просто по пальцам. Не тот случай. Противно до мурашек!
    За бесконечный иллюзион для граждан. Вроде перерасхода бюджетных средств на два билета экономклассом, при этом все равно гоняя правительственные борты. Видимо потому что из-за ручной клади жены, летящей на отдых, в салоне места не нашлось.
    Особенно не люблю за массовые галлюцинации украинцев, считающих, что человек, управляющий убыточными компаниями, не сделавший, в отличие от всех предыдущих, для родного города нихрена, вдруг станет успешным управленцем и меценатом. И ещё много чего думающего, а ещё больше не думающего. Но это тема отдельного поста.
    За рагульство.
    За "подслеповатый" траст в руках Шефиров.
    За украинофобский юмор.
    За то, что обвиняя Пороха во всех грехах, выполнил всю программу собственных обвинений и ещё насыпал сверху.
    За комплексы.
    За тряпичность в дипломатии.
    За то, что всегда ставил свои имиджевые и финансовые интересы выше государственных. Это я про ролик с возмущением от запрета въезда Добронравова вспомнила.
    За то, что устает больше, чем работает, а отдыхает чаще, чем устает.
    Завтра вспомнится что-то ещё, а то и добавится новых поводов.
    Если подумать, есть в нем и хорошее наверняка, но в бочке дегтя доля меда гомеопатическая, а я в гомеопатию как-то не очень, соррьки!
    Ирина Бельчич.
    Последний раз редактировалось Вселенская скорбь; 18.02.2022 в 19:58.

  2. Вверх #42161
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Кому тебе ?! я тебе так скажу , у каждой страны должна быть своя церковь , а ты хочешь хоть ислам можешь принять мне плевать .
    имей совесть-не загаживай тему картинками без смысла-ты не клон укропа?


  3. Вверх #42162
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Кому тебе ?! я тебе так скажу , у каждой страны должна быть своя церковь , а ты хочешь хоть ислам можешь принять мне плевать .
    это слова Филарета?

  4. Вверх #42163
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    имей совесть-не загаживай тему картинками без смысла-ты не клон укропа?
    Опалченка апохмелись !
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  5. Вверх #42164
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    922
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Опалченка апохмелись !
    ауфидерзейн чистокровный)

  6. Вверх #42165
    Петро прославился любовью к власти )

    Посли країн "Великої сімки" (США, Велика Британія, Канада, Франція, Італія, Німеччина та Японія) закликали чинного президента Петра Порошенка плавно передати владу переможцю виборів президента України Володимиру Зеленському. Про це йдеться у повідомленні французького головування в G7 у Twitter Групи підтримки України.
    "Осень та же весна, но смелей и мудрее " (с)

  7. Вверх #42166
    Живёт на форуме Аватар для Ivan Ivanuch
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    2147
    Цитата Сообщение от Анапоследокяскажу Посмотреть сообщение
    Петро прославился любовью к власти )

    Посли країн "Великої сімки" (США, Велика Британія, Канада, Франція, Італія, Німеччина та Японія) закликали чинного президента Петра Порошенка плавно передати владу переможцю виборів президента України Володимиру Зеленському. Про це йдеться у повідомленні французького головування в G7 у Twitter Групи підтримки України.
    Все ждали и не плакали , так делал Кучма , так делал Ющ .. Успеет не кто закон не нарушает .
    Нет противника страшнее, чем союзник-идиот!

  8. Вверх #42167
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30273
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Кто тут давеча утверждал,что зеленский это проект Порошенко. Быстро перекрашиваетесь)))
    А кто докажет, что он не был проектом Порошенко? Ты читала бы внимательнее. Я по этому поводу уже несколько раз писала.
    Это у нанятых мнение не меняется, а у свободных людей оно составляется соответственно ситуации.))
    Я желаю всем счастья!

  9. Вверх #42168
    Живёт на форуме Аватар для ОХОТНИЦА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,859
    Репутация
    9540
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А кто докажет, что он не был проектом Порошенко? Ты читала бы внимательнее. Я по этому поводу уже несколько раз писала.
    Это у нанятых мнение не меняется, а у свободных людей оно составляется соответственно ситуации.))
    когда-то мы узнаем много нового и интересного об этих выборах хто хде кого и с кем
    Veni, vidi, vici

  10. Вверх #42169
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Вот уже и послы большой семёрки призвали к "плавной передаче власти Зеленскому"..Точто творит барыга-видит весь мир..А оно думает,что вокруг все идиоты..А зря..

  11. Вверх #42170
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Все ждали и не плакали , так делал Кучма , так делал Ющ .. Успеет не кто закон не нарушает .
    От избрания до инаугурации

    1991 год - Леонид Кравчук - 4 дня

    1994 год - Леонид Кучма - 9 дней

    1999 год - Леонид Кучма - 16 дней

    2004 год - Виктор Ющенко - 26 дней
    "Осень та же весна, но смелей и мудрее " (с)

  12. Вверх #42171
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от Анапоследокяскажу Посмотреть сообщение
    Петро прославился любовью к власти )

    Посли країн "Великої сімки" (США, Велика Британія, Канада, Франція, Італія, Німеччина та Японія) закликали чинного президента Петра Порошенка плавно передати владу переможцю виборів президента України Володимиру Зеленському. Про це йдеться у повідомленні французького головування в G7 у Twitter Групи підтримки України.


    Дипломати переконані, що плавна передачі влади дозволить Україні продовжити обраний нею шлях реформ.

  13. Вверх #42172
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    948
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от ksenia84 Посмотреть сообщение
    он в ней живет)
    где защитники томоса?Прокомментируйте слова Филарета)))
    А что здесь комментировать...обманули патриарха...все обманули - и порошенко и Варфоломей...и даже собственный выкормыш Епифаний...

  14. Вверх #42173
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,854
    Репутация
    8421
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Это у нанятых мнение не меняется, а у свободных людей оно составляется соответственно ситуации.))
    свободой нужно уметь/научиться пользоваться, а не так когда "ветер в голове" куда захочет туда и подует...))

  15. Вверх #42174
    Не покидает форум Аватар для Людам
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,634
    Репутация
    10633
    Цитата Сообщение от Сиддханта Посмотреть сообщение
    А что здесь комментировать...обманули патриарха...все обманули - и порошенко и Варфоломей...и даже собственный выкормыш Епифаний...
    Поверил слову патриарх.А слово как воробей,улетело и только в памяти у Филарета осталось.

  16. Вверх #42175
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    А кто докажет, что он не был проектом Порошенко? Ты читала бы внимательнее. Я по этому поводу уже несколько раз писала.
    Это у нанятых мнение не меняется, а у свободных людей оно составляется соответственно ситуации.))
    А ты у нас самая свободная и очень чувствительная к ситуации.

  17. Вверх #42176
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Ivan Ivanuch Посмотреть сообщение
    Кому тебе ?! я тебе так скажу , у каждой страны должна быть своя церковь , а ты хочешь хоть ислам можешь принять мне плевать .
    Так у нас церквей достаточно. В Украине 120 конфессий разного толка.
    /* мерзко хихикает */

  18. Вверх #42177
    Цитата Сообщение от Сиддханта Посмотреть сообщение
    А что здесь комментировать...обманули патриарха...все обманули - и порошенко и Варфоломей...и даже собственный выкормыш Епифаний...
    Вот чего, Филарету в его 90 не отдохнуть ? А Петру томос нужен был только для рейтинга.
    "Осень та же весна, но смелей и мудрее " (с)

  19. Вверх #42178
    Живёт на форуме Аватар для Женская Логика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,259
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Вот уже и послы большой семёрки призвали к "плавной передаче власти Зеленскому"..Точто творит барыга-видит весь мир..А оно думает,что вокруг все идиоты..А зря..
    Если Порошенко для тебя "оно", то почему ты уделяешь ему столько внимания? Разве "оно" стоит твоего драгоценного времени? Только голожопый и завистливый неудачник способен такое написать.

  20. Вверх #42179
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Анапоследокяскажу Посмотреть сообщение
    Вот чего, Филарету в его 90 не отдохнуть ? А Петру томос нужен был только для рейтинга.
    я на него недавно посмотрела по телевизору. Бодрый такой товарищ, его даже старичком не назовешь. Прекрасно выглядит, никак не дашь ему 90.
    /* мерзко хихикает */

  21. Вверх #42180
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Объясню одетожопной.Редкий человек в моей жизни доставлял мне такое отвращение,как тот,который "не спешит уйти".Поэтому для меня он просто не существует.


Ответить в теме
Страница 2109 из 9153 ПерваяПервая ... 1109 1609 2009 2059 2099 2107 2108 2109 2110 2111 2119 2159 2209 2609 3109 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения